Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#721
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Скажите PLZ сколько весит одна исоха игры ЗЫЗ?
Есть рабочий эмулятор. Хотел проверить.
  • 0

#722
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Скажите PLZ сколько весит одна исоха игры ЗЫЗ?

от 50 до 1800 мб
  • 0

#723
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А выложить можите или ссылку на скачку?
  • 0

#724
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

образы я не качаю. можеш спросить у Vivi или ПетраМ


  • 0

#725
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

они кусаются, а некоторые даже лягаются.

нормально все с ними
  • 0

#726
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
извиняюсь, если подыму уже обсужденные вопросы, но читать всю тему с носа до хвоста - совсем влом.
итак, я недавно побывал в относительно долгосрочной командировке (больше недели) и столкнулся с тем, что делать нечего. а поскольку в ближайшее время предстоит отпуск, то хотелось бы приобресть мультимедиа-приблуду, которая бы позволяла
1. читать книжки
2. играть
3. смотреть фильмы
ваше мнение, г-да, насколько сабж юзабелен под эти цели?
и если да, то как его юзать? в смысле
1. можно ли на нем вообще читать, и если да то как?
2. в поездку стоит брать с собой некоторое кол-во геймов. по 50 баксов - разоришься. как сделать все правильно?
3. как я уже понял, фильмы можно отконвертить в psp-формат и кинуть на мемори стик. но опять же, покупать десяток стиков - не наш путь...

ну и еще вопрос. из разряда - сбываются ли мечты? в командировке столкнулся с тем, что неплохо бы иметь при себе гаджет, с помощью которого (gps, карты и т.п.) ориентироваться на местности. слышал, что соня вроде бы что-то такое сделала (или собирается сделать). вобщем, не в курсе?
  • 0

#727
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
несколько геймов + фильмы объем немаленький. а на ПСП носители только UMD и стики. тут уже ноут нужен...
  • 0

#728
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Читать на ПСП можно в формате тхт. Есть прога Букр. Читается просто супер (много книг перечиал). Фильмы надо конвертировать - занимают в среднем 300 Мб, игры от 300 до 1Гб. Что бы не покупать дорогие УМД диски,берите с прошивкой 1,5 и влешку на 4Гб. И будет Вам счастье.
  • 0

#729
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
кто нибудь пробавал вскрывать диски , а то хочу музон залить на них
  • 0

#730
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кто нибудь пробавал вскрывать диски , а то хочу музон залить на них

в каком смысле вскрывать диски? ЮМД чтоли?
  • 0

#731
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

кто нибудь пробавал вскрывать диски , а то хочу музон залить на них

это ты пост Галактико прочёл? :-) ;-) ;). кто то пробовал. нифига не читает. а записать? даже если запишеш как ты её послушаеш? диск та игровой. :-/ :D :D.
а вобще слышал что ЮМД раньше вскрывали что бы попытаться достать образ с него, а вот что бы залить музыку... ;) :D :D
  • 0

#732
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а вобще слышал что ЮМД раньше вскрывали что бы попытаться достать образ с него, а вот что бы залить музыку...

ну образы то сливали, а записать просто не могли
  • 0

#733
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну образы то сливали, а записать просто не могли

для того что бы снять образ есть куда более надёжный и постой способ. назывеется 2гб флешка и Fast Loader v. 0.7
  • 0

#734
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

для того что бы снять образ есть куда более надёжный и постой способ. назывеется 2гб флешка и Fast Loader v. 0.7

я о том что такой проыесс возможен, но бесполезен
  • 0

#735
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
погимаете если даже брать 4 гига флешку то рок на 3 гига это всё место съест ,

а там же просто ДВД диск чё нельзя открыть вставить закрыть , и с помощью какойнибудь проги музон слушать???
  • 0

#736
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а там же просто ДВД диск чё нельзя открыть вставить закрыть , и с помощью какойнибудь проги музон слушать???


там ЮМД, а не ДВД
  • 0

#737
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
и чё нигде у нас не заливают , и чтоб образ под дев хук можно было и чтоб музон был
  • 0

#738
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
daniar

(Хмм... если я правильно понял, ты хочешь залить музон на диск, чтоб он не занимал места на стике?) Как вариант, можешь купить доп. флэжку для определенных целей (напр. только для музла). Удобней чем искать какие нибудь там UMD-R диски, к тому-же тоже можно открыть вставить закрыть и слушать via XMB
  • 0

#739
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
вчера разговаривал с ребятами. правда, по поводу кпк-шек (для целей, обозначенных в предыдущем посте). их однозначное мнение - лучше купить 4 по 1 Гб (правда разговор был ессесно не про стики), чем 2 по 2 или 1 по 4гб. и по деньгам выгоднее и надежнее,в случае еслифлешка навернется. ваше мнение?
  • 0

#740
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
конечно же флешки это хорошо , Но есть НО
во первых они будут постоянно куда то деваться ,
а во вторых они банальна стоят деньги , а я пока что финансова зависим от ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.