Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3961
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



ваш заполненный Т6

То есть, сам оригинал

Сейчас можно оформлять по копии!!!!!

Ну так то лучше было бы. Просто я сегодня лично узнавал из уст ТНТшников, зачем, говорю, мататься туда сюда и тратить время на это, не легче бы все это осуществить по электронке, на что ответ был как выше сказано

А завтра ответ будет от 1000 до 5000 тг. И наш брокер..............
А подпись их брокер тоже вашу ставить будет за вас?
Скан копии работают пока что!!!
  • 0

#3962
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений



хотел спросить, кому нибудь удавалось алкоголь с пендосии провозить курьерами? У кого есть опыт поделитесь))

Это же запрещено. Если только ухитритесь обмануть и курьерку и таможню, но это не вариант точно. Я сам мечтал частенько о том, чтобы иметь возможность выпить классного импортного пивка, да только напрасно это...

Алкоголь и табачные изделия запрещены к перемещению в международном почтовом отправление!!!!!!

просто слышал про случаи когда люди умудрялись, вот интересно может и здесь кто то побаловал себя бутылочкой виски
  • 0

#3963
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кто за казпочту? :lol: Никто не хочет подарить Айфон сотруднику казпочты или проверяющим по дороге? :rotate:

Пусть сначала вернут мои 10 украденных посылок, а потом я может быть подумаю... и то вряд ли.
========================

В общем, я правильно понял?

Если я не хочу ездить по таможням (а я категорически не хочу), то я заключаю договор с курьерской компанией и они сами за меня все заполняют.
При получении посылки я плачу курьеру некую дополнительную плату в пределах 2000 тенге.

Все верно?
К DHL относится?

Сообщение отредактировал r00t: 06.03.2013, 00:30:39

  • 0

#3964
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений


хотел спросить, кому нибудь удавалось алкоголь с пендосии провозить курьерами? У кого есть опыт поделитесь))

Это же запрещено. Если только ухитритесь обмануть и курьерку и таможню, но это не вариант точно. Я сам мечтал частенько о том, чтобы иметь возможность выпить классного импортного пивка, да только напрасно это...

на форумах описывают как привозили алкоголь из dutyfreedepot а с этого сайта никто не пробывал? шлют вроде любыми видами.
  • 0

#3965
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А подпись их брокер тоже вашу ставить будет за вас?

По крайней мере будет имитировать :D
  • 0

#3966
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
У феди и тнт трудности временные. Они найдут, как выпутацца и сохранить аудиторию. А вот мошенники- ж0лто-красные -так и остануцца мошенниками. Тут ниче нельзя сделать.

#3967
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

на форумах описывают как привозили алкоголь из dutyfreedepot

Сорри, вот чего не возил никогда - дык это бухло и курево. Всегда тарилсо в дьютиках. Тож задумалсо, а мона ли по почте?

#3968
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6..

Нет, спасиба, муж лучше как нить сами. "Подогревать" вас, оплатив итак дикий тариф на пересылку - немодно нонче.
Без обид, ЮПС-ники, вы мне ничо плохого никогда не делали....... но дорогие вы - ажно пепец!

Сообщение отредактировал routeprint: 06.03.2013, 08:36:23


#3969
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

2000 тенге за заполнение нашим брокером вашей формы Т6..

Нет, спасиба, муж лучше как нить сами. "Подогревать" вас, оплатив итак дикий тариф на пересылку - немодно нонче.
Без обид, ЮПС-ники, вы мне ничо плохого никогда не делали....... но дорогие вы - ажно пепец!

