Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1301
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
да раньше везде была халява. а ща не знаю. раньше на шевченко фурманова кафе Гранд. тоже была халява, я там сидел. а ща не знаю
  • 0

#1302
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Срочно,нужен хелп.Засовываю УМД в привод,вроде нужные звуки идут из под крышки.А сам диск не грузится.Нажимал на рычажок,лазер светится.Тока не посылайте на проззак и т.д Что можно сделать в домашних условиях???
  • 0

#1303
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
в домашних врят ли.
  • 0

#1304
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
А где в Ате можно сделать.
  • 0

#1305
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
ПетрМ, Vivi, не знаю может кто нить ещё шарит
  • 0

#1306
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
я так понял чтоб ЗЫЗу подключить к инету, то нужна тока доступа.
как узнать где они находятся(не в КЗ).
просто я в Англию уезжаю на 2 недели и не хочу отставать от событий на форумах.
да и потом есть ли у ПСП что нить тмпа PSN?
просто когда я там буду выйдет новый ролег МГС4 и вот поэтому думаю можно ли его будет скачать или его можно будет скачать с любого сайте в инете.
и последнее на ПСП инет как на компе?
  • 0

#1307
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Где халявная вафля есть??

Около кинотеатра Алатау
  • 0

#1308
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Срочно,нужен хелп.Засовываю УМД в привод,вроде нужные звуки идут из под крышки.А сам диск не грузится.Нажимал на рычажок,лазер светится.Тока не посылайте на проззак и т.д Что можно сделать в домашних условиях???

Проверь диск на другой приставке,или другой диск,если ничего то тебе прямая дорога в Сервис Центр На Гоголя,только там дохуя денег возьмут,лучше советую новую покупать гиблое дело ИМХО!!!
  • 0

#1309
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кстати вышел обещанный даунгрейд с прошивок до 3.50
http://www.psp-hacks...are-downgrader/
  • 0

#1310
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

я так понял чтоб ЗЫЗу подключить к инету, то нужна тока доступа.как узнать где они находятся(не в КЗ).просто я в Англию уезжаю на 2 недели и не хочу отставать от событий на форумах.да и потом есть ли у ПСП что нить тмпа PSN?просто когда я там буду выйдет новый ролег МГС4 и вот поэтому думаю можно ли его будет скачать или его можно будет скачать с любого сайте в инете.и последнее на ПСП инет как на компе?

в англии вышел во двор, и лови халявный вай фай. только без зашиты wep и так далее.
а с ПСП лазить на форум, убитсо мона
  • 0

#1311
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
вышла демо Syphon Filter: Logan's Shadow.
нехилый у нее вес, 400mb
  • 0

#1312
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Срочно,нужен хелп.Засовываю УМД в привод,вроде нужные звуки идут из под крышки.А сам диск не грузится.Нажимал на рычажок,лазер светится.Тока не посылайте на проззак и т.д Что можно сделать в домашних условиях???

Проверь диск на другой приставке,или другой диск,если ничего то тебе прямая дорога в Сервис Центр На Гоголя,только там дохуя денег возьмут,лучше советую новую покупать гиблое дело ИМХО!!!

Только вот дело в том,что она не падала,это просто какойнить брак или глюк.По идее должны БЕСПЛАТНО(в других странах так)
  • 0

#1313
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

в англии вышел во двор, и лови халявный вай фай. только без зашиты wep и так далее.
а с ПСП лазить на форум, убитсо мона

насчет халявного вай фая понял, но что же тогда делать в инете кроме как на форуме и что такого лазить на ПСП на форум?
  • 0

#1314
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Где в Ате есть ремонт ЗЫЗ.
  • 0

#1315
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

насчет халявного вай фая понял, но что же тогда делать в инете кроме как на форуме и что такого лазить на ПСП на форум?

можт еще и посты будеш писать :laugh:
у тебя крест после 2 постов сломается :laugh:
  • 0

#1316
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Где в Ате есть ремонт ЗЫЗ.

Тебе же INDIGO_KID сказал что есть Сервис Центр На Гоголя
  • 0

#1317
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2Heat, а как насчет ПСПишного PSN?
существует ли таков?
  • 0

#1318
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
...
просьба гошу не плюсовать. просто что написал.....

Сообщение отредактировал Heat: 28.06.2007, 19:57:22

  • 0

#1319
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

2Heat, а как насчет ПСПишного PSN?
существует ли таков?

нет, но обещают сделать.
  • 0

#1320
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
В сети недавно появилась новая информация о PSP Slim ? обновлённом варианте игровой приставки PSP, которая якобы создаётся компанией Sony. По данным Rumor Reporter, в новеньком продукте не будет использоваться значительно модифицированная версия LCD-экрана. Также модель перестанет поддерживать UMD ? соответствующий разъём будет полностью удалён. Вместо носителей теперь будут работать обычные карты памяти. Есть также возможность, что разработчики добавят поддержку Bluetooth, включат в дизайн специальные элементы управления яркостью и громкостью. При этом устройство будет хвастаться 4-8 Гб встроенной памяти. В магазинах продукт появится к осени этого года.
В то же время, согласно ранее опубликованным данным Kotaku, PSP Slim не будет хвастаться какими-то значительными изменениями технических характеристик. Это будет всё тот же продукт, но в более привлекательном тонком корпусе. LCD-экран заменят на LED, продолжат жизнь встроенный аккумуляторов в четыре раза, ускорят UMD-привод, вмонтируют 8 Гб флэш-памяти, и переделают D-Pad. Возможно, PSP Slim также оснастят камерой. Цена такого аппарата не превысит $170. Сладкие слухи от Kotaku нравятся нам больше, хотя бы из-за увеличенного времени автономной работы.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.