Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#1341
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Не хочется даже вести какой либо диалог с человеком который поступил аморально. Камала верните опросники.

Сообщение отредактировал Land.: 27.06.2015, 17:40:52

  • 0

#1342
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Хотя можете оставить себе все ящики с опросниками. Нет уже веры в то что в ящиках будут все опросники, которые были в них изначально. Человек перешагнув через свою совесть раз, сделает это же и во второй раз.

П.С. Запорожец он и в Африке запорожец (кто в чате, тот поймет).

Сообщение отредактировал Land.: 27.06.2015, 18:45:52

  • 0

#1343
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Не хочется даже вести какой либо диалог с человеком который поступил аморально. Камала верните опросники.

Опросники, совместно с участником инициативной группы Русланом были сожжены на мусорке. Если вы так были в них заинтересованы, надо было остаться до конца голосования и самому распорядится опросниками.


Сообщение отредактировал Kanaya74: 27.06.2015, 19:51:21

  • 1

#1344
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Хотя можете оставить себе все ящики с опросниками. Нет уже веры в то что в ящиках будут все опросники, которые были в них изначально. Человек перешагнув через свою совесть раз, сделает это же и во второй раз.

П.С. Запорожец он и в Африке запорожец (кто в чате, тот поймет).

Ваша заинтересованность удивляет, десять минут в начале собрания и далее вы исчезли. Если вы так заинтересованы в жизни городка городка в реальности как на форуме, надо было остаться с нами до конца голосования. Оно закончилось в 12.04 и проследить за "жизнью" ваших анкет, они стояли неприкаянными до конца голосования.

 

1 час из вашей жизни вы могли бы потратить. За компьютером вы проводите куда более времени. Выйдите из виртуала или перестаньте засорять жителям мозги. У вас сегодня была рельная возможность донести свою точку зрения до несогласных. вы исчезли через 10-ть минут после начала собрания. Поэтому не надо говорить о вашей заинтересованности.


  • 4

#1345
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

П.С. Запорожец он и в Африке запорожец (кто в чате, тот поймет).

Купивший запорожец по стоимости мерседеса и нежелающий признать себя "лохом" (кто в чате, тот поймет). Что с вас взять кроме громких слов в свое оправдание.

 

Вы бы в жизни проявляли себя так как в чате и на форуме.


Сообщение отредактировал Kanaya74: 27.06.2015, 19:34:13

  • 1

#1346
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

И не вступайте со мной в дискуссии, как вы это любите. У меня хватит настырности настоять на своем. Если есть, что сказать, говорите в глаза. Далее ваши комментаррии буду рассматривать как вашу не способность вести нормальный конструктивный результативный диалог. Встретимся и вы все скажете мне в лицо, а не через форум или чат.


Сообщение отредактировал Kanaya74: 27.06.2015, 19:39:15

  • 0

#1347
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Хотя можете оставить себе все ящики с опросниками. Нет уже веры в то что в ящиках будут все опросники, которые были в них изначально. Человек перешагнув через свою совесть раз, сделает это же и во второй раз.

П.С. Запорожец он и в Африке запорожец (кто в чате, тот поймет).

Про совесть... чувствуется, что есть богатый личный опыт. Старайтесь не перешагивать слишком часто, сегодня вы уже это сделали, за вас отдувалась инициативная группа. Не начинайте то, что не в состоянии закончить.

 

Примите к сведению, что я отвечаю на ваши комментарии. С моей стороны в вашу ни одного не было. Еще раз напоминаю, что не стоит вступать в дискуссии, скажете все при личной встрече. 


Сообщение отредактировал Kanaya74: 27.06.2015, 19:58:47

  • 1

#1348
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Напишите в личку, когда вы бываете дома. Я на неделе могу после работы часов в 19.00.