Да, тарифы у нас МАМА-НЕ ГОРЮЙ
  • 0

#3970
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Да, тарифы у нас МАМА-НЕ ГОРЮЙ

За искл. тарифов, все остальное у вас - гут. Одобрям-с! Но, надо заметить, справедливости ради, еще в хорошие времена таможня к вам была предвзятой всегда. Помню, взял я себе радиомодем от моторолы. Цена -200 бачей, весу - 1 кг. Дык , кустомерные офицеры моск вынесли, выясняя, что же это я себе привез..... С антенной то был прикол - карабас я получил, длиной метр двадцать, весу небольшого , просто набор алюминиевых трубок. В деклоре написано - HF антенна. От вас был звонок - "это спутниковая антенна?" Гыгыыыыы.... :lol:
У феди, к примеру, это все как то быстрее.

Сообщение отредактировал routeprint: 06.03.2013, 09:00:51


#3971
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
А вообще, народ башлевый, спешу вам пояснить основные моменты, что мона, а что низяяя с точки зрения закону ДЛЯ ЧАСТНЕГА.
А то тут у некоторых уже моск кипел от наших баталий.
Дык вод, частнегу мона все, что не запрещено. Т.е., есть список запрещенки к ввозу в страну (оружие-моружие, наркотеги-маркотеги, радиацыя-мадиация и т.д.) Все остальное(ежели оно допустимо в пределах 1000 евреев, 31 кг. и 1 шт.в мес.) - НЕ ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ вопросов!!! Даже софт с К9 (шифрованием)! Тока кустомеры наши - они любопытные и поэтому , увидя непонятный предмет, стараюцца задать больше вопросов. Вот тогда то и нуна частнегу напесать обяснялово, что это он собралсо ввезти и для чего оно. А нужно оно ВСЕГДА для личного использования! Опосля этого , как правило, посылко отпускают.

Сообщение отредактировал routeprint: 06.03.2013, 09:15:23


#3972
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Опосля этого , как правило, посылко отпускают.

мне интересно - скока слов у тебя в запасе для ников )) то, что тебя по айпи не забанят - уже давно понятно :lol:
  • 0

#3973
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

мне интересно - скока слов у тебя в запасе для ников )) то, что тебя по айпи не забанят - уже давно понятно

Ты о чем?

#3974
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

о пока что это работает скан копия а то что будет дальше мы будем посмотреть и кто получит из курьеров ммпо первее тот и станет на вершину!!!


ага, вот и понятен смысл - кто-то из КТК решил слупить бабла с курьерок :lol:
  • 0

#3975
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ты о чем?

я о посылках а ты о чем подумал? :D

ага, вот и понятен смысл - кто-то из КТК решил слупить бабла с курьерок

+100500 :rotate:
  • 0

#3976
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ага, вот и понятен смысл - кто-то из КТК решил слупить бабла с курьерок

И это тоже. Но это не главное. Главное - меньше конкурентов у казпоста!

#3977
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

. Главное - меньше конкурентов у казпоста!


так у Казпоста и так до хрена работы, с которой они не справляются и у них и так нет конкурентов - в разрезе пересылки больших коробок:
например, за коробку размером 120х70х20 из Гонконга я заплатил 80 баксов, любая курьерка содрала бы 300+, что при весе этой посылки 3,5 кг считаю лютой обдираловкой.
  • 0

#3978
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

так у Казпоста и так до хрена работы, с которой они не справляются

Ну вот, а наверху, глянув отч0т о пересылках, решили окончательно перекрыть кислород. Типа, чоб неповадно было. Поток закупщегов то растет как на дрожжах.
Поэтому все модные мальчишки давно уже ширпотреб не берут на просторах нета, а берут у нас. Забугорье то для того и придумано, чтоб тащить оттудова чо-нить редкое, единичное, чего у нас не бывает.

Сообщение отредактировал routeprint: 06.03.2013, 09:55:36


#3979
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений
что то уже почти 16:00 а никто ниче не пишет не возмущается, В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО?! :smoke:
  • 0

#3980
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

что то уже почти 16:00 а никто ниче не пишет не возмущается, В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО?!

те, кому надо было - уже все сделали, а те, кому лишь бы потрындеть - спят после обеда :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.