Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2881
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Всем привет! Сорри за небольшой офф - но думаю, здесь точно мне ответят.
Хочу купить psp-go, давно ждали, нашли. Но сами же продавцы и отговаривают - мол с флешки не играет, только из инета и за большие деньги :-)
Кто знает, как ее юзать, и реально ли скачивать на нее игры, будет ли поддержка и тп.? Спасибо заранее!
  • 0

#2882
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет! Сорри за небольшой офф - но думаю, здесь точно мне ответят.
Хочу купить psp-go, давно ждали, нашли. Но сами же продавцы и отговаривают - мол с флешки не играет, только из инета и за большие деньги :-)
Кто знает, как ее юзать, и реально ли скачивать на нее игры, будет ли поддержка и тп.? Спасибо заранее!

скачивать игры можно, но только по их официальной цене и через официальный PS Store. В образы пиратские не поиграешь.

З.Ы.: Не думал, что Лапка геймерша))

Сообщение отредактировал Grey: 30.03.2010, 17:40:06


#2883
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

скачивать игры можно, но только по их официальной цене и через официальный PS Store. В образы пиратские не поиграешь.
З.Ы.: Не думал, что Лапка геймерша))

А как это дорого и не трудно ли разобраться? потому что разбираться придется мне :-/
ЗЫ: это не я, это подрастающее поколение :-)
  • 0

#2884
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


скачивать игры можно, но только по их официальной цене и через официальный PS Store. В образы пиратские не поиграешь.
З.Ы.: Не думал, что Лапка геймерша))

А как это дорого и не трудно ли разобраться? потому что разбираться придется мне :laugh:
ЗЫ: это не я, это подрастающее поколение :rolleyes:

со стоимостью легко определиться. Сходите в Меломан и посмотрите, что стоят игры для PSP. Немного дешевле будут скачиваемые. После простого математического расчета, сразу посмотрите на обычные прошиваемые РSP))

#2885
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Спасибо, Грей! В Меломане мы частые гости :D
Наверное, лучше взять обычную поновее psp3000 и прошить.
  • 0

#2886
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо, Грей! В Меломане мы частые гости :D
Наверное, лучше взять обычную поновее psp3000 и прошить.

с PSP поновее тоже бывают траблы, лучше купите на форуме, в разделе продам, вам гарантированно продадут работоспособную консоль. А образы можно с торрентов качать.

#2887
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
На psp видео есть , при подключении к компьютеру папку видео не видно в скрытых папках её тоже, нет где она может быть?
  • 0

#2888
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Подскажите что за ерунда, при включении PSP попадаю в M33 recovery menu.
И только после exit попадаю в нормальное меню...
  • 0

#2889
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Есть лицензионная - Smackdown vs Raw 2008 в Астане. Кого интересует в ЛС или поменяю на другую.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.04.2010, 22:13:07

  • 0

#2890
klaud

klaud
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята кто может помочь плизз!! Проблема такая была прошивка на psp версии 5.00 м-33, решил обновить С инета скачал официальную прошивку версии 6.00, все прошло нормально, но теперь псп не видит образы игр с карты памяти! Что делать? можно ли откатить прошивку? Или заново перепрошить ? Но как ? Заново модифицированую 5.00 м-33 и 5.50 gеn d не могу поставить!
  • 0

#2891
МИСТЕР СМИТ

МИСТЕР СМИТ
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята кто может помочь плизз!! Проблема такая была прошивка на psp версии 5.00 м-33, решил обновить С инета скачал официальную прошивку версии 6.00, все прошло нормально, но теперь псп не видит образы игр с карты памяти! Что делать? можно ли откатить прошивку? Или заново перепрошить ? Но как ? Заново модифицированую 5.00 м-33 и 5.50 gеn d не могу поставить!



Добрый день.
Попробуйте так:
1)Зайдите в меню НАСТРОЙКИ.
2)Настройки системы
3)ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТАНДАРТНОЙ КОНФИГУРАЦИИ.
4)Выключить ПСП
5)Пробовать ПЕРЕ ПРОШИТЬ РАБОЧЕЙ ПРОШИВКОЙ.

УДАЧИ.
  • 0

#2892
Filich

Filich
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ребята кто может помочь плизз!! Проблема такая была прошивка на psp версии 5.00 м-33, решил обновить С инета скачал официальную прошивку версии 6.00, все прошло нормально, но теперь псп не видит образы игр с карты памяти! Что делать? можно ли откатить прошивку? Или заново перепрошить ? Но как ? Заново модифицированую 5.00 м-33 и 5.50 gеn d не могу поставить!


Да тут нет ничего удивительного, после прошивки официальной версией в образы с флешки нельзя играть. А прошивку модифицированную можно с Пандоры поставить.
  • 0

#2893
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Знатоки PSP , подскажите, может PSP поддерживать функцию просмотра текстовых файлов, то бишь электронные книжки загружать и читать возможно?
Заранее спасибо.
  • 0

#2894
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Знатоки PSP , подскажите, может PSP поддерживать функцию просмотра текстовых файлов, то бишь электронные книжки загружать и читать возможно?
Заранее спасибо.

используйте homebrew, программок для просмотра текстовых файлов великое множество.

#2895
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Установил дома вай-фай, обновился до 6.20 и обалдел. Классная прошивка, очень рекомендую. Очень понравился плеер SensMe channels - слушать музыку стало удобнее и приятнее. А при установке на компьютер MediaGo! можно просканировать библиотеку, программа разделит музыку по темпу и настроению, как в SensMe. И тогда можно указать любимую песенку, желаемую длину плейлиста, и программка найдет похожие композиции, которые в течении 10 секунд заливаются на ПСП. Теперь усиленно привожу медиа-библиотеку в порядок - скачиваю обложки альбомов.

И вообще, благодаря интернету сонька очень оживилась. Теперь можно слушать радио, болтать по скайпу, серфить в сети - и все это в любом месте и в любой позе. К сожалению, тяжелые сайты на флеше программа не тянет, поэтому приходиться пользоваться гуглом для ПДА - он адаптирует странички для портативных устройств. Есть и родные сайты конкретно для ПСП.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 28.05.2010, 10:16:15

  • 0

#2896
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Знатоки PSP , подскажите, может PSP поддерживать функцию просмотра текстовых файлов, то бишь электронные книжки загружать и читать возможно?
Заранее спасибо.


Ну на знатока канеш не тяну :laugh:
Но для чтения на ЗЫЗе пользуюсь прогой BookR http://www.psphacks.info/archives/188
  • 0

#2897
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
НАрод кто подскажет какую версию ПСП лучше взять? и какие детские игры на 6 лет (девочка) посоветуете?
Заранее благодарю...
  • 0

#2898
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

НАрод кто подскажет какую версию ПСП лучше взять? и какие детские игры на 6 лет (девочка) посоветуете?
Заранее благодарю...

Девочке в 6 лет лучше Nintendo DS прикупить.

#2899
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Знатоки PSP , подскажите, может PSP поддерживать функцию просмотра текстовых файлов, то бишь электронные книжки загружать и читать возможно?
Заранее спасибо.


Ну на знатока канеш не тяну :-)
Но для чтения на ЗЫЗе пользуюсь прогой BookR http://www.psphacks.info/archives/188

,
Попробуем.
  • 0

#2900
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

НАрод кто подскажет какую версию ПСП лучше взять? и какие детские игры на 6 лет (девочка) посоветуете?
Заранее благодарю...

Берите PSP 3004. А из игр лучше Loco Roco 2, самая лучшая игра для консоли, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.