Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#121
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
2 Galactico

В Рамсторе видел PSP с прошивкой 1.5!
  • 0

#122
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

а смысл был продавать, а теперь покупать заново?


Что не понятного ? :) Продал, потому что игры перестали взламывать, а теперь наоборот все игры почти взломали ! Я не могу себе позволить покупать игры за 50$ !

2 Galactico

В Рамсторе видел PSP с прошивкой 1.5!


И стоит наверное баксов 500 !

Сообщение отредактировал Galactico: 10.04.2006, 11:38:21

  • 0

#123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что не понятного ? :) Продал, потому что игры перестали взламывать, а теперь наоборот все игры почти взломали ! Я не могу себе позволить покупать игры за 50$ !


Признаться, я даже и не видел игры на PSP стоимостью меньше 10.000 тг, но не это главное, тем более hack-ают её как хотят, главное что нет игр стоящих, по крайней мере способных заинтересовать, а ради GTA, или того же Prince of Persia, который пройден был на РС, покупать стрёмно. Подожду пока не выйдет более менее достойное, чтобы купить сабж.

#124
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ну не скажи

вот супер тайтлы только для ПСП:

Дакстер - классная аркада
Сипфон фильтр - (игра когдато выходила на ПС1, на ПСП это пока что лучший шутер)
Exit - Пазл

ну и несколько игр перенесенных с ПС2: Кинг Конг, 007 из России с любовью, Реслинг, много гоночных игр, ЖРПГ

на носу ГОДФАЗЕР, ТОМБ РАЙДЕР Ледженс (конечно они под вопросом в смысле взлома)

большая часть конечно игр так себе просто это только начало ПСПшной эры, но тех игр в которые можно поиграть вполне достаточно на пару месяцев :) + дополнительные возможности приставки

Сообщение отредактировал ПетрМ: 10.04.2006, 14:07:34

  • 0

#125
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
будут RPG-шек побольше, тогда и куплю...

Пока GTA, да PoP, впечатлили, остальные...рубилов-мочилово...слишком, не мое в общем.

Syphon Filter опробован еще на PSone, интерес прошел к ней давно.

Гоночные игры...надолго не увлекают, в общем мой выбор это RPG, в частности, JRPG...однако из увиденного мало, что цепляет... Понимаю, звучит пессемистично, но раз это только начало, стало быть "Подождем...мою маму" ©

#126
Swifty

Swifty
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ! Где можно приобресть игры для псп на cd?
  • 0

#127
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

И стоит наверное баксов 500 !


Угу! :lol:
  • 0

#128
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Народ! Где можно приобресть игры для псп на cd?

Нигде. Только если записанный самопал найдешь.
Ну или качай из инета.:lol:
  • 0

#129
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Нигде. Только если записанный самопал найдешь.
Ну или качай из инета.


Не скажи ! Кто ищет тот всегда найдёт ! :lol:

Признаться, я даже и не видел игры на PSP стоимостью меньше 10.000 тг, но не это главное, тем более hack-ают её как хотят, главное что нет игр стоящих, по крайней мере способных заинтересовать, а ради GTA, или того же Prince of Persia, который пройден был на РС, покупать стрёмно. Подожду пока не выйдет более менее достойное, чтобы купить сабж.


Ты где диски смотрел ? В Рамсторе ? ЦУМе ? Я по городу по 7000-8000тг много раз видел. А игр хитовых хватает, в том числе RPG, например X-men Legends ! Классная игра !
  • 0

#130
Swifty

Swifty
  • Гость
  • 28 сообщений
Я слышал что кто-то продает игрушки по 600 тг, и найти его можно именно здесь!
  • 0

#131
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я слышал что кто-то продает игрушки по 600 тг, и найти его можно именно здесь!

Могу и по 500, но это только если на флэшку залить. И если у тебя прошивка 2.0 и ниже.
  • 0

#132
Swifty

Swifty
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня прошивка 1.50! Как тебя можно найти?
  • 0

#133
All Rights Reserved!!!

All Rights Reserved!!!
  • Гость
  • 19 сообщений


Я слышал что кто-то продает игрушки по 600 тг, и найти его можно именно здесь!

Могу и по 500, но это только если на флэшку залить. И если у тебя прошивка 2.0 и ниже.


Скинь координаты в личьку, пожалуйста
  • 0

#134
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Там нету мышки и экран маленький... без этого не поиграешь в удовольствие даже в Sims...
  • 0

#135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нигде. Только если записанный самопал найдешь.
Ну или качай из инета.


Не скажи ! Кто ищет тот всегда найдёт ! :lol:

Признаться, я даже и не видел игры на PSP стоимостью меньше 10.000 тг, но не это главное, тем более hack-ают её как хотят, главное что нет игр стоящих, по крайней мере способных заинтересовать, а ради GTA, или того же Prince of Persia, который пройден был на РС, покупать стрёмно. Подожду пока не выйдет более менее достойное, чтобы купить сабж.


