Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1901
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Тоже об этом думал, только Vivi даже будучи в Ате, говорил, что вроде как завязал с этим. Соу, или вы полагаете у него минизавод про производству за пазухой? :spy:

брали недельку назад, все пучком ;)
  • 0

#1902
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

настроил в рекавери меню папку GAMES под кернел 1.50 но хоумбрюшка Марио не прет. че делать?


народ кто в марио играл на слимке? ;) как его настроить?
  • 0

#1903
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня на 3-40 ОЕ не пошла Марио ;)
  • 0

#1904
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня на 3-40 ОЕ не пошла Марио :laugh:


А у меня на 3.52m33-2 не идут эмули от Денди. Запускается и...чёрный экран.

2Ronin, тогда сорри, Жанике в ЛС к Vivi.

#1905
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Нет, не новую! Такая проблема была давно (еще до меня). Этот ПСП моего братишки, но из-за этого он в нее и не играет. Говорит что она не билась, но на корпусе трещина. Звонил в ремонтную - также говорят не проблема, просто кнопка залипает..... :laugh: Починить можно, з/ч есть, но стоит это будет от 5000 - 6000 тг. Вот хочу узнать стоит ли, или можно своими способами починиться???


Нашел человека, который может устранить данную проблему. Говорит, если ничего не словано, то стоить это будет - 2000тг. Скажите стоит связываться???




нет не стоит... оставьте все как есть... а то потом опять сломается....

я поражаюсь некоторым людям.... может уже начать спрашивать стоит ли ходить по маленькому??? и в какое время лучше это делать....



я на толтухе смог запустить марио.... и все те марио которые я видел в нете были написаны под хоумбрю (это что то типа явы) - и эмуляция денди - сега и всего прочего для ние не нужна была

Сообщение отредактировал iya: 23.01.2008, 11:12:11

  • 0

#1906
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А я думал, что к homebrew относятся все эмуляторы: Денди, Сега, Супернинтендо и т.д.

#1907
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

А я думал, что к homebrew относятся все эмуляторы: Денди, Сега, Супернинтендо и т.д.

Так и есть,только есть игры требующие эти эмуляторы,а есть которые сами по себе...

#1908
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
значит обломился марио ((
мне жена не простит этого )))
  • 0

#1909
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Нет, не новую! Такая проблема была давно (еще до меня). Этот ПСП моего братишки, но из-за этого он в нее и не играет. Говорит что она не билась, но на корпусе трещина. Звонил в ремонтную - также говорят не проблема, просто кнопка залипает..... :) Починить можно, з/ч есть, но стоит это будет от 5000 - 6000 тг. Вот хочу узнать стоит ли, или можно своими способами починиться???


Нашел человека, который может устранить данную проблему. Говорит, если ничего не словано, то стоить это будет - 2000тг. Скажите стоит связываться???




нет не стоит... оставьте все как есть... а то потом опять сломается....

я поражаюсь некоторым людям.... может уже начать спрашивать стоит ли ходить по маленькому??? и в какое время лучше это делать....




я на толтухе смог запустить марио.... и все те марио которые я видел в нете были написаны под хоумбрю (это что то типа явы) - и эмуляция денди - сега и всего прочего для ние не нужна была



А может не стоит умничать! :smoke: И лучше помочь начинающему пользователю консоли узнать места хороших мастеров и белый список сервисов! Нет хорошего совета, проходи мимо, как другие делают. :smoke:
  • 0

#1910
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
У кого есть Принц персии2? и марио?!
У меня принц есть, но при выходе из игры ЗЫЗа виснет...
Можно с бартером!
  • 0

#1911
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жанике в ЛС к Vivi.

Списался. Сейчас в наличии нет, но через недельку будут.
  • 0

#1912
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
кто рубился в ТЕНЧУ? Застрял и ни как дальше? Хелп...
  • 0

#1913
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений

кто рубился в ТЕНЧУ? Застрял и ни как дальше? Хелп...


А что это?
Название напиши в оригинале...
  • 0

#1914
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


кто рубился в ТЕНЧУ? Застрял и ни как дальше? Хелп...


А что это?
Название напиши в оригинале...

Tenchu...

#1915
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
TENCHU, TIME OF THE ASSASSINS/
  • 0

#1916
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Так кто-нибудь нашел Марио? Тоже хочу. Качал из нета 6 мегов, а он не запускается. Ошибка какая-то пишет с номером длинным.......
  • 0

#1917
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
не ругайте, если уже был такой вопрос: на прошивке 1,50 будут идти лицензионные игры?
У сына на PSP прошивка версии 3.03. Он хочет сменить прошивку, что бы играть в "пиратские игры", но у него штук 6 лицензионных игр и жалко , если они не будут играть.
  • 0

#1918
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

не ругайте, если уже был такой вопрос: на прошивке 1,50 будут идти лицензионные игры?
У сына на PSP прошивка версии 3.03. Он хочет сменить прошивку, что бы играть в "пиратские игры", но у него штук 6 лицензионных игр и жалко , если они не будут играть.

1.5 прошлый век,позвоните мне по телефону,я скажу кто вам поможет перепрошить,а игры лицензионные игратьяс будут...

#1919
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Всем привет! Есть у кого-нибудь полноценно-рабочий Resident Evil или Fianl Fantasy любой или MGS1 для PSX-PSP? Аглийская желательно. Ато скачал русский RE3 какой-то он только до госпиталя работает. дальше черный экран 5 сек и зыза вырубается автоматом.3.60 m-33
  • 0

#1920
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Ищется WWE SmackDown! vs. RAW 2008 , куплю или обменяю на игры и фильмы из своей коллекции.

Сообщение отредактировал ergazys: 28.01.2008, 23:23:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.