Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2861
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
спасиб!
  • 0

#2862
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

привет всем! скажите не рано ли покупать сыну 5 лет PSP? и есть ли там игры для его возраста? Game boy ему уже наскучил. Спасибо


Не рано!!! Мой только так гоняет, только вот проблема будет в том, что Вам придется переводить своему сыну что там написано при ролевых играх! Или как выход, научить читать и понимать что там написано! :smoke:

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 25.01.2010, 09:04:47

  • 0

#2863
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
да ролевые игры даже взрослые немногие играют...
зато на ПСП других игр полно, которые детям нравятся - гонки, бродилки, драки... Читать особо не надо, счас дети быстро в этом деле разбираются (методом тыка), но думаю 5-летнему можно купить только с расчетом что может сломать - уронит или вообще кинуть об стену-)
А вообще мне кажется детям интересней на PS2
  • 0

#2864
balam

balam
  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.01.2010, 15:15:36

  • 0

#2865
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Не рано!!! Мой только так гоняет, только вот проблема будет в том, что Вам придется переводить своему сыну что там написано при ролевых играх! Или как выход, научить читать и понимать что там написано! :)



Спасибо, а не подскажете какая модель лучше, Slim, или 3004, 3008 или еще какая-то есть?
  • 0

#2866
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

дзато на ПСП других игр полно, которые детям нравятся - гонки, бродилки, драки... Читать особо не надо, счас дети быстро в этом деле разбираются (методом тыка),


Ой, не говорите, в д/с у сына почти все детки на PSP Играют: а для меня это темный лес :)
  • 0

#2867
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Спасибо, а не подскажете какая модель лучше, Slim, или 3004, 3008 или еще какая-то есть?

на 3000-х идут не все игры,но цветность экрана сравнительно лучше
также можно напороться и на непрошиваемую модель среди Slim&Lite

Сообщение отредактировал altair92: 12.02.2010, 13:10:09

  • 0

#2868
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а купить лучше где по цене? В ЦУМЕ? Или в магазинх типа Меломана? А то у сына д.р. на днях. Хочу его порадовать

Сообщение отредактировал BEN10: 12.02.2010, 16:48:57

  • 0

#2869
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а купить лучше где по цене? В ЦУМЕ? Или в магазинх типа Меломана? А то у сына д.р. на днях. Хочу его порадовать

В ЦУМе, или местах, где продают уже прошитые слимки. В Меломане купите непрошиваемую.

#2870
disney86

disney86
  • Гость
  • 44 сообщений
Зато в меломане можно купить полностью прошиваемые слимки, если быть внимательным.

Гарантированно прошиваются упаковки с играми - например псп2000 дакстер, или гов.
  • 0

#2871
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
спасибо, думаю на днях в вашем клубе любителей появится еще один :laugh:
  • 0

#2872
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, как переходить с диска на диск в PSX играх, если сама игра не предусматривает специальное сохранение. Например MGS или Baldure's Gate и т.д.
В сети что-то пишут про конвертацию save-ов, но пока, что-то, темный лес.

Спасибо за помощь.
  • 0

#2873
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, как переходить с диска на диск в PSX играх, если сама игра не предусматривает специальное сохранение. Например MGS или Baldure's Gate и т.д.
В сети что-то пишут про конвертацию save-ов, но пока, что-то, темный лес.

Спасибо за помощь.

геморная система прохождения и конвертации. Могу кинуть в вас сейвом от МГС на PSP, если не ошибаюсь, качнул спецом в прошлом году для этого, правда сами образы дисков так и не скачал, так как закачал на РС первую часть.

#2874
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
не знаете есть игра на зыз Gta samp
  • 0

#2875
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

не знаете есть игра на зыз Gta samp

на psp есть liberty city, vice city и chinatown wars
  • 0

#2876
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Зато в меломане можно купить полностью прошиваемые слимки, если быть внимательным.

Гарантированно прошиваются упаковки с играми - например псп2000 дакстер, или гов.

уже давно нет прошиваемых зыз в меломане, а лимитированных изданий типа дакстер и гов там никогда небыло :-)
  • 0

#2877
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Grey, SAVE для MGS не работает. Загрузил второй диск, полез в загрузку, а там моя старая сохраненка. У меня русская версия. Может save, который я скачал под англ.версию?
  • 0

#2878
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем спасибо, купили PSP slim ы Цуме + игры на 8гб. Сына не слышно уже несколько дней. :) А где можно записывать новые игры, сайт подскажите, плз.
  • 0

#2879
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, SAVE для MGS не работает. Загрузил второй диск, полез в загрузку, а там моя старая сохраненка. У меня русская версия. Может save, который я скачал под англ.версию?

может быть, кстати возможен и вариант, что сейв под диск с определенным ID.

#2880
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.02.2010, 17:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.