Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#2181
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика,слышала Джаксыбеков команду меняет?)

неа.. осмотрелся видать..

Расскажу в подробностях. Вот думаю голубей запускать и рисом бросаться будут?

ты вместо риса попкорн возьми))

это он про памятку о поведении госслужащих РК в интернете и соцсетях? Там еще пунктик есть про корректный тон в беседах с другими пользователями в сети интернет))

не барское это дело пунктики соблюдать, ишь захотели

Тина,я в Алмате постоянно пользуюсь услугами таких поваров.Они приносят с собой фартук и нож с которым им удобно работать.предварительно согласовываем какие блюда будут и сколько продуктов купить.Вот в Астане бы найти такого человечка

Белт на сландо встречала такие объявы, но сама бы не рискнула, мало ли с какой бякой окажется чел.. санкнижки щас у всех липовые... как вариант сходить в кафешки и поговорить с поваром, днем же свободны они..


  • 1

#2182
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

еще мы поговорили о том,что не пристало человеку из более менее властных структур дурно высказываться о президентах дружеских стран.

ятяумаляю Тина) о чем ты.. вседозволенность всегда порождает и будет порождать неадекватов
может он не неадекват , а жертва антироссийской истерии.

 

просто сейчас модно быть в оппозиции. ну,тогда ответ прост,освободи место и высказывайся,как пожелаешь. тем более зарплату(как утверждается )не платят,а следовательно терять нечего).


  • 1

#2183
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

может он не неадекват , а жертва антироссийской истерии.

жертва жертва он, в этом ты права))

сделай фуршет без стола. чтоб стояли гости с тарелками,как в фильмах. и съедят меньше и стол не понадобится.

наши развалятся на диванах, еще и обляпают всё)) 


  • 1

#2184
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Радуге столько всего готового в тарелках продается. Белт,позови подруг,пусть помогут. Не все им по стрип-барам ходить!


  • 0

#2185
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

В Казнете призвали наказать организаторов стриптиза на казахском тое


23 января, 2015
Пользователи попросили наказать за безнравственность организаторов стриптиза на казахском тое, пишет Радиоточка. 


Казахоязычный сайт "Камшы.кз" опубликовал материал под называнием "Клуб пен тойда жалаңаш билеу сәнге айналып бара ма?", что в переводе с казахского "Танцевать голым на свадьбах или в клубах стало модным?".

В этом материале высказывается мнение о необходимости в судебном порядке привлекать организаторов таких шоу или владельцев клуба.

И призывают не игнорировать такое явления. Авторы мнения, которые в материале не указываются, пишут, что казахские тои и веселья лишаются песен и музыки. Вместо хороших песен и плясок начали появляться полуголые или голые танцы. Примером тому может послужить видео, которое стало широко популярным в социальных сетях. Многие критикуя это видео, хорошо разрекламировали его. Авторы такого шоу "настоящие ученики Герострата", говорится в материале.

"Подобная ситуация сложилась несколько месяцев назад в одном клубе и это видео было широко распространено по сети WhatsApp. Наше общество дошло до того, что восприняло такую безнравственность без вздрагивания. Предотвратить такое явление можем только нашей честностью и порядочностью. Необходимо судить владельцев таких клубов, организаторов такого шоу. Таким образом, мы с вами сможем продвинуть наше общество вперед. Не игнорируйте это явление",- пишется в материале.

Источник: NUR.KZ


  • 0

#2186
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

наши развалятся на диванах, еще и обляпают всё)) 

я же говорю надо делать стоячую вечеринку и хлопот меньше и стоять долго не смогут. и больше не придут. :D


  • 0

#2187
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

на видео явно видно что девушка не голая,а в костюме под цвет кожи с нашивками... будет она прям голая всю грязь собирать


  • 0

#2188
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Тина,я в Алмате постоянно пользуюсь услугами таких поваров.

сколько ты им платила в среднем?
последний раз в декабре на 20 человек.за 5 часов работы отдала 10 тыс.были манты,семга под каким то вкусным соусом ,закуски из куриного филе,из мяса.овощные салаты-легкие без майонеза но какие то заправки необычные применял.

сладости,баурсаки и пироги делали сами в другом доме,привезли.
  • 0

#2189
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Что там ? Видео нет?
У меня про ночной клуб видео есть. Капец!
  • 0

#2190
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

я же говорю надо делать стоячую вечеринку и хлопот меньше и стоять долго не смогут. и больше не придут.

