Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#81
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Куплю аналог для psp. В личку.
  • 0

#82
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Есть в продаже комплект PSP + 1Gb Memory Stick Pro Duo + UMD King Kong + 50 игр на 5 DVD.
Ответ в личку.
  • 0

#83
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
SONY PSP, в комплекте: 1GB и 32 MB Memory Stick Pro Duo, USB, наушники с пультом д/у, аккумулятор, зарядное устройство, GTA:LCS(UMD), Spider-Man 2(UMD VIDEO), 14 игр(на DVD,CD). Предложения в личку.
  • 0

#84
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Петру привет!

Просто так небольшое дополнение к нижеследующему. Вроде Tokobot и Go!Sudoku идут нормально. Занимают мало место. У первой игры вышел недавно релиз, где можно спокойно сохраняться.
С ГТА тоже справились уже.

Не хочу огорчать но таких игр по более будет, около 10. Сейчас могу вспомнить только эти:
WWE Smackdown Vs Raw 2006, KingKong, Socom, Tokobot, Pac-Man World 3, Crash Team Racing, Go! Sudoku, Pinball Hall of Fame, World Championship Poker 2: Featuring Howard Lederer.


  • 0

#85
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
привет gamayun

а чем уже с гта справились? чето не слышал
игра то на юмд есть просто сам факт возможно и кинг конга погамать можно
  • 0

#86
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
О сколько лет, сколько зим!
Блин, Петр, врать не стану... видел на форумах руководство по рипу и взлому ГТА.
НО если есть уже ЮМД, то не стоит оно того... там было руководство по рипу для того, чтобы уместить на 1Гиг и запуску под 1.5. ГТА есть у меня и isoшник и диск. Просто так нарвался, когда искал :) как запустить Кинг-Кинг, UMD которого у меня ну конечно же есть (для протокола) :smoke: А Кинг-Конг, гад, никак не запускается.. ни даже с эмуляцией 2.0, 2.5 и 7.5, зараза...

Я завтра посмотрю, может где-то в Favourites оставил "на всяк пожарный", а так ребята могут поискать по Яндексу.. также как и я вышел.

Т.е. речь выше шла не о рабочем isoшнике или hbootе, а о "взломе" обычного неработающего .iso
Что нам не подходит, ведь мы законопослушные люди :)

привет gamayun

а чем уже с гта справились? чето не слышал
игра то на юмд есть просто сам факт возможно и кинг конга погамать можно


  • 0

#87
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
фуфел полынй !!! какой нафиг 7.5 ? 3.0 то еше не вышла !
А на 1.5 запустить ГТА не реально ! Потому что там используются графические эффекты которых на 1.5 нет и не будет ! Выход один: сделать так чтобы на 2.0 запускался хоумбрю, то есть найти выход в кернел-мод, это пока не возможно !
  • 0

#88
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кстати:
SONY PSP + GTA:Liberty City Stories(лицензионная игра) + Spider-Man 2(лиценионный фильм) + 32 MB MS Pro Duo + наушники с пультом д/у + аккумулятор + зарядное устройство = 250$
  • 0

#89
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

фуфел полынй !!! какой нафиг 7.5 ? 3.0 то еше не вышла !
А на 1.5 запустить ГТА не реально ! Потому что там используются графические эффекты которых на 1.5 нет и не будет ! Выход один: сделать так чтобы на 2.0 запускался хоумбрю, то есть найти выход в кернел-мод, это пока не возможно !



зря вы так... "к людям сейчас надо относится мягче, а на вопросы смотреть ширше"
обидно, есь же... "Хмырь, ну скажи ему!!!!" :smoke:
ну да ладно, Аллах вам судья... в честь китайско-корейско-японского Нового года вот вам (инструкция внутри)
  • 0

#90
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Петр, вот как обещал про GTA... но оно того не стоит. Про КК не слышно... но тоже, если так ломать придется, то пусть Конг и Джексон десятым км идут оба... (т.к. проще туда сюда "гонять" firmware)
Sorry ребят, MY bad... не по Яндексу? оказывается находил тогда... :smoke:
Ну вот... была ссылочка (у меня никогда ничЕ не пропадает)
Петр, будет время (в чем сомневаюсь ха ха) попробуй попариться (сам не стал пробовать).. главное в нашем деле проблему подставить перед собой (но ведь Наши никогда не искали легких путей):

