Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3981
MaXXimka

MaXXimka
  • Гость
  • 9 сообщений
05.03 связался с Fedex сказали звонить Рамазану(таможеному представителю)он скинул на мыло форму и образец заполнения,заполнил+скан удостоверения отправил,позвонил опять в Fedex сказали что сегодня уже мне отправят.На вопрос как быть дальше девушка сказала что так же форму на мыло+скан удо.
Посмотрим что будет дальше
  • 0

