Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1881
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Всем привет!
А кто нибудь юзает GPS с PSP?
Какую прогу используете и какие карты?
  • 0

#1882
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
чем PSP лучше NDS,кроме графики?
  • 0

#1883
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Приобрёл братишке такую вещицу, уносится по страшной!!!!
Рубится в фифу08 ;)
  • 0

#1884
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чем PSP лучше NDS,кроме графики?

1. Мультимедийные возможности шире, хотя пользователей Nintendo DS в Японии намного больше, чем PSP.
2. it's a Sony!

#1885
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я свой ПСП махнуть хачу на ДС((( все-таки графика это все не главное-пристава лишь призма,которая пропускает игры
  • 0

#1886
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я свой ПСП махнуть хачу на ДС((( все-таки графика это все не главное-пристава лишь призма,которая пропускает игры


Кесарю - кесарево)). Таких игр как Crush, LocoRoco, Patapon, God of War, FF: Crisis Core на DS-ке не увидеть ;)

#1887
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет!
А кто нибудь юзает GPS с PSP?
Какую прогу используете и какие карты?




у нас появились GPS модули под psp???

читал что в москве кто то переделывал карты под PSP - т.е. стандартных небыло

да кстати очередное обнавление прошивки вышло... я на пред.странице давал ссылку на сайт откуда сам качаю... и если у кого толстуха - там "новый" кернел 1.5 есть

Сообщение отредактировал iya: 21.01.2008, 09:17:16

  • 0

#1888
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

у нас появились GPS модули под psp???

читал что в москве кто то переделывал карты под PSP - т.е. стандартных небыло

кажись виви выкладывал линк по картам, как их грузить в консоль, а также карты... в т.ч. и алматы
по модулям, то кажись индиго их возил, как щас не в курсе.
к тому же слабенько она с жпс работает
  • 0

#1889
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Посоветуйте шутеры от первого лица...
  • 0

#1890
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
настроил в рекавери меню папку GAMES под кернел 1.50 но хоумбрюшка Марио не прет. че делать?
  • 0

#1891
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем! Всем! Всем! Ситуация такова! В пятницу взял погонять ПСП. У него проблема оказалась. Аналоговый джойстик жостко тянет в право. На выходных сбегал в ЦУМ, там дали наводку на Гоголя-Сейфулина и сказали что эта проблема встречается постоянно и она решаема. Дали телефон мастера, но перед тем как звонить хочу получить консультацию о ремонте.

Кто чем посоветует, что делать????? Весь форум не читал. Надеюсь на помощь знающих!!!! Жду! Очень нужно!
  • 0

#1892
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Всем! Всем! Всем! Ситуация такова! В пятницу взял погонять ПСП. У него проблема оказалась. Аналоговый джойстик жостко тянет в право. На выходных сбегал в ЦУМ, там дали наводку на Гоголя-Сейфулина и сказали что эта проблема встречается постоянно и она решаема. Дали телефон мастера, но перед тем как звонить хочу получить консультацию о ремонте.

Кто чем посоветует, что делать????? Весь форум не читал. Надеюсь на помощь знающих!!!! Жду! Очень нужно!

Всмысле вы купили новую ЗЫЗу и е неё такая проблема,из всех моих покупателей такой проблемы небыло не у кого...

#1893
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Нет, не новую! Такая проблема была давно (еще до меня). Этот ПСП моего братишки, но из-за этого он в нее и не играет. Говорит что она не билась, но на корпусе трещина. Звонил в ремонтную - также говорят не проблема, просто кнопка залипает..... :rolleyes: Починить можно, з/ч есть, но стоит это будет от 5000 - 6000 тг. Вот хочу узнать стоит ли, или можно своими способами починиться???
  • 0

#1894
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Ктонить меняет УМД диски?
Где их можно поменять?
  • 0

#1895
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посоветуйте шутеры от первого лица...


Medal of Honor: Heroes, Medal of Honor: Heroes II, Call of Duty: Roads to Victory, Coded Arms , Coded Arms: Contagion, и эта вроде тожеStar Wars: Battlefront II

#1896
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
В Астане можно где-нибудь недорого взять ПСП??
  • 0

#1897
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Астане можно где-нибудь недорого взять ПСП??


По моему проще только в Алматы купить)

#1898
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


В Астане можно где-нибудь недорого взять ПСП??


По моему проще только в Алматы купить)

Уже писал, что с форума в астану переехал Vivi, у него можно.
  • 0

#1899
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



В Астане можно где-нибудь недорого взять ПСП??


По моему проще только в Алматы купить)

Уже писал, что с форума в астану переехал Vivi, у него можно.


Тоже об этом думал, только Vivi даже будучи в Ате, говорил, что вроде как завязал с этим. Соу, или вы полагаете у него минизавод про производству за пазухой? ;)

#1900
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Нет, не новую! Такая проблема была давно (еще до меня). Этот ПСП моего братишки, но из-за этого он в нее и не играет. Говорит что она не билась, но на корпусе трещина. Звонил в ремонтную - также говорят не проблема, просто кнопка залипает..... ;) Починить можно, з/ч есть, но стоит это будет от 5000 - 6000 тг. Вот хочу узнать стоит ли, или можно своими способами починиться???


Нашел человека, который может устранить данную проблему. Говорит, если ничего не словано, то стоить это будет - 2000тг. Скажите стоит связываться???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.