Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3941
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я дико извиняюсь прочел пару постов и вот хочу поделится новостями:
Все в шоке от новых правил )))
Федекс будет брать деньги с частников за оформление Т6 она же пассажирская декларация кто не будет платить будет сам ездить в таможню и оформлятся!

To Bonitta могу помочь один раз с оформлением официальным и обсолютно безвозмездно пишите в личку если есть желание!

Для Регионов что нужно: связывайтесь с Алматинскифи офисами не важно ТНТ это или Федя или другая курьерка запрашивайте договора на почту распечатывайте заполняйте сканируйте и отсылайте вместе с паспортом или уд. Личностью!!!! И все будет хАрАшО ! И еще ребята поймите помимо вас есть другие люди каждый день 1000 человек получает товар просто вы можете быть в списке на 1месте и с вами свяжутся с первым а можете быть на 577 месте и соответственно придется ждать если самому не позвонить и не заявить о себе!

P.S. Сорри может это не новость уже просто не читал посты все просто прочел крайние кометы к моей теме!
P.S.2 рад помочь каждому из вас если у вас товар для личного пользования и не превышает 1000 евро и 31 кг. пишите в личку деньги не предлагать )))))))))
  • 1

#3942
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений





Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).

Да не вопрос, я думаю 2000 тенге это самое оптимальное решение в данном случае. Так как ходить, заполнять времени обычно нет вовсе. Как вы думаете все курьеры перейдут на данный тариф?

Недавно только все обсирали и жаловались что ДХЛ вынимает 1500тг. А теперь 2000 не жалко стало. Мда, хотя, 2000 уже ясно за что конкретно, нет загадок как у ДХЛ

Ну да, под страхом вернуть посылку обратно 2000 точно уже не жалко. А насчет ДХЛ и правда были мифические 1500 тенге.
  • 0

#3943
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Надеюсь мы добьемся бесплатного выпуска посылок подлежащих льготному оформлению ... Все для вас ...

Вы как будто фея, пришли, поддержали, погладили нас по голове. :)Все для вас, на тебе конфету, на тебе чупа-чупс. Неужели добрый мужЫк в поддержку к нам мчится :p
  • 0

#3944
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А где мой друг Шуедо что тебя не видно где тыыыыы??? )))))
Как дела у Феди? Я надеюсь все хорошо?
  • 0

#3945
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....

Стесняюсь спросить 2000 тг. За что взымается? За внеочередное оформление или вы сами Т6 заполняете за клиентов ваших?
  • 0

#3946
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений
хотел спросить, кому нибудь удавалось алкоголь с пендосии провозить курьерами? У кого есть опыт поделитесь))
  • 0

#3947
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

Надеюсь мы добьемся бесплатного выпуска посылок подлежащих льготному оформлению ... Все для вас ...

Вы как будто фея, пришли, поддержали, погладили нас по голове. :)Все для вас, на тебе конфету, на тебе чупа-чупс. Неужели добрый мужЫк в поддержку к нам мчится :p



Надеюсь мы добьемся бесплатного выпуска посылок подлежащих льготному оформлению ... Все для вас ...

Вы как будто фея, пришли, поддержали, погладили нас по голове. :)Все для вас, на тебе конфету, на тебе чупа-чупс. Неужели добрый мужЫк в поддержку к нам мчится :p

Без подколов ни как, да ???? вроде бы я адекватно все объяснил....... ни кому не грубил, не хамил...... )))))
  • 0

#3948
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений


Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....

Стесняюсь спросить 2000 тг. За что взымается? За внеочередное оформление или вы сами Т6 заполняете за клиентов ваших?


2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6.. не хотите платить приезжайте к нам в офис и заполняйте сами.. НО проблемо
  • 0

#3949
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А где мой друг Шуедо что тебя не видно где тыыыыы??? )))))
Как дела у Феди? Я надеюсь все хорошо?

Его помоему очередной раз забанили. Он сначала переклонировался в ipconfig, А потом в routeprint
Плюсаните если я прав
  • 0

#3950
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


А где мой друг Шуедо что тебя не видно где тыыыыы??? )))))
Как дела у Феди? Я надеюсь все хорошо?

