Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1321
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
God of War: Chains of Olympus запустится на 333 MHz

Буквально на днях мы сообщали о том, что новая прошивка для карманной консоли PSP заставит приставку работать на самой высокой частоте 333 MHz. В связи с этим игроки решили поинтересоваться у разработчиков новой игры God of War: Chains of Olympus, будет ли их творение работать на повышенной частоте.

В своем сообщении на PlayStation.Blog Кори Бэрлог (Cory Barlog), директор God of War: Chains of Olympus на PSP, открыто заявил, что игра действительно сможет работать на высокой частоте:
Изображение
- Я слышал об официальном подтверждении разблокировки максимальной скорости процессора PSP. Много людей спрашивает нас, будет ли God of War: Chains of Olympus поддерживать эту возможность. Ответ будет коротким: да, будет!

Кроме того, Бэрлог заявила, что разработка игры идет довольно хорошо. Дополнительные подробности о проекте ожидаем увидеть на грядущей Е3.

Изображение

#1322
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

В сети недавно появилась новая информация о PSP Slim ? обновлённом варианте игровой приставки PSP, которая якобы создаётся компанией Sony. По данным Rumor Reporter, в новеньком продукте не будет использоваться значительно модифицированная версия LCD-экрана. Также модель перестанет поддерживать UMD ? соответствующий разъём будет полностью удалён. Вместо носителей теперь будут работать обычные карты памяти. Есть также возможность, что разработчики добавят поддержку Bluetooth, включат в дизайн специальные элементы управления яркостью и громкостью. При этом устройство будет хвастаться 4-8 Гб встроенной памяти. В магазинах продукт появится к осени этого года.
В то же время, согласно ранее опубликованным данным Kotaku, PSP Slim не будет хвастаться какими-то значительными изменениями технических характеристик. Это будет всё тот же продукт, но в более привлекательном тонком корпусе. LCD-экран заменят на LED, продолжат жизнь встроенный аккумуляторов в четыре раза, ускорят UMD-привод, вмонтируют 8 Гб флэш-памяти, и переделают D-Pad. Возможно, PSP Slim также оснастят камерой. Цена такого аппарата не превысит $170. Сладкие слухи от Kotaku нравятся нам больше, хотя бы из-за увеличенного времени автономной работы.
Изображение

вод боянист
  • 0

#1323
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Также модель перестанет поддерживать UMD ? соответствующий разъём будет полностью удалён.

ускорят UMD-привод

мде... :eek:
  • 0

#1324
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
помогите плиззз не могк настроить wi-fi

в аэропорту г.Алматы есть халявный и открытый часто прихожится летать играть надоедает можно по нету полазить пока в ждешь рейса а как настроить не знаю, чайник я

объясните по шагам плиззззззз
  • 0

#1325
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
этот дизайн скорее всего фейк
  • 0

#1326
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

помогите плиззз не могк настроить wi-fiв аэропорту г.Алматы есть халявный и открытый часто прихожится летать играть надоедает можно по нету полазить пока в ждешь рейса а как настроить не знаю, чайник яобъясните по шагам плиззззззз

если халявный, то просто все на автомате должно работать
если нет. то спроси у персонала. тебе или ключик датут, если прокси то адрес с портом скажут
  • 0

#1327
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
мой последний вопрос про интернет.
можно ли чтонить скачивать на ЗЫЗу с рапиды
  • 0

#1328
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

мой последний вопрос про интернет.можно ли чтонить скачивать на ЗЫЗу с рапиды

с рапиды не знаю. наверно можно
  • 0

#1329
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

мой последний вопрос про интернет.
можно ли чтонить скачивать на ЗЫЗу с рапиды

я думаю врят ли. некоторые с компа то не могут нормально. попробуй.
  • 0

#1330
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а можно ли зайти на любой мп3 сайт и сачать оттуда любую песню?
  • 0

#1331
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а можно ли зайти на любой мп3 сайт и сачать оттуда любую песню?

на любой врятли, и он сохранит ее не в папку MUSIC, а в папку COMMON. так что для того чтобы ее перекинуть нужен файловый мэнэджер. а вобще я качал музыку из Вай Паута с российского сайта PSP
  • 0

#1332
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

а можно ли зайти на любой мп3 сайт и сачать оттуда любую песню?
мой последний вопрос про интернет. можно ли чтонить скачивать на ЗЫЗу с рапиды


Почему бы тебе самому не попробовать, я так думаю этим никто на Цт не занимался и все строят предполажения. А это тебе мало поможет, просто попробуй сам и отпишись о результатах.

Сообщение отредактировал Vivi: 30.06.2007, 10:16:06

  • 0

#1333
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
просто, у нас в городе нет точек доступа и я не могу все это проделать.
мог бы, давно бы уже сам все проверил
  • 0

#1334
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

просто, у нас в городе нет точек доступа и я не могу все это проделать.
мог бы, давно бы уже сам все проверил

Купи домой и проверь. А точки доступа в городе есть.
  • 0

#1335
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
купить точку доступа?
где Казактелекоме?
  • 0

#1336
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Покупаешь модем с Wi-Fi и будет тебе точка доступа, только поставь защиту, а то халявщики будут тусоваться возле твоего дома :rolleyes:
  • 0

#1337
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Можно ли вот с помошью етой штучки создать точку доступа для psp ? если можно то как :rolleyes:
  • 0

#1338
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

купить точку доступа?
где Казактелекоме?

Да, купить именно точку доступа. Где купить? Да в любой комп. фирмк их как грязи. Хочешь просто точку доступа, а хочешь, что нибудь более навароченное, типа рутера с точкой досупа и ADSL модемом.

Можно ли вот с помошью етой штучки создать точку доступа для psp ? если можно то как :rolleyes:

Нужно уточнить на сайте производителя может ли этот брелок работать в режиме SoftAP. Знаю точно, что ASUS-ы такое умеют.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 01.07.2007, 10:32:50

  • 0

#1339
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Можно ли вот с помошью етой штучки создать точку доступа для psp ? если можно то как

это адартер для acces point'a. как ты через него собрался его создать :rolleyes:
  • 0

#1340
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я лапоть ! Через ету точку доступа я смогу через псп использовать свой D-LinK DSL200 как модем ???
Исче посоветуйте мне какую нить точку доступа для етих целей ! канешно чтобы цены тоже не кусались

Сообщение отредактировал CrackerVakulin: 01.07.2007, 12:06:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.