Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#661
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
да эмулятор вроде есть, его даж скачать можно (гугл в помощь). Мож кто заценить его успел?
  • 0

#662
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
оффициального эмуля ещё нет. но помойму он должен был выйти в ноябре :)
  • 0

#663
Swifty

Swifty
  • Гость
  • 28 сообщений
ALARM!!!!! Купите GTA:LCS на юмд с обновлением 2.00 всего за 5000тг. +7701-775-27-25
  • 0

#664
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Лучше давай GTA:VCS За 2k :)
  • 0

#665
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Товарисчи эмуль уже есть.
PSPe звать его. Версия 0.9b.
у меня ISO'шных игр нет чтобы его проверить.
  • 0

#666
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
О! Точно, он самый. Ща я его сам качну, а вечером отпишусь, как он работа... Ой, нет, не отпишусь, вспомнил, у меня флешка на 256 всего :)
  • 0

#667
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Кстати, это чаво такое?
Изображение

Это типа один чувак затолкал PS2 в компактный корпус. Вроде не фейк, видел в инете живые фотки.

Да вроде с 2.80 можно соскочить, а вот с 2.81 пока нет, ибо в ней была заделана дыра, допускающая действие TIFF эксплоита.

Нет, с 2.8 нельзя, потому что в 2.8 в TIFF exploite не работвет kernel mode.

Неужели без даунгрейда до 1.5,нельзя запустить хоумбрю???

Можно через eLoader на прошивках до 2.71 включительно.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 09.10.2006, 12:13:52

  • 0

#668
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Действительно на 2.71 хомбрю есть, а вот на 2.8 наверно нет, но возможно будут.
  • 0

#669
Swifty

Swifty
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите где можно купить мем.стик на 2гб да подешвле! Или кто свою продает...
  • 0

#670
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня таже проблема мне нужна 2 или 4 гиговая флека,
кто может дать б у , пишите в личку
  • 0

#671
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Блин, не могу в городе найти русский LocoRoco (UMD). Обежал полгорода, но так ничего и не нашел.

Может кто знает где можно купить Daxter и LocoRoco от SoftClub'a. В Меломане их нет. :smoke:
  • 0

#672
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А что ИЗО образы не взмешь
  • 0

#673
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да, ISO, то есть. Это для себя - для коллекции и души. Чувствую в нашем городе ничего не купишь и опять придется заказывать с Москвы все. :smoke:
  • 0

#674
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
В военторге смотрел?
  • 0

#675
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Pip Boy
Да, там тоже нету. Европейский Дакстер (2-я зона) сегодня видел в ЦУМе, но СофтКлабовской (5-я зона) там и не пахнет. Причем никто из продавцов не знает о существовании русских версий. Везде лежат Американки, кроме платинумы.
ЛокоРоко я никакой версии не видел - не японской, не американки, не уж тем более русской. И это очень грустно. А когда спрашиваешь есть ли европейки на Тебя такими глазами смотря, мол, Ты че - они ведь все одинаковые. Объяснять мне уже надоело продавцам, что европейские версии более полные и оточенные, все равно не понимают. Ну, а с PS2 еще хуже дела обстоят.: элементарных вещей не продают - типа SCART-кабелей. Достало, когда цивилизация дойдет до нас?
  • 0

#676
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я русский ЛокоРоко покупал в меломане. наверное, забрал единственный :)
  • 0

#677
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А чё если в ынтырнэт магазине российсом заказать, за доставку в КЗ берут всего 200р (международная почта от 2-х до 4-х недель. UPS, DHL в две штуки выльются но доставят за три дня и отдадут через курьера лично в руки).
  • 0

#678
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а в каком именно это магазине?
  • 0

#679
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а чё это локо роко такая хорошая игра я просто у петра заказал 12 игр не знаю может еще взять
  • 0

#680
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 daniar
Игрушка просто замечательная.
Суть не в игре, а в том, что не возможно купить в городе то, что хочешь. Это касается и игр, и оборудования. Все есть в неблизжайшей Москве - у нас только зарождения рынка.

2 Pip Boy
Опять же вариант, как определить, что именно они привезут? На сайте обложка одна, привезут туже игру, но американку. И ничего не докажешь. Название же то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.