Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1961
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Забыл про флешку сказать, в ЦУМЕ 4 GB стоит около 10000 тг, но если хочешь по дешевле то полистай Альфу (газета), я там видел частных продавцов которые продовали за 5000 тг или где-то в этой ценавой категории 4 GB.
  • 0

#1962
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
недавно прошивался в детском мире 3.71-m33-2.....не самая последняя прошивка, но в общем и целом пойдет) все что в 3.80 и 3.90 пока тут негде поюзать особо)
цена кстати 3к тг =)
  • 0

#1963
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
извиняйте за столь глупый вопрос... а нафига вообще прошивать? для чего оно нужно?
  • 0

#1964
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Timu4in, друг, а как узнать оффиц. или не оффиц?

И не надо смотрерть если надпись на обратной стороне ПСП в ЮМД-дисководе?

Если я тебя правильно понял, я могу взять абсолютно любую ПСП, потом понести ее в ЦУМ, затем спокойно заливать и играть игры с карточки? А никакого диска мне не нужно будет? Или надо будет покупать диск, чтобы он был в дисководе?

Спасибо за помощь!!!

Ты правильно его понял. В общих чертах скажу так. Покупаешь любую ПСП (советую PSP Slim&Lite). Иди в ЦУМ и там тебе прошьют. Диск не нужен но в ЦУМЕ специально ставят более старую прошивку и поэтому диск пригодится, но если хочешь без диска играть скажи чтобы поставили последнию прошивку которая будет работать без диска.
Чтобы узнать офф. или не офф. прошивка на PSP в меню заходишь вот по такому пути:
Настройки -> Настройки системы -> Сведения о системе
Там где написано Системное ПО смотришь версию, если в конце написано SE, OE, M33 (например 3.52 M33) то поздравляю у тебя взломанная прошивка. Но если там написано чисто цифры то тебе надо прошиватся для того чтобы играть с флешки.



мммм..... мне кажется, что имелось в виду наличие в дисководе специального диска =)......
раньше же прощивались лишь на определенных прошивках и нужно было иметь диск Lumines, а позже GTA =)

сейчас таких проблем нет) прошиваются с любой версии на любую версию без специальных дисков.....главное прошиваться на оригинальной карточке.....иначе есть шанс убить свою зызу.....но даже это теперь не так страшно) если раньше это означало, что зызу мона выбросить, то теперь это означает что надо заплатить еще денег и вам ее оживят)......но проще не эксперементировать и пойти прошиться =)

извиняйте за столь глупый вопрос... а нафига вообще прошивать? для чего оно нужно?



чтобы запускать игры с карточки, а не с дисков....что намного дешевле..... к тому же на официальных прошивках не работают хоумбрю программки)..... читалки, проигрыватели, эмуляторы и прочее =)

Сообщение отредактировал Vitaleg: 17.02.2008, 16:51:34

  • 0

#1965
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Vitaleg. Я вообще не затрагивал тему как прошить, я рассказал где прошить, а диск нужен для другого. Диск (совершено любой, главное чтобы он был) на старых прошивках (взломаных) нужен для запуска игр. На более свежих прошивках (взлманых) не нужен диск для запуска игр потомучто Sony сделала большую ошибку в том что выпустила один модуль (без коментарий).
  • 0

#1966
CT-er

CT-er
  • Гость
  • 7 сообщений
прошить можно за 2 тонны, потом игры грузить за штуку. я так делаю, ибо легче
  • 0

#1967
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья спасибо за помощь, как куплю отпишусь. А где не скажешь за 2 тонны можно перепрошиться ?
  • 0

#1968
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Можно вообще бесплатно прошится но это надо искать тут в интернете. Игры в ЦУМЕ тоже за штуку продают, ещё у них такая акция есть, купи 3 игры 4-ая в подарок (или 4 игры 5-ая в подарок), или купи 4 игры а 2-е игры в подарок (или купи 5 игр а 2-е игры в подарок). Добрые люди есть. Я бы прошил бесплатно но не могу по некоторым независимым от меня причин. Могу указать сайт где можно узнать всё про прошивку, играм, смартам даже. Держи http://www.prozzak.ru/forums/index.php
  • 0

#1969
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
за что одну штуку брать-то? ужс нах....
скачать легче.. или у продавцов тут купи
  • 0

#1970
Алмас Вуу

Алмас Вуу
  • Гость
  • 12 сообщений

прошить можно за 2 тонны, потом игры грузить за штуку. я так делаю, ибо легче

По подробнее плз !?

