Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1361
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Список точек Wi-Fi в г. Алматы, Для всех интересовавшихся
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ
РЕСТОРАН "БУДУАР"
РЕСТОРАН "ТАЙ" И СУШИ-БАР
РЕСТОРАН "БЕЙРУТ"
РЕСТОРАН "БОРГО АНТИКО"
РЕСТОРАН "ШАФРАН"
РЕСТОРАН "КЕРУЕН"
АРБАТ (ПЕРЕСЕЧЕНИЕ УЛИЦ ПАНФИЛОВА И ЖИБЕК ЖОЛЫ)
4 ОБЩЕЖИТИЯ КАЗНТУ
ДОМ ПРИЕМОВ
УНИВЕРСИТЕТ "КАЙНАР"
КАЗАХСКО-АМЕРИКАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
АКИМАТ ГОРОДА АЛМАТЫ
АЛМАТИНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ И СВЯЗИ
ОБЩЕЖИТИЕ ИНОСТР.СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕ
  • 0

#1362
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Слышали новый журнал в городе продается а может и не новый PSM - любовь к playstation. с диском продается! ???

не только PSM продается, есть еще и OPM.
в обоих журналах есть инфа про ПСП.
не знаю как Ате, но в Москве их на каждом шагу продают
  • 0

#1363
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
в москве спрос есть большой а у нас нет
  • 0

#1364
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не знаю как Ате, но в Москве их на каждом шагу продают

ясное дело что в москве его продают, нам то что от этого?
  • 0

#1365
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет, извините, что с глупыми вопросами.

я ни разу не геймер :p , поэтому мне сложно понять все тонкости ПСП даже с интрукцией в руках. Но вот братик очень радуется своей ПСП...в общем подскажите:

Каким образом в ПСП можно закачивать игры? Можно ли? или их нужно покупать? (Я так понимаю что через USB, но где брать эит игры? МОжно качать с нета? С каких сайтов?)
Как закачивать музыку, видео и изрображения? тоже USB? (Я слышала, что он/она/оно не играет mp3 и фильмы, если только это не лицензионно-купленные для ПСП?- правда?)
Чтобы подключиться к интерету нужно докупать модем? просто точка ВайФай не поможет?

Ну и вабще какие нить полезные общие сведения о том где можно пополнять, обмениваться играми.

Спасибо. :D
  • 0

#1366
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
prozzak.ru тебе поможет ! не реклама !
  • 0

#1367
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
или pspx.ru
  • 0

#1368
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Или не ленись здесь постов тоже хватает,а так отвечать...
  • 0

#1369
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Продают ли шас PSP с китая и как ее отличить от нормальной ? можно ли играть с образов на ЗЫЗе не смотря на регионы ?
  • 0

#1370
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Шоколад,полистай темку все поимешь
  • 0

#1371
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Dark_Alex, человек, достижения которого для PSP коммьюнити трудно недооценить, недавно сообщил, что уходит со сцены PSP и прекращает разработку ПО:
?Я решил прекратить разработку OE прошивок, и покинуть PSP сцену.
Причин на это несколько:
Одна из них - это время, которое я трачу на разработку прошивок я отнимаю его от других вещей.
Другая связана с моей безопасностью. Мне не нравится, как Sony поступает с PS3 хакерами.
Я решил, что лучше закончить все сейчас, чем потом расплачиваться...?
Изображение
  • 0

#1372
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Dark_Alex, человек, достижения которого для PSP коммьюнити трудно недооценить, недавно сообщил, что уходит со сцены PSP и прекращает разработку ПО:?Я решил прекратить разработку OE прошивок, и покинуть PSP сцену.Причин на это несколько:Одна из них - это время, которое я трачу на разработку прошивок я отнимаю его от других вещей.Другая связана с моей безопасностью. Мне не нравится, как Sony поступает с PS3 хакерами.Я решил, что лучше закончить все сейчас, чем потом расплачиваться...?

да, жалко :) . но это его дело что делать дальше
  • 0

#1373
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

откопал прогу для конвертации фоток в разрешение PSP (resize+crop+autorotate), кому интересно: http://www.pspx.ru/f...ead.php?t=45431

сорри тема умерла, вот прямая ссылка http://adionsoft.net/fastimageresize/
  • 0

#1374
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо! Буду читать!
  • 0

#1375
Ismar

Ismar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень сильно нужна игра Lumines народ хелп одолжите продайте продаунгрейдиться надо очень.
Нужна потому-что купил заводскую 3.40 флешку купил а игры писать не могу :)
  • 0

#1376
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Очень сильно нужна игра Lumines народ хелп одолжите продайте продаунгрейдиться надо очень.
Нужна потому-что купил заводскую 3.40 флешку купил а игры писать не могу :)

Этот диск помоему найти еще сложнее чем GTA 2.0.
  • 0

#1377
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Господа,
а в Астане у кого либо есть GTA 2.0? Так получилось - досталась 2.81 (нет что бы 2.80).

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#1378
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Странно, но Дарк_Алекс свалил (почти) перед выходом 4-й прошивки, а у меня подозрения, что в ней будет улучшена защита, или что-нибудь в этом роде и старые приёмы взома на ней не прокатят. А свалить он мог под влиянием Сони, которые могли забашлять ему за сей поступок.

Конечно, если Д_А не ушел бы, он со временем сообразил бы и обход защиты на четвертой прошивке. Хотя кто-нибудь рано или поздно её ломанёт полюбому, произойдёт это скорее поздно, ибо людей обладающих столь детальной информацией о пршивках как Dark_Alex очень мало и не каждый согласится взяться ломать её. Всё это дело только на руку империи зла - Sony.

Кароче, странно то, что уходит он именно сейчас, ведь сони могла купит его и раньше, но вероятно они в то время разрабатывали кардинально новую систему защиты для прошивки. И вот этот момент настал. Ждём Firmware 4.00.
Всё это лишь мои соображения, возникшие после краткого анализа логической цепочки последовательности событий. Я надеюсь, что я не прав, иначе придётся выкидывать ЗЫЗу, т.к. дико дорогие UMD игры может себе позволить тока толстосум.
  • 0

#1379
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Конечно, если Д_А не ушел бы, он со временем сообразил бы и обход защиты на четвертой прошивке. Хотя кто-нибудь рано или поздно её ломанёт полюбому, произойдёт это скорее поздно, ибо людей обладающих столь детальной информацией о пршивках как Dark_Alex очень мало и не каждый согласится взяться ломать её. Всё это дело только на руку империи зла - Sony.

Дарк алекс не ломал прошивки, а писал OE, а ломали другие люди, большинство взломов и даунгрейдов от команды noobz.eu, сходите на их сайт, почитайте.
  • 0

#1380
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я рад в таком случае. Только вот кто теперь будет ОЕ писать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.