Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#161
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Народ, подскажите пытался ли кто-нибудь с разными регеональными версиями консолей и UMD. К примеру сама PSP европейской версии, а диск японской,- будет ли работать

Народ, подскажите пытался ли кто-нибудь с разными регеональными версиями консолей и UMD. К примеру сама PSP европейской версии, а диск японской,- будет ли работать?
  • 0

#162
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да я сам с этимже парюсь
  • 0

#163
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Народ, на первых страницах этого форума вы обсуждаете закачку игр для ПСП с нета. Но с какого нета? С компа или-же с самой ПСП.

----------------

Заранее спасибо

Народ, на первых страницах этого форума вы обсуждаете закачку игр для ПСП с нета. Но с какого нета? С компа или-же с самой ПСП.

----------------

Заранее спасибо
  • 0

#164
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Народ, кто-нибудь торгует играми для ПСП на cd или dvd

зарание спасибо
  • 0

#165
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



фуфел полынй !!! какой нафиг 7.5 ? 3.0 то еше не вышла !
А на 1.5 запустить ГТА не реально ! Потому что там используются графические эффекты которых на 1.5 нет и не будет ! Выход один: сделать так чтобы на 2.0 запускался хоумбрю, то есть найти выход в кернел-мод, это пока не возможно !



зря вы так... "к людям сейчас надо относится мягче, а на вопросы смотреть ширше"
обидно, есь же... "Хмырь, ну скажи ему!!!!" :D
ну да ладно, Аллах вам судья... в честь китайско-корейско-японского Нового года вот вам (инструкция внутри)


Я и без тебя знаю что Аллах мне судья ! А не ты, "супер-мега-кульный хакер" ! На забугорных форумах никто так и не смог запустить GTA на 1.5, а ты запустил :D Хотя нет, а может у тебя дядя сестры твоего друга знает друга у которого сын "взломал" GTA ? :D Меньше знаешь крепче спишь :laugh: А то что-то загрузился ты !


У моего друга GTA на 1.50 спокойняк прёт


  • 0

#166
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Народ сегодня в детском мире нащел флешку MS 4gb. Вставил, все ништяк. поторопитесь осталось только 4.

Народ сегодня в детском мире нащел флешку MS 4gb. Вставил, все ништяк. поторопитесь осталось только 4.
  • 0

#167
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
SOS SOS!!!!! НАРОД, помогите у мениа PSP 2.50 версии. Купил на UMD SPLINTER CELL: ESSENTIALS. При запуске игры он мне пишет то что нужно обновить версию до 2.60. Я ставлю обновление. Дальше он мне пишет, то-что у мениа разряжена батарея, аи нельзя продолжить обновление, а батарея то полная.
  • 0

#168
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
включи в розетку вво время обновления
  • 0

#169
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
большое спасибо :D
  • 0

#170
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Народ сегодня в детском мире нащел флешку MS 4gb. Вставил, все ништяк. поторопитесь осталось только 4.

Народ сегодня в детском мире нащел флешку MS 4gb. Вставил, все ништяк. поторопитесь осталось только 4.

Че стоит? :D
  • 0

#171
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Народ сегодня в детском мире нащел флешку MS 4gb. Вставил, все ништяк. поторопитесь осталось только 4.

Народ сегодня в детском мире нащел флешку MS 4gb. Вставил, все ништяк. поторопитесь осталось только 4.

Че стоит? :D




Есть разнычх скоростей. По28000, 32000тг.
  • 0

#172
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Люди помогайте. Как включить IRDA на PSP :D
  • 0

#173
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
:D :( Народ SOSOSOSOS !!! КАК НАСТРОООИТЬ НЕТ НА PSP
  • 0

#174
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Memory stick Duo 2 Gb по 13000 тенге, торопитесь осталось 3 шт.
  • 0

#175
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста только не пинайте и не посылайте в поиск! сын просит купить ему PSP
я к сожалению уже отстал от этой техники . подскажите с чего начать , где покупать, какая версия и т.д. и что надо вообще! по прошивкам не чего не понял, и с дисками тоже:D . в Астане такая приставка стоит 60 тыс. тенге , просто буду в Алмате кратковременно , вот и думал там сыну подарок взять! не оставьте мой вопос без внимания! заранее благодарен за ответ!
  • 0

#176
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Madmax

если в компьютерах не подкованы и с записью на мемори карт возможны проблемы, а также если есть деньги платить за лицензионные диски то нет разниццы с какой прошивкой брать ПСП

если же хочется играть в пиратские игры с мемори кард то необходима ПСП с версией прошивки 1.5 (идеальный вариант) но и до 2.0 тоже сойдет но тут уже нужно подключать компьютер для снижения прошивки консоли до 1.5 а также для дальнейших записей игр на мемори кард
некоторые игры достаточно сложны с установкой на мемори карту (необходимы спец фиксы или переборка исо игры) так что этот вариант достаточно геморойный

также совет если всетки решите связыватся с пиратсвом берите мемори карт 2гб или больше в этом случае отпадет и еще один геморой маленьких мемори карт это рипование (тоесть сокращение исо игры)
  • 0

#177
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 ПетрМ:
я уже начал задумываться о покупке лицензионных дисков :D
  • 0

#178
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
а я чето начал задумываться что уже месяц к ПСП не подходил

уже не в жилу

Сообщение отредактировал ПетрМ: 22.05.2006, 19:12:28

  • 0

#179
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
;) продашь мне ?
  • 0

#180
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
по цене х360 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.