Ты где диски смотрел ? В Рамсторе ? ЦУМе ? Я по городу по 7000-8000тг много раз видел. А игр хитовых хватает, в том числе RPG, например X-men Legends ! Классная игра !


Может быть, не особо присматривался... А вот насчет X-men Legends, юзал...ну кому что, как говорится, да под возрастную категорию 13-16 лет... меня лично от этой американской мути, на двинутых иксменах и прочей комиксовой лабуды тошнит :-)
Мне больше японские нравятся, или РПГ фэнтезийные а-ля Neverwinter Nights.

Кстати, насчет китайцев, когда-то появлялся аппарат с виду похожий на популярную по тем временам PSone, причем это была самая обыкновенная Dendy, а теперь и под PSP забабахали)))

Изображение

Наши китайские братья выпустили свою версию Sony PSP под названием King of Fighters. Этот ?великолепный? девайс оснащён монохромным широкоформатным дисплеем и по дизайну очень напоминает всеми нами любимую Sony PSP.К большому сожалению, производитель данного чуда не смог встроить в него UMD-привод и слот под карты памяти. Поэтому счастливым владельцам King of Fighters придётся довольствоваться всего одной предустановленной игрой повествующей о нелёгкой судьбе каратиста. Девайс можно приобрести уже сейчас за $12, правда, только на территории Австралии. :-)

Там нету мышки и экран маленький... без этого не поиграешь в удовольствие даже в Sims...


Гы, так аппарат сей и не предназначен для шутеров и прочего)), в неё классно резаться, когда едешь где-нибудь в поезде, ждешь своего рейса в аэропорту, в командировках вообще вещь незаменимая)). Кстати, а уж эмуляторов для приставок прошлого поколения на PSP хоть отбавляй

Сообщение отредактировал Grey: 12.04.2006, 14:58:16


#136
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Пока что имеется десяток игр и пара фильмов. /размер мег.
Постепенно будут еще.


Armored Core Formula Front Extreme Battle [USA][PSP] - 390
Bomberman Panic Bomber [PSP] [UMD_Full] [JAP] - 60
Star.Wars.Battlefront.II.EUR.PSP-PGS - 700
Untold Legends - 70
Metal Gear Acid Multi 5 - 250
Prince.of.Persia.Revelations.EUR.MULTI5.FULL.UMDRiP - 500
Pursuit.Force.EUR.MULTI5.[PSP-GAME] - 1.2
X-Men.Legends.II.Rise.Of.Apocolypse.USA.[PSP] - 1.3
Gradius Portable [PSP][UMD_Full][JAP] - 400
PSP - Street Fighter Alpha 3 MAX [USA] - 100
Tales Of Eternia [EUR][English][UMDRiP][PSP] - 270
Dynasty.Warriors.USA.PSP.UMD - 150


Фильмы на английском:
Black_Hawk_Down_R2_UMDMOVIE_PSP - 1.5
[movie].aliens.3 - 450

Южный Парк (Гоблин) 10 серий

Флэшки гиговые тоже есть

Сообщение отредактировал Bolderdash: 12.04.2006, 15:26:51

  • 0

#137
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Могу и по 500, но это только если на флэшку залить. И если у тебя прошивка 2.0 и ниже.


Истина где-то рядом, по 400тг и на болванке. :eek: Но у тебя еще и фильмы есть, а это вообще круто ! Так что респект тебе :)


Мне больше японские нравятся, или РПГ фэнтезийные а-ля Neverwinter Nights.


Попробуй Tales of Eternia - японская кстати, любители jrpg тащутся ! Или Untold Legends - а эта игра нравится любителям Diablo, вторая часть на подходе.

Там нету мышки и экран маленький... без этого не поиграешь в удовольствие даже в Sims...


Аналог иногда неплохо справляется с функциями мыши.
  • 0

#138
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
у меня в наличии все взломанные игры на ПСП для проши 1.5

вот списки которые составлял давно

http://petrm.atspace...psp-pack-01.htm
http://petrm.atspace...sp-pack-02.html

итого 4 ДВД

по мимо них новье
ДАКСТЕР, СИПФОН ФИЛЬТР, ФРОМ РАША ВИЗ ЛОВ, КИНГ КОНГ, МОНСТЕР ХАНТЕР, АНТОЛД ЛЕДЖЕНДС2 итд
  • 0

#139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кстати, а как можно узнать версию прошивки, только не надо на прозак меня отправлять)), здесь напишите, если не трудно

#140
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
НАстройки > Настройки системы > Сведения о системе > Системное ПО Версия N.nn
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.