Его помоему очередной раз забанили. Он сначала переклонировался в ipconfig, А потом в routeprint
Плюсаните если я прав

Зачем у парня помимо банов и так с Федей проблемы зачем его сейчас терзать он сам себе найдет приключения )))
  • 0

#3951
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Без подколов ни как, да ???? вроде бы я адекватно все объяснил....... ни кому не грубил, не хамил...... )))))

Не не, ни в коем случае плохо не подумайте. Просто после вашего прихода, в теме все более бурно начали обсуждать. Как бы ввели новую краску в тему :)
  • 0

#3952
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

хотел спросить, кому нибудь удавалось алкоголь с пендосии провозить курьерами? У кого есть опыт поделитесь))

Это же запрещено. Если только ухитритесь обмануть и курьерку и таможню, но это не вариант точно. Я сам мечтал частенько о том, чтобы иметь возможность выпить классного импортного пивка, да только напрасно это...
  • 0

#3953
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....

Стесняюсь спросить 2000 тг. За что взымается? За внеочередное оформление или вы сами Т6 заполняете за клиентов ваших?


2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6.. не хотите платить приезжайте к нам в офис и заполняйте сами.. НО проблемо

Зачем ехать к вам и заполнить у вас Т6 я могу заполнить ее дома или на работе и выслать вам скан копию а при доставке отдать курьеру оригинал!?
  • 0

#3954
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


хотел спросить, кому нибудь удавалось алкоголь с пендосии провозить курьерами? У кого есть опыт поделитесь))

Это же запрещено. Если только ухитритесь обмануть и курьерку и таможню, но это не вариант точно. Я сам мечтал частенько о том, чтобы иметь возможность выпить классного импортного пивка, да только напрасно это...

Алкоголь и табачные изделия запрещены к перемещению в международном почтовом отправление!!!!!!
  • 0

#3955
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений




Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....

Стесняюсь спросить 2000 тг. За что взымается? За внеочередное оформление или вы сами Т6 заполняете за клиентов ваших?


2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6.. не хотите платить приезжайте к нам в офис и заполняйте сами.. НО проблемо

Зачем ехать к вам и заполнить у вас Т6 я могу заполнить ее дома или на работе и выслать вам скан копию а при доставке отдать курьеру оригинал!?


ИМХО .скорее всего в ближайшем будущем отменят скан копии
  • 0

#3956
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....

Стесняюсь спросить 2000 тг. За что взымается? За внеочередное оформление или вы сами Т6 заполняете за клиентов ваших?


2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6.. не хотите платить приезжайте к нам в офис и заполняйте сами.. НО проблемо

Зачем ехать к вам и заполнить у вас Т6 я могу заполнить ее дома или на работе и выслать вам скан копию а при доставке отдать курьеру оригинал!?

Не получится, так как ваш заполненный Т6 сначала отсылается в таможню, и после этого только осуществляется выпуск вашего товара из таможни
  • 0

#3957
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ваш заполненный Т6

То есть, сам оригинал
  • 0

#3958
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений





Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....

Стесняюсь спросить 2000 тг. За что взымается? За внеочередное оформление или вы сами Т6 заполняете за клиентов ваших?


2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6.. не хотите платить приезжайте к нам в офис и заполняйте сами.. НО проблемо

Зачем ехать к вам и заполнить у вас Т6 я могу заполнить ее дома или на работе и выслать вам скан копию а при доставке отдать курьеру оригинал!?


ИМХО .скорее всего в ближайшем будущем отменят скан копии

Но пока что это работает скан копия а то что будет дальше мы будем посмотреть и кто получит из курьеров ммпо первее тот и станет на вершину!!!
  • 0

#3959
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ваш заполненный Т6

То есть, сам оригинал

Сейчас можно оформлять по копии!!!!!
  • 0

#3960
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ваш заполненный Т6

То есть, сам оригинал

Сейчас можно оформлять по копии!!!!!

Ну так то лучше было бы. Просто я сегодня лично узнавал из уст ТНТшников, зачем, говорю, мататься туда сюда и тратить время на это, не легче бы все это осуществить по электронке, на что ответ был как выше сказано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.