  • 0

#1349
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И не вступайте со мной в дискуссии, как вы это любите. У меня хватит настырности настоять на своем. Если есть, что сказать, говорите в глаза. Далее ваши комментаррии буду рассматривать как вашу не способность вести нормальный конструктивный результативный диалог. Встретимся и вы все скажете мне в лицо, а не через форум или чат.


Номер тел в личку отправлю.

Сегодня на собрании конструктивом и не пахло, было только передергивание слов Кулянды Уалихановны, на свой лад. О чем можно разговаривать с 5тью разъяренными женщинами ? Учавствовать в таких бабских разговорах не в моих правилах. Тем более когда вы рот ни кому не давали открыть. Выражали свою точку мнения за всех жителей Жана Куата. Не видел смысла дальше учавствовать в данном цирке, поэтому покинул данный стихийный митинг.

К конструктивному диалогу всегда открыт. Подчеркну ДИАЛОГу а не ору!
  • 0

#1350
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

 

И не вступайте со мной в дискуссии, как вы это любите. У меня хватит настырности настоять на своем. Если есть, что сказать, говорите в глаза. Далее ваши комментаррии буду рассматривать как вашу не способность вести нормальный конструктивный результативный диалог. Встретимся и вы все скажете мне в лицо, а не через форум или чат.


Номер тел в личку отправлю.

Сегодня на собрании конструктивом и не пахло, было только передергивание слов Кулянды Уалихановны, на свой лад. О чем можно разговаривать с 5тью разъяренными женщинами ? Учавствовать в таких бабских разговорах не в моих правилах. Тем более когда вы рот ни кому не давали открыть. Выражали свою точку мнения за всех жителей Жана Куата. Не видел смысла дальше учавствовать в данном цирке, поэтому покинул данный стихийный митинг.

К конструктивному диалогу всегда открыт. Подчеркну ДИАЛОГу а не ору!

 

А вы бы задержались дольше чем на 10-ть минут. Терпения не хватило? Вы не орете, вы много и долго пишете...или уходите ... через 10-ть минут.


Сообщение отредактировал Kanaya74: 27.06.2015, 20:21:42

  • 1

#1351
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Цель собрания было голосование за либо против. Данное собрание проводилось Акиматом. Я покинул собрание после того как его покинули сотрудники Акимата!

Изначально идя на данное собрание у меня не было в планах слушать ваши эпитеты в адрес ТК.
  • 0

#1352
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

 

И не вступайте со мной в дискуссии, как вы это любите. У меня хватит настырности настоять на своем. Если есть, что сказать, говорите в глаза. Далее ваши комментаррии буду рассматривать как вашу не способность вести нормальный конструктивный результативный диалог. Встретимся и вы все скажете мне в лицо, а не через форум или чат.

Выражали свою точку мнения за всех жителей Жана Куата. Не видел смысла дальше учавствовать в данном цирке, поэтому покинул данный стихийный митинг.
 

Конечно, когда вы выражете свою точку зрения за всех жителей - это правильно! Стоит на это посягнуть кому-то другому - начинается "бабский" разговор. Следите за собой в первую очередь. И как гласит народная мудрость - "не учите жить...лучше помогите материально :)".

 

Заканчивайте болтовню в форуме, приберегите для личной встрече. Жду ваш номер телефона.


  • 0

#1353
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Если вам есть что сказать жителям, соберите свое собрание. Донесите ваш план действия как улучшить жизнь в Жана Куате при этом не стесняться название Село.

На сим - отклоняюсь, вести с вами тут дальнейший диалог не вижу смысла. Мой номер у вас в личке.
  • 0

#1354
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Если вам есть что сказать жителям, соберите свое собрание. Донесите ваш план действия как улучшить жизнь в Жана Куате при этом не стесняться название Село.

На сим - отклоняюсь, вести с вами тут дальнейший диалог не вижу смысла. Мой номер у вас в личке.

Хотите сказать, что данное собрание было организовано вами? Вы подавали объявление в местную газету о нем?

