Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2921
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
народ у меня псп 1004 (толстая) стандартаная проша 2.71 лет 5 назад в цуме прошили на 3.40ОЕ-А. Как мне обновить прошивку? по какой последовательности до самой последней???? пробовал поставить 3.71м33, но спс пишет "This program reauires 52........" и перезагружается, но не обновляется проша, что и как делать?
  • 0

#2922
Daimaou

Daimaou
  • Гость
  • 5 сообщений

народ у меня псп 1004 (толстая) стандартаная проша 2.71 лет 5 назад в цуме прошили на 3.40ОЕ-А. Как мне обновить прошивку? по какой последовательности до самой последней???? пробовал поставить 3.71м33, но спс пишет "This program reauires 52........" и перезагружается, но не обновляется проша, что и как делать?

по требованиям значит прошивка не подходит.
  • 0

#2923
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
День добрый! Знатоки PSP подскажите пожалуйста, купили детям игрушку PSP 2004, прошивка виртуальная 5.03 GEN-C, карта памяти не оригинал (MagicGate -неизвестный формат). Могут ли возникнуть какие то проблемы? А то мы в этом деле чайники))).
  • 0

#2924
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

День добрый! Знатоки PSP подскажите пожалуйста, купили детям игрушку PSP 2004, прошивка виртуальная 5.03 GEN-C, карта памяти не оригинал (MagicGate -неизвестный формат). Могут ли возникнуть какие то проблемы? А то мы в этом деле чайники))).

все будет гуд.
минус: загрузка игр с PC на приставку будет занимать больше времени, к примеру, не 5 минут, а 10.
  • 0

#2925
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


День добрый! Знатоки PSP подскажите пожалуйста, купили детям игрушку PSP 2004, прошивка виртуальная 5.03 GEN-C, карта памяти не оригинал (MagicGate -неизвестный формат). Могут ли возникнуть какие то проблемы? А то мы в этом деле чайники))).

все будет гуд.
минус: загрузка игр с PC на приставку будет занимать больше времени, к примеру, не 5 минут, а 10.

тогда не страшно, спасибо Вам.
  • 0

#2926
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по поводу того, что прошивка слетает... на 3K был такой трабл, сейчас не в курсе, как обстоят дела. у самого 2K, перепрошил на 5. заняло минут 15 свободного времени.
  • 0

#2927
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений

День добрый! Знатоки PSP подскажите пожалуйста, купили детям игрушку PSP 2004, прошивка виртуальная 5.03 GEN-C, карта памяти не оригинал (MagicGate -неизвестный формат). Могут ли возникнуть какие то проблемы? А то мы в этом деле чайники))).

Проблемы с картой памяти могут возникнуть. У меня такая же ("паленая" флешка). В результате из-за нее: виснут игры, обрываются видео и аудио файлы, могут не запускаться игры и сейвы. На паленых (не оригинальных) флешках имеются "дыры", и если файл записался на эту дырку хоть байтом, обязательно возникнет проблема. Так что, мой вам совет - воспользуйтесь гуглом, проштудируйте инфу как определить паленую от оригинала, и вперед в магазин брать качество!
  • 0

#2928
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

День добрый! Знатоки PSP подскажите пожалуйста, купили детям игрушку PSP 2004, прошивка виртуальная 5.03 GEN-C, карта памяти не оригинал (MagicGate -неизвестный формат). Могут ли возникнуть какие то проблемы? А то мы в этом деле чайники))).

лучше купите нормальную, оригинальную флеш-карточку. Меньше головняков будет.

#2929
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди, Кто знает где можно прошить 3004 6.20 ?
  • 0

#2930
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди, Кто знает где можно прошить 3004 6.20 ?

А вы из Алматы? Я знаю лишь одну точку, где мне прошили 2008, могу подсказать ее. Может они и 3000 прошивают...
  • 0

#2931
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Люди, Кто знает где можно прошить 3004 6.20 ?

А вы из Алматы? Я знаю лишь одну точку, где мне прошили 2008, могу подсказать ее. Может они и 3000 прошивают...

из Алматы. Только не ЦУМ.
  • 0

#2932
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений

из Алматы. Только не ЦУМ.

Нет, не ЦУМ)) салон находится в ТЦ "Student" на Атакенте, вход со двора. Там тоже рядами сотки продают. Так вот, найдете бутик с ноутбуками, и с левой стороны от него есть прилавок, там вроде вывеска PSP есть. К ним подойдите и узнайте=)
  • 0

#2933
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


из Алматы. Только не ЦУМ.

Нет, не ЦУМ)) салон находится в ТЦ "Student" на Атакенте, вход со двора. Там тоже рядами сотки продают. Так вот, найдете бутик с ноутбуками, и с левой стороны от него есть прилавок, там вроде вывеска PSP есть. К ним подойдите и узнайте=)

Спасибочки, попробуем
  • 0

#2934
Filich

Filich
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

народ у меня псп 1004 (толстая) стандартаная проша 2.71 лет 5 назад в цуме прошили на 3.40ОЕ-А. Как мне обновить прошивку? по какой последовательности до самой последней???? пробовал поставить 3.71м33, но спс пишет "This program reauires 52........" и перезагружается, но не обновляется проша, что и как делать?


Обновитесь через Пандору. Сразу на последнюю версию. Почти в любом магазине за 2000тг. вам помогут(если сами не хотите заморачиваться). :rolleyes:
  • 0

#2935
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Люди, Кто знает где можно прошить 3004 6.20 ?

Пока нигде. Ибо еще не взломанна. Так что пока покупайте диски.
  • 0

#2936
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Какую игру вы больше всего ждете? Я например Патапон 3, релиз должен был состоятся 1-сентября, жалко что перенесли на зиму 2011
  • 0

#2937
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я жду выход игры "Бог войны - призрак Спарты". Первую игру "Цепи Олимпа" несколько раз проходил.
Вкратце о самой игре "God of War - Ghost of Sparta":

"Студия Ready at Dawn выпускает игру "God of War: Ghost of Sparta" для консоли PSP в этом году и предложит "на 25% больше геймплея", чем его предшественник.
В новом эпизоде Кратос предпримет попытку избавиться от терзающих его кошмаров. Авторы обещают рассказать о потерянных мирах, а также о шраме, татуировке и семье главного героя. Улучшенная система оружия и дополнительные магические способности приложатся. "Также я могу сказать по собственному опыту, что выдающейся графикой, более высоким разрешением и глубиной масштаба мы выводим PSP к пределам ее возможностей", – резюмировал менеджер по связям с общественностью SCEA Эрик Левайн."

Ждем с нетерпением!!
  • 0

#2938
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я жду выход игры "Бог войны - призрак Спарты". Первую игру "Цепи Олимпа" несколько раз проходил.
Вкратце о самой игре "God of War - Ghost of Sparta":
Ждем с нетерпением!!

Ах да точно! Спасибо что напомнил, наверное игра будет прикольненькая, так как Chaince Of Olympus была классной
  • 0

#2939
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Kingdom Hearts: Birth by Sleep вышел на инглише. Вчера качнул с казторки - заценил. Жаль, что в сабж на PS2 не играл, и хотя это приквел, но читал в СИ, что не игравшим в первые две части, много так и останется непонятным.

#2940
JamShoot

JamShoot
  • Гость
  • 34 сообщений
можно вопрос: появилась ли в продаже PSP2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.