Да кста прошива у меня 3.10 OE-A Наскока я понял лиц. Какую посоветуете, чтобы все было замечательно.
Вот еще вопрос, зависит ли от прошивы будет ли играть та или иная игра с диска ?

зы: Кто играл в Silent Hill Origins ? Как вам игра ?

Сообщение отредактировал Алмас Вуу: 18.02.2008, 09:45:45

  • 0

#1971
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
to Алмас Вуу

да вот как раз у тебя "пиратская" проша, тебе можно самому перепрошить на более свежую пиратскую версию. инструкции на вышеуказанных сайтах.
Мнение сыгравших в Silent Hill Origins:
http://pspx.ru/forum...ead.php?t=57508
  • 0

#1972
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Vitaleg. Я вообще не затрагивал тему как прошить, я рассказал где прошить, а диск нужен для другого. Диск (совершено любой, главное чтобы он был) на старых прошивках (взломаных) нужен для запуска игр. На более свежих прошивках (взлманых) не нужен диск для запуска игр потомучто Sony сделала большую ошибку в том что выпустила один модуль (без коментарий).


Вы меня не поняли наверное) я имел в виду прошивку до появления набора пандоры, так как товарищь RealOne_of_EDBoyz писал что у него зыза была 1.5 года назад =)..... и раньше он не мог прошится скорее всего из-за того что я описал выше =)

прошится по хорошему можно и самому....но это проблематично так как у большинства паленые карточки.....а на них очень велик шанс сломать совю зызу и потом платить еще больше......либо еще больше бегать по знакомым =)

на ЦТ вроде видел кого-то кто продавал игры..... цены у него совсем низкие были) 150тг за штуку вроде.....и если заказываешь больше 10-ти то с доставкой =))..... я лишь почитал, но не заказывал, ибо в игры на зызе играю мало)....поэтому точно не могу сказать что за игры там и вообще что да как..........
  • 0

#1973
Алмас Вуу

Алмас Вуу
  • Гость
  • 12 сообщений

to Алмас Вуу

да вот как раз у тебя "пиратская" проша, тебе можно самому перепрошить на более свежую пиратскую версию. инструкции на вышеуказанных сайтах.
Мнение сыгравших в Silent Hill Origins:
http://pspx.ru/forum...ead.php?t=57508


Рахмет!!!

2 Timu4in:
А Видео нужно как то особо конвертировать или обычные пойдут форматы и то да се ...... ???

Сообщение отредактировал Алмас Вуу: 18.02.2008, 10:21:35

  • 0

#1974
Алмас Вуу

Алмас Вуу
  • Гость
  • 12 сообщений
2 Timu4in
Вот там написано (http://www.prozzak.ru/forums/index.php )что это офф прошивы, 3.90 к примеру ? если я ее заинсталю не появятся ли проблемы ? Или я не на тот сайт полез ?

Сообщение отредактировал Алмас Вуу: 18.02.2008, 10:35:12

  • 0

#1975
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Поясню, абривеатура оф.прошивки это только цифры, кастомные прошивки(пиратские т.е.) обозначаются помимо цифр, буквами. Т.е. офф это например 3.90, а неоф это 3.80 М33-2

Видео на кастомных прошивках с помощью спец проигрывателей, проигрываются в большинстве популярных форматов.
  • 0

#1976
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
да забыл сказать, что если поставить официал вместо кастомной, то уже перепрошиться на кастом обратно будет проблематичнее(т.е. заново даунгрейдить придеться либо самому с помощью дополнительной PSP с кастомной прошивкой по инструкции, либо с аппаратной переделкой батареи(что не советую делать)). А вообще чтобы лучше узнать работу на пиратке, юзай прозак-форум, там все описанно и на картинках даже показанно. Удачи!
  • 0

#1977
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
вопрос заядлым PSP-шникам... Реально ли его присобачить в автомобиль вместо магнитолы? Ну или куди нить... Есть ли такие крепления в природе? Спасибо..
  • 0

#1978
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
есть на присоске кредлы, смотри в аксесуарах у продавцов
  • 0

#1979
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 Timu4in
Вот там написано (http://www.prozzak.ru/forums/index.php )что это офф прошивы, 3.90 к примеру ? если я ее заинсталю не появятся ли проблемы ? Или я не на тот сайт полез ?

Вот обязательно надо ткнуть пальцом! :D Ты залез в тему Офф. прошивок.
Здесь прошивки взломанные (даже автоинсталеры есть) и инструкции подробные к ним. ЮЗАЙТЕ!!!
  • 0

#1980
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Господа скажите где можно в Ате приобрести акум на Slim версию PSP, оригинал чтоб был обязательно. в ЦУМе нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.