Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1941
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Значит образ RIP-нули, для того чтобы весить меньше стал. Качай полные и всё будет ок :D


я не качал, я в детком мире залил)) Томб райдер полный.....а теккен порезанный оказался(
да и вообще большинство образов в сети такие) откуда помаксимому вырезают что можно вырезать)
  • 0

#1942
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Значит образ RIP-нули, для того чтобы весить меньше стал. Качай полные и всё будет ок :D

я не качал, я в детком мире залил)) да и вообще большинство образов в сети такие) откуда помаксимому вырезают что можно вырезать)

Да уж,это тебе наверное там и сказали? Качай с ссылок Grey,я Silent Hill Origins скачал,у меня из всех игр,только FF Crisic Core такая оказалась,и то мне я её сам с pspx.ru скачал... А так я иногда сам образы с UMD копирую...

#1943
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
да нафик этот UMD дался, одын диск одна игра, у мну щас 10 игр на одной карте, можно сказать играю по настроению...
  • 0

#1944
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Значит образ RIP-нули, для того чтобы весить меньше стал. Качай полные и всё будет ок :smoke:

я не качал, я в детком мире залил)) да и вообще большинство образов в сети такие) откуда помаксимому вырезают что можно вырезать)

Да уж,это тебе наверное там и сказали? Качай с ссылок Grey,я Silent Hill Origins скачал,у меня из всех игр,только FF Crisic Core такая оказалась,и то мне я её сам с pspx.ru скачал... А так я иногда сам образы с UMD копирую...


Ага большинство :mad: Качай на qzzb.ru. Просто сразу после смс отписывай в службу поддержки, я так делаю, ибо наши долбанные доблестные ОПСоСы, деньги снимают, а ответ не присылают. Хорошо в СП на сайте отзывчивые, просто в личку отписывают коды и всё.

Лёш, а ты японский знаешь?)) Я вот жду 25 марта, тем более скоро 4 марта выйдет God of War, так что будет чем себя занять до той даты.

Сообщение отредактировал Grey: 06.02.2008, 13:55:19


#1945
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений




Значит образ RIP-нули, для того чтобы весить меньше стал. Качай полные и всё будет ок :-)

я не качал, я в детком мире залил)) да и вообще большинство образов в сети такие) откуда помаксимому вырезают что можно вырезать)

Да уж,это тебе наверное там и сказали? Качай с ссылок Grey,я Silent Hill Origins скачал,у меня из всех игр,только FF Crisic Core такая оказалась,и то мне я её сам с pspx.ru скачал... А так я иногда сам образы с UMD копирую...


Ага большинство :mad: Качай на qzzb.ru. Просто сразу после смс отписывай в службу поддержки, я так делаю, ибо наши долбанные доблестные ОПСоСы, деньги снимают, а ответ не присылают. Хорошо в СП на сайте отзывчивые, просто в личку отписывают коды и всё.

Лёш, а ты японский знаешь?)) Я вот жду 25 марта, тем более скоро 4 марта выйдет God of War, так что будет чем себя занять до той даты.

Пока нет,учу японский по своей японской Wii и по аниме Naruto,о да это же ваша любимая игра-God Of War,на PSP таких проектов специально под неё разработанных то и нет... :smoke:

#1946
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
Срочно продам PSP SLIM за 35000 тенге,с документами новый недавно купил неделя еще непрошла кого интересует пишите на Bond@svich.com
  • 0

#1947
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Возникла проблема с записью игр на карту, кто нибудь сталкивался? Если есть, дайте координаты специалиста, который может помочь.
  • 0

#1948
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Возникла проблема с записью игр на карту, кто нибудь сталкивался? Если есть, дайте координаты специалиста, который может помочь.


поподробней =)
но скорее всего, просто карта левая =)
  • 0

#1949
Алмас Вуу

Алмас Вуу
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые не обижайтесь пожалуйста, времени небыло всю ветку читать, подскажите пожалуйста:

У меня псп толстушка как я понял:

1) Как узнать версию прошивы и какую ставить
2) Где в Ате можно это сделать, контакты плз, а то я слышал что самому лучше не надо
3) Контакты людей кто продает игры как на дисках так и скаченные

Заранее большое спасибо
  • 0

#1950
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Обменом игр кто-нибудь занимается? Если есть желание обменяться, прошу в личку. У меня на харде около 50 гигтар разных... Экшен, Файтинг, РПГ и Квэсты. Есть еще одна гонка! :) Если кто хочет меняться, милости прошу в ЛС!
  • 0

#1951
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет!!! Я извиянюсь, но у меня очень важные вопросы к тем, кто хорошо разбирается в ПСП.

1. У меня был 1.5 года назад ПСП. Но я не смог перепрошить, из-за того что там была надпись, в дисководе (там, куда суют ЮМД диск). Тогда в этой ветке было написано что его нельзя перепрошить. Сейчас хочу купить ПСП, и хотел б узнать, до сих пор ли осталась проблема с прошивками и версиями с завода (я про эту надпись в дисководе)? Будут ли проблемы с старой или новой (слим) ПСП? Просто не охото покупать диски, хотелось б заливать игры.

2. Вопрос, раньше на ПСП звук в наушниках был очень тихий. Даже когда меняешь наушники, он все ровно тихий. Помнялось ли это в новых ПСП или ПСП слиме?

