Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#2161
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Короче, пришла к такому выводу,не знаешь ,что дарить-не дари ничего. :D  еврейская пословица


  • 0

#2162
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Короче, пришла к такому выводу,не знаешь ,что дарить-не дари ничего.   еврейская пословица

ты сама подарок :D  


  • 0

#2163
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Короче, пришла к такому выводу,не знаешь ,что дарить-не дари ничего.   еврейская пословица

ты сама подарок :D  

 

конечно. ты шелпеки нажарила с утра?


  • 1

#2164
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

ты шелпеки нажарила с утра?

баурсаки, как положено, коллеги знают,что пятница всегда будет с ними))

 

когда пойдешь на венчание? я в Ате как-то мимо Никольской проходила с подругами,решили зайти,а там венчание, так долго всё было, мне больше жаль было дружку и подружку, руки отекли наверно(( 


  • 0

#2165
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, сегодня с Торкой поговорили про кому. Он говорит,что первоначально пришел в кому ,потому что интересно было читать белт и акса. Еще ему нравятся информативные посты Че и еще по секрету кое-что сказал...


  • 1

#2166
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ты шелпеки нажарила с утра?

баурсаки, как положено, коллеги знают,что пятница всегда будет с ними))

 

когда пойдешь на венчание? я в Ате как-то мимо Никольской проходила с подругами,решили зайти,а там венчание, так долго всё было, мне больше жаль было дружку и подружку, руки отекли наверно(( 

 

послезавтра, церковь на Астраханке. это же какая любовь должна быть,чтобы соединиться в церкви.


  • 0

#2167
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика, сегодня с Торкой поговорили про кому. Он говорит,что первоначально пришел в кому ,потому что интересно было читать белт и акса. Еще ему нравятся информативные посты Че и еще по секрету кое-что сказал...

чот эт ты его все тайны выдаешь? давай про секреты выкладывай теперь... раздраконит

послезавтра, церковь на Астраханке. это же какая любовь должна быть,чтобы соединиться в церкви.

свадьба уже была? а потом после венчания "айда веселится" будет? 


  • 0

#2168
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Деффчонки простите с прыжками от темы к теме...Но ...Мне срочняком нужен-повар по вызову.Что значит?продукты мои.Кухня моя.Никаких привозных блюд.Утром пришел-приготовил,накрыл на стол и ушел.на человек 12-17 мож меньше.кто нибудь пользовался?но чтоб вкусно и качественно.Я физически не успеваю даже заготовки сделать.Желательно страшненького...они по статистике более отвественные и не глазеют на квартиру
  • 0

#2169
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

что-то баурсаков захотелось. надо дома вечером тоже пожарить. тесто куплю в 5 минут  :D


  • 0

#2170
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

еще мы поговорили о том,что не пристало человеку из более менее властных структур дурно высказываться о президентах дружеских стран.

свадьба была 7 лет назад и вот созрели.) гуляние будет,я даже поменялась на работе ради такого дела. :beer:


  • 1

#2171
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Деффчонки простите с прыжками от темы к теме...Но ...Мне срочняком нужен-повар по вызову.Что значит?продукты мои.Кухня моя.Никаких привозных блюд.Утром пришел-приготовил,накрыл на стол и ушел.на человек 12-17 мож меньше.кто нибудь пользовался?но чтоб вкусно и качественно.Я физически не успеваю даже заготовки сделать.Желательно страшненького...они по статистике более отвественные и не глазеют на квартиру

а разве есть повара по вызову?) что за мероприятие у тебя?

 

что-то баурсаков захотелось. надо дома вечером тоже пожарить. тесто куплю в 5 минут  :D

лучше в апреле.


  • 0

#2172
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

что-то баурсаков захотелось. надо дома вечером тоже пожарить. тесто куплю в 5 минут 

там тесто хвалили коллеги...еще в Мастер Хаусе говорят хорошее..

еще мы поговорили о том,что не пристало человеку из более менее властных структур дурно высказываться о президентах дружеских стран.

ятяумаляю Тина) о чем ты.. вседозволенность всегда порождает и будет порождать неадекватов

свадьба была 7 лет назад и вот созрели.) гуляние будет,я даже поменялась на работе ради такого дела.

круто.. созрели называется..или жена достала)) разузнай все подробнее.. десертацию может напишем 


  • 1

#2173
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

еще мы поговорили о том,что не пристало человеку из более менее властных структур дурно высказываться о президентах дружеских стран.
r:

это он про памятку о поведении госслужащих РК в интернете и соцсетях?
Там еще пунктик есть про корректный тон в беседах с другими пользователями в сети интернет))
  • 1

#2174
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика,слышала Джаксыбеков команду меняет?)

Расскажу в подробностях. Вот думаю голубей запускать и рисом бросаться будут?


  • 1

#2175
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

это он про памятку о поведении госслужащих РК в интернете и соцсетях?
Там еще пунктик есть про корректный тон в беседах с другими пользователями в сети интернет))

 

Да,Эля,о ней самой.)))


  • 0

#2176
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Тина,я в Алмате постоянно пользуюсь услугами таких поваров.Они приносят с собой фартук и нож с которым им удобно работать.предварительно согласовываем какие блюда будут и сколько продуктов купить.Вот в Астане бы найти такого человечка
Кому подкинула идею-с вас доля)))
  • 1

#2177
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

еще мы поговорили о том,что не пристало человеку из более менее властных структур дурно высказываться о президентах дружеских стран.

ятяумаляю Тина) о чем ты.. вседозволенность всегда порождает и будет порождать неадекватов
может он не неадекват , а жертва антироссийской истерии.
  • 0

#2178
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тина,я в Алмате постоянно пользуюсь услугами таких поваров.

сколько ты им платила в среднем?


  • 0

#2179
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина,я в Алмате постоянно пользуюсь услугами таких поваров

сделай фуршет без стола. чтоб стояли гости с тарелками,как в фильмах. и съедят меньше и стол не понадобится.


  • 0

#2180
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тина, жжешь про фуршет))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.