 

Хотели услышать конструктив, надо было оставаться до конца, тем более, если вы себя считаете инициатором.

 

Смысла в ваших комментариях здесь не было изначально. И в дальнейшем в них тоже не будет смысла. Не отвечайте на сообщение.


  • 0

#1355
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Изначально идя на данное собрание у меня не было в планах слушать ваши эпитеты в адрес ТК.

У вас было в планах слушать дифирамбы в адрес ТК? С чего бы? Или вы тут недавно проживаете?


  • 0

#1356
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Привет соседи жилого массива жана куат! :)

Была на собрании, но акимата уже не увидела, так как позже пришла.
Проголосовала "за", хочется чтоб мы были селом, и пофиг с каким названием :)
На собраниях всегда веду себя пассивно, только слушаю, и не вижу смысла вступать в палемику, крики, оры...
МЕНЬШЕ СЛОВ И БОЛЬШЕ ДЕЛА, так считаю.
Правильно сказала директор тдс: нужны "уличкомы", дабы не создавать криковой базар на собраниях.
Инициативной группе респект! И респект Калюжному, Вике, и вообщем всем таким активным людям.
  • 0

#1357
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Те, у кого есть документы на дома и землю могут прописаться и получать соответсвующие справки. Вам же, видимо, прийдется решать вопрос с АЖК в индивидуальном порядке, скорей всего датут какой-то временный вариант ТУ

хорошо, спасибо
Вам не обязательно быть прописанным в городке. Важно , что вы вообще прописаны. Не важно где.
Да в том то и проблема, мы нигде не прописаны :)
Только участки на наше имя и все .
  • 0

#1358
Владимир Калюжный

Владимир Калюжный
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

Вам не обязательно быть прописанным в городке. Важно , что вы вообще прописаны. Не важно где.
Да в том то и проблема, мы нигде не прописаны :)
Только участки на наше имя и все .

 

Позвоните Асхату из Талгарского РЭС (телефон в личку скину), объясните ситуацию - надеюсь, что  Вам они предложат какой-то промежуточный вариант. А так, для всех информация, что сейчас в Жана-Куате можно прописаться, если есть документы на дом. 


  • 0

#1359
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Если честно ... Я была в шоке. Это вы, Камала, которая за всех кричала МЫ ПРОТИВ?! Я вообще не поняла какое вы имели право за всех это говорить? забастовка была, а не голосование ... И невозможно было слова даже сказать. И слова никому не давали вставить со своим сорказмом. Вообще вопрос голосования был за и против названия...а перевернули все на то, что против приобретения статуса СЕЛА. Я так лично поняла. Все стали требовать что то от ТК. Уж столько лет живете в городке, снимите свои розовые очки! Жана Куат или Бауржан Момышулы... Разница в названии, а суть того, что мы село не поменяется. С присвоении статуса в любом случае будем все менять документы... Никто не мечтал получить дороги в одночасье после присвоения статуса, но по крайней мере мы бы получили четкое понимание куда мы относимся по мед обслуживанию, нам бы хоть построили школу, сад... Я для себя решила больше не появляться на таких собраниях, где реально кричат в большинстве своем "взрослое поколение"... Которым честно говоря по барабану есть у нас опорный пункт, школа, сад, поликлиника... Волнуют только дороги и озеленение... Я за голосование по анкетам. В анкете указывается адрес, фио и иин проголосовавшего, в чем подтасовка???
  • -1

#1360
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
А еще я услышала фразу, мол вы согласны на село, если вам деньги вернут , которые вы по - видимому платили , надеясь жить в коттеджом городке. Но о чем вы думали, когда покупали землю в области? Мы когда купили дом в Жана куате, там родственники сразу в шутку сказали .. мол что колхозниками решили стали? Поэтому забудьте уже о статусности и если уж в вас столько энергии и порыва, тогда пустите их для решения общих задач...а не на разжигание розни...
  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.