Decrypt all your ~psp and rebuild your iso
download the pspsdk and build your ~PSP decryptor
with the 2.0 PRX and ELF support
you have all you need on psardumper 2a
i not have time for that assuming it will
with DEVHOOK 0.22 because dev hook
not use the game_pluging.prx for load your iso
and iso emulator yes . look when you load your
iso from the psp os with umd emulator
your psp after the white screen
check if your eboot.bin is encrypted and if is not
encrypted you get an error 8002048 :=) .

now download the pspdev sdk and code your loader

Сообщение отредактировал gamayun: 27.01.2006, 09:12:09

  • 0

#91
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений


фуфел полынй !!! какой нафиг 7.5 ? 3.0 то еше не вышла !
А на 1.5 запустить ГТА не реально ! Потому что там используются графические эффекты которых на 1.5 нет и не будет ! Выход один: сделать так чтобы на 2.0 запускался хоумбрю, то есть найти выход в кернел-мод, это пока не возможно !



зря вы так... "к людям сейчас надо относится мягче, а на вопросы смотреть ширше"
обидно, есь же... "Хмырь, ну скажи ему!!!!" :D
ну да ладно, Аллах вам судья... в честь китайско-корейско-японского Нового года вот вам (инструкция внутри)


Я и без тебя знаю что Аллах мне судья ! А не ты, "супер-мега-кульный хакер" ! На забугорных форумах никто так и не смог запустить GTA на 1.5, а ты запустил :) Хотя нет, а может у тебя дядя сестры твоего друга знает друга у которого сын "взломал" GTA ? ;) Меньше знаешь крепче спишь :smoke: А то что-то загрузился ты !
  • 0

#92
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Нужен downgrader для версий 2.0.1 и 2.5, кто может продать или слить???
  • 0

#93
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Правда, что на PSP эмуляторы виснут!? Конечн она не создана для данной штуки, но все же интересно!
  • 0

#94
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
блин класно было бы найти эмуль ДРИМКАСТА на псп
я в героев меча и магии хочу поиграть та версия героев что для геймбоя мягко сказать не очень

а насчет того что эмули виснут незнаю у меня все пашет вроде без проблем
любимые эмули (НЕОСД, Сега, и старые адвенчуры типа брокен сворд, монкей исланд итд)
  • 0

#95
Bagy

Bagy

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
куплю PSP!! icq313629852
  • 0

#96
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
несколько ссылок для начинающих да и старичкам тоже будут полезны

эмуляторщикам посещать обязательно

новостные и вообще набитые кучей программ сайты (в том числе эмуляторами):

http://www.psp-hacks.com
http://www.pspupdates.qj.net

а здесь океан классных ромов (к НЕОСД тоже имеется):

http://www.romnation.net/srv/roms.html
  • 0

#97
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
кто может подсказать куда видео надо записывать?
AVi формат будет показывать?
  • 0

#98
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
структура папок для видео >

МК: /MP_ROOT/100MVN01

по умолчанию видео должно быть mp4 ниже ссылка к проге по конвертации и пошаговому описанию действий
http://www.prozzak.r...showpage&pid=42

насчет проигрывания АВИ знаю что можно посмотри на сайтах которые я дал выше

зы. я не пробовал сторонние плееры, да и размер при конвертации можно в 2 раза уменьшить а это уже до 3 фильмов на 1гб МК :drink:

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.02.2006, 09:41:37

  • 0

#99
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
нужно самому создать папку MP_ROOT? у меня есть только PSP и я в ней создал MUSIC и PHOTO и записываю туда музыку и фотки соответственно.

то ПетрМ: я у тебя хотел купить ДВД с играми на ПСП, но ты мне не ответил где и когда можно встретиться по этому вопросу. Так когда и где я могу купить все это добро?

Спасибо за ответ!!!
  • 0

#100
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
/MP_ROOT/100MVN01

прям в корне мемори карты создай эти папки сам
и пиши туда только файлы с .mp4 расширением (и там прога дополнительный фаил создает специально к файлу .mp4 попробуешь поймешь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.