Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#701
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Галактико

гыыы, он же не в японии или северной америке живет скажешь то же


А где же он живёт? В Европе? В Англии, Франции или может в Германии?... У нас вроде как "Евразия", а не "Европа"...

Завозить нам будут сейчас в основном американские или японские консоли, а не европейские которые выйдут весной следующего года. Т.е. разницы между американскими, японскими или европейскими версиями консоли PS3 нет никакой(форматы NTSС и PAL отправлены на свалку истории, сейчас будет только один единый на все регионы формат HDTV), просто европейские "почему-то" будут стоить дороже, а японские дешевле.

PS: Да и Галактико, что Вы цепляетесь, ведь понятно же было о чём я там писал... На будущее когда увидите значок "?" или "$", представьте что это "у.е."...
  • 0

#702
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А где же он живёт? В Европе? В Англии, Франции или может в Германии?... У нас вроде как "Евразия", а не "Европа"...Завозить нам будут сейчас в основном американские или японские консоли, а не европейские которые выйдут весной следующего года. Т.е. разницы между американскими, японскими или европейскими версиями консоли PS3 нет никакой(форматы NTSС и PAL отправлены на свалку истории, сейчас будет только один единый на все регионы формат HDTV), просто европейские "почему-то" будут стоить дороже, а японские дешевле.PS: Да и Галактико, что Вы цепляетесь, ведь понятно же было о чём я там писал... На будущее когда увидите значок "?" или "$", представьте что это "у.е."...

тогда скажите нам где можно будет достать пс3 за 500$ :smoke:
  • 0

#703
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
>форматы NTSС и PAL отправлены на свалку истории
Не совсем. Думаю, что амеровские приставки PS3 не будут воспроизводить европейкие (PAL) диски PS2, что может быть критично для тех, кто берет PS3 на замену PS2.
  • 0

#704
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ps3 ветка вообще-то в другом месте
  • 0

#705
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в этом разделе нет такого понятия как "оффтоп" :smoke:
  • 0

#706
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
флуд
  • 0

#707
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ где можно взять дешёвый комплект , защита для ПСП + нашники для разных типов ушей + верёвочка
такой есть в проминаде но за 7000, а так получается нашники 2000-3000, и коробка 3000 , отдельно дешевле , но верёвочку хочу , да и трудно найти нашники с пультом
  • 0

#708
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

да и трудно найти нашники с пультом

Родные наушники с пультом от PSP видел в ЦУМе. Стоили помоему 2500
  • 0

#709
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Родные наушники с пультом от PSP видел в ЦУМе. Стоили помоему 2500

дороговастенько, при том что это не родные. для справки на родных написанно PSP (на самих наушниках), а у подделок только R и L
  • 0

#710
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

дороговастенько, при том что это не родные.

Читаем внимательно, видел именно родные, т.е., что идут в комплекте с PSP Value и Giga Pak, с пультом.
  • 0

#711
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а там для ушей есть чтучки а то они у меня не стандартные
мутанты ооооооо
  • 0

#712
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Читаем внимательно, видел именно родные, т.е., что идут в комплекте с PSP Value и Giga Pak, с пультом.

уверен?

а там для ушей есть чтучки а то они у меня не стандартные
мутанты ооооооо

если не стандартные то лучше взять какиенть уши от Logitech. толь врятли у нас они продаются. можеш заказать гденть
выглядят примерно так

Изображение
  • 0

#713
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
где здесь ветка как проходить игры и новинки?
тока не бейте ногами и по голове, я здесь новенький... :smoke:

#714
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

толь врятли у нас они продаются. можеш заказать гденть

Логитеховские наборы для PSP, в том числе и такие наушники продаются в Меломане, что на Гоголя.
  • 0

#715
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений


толь врятли у нас они продаются. можеш заказать гденть

Логитеховские наборы для PSP, в том числе и такие наушники продаются в Меломане, что на Гоголя.


там этот набор 7000 стоит , говорил ранне . а так посчитать нашники 2500 + коробка 3000 + нитка 200
того примерно 5000 а они за 7000, ну это они заломили, мне чисто качественные нашники нужны , или набор подешевле (в смысле не качеством а в другом месте)
  • 0

#716
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Скажите сайты где можно скачать образы для PSP?????????? [WwW.LiMiTeDiVx.CoM] www.ESPALPSP.com и впорос на этих можно??
  • 0

#717
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а чем ослы и торренты не устраиваюю?
  • 0

#718
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
che eto takoe?
  • 0

#719
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

che eto takoe?

не знать что такое торрент :spy: :spy: :D.
а если по сабжу. образы я не качаю. можеш спросить у Vivi или ПетраМ
  • 0

#720
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

а чем ослы и торренты не устраиваюю?

они кусаются, а некоторые даже лягаются. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.