3. И последний вопрос, если разниться между старыми и новыми слим ПСП (ну кроме габаритов)?

Очень буду признателен, ответьте пожалуйста, в понедельник хочу купить. Но не хочу пролететь как в прошлый раз. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1952
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Господа кто в Усть-Камане владеет прошитой ЗЫЗ, помогите перепрошиться, материально отблагодарю.
  • 0

#1953
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всем привет!!! Я извиянюсь, но у меня очень важные вопросы к тем, кто хорошо разбирается в ПСП.

1. У меня был 1.5 года назад ПСП. Но я не смог перепрошить, из-за того что там была надпись, в дисководе (там, куда суют ЮМД диск). Тогда в этой ветке было написано что его нельзя перепрошить. Сейчас хочу купить ПСП, и хотел б узнать, до сих пор ли осталась проблема с прошивками и версиями с завода (я про эту надпись в дисководе)? Будут ли проблемы с старой или новой (слим) ПСП? Просто не охото покупать диски, хотелось б заливать игры.

2. Вопрос, раньше на ПСП звук в наушниках был очень тихий. Даже когда меняешь наушники, он все ровно тихий. Помнялось ли это в новых ПСП или ПСП слиме?

3. И последний вопрос, если разниться между старыми и новыми слим ПСП (ну кроме габаритов)?

Очень буду признателен, ответьте пожалуйста, в понедельник хочу купить. Но не хочу пролететь как в прошлый раз. Заранее спасибо!!!


Отвечаю:

1. Без проблем делается даунгрейд на любой PSP и с любой офф.прошвкой, в Алмате с этим проблем нет, обращайся в ЦУМ и т.д.
2. Звука стала вроде как больше, раньше "толстой" владел, сейчас на слиме, есть с чем сравнивать.
3. Это увиличение оперативки с 32 до 64мб, вывод на ТВ(при наличий компонентного кабеля, продается отдельно), возможность пользоваться IP-телефонией с помощью Skype, возможность зарядки через USB. Вроде все.
  • 0

#1954
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Timu4in, друг, а как узнать оффиц. или не оффиц?

И не надо смотрерть если надпись на обратной стороне ПСП в ЮМД-дисководе?

Если я тебя правильно понял, я могу взять абсолютно любую ПСП, потом понести ее в ЦУМ, затем спокойно заливать и играть игры с карточки? А никакого диска мне не нужно будет? Или надо будет покупать диск, чтобы он был в дисководе?

Спасибо за помощь!!!
  • 0

#1955
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Наконец у меня нормальный Net вернулся! Целый месяц без internet-а был. Вообщем хочу сказать, у всех у кого вопросы по PSP 100X и по PSP 200X (Slim&Lite) обращайтесь, помогу в чём смогу.
  • 0

#1956
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Timu4in, друг, а как узнать оффиц. или не оффиц?

И не надо смотрерть если надпись на обратной стороне ПСП в ЮМД-дисководе?

Если я тебя правильно понял, я могу взять абсолютно любую ПСП, потом понести ее в ЦУМ, затем спокойно заливать и играть игры с карточки? А никакого диска мне не нужно будет? Или надо будет покупать диск, чтобы он был в дисководе?

Спасибо за помощь!!!

Ты правильно его понял. В общих чертах скажу так. Покупаешь любую ПСП (советую PSP Slim&Lite). Иди в ЦУМ и там тебе прошьют. Диск не нужен но в ЦУМЕ специально ставят более старую прошивку и поэтому диск пригодится, но если хочешь без диска играть скажи чтобы поставили последнию прошивку которая будет работать без диска.
Чтобы узнать офф. или не офф. прошивка на PSP в меню заходишь вот по такому пути:
Настройки -> Настройки системы -> Сведения о системе
Там где написано Системное ПО смотришь версию, если в конце написано SE, OE, M33 (например 3.52 M33) то поздравляю у тебя взломанная прошивка. Но если там написано чисто цифры то тебе надо прошиватся для того чтобы играть с флешки.
  • 0

#1957
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вопрос, в Ате появились акумы на Slim? я свой в первый же день спалил, дрожащие руки выронили паяльник))).
  • 0

#1958
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вопрос, в Ате появились акумы на Slim? я свой в первый же день спалил, дрожащие руки выронили паяльник))).

В ЦУМЕ есть, я видил их там но цену я не знаю.
  • 0

#1959
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Counter, спасибо!!! Не подскажешь сколько будет стоить перепрошиться? И если можно где взять подешевле флешку на 4 Гб? Спасибо, мэн.
  • 0

#1960
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Counter, спасибо!!! Не подскажешь сколько будет стоить перепрошиться? И если можно где взять подешевле флешку на 4 Гб? Спасибо, мэн.

В ЦУМЕ кода я был там последний раз прошивка стоила 4000 тг. Если у тебя Slim то они поставят тебе 3.60 M33 чтобы у тебя только с диском работали игры. Если хочешь сразу там прошится так чтобы у тебя работали игры без диска спрашивай последнию прошивку с режимом "Sony NP9660 -NO UMD-" по цене 5000 тг. Цены могли изменится но это маловероятно.

Сообщение отредактировал Counter: 17.02.2008, 16:06:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.