Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3901
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Тьфу ты..пронесло...минуту назад трекнулось в Гонконге)))Буду дальше информировать,если кому интересно.
  • 0

#3902
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
В общем поеду завтра в федекс и заберу документы на мою посылку. Таможня до скольки работает? Нужно потом туда сьездить и забрать свою посылку.
  • 0

#3903
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди , оповещаю всех ... Я сам сотрудник компании UPS (KAZ).

Все курьерские службы такие ка UPS DHL FEDEX TNT ARAMEX с 1 марта не являются Международными Почтовыми организациями, правительство РК рассматривает нас как обычные транспортные компании - это не наш каприз... В МПО осталась только Казпочта. С 1 марта мы не имеем право выпускать посылки для физ лиц не превышающие 1000 евро по стоимости и 31 кг самостоятельно по Cn23. На данные грузы необходимо оформлять пассажирскую декларацию Т6.. Не обязательно за нее платить. Вы можете приехать к нам по Адрессу Луганского 6А(касательно грузов пришедших по линии ups) и заполнить ее у нас. Далее мы проведем ее по всем инстанциям самостоятельно.. Либо связаться со мной по данному email адресу nkerimbekov@ups.com.

По всем остальным вопросам можете писать мне на личный email kerimbekoff@gmail.com

P.S.
Всегда буду рад помочь.

Достаточно один раз приехать? Или нужно каждый раз ездить для получения очередной посылки?


На каждую следующую посылку. Будете платить по 2000 нам.. Еще раз напоминаю что вы можете отправить мне запрос на официальный email.. Я вам вышлю T6 вы ее заполните и скан копию отправите мне..... Дальше мы проведем все сами ...
Бесплатно!!!!!!

Сообщение отредактировал NazarbekKerimbekov: 05.03.2013, 16:45:30

  • 0

#3904
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

На каждую следующую посылку. Будете платить по 2000 нам..

Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

#3905
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D
  • 0

#3906
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений

Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!
  • 0

#3907
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Короче, одним словом, Кирдык всем. Сегодня звонили и просили прийти, заполнить пассажирскую декларацию в ТНТ. С утра поставят на развозку. Это радует.
Керимбекова подтверждаю, все бесплатно, заполнять деклору при каждом получении посылки. Получить форму заполнения электронно возможно, но предоставить заполненную декларацию обратно в электронном виде лично у ТНТ нельзя. Сказали что нужен оригинал, где реально написано ручкой(это пистец :faceoff:). На вопрос как теперь быть региональным получателям, ответила, что у них реально сложная ситуация, что без Т6 никак и бла бла бла, но ими занимается отдельный агент по перевозкам, можно короче у них уточнить.
  • 0

#3908
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я так думаю, кто далеко живет и рас уж такая паутина с перевозками, нефиг мататься или голову морочить. Запросите форму заполнения электронно, заполнив передадите оригинал через хорошие и добросовестные руки :smoke:
  • 0

#3909
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Короче, одним словом, Кирдык всем.

:D
сижу и думаю чем зашипить посылочку со штатов, неужто казпочтой? )) ужас ужас
  • 0

#3910
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

сижу и думаю чем зашипить посылочку со штатов, неужто казпочтой? )) ужас ужас

Лично я особо не заморачиваюсь с этим. Как отправлял, так и буду отправлять, подумаешь, деклору заполнить :)
  • 0

#3911
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

сижу и думаю чем зашипить посылочку со штатов, неужто казпочтой?

Судя по предыдущей информации о том, как действует DHL, больших проблем не будет. Разве что некоторую сумму, возможно, придется заплатить. Но меня это особенно не расстраивает. Просто надо понимать, что некая мзда теперь станет неизбежным злом у всех курьерских компаний. Остается только вопрос, как будет построен сервис.
  • 0

#3912
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Лично я особо не заморачиваюсь с этим. Как отправлял, так и буду отправлять, подумаешь, деклору заполнить

ну пока сам не пройду эту процедуру, не пойму на сколько это сложно, буду беспокоиться.
  • 0

#3913
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
кстати когда звонил на таможню, там какой-то мужик дебош устраивал))) Типо у всех всё нормально (DHL, TNT) а у Федекса через одно место))))) Мат на мате)))
  • 0

#3914
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
И потом, насчет литиевых батареек, хоть пиши или не пиши что они имеются в посылке, один фиг в инвойсе напишут что содержит литий ионную батарейку I69...или что то вроде того
  • 0

#3915
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кто сказал литий? :D

один фиг в инвойсе напишут что содержит литий ионную батарейку I69...или что то вроде того

кто напишет: мейл-форвардер, таможня США, таможня РК, таможенный агент курьера?
  • 0

#3916
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто сказал литий? :D

один фиг в инвойсе напишут что содержит литий ионную батарейку I69...или что то вроде того

кто напишет: мейл-форвардер, таможня США, таможня РК, таможенный агент курьера?

да походу у них там через сканер все видать и даже литий)))
  • 0

#3917
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

И потом, насчет литиевых батареек, хоть пиши или не пиши что они имеются в посылке

Не в курсах за литий - проведу смелый эксперимент - зашлю ка я никель-кадмий...... :rotate:

#3918
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не в курсах за литий - проведу смелый эксперимент - зашлю ка я никель-кадмий......


Не, не. И вправду так пишут. Я вот реально, насколько помню, никогда не писал что там батарейки типа литий,кадмий итд. А на коробках, снаружи все облепят, что там именно литий-ионные батарейки. Вот как получу, снова покажу что это так
  • 0

#3919
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

На каждую следующую посылку. Будете платить по 2000 нам..

Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

Если вы не желаете постоянно сами заполнять форму и задерживать доставку посылки на день .. То тогда договор и мы сами будем ее заполнять, но в этом случае по 2000 тенге ....
  • 0

#3920
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

Короче, одним словом, Кирдык всем. Сегодня звонили и просили прийти, заполнить пассажирскую декларацию в ТНТ. С утра поставят на развозку. Это радует.
Керимбекова подтверждаю, все бесплатно, заполнять деклору при каждом получении посылки. Получить форму заполнения электронно возможно, но предоставить заполненную декларацию обратно в электронном виде лично у ТНТ нельзя. Сказали что нужен оригинал, где реально написано ручкой(это пистец :faceoff:). На вопрос как теперь быть региональным получателям, ответила, что у них реально сложная ситуация, что без Т6 никак и бла бла бла, но ими занимается отдельный агент по перевозкам, можно короче у них уточнить.

Я заверяю вашу скан копию своей печатью и беру ответственность за достоверность На себя ....

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.