тогда надо все диваны кресла выносить к соседям, даже подоконник подпилить придется,а то усядутся и на них))


  • 0

#2191
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно, а чем казахский той отличается от русского? что нравственность зашкаливает? или у корейцев, татар или русских старики и взрослые люди извращенцы?)))

Да и на видео видно что там и русские и казахи и т.д.

Как водку жрать в пятницу в кабаках..так места свободного не найдешь, все кабаки заняты и всеми национальностями.

А тут безнравственное поведение......

И судя по всему это не той был, а корпо, в связи с чем если и можно что то сделать, то выговор за несоблюдение корпо этики.

Да и стриптизерша в трусах же была :D

В первый мой год работы (вернее через пару месяцев после того как устроился после института) на день банкира тоже вот так стриптизерша меня выдернула, красивая зараза была :D

дался ей только до штанов, через пол часа когда на бис её вызвали, я уже тарился от нее. Но она все равно нашла меня на втором этаже. :faceoff:

Зато потом когда руководству называли мою фамилию, они сразу говорили а это тот что со стриптизершей танцевал :D

через пол года стал маркетологом астанинского филиала БТА Банка :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.01.2015, 16:35:05

  • 1

#2192
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

я же говорю надо делать стоячую вечеринку и хлопот меньше и стоять долго не смогут. и больше не придут.

тогда надо все диваны кресла выносить к соседям, даже подоконник подпилить придется,а то усядутся и на них))

 

:lol:  подпилить. не все равно найдут выход. на пол плюхнутся.


  • 0

#2193
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

через пол года стал маркетологом астанинского филиала БТА Банка  

Джони срочно найдите её и отблагодарите))

в костюме она на видео, у всех зрение чтоль не важное


  • 1

#2194
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


я же говорю надо делать стоячую вечеринку и хлопот меньше и стоять долго не смогут. и больше не придут.

тогда надо все диваны кресла выносить к соседям, даже подоконник подпилить придется,а то усядутся и на них))
:lol: подпилить. не все равно найдут выход. на пол плюхнутся.
а в ресторан позовешь-стриптиз устроят))
  • 0

#2195
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

не все равно найдут выход. на пол плюхнутся.

блин точно, и корпешки сжечь все... а то не усядутся,а улягутся вообще 


  • 1

#2196
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Интересно, а чем казахский той отличается от русского? что нравственность зашкаливает?


через пол года стал маркетологом астанинского филиала БТА Банка :lol:

тоже не поняла про нравственность.)))

Джонни,ты ведь неотразим,поэтому стриптизерша и выдернула тебя. Белт говорит же ,что в жизни ты сексее.)


  • 0

#2197
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Деффчонки простите с прыжками от темы к теме...Но ...Мне срочняком нужен-повар по вызову.Что значит?продукты мои.Кухня моя.Никаких привозных блюд.Утром пришел-приготовил,накрыл на стол и ушел.на человек 12-17 мож меньше.кто нибудь пользовался?но чтоб вкусно и качественно.Я физически не успеваю даже заготовки сделать.Желательно страшненького...они по статистике более отвественные и не глазеют на квартиру

Скину тебе в ЛС контакты одного повара. Сама я так и не дошла до нее, в смысле не было необходимости, но ее хвалила одна из форумчанок. Правда, та ей манты, пельмени налепила и вроде заготовки делала.


  • 0

#2198
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни,ты ведь неотразим,поэтому стриптизерша и выдернула тебя. Белт говорит же ,что в жизни ты сексее.)

 

не не не, я ни как не могу эту медальку или статус, выданный же Вами, забрать у Томми. 

Лучше я буду антигероем, злым, вредным, язвительным :D НЕ помогающий девушкам, пьющим, курящим и матерящийся матом :D

Мне всегда нравились антигерой ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.01.2015, 16:44:50

  • 1

#2199
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

не не не, я ни как не могу эту медальку или статус, выданный же Вами, забрать у Томми.  Лучше я буду антигероем, злым, вредным, язвительным НЕ помогающий девушкам, пьющим, курящим и матерящийся матом Мне всегда нравились антигерой

Таких не берут в космонавты (с) Манго-Манго


  • 0

#2200
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

выданный же Вами, забрать у Томми. 

Томми вне конкуренции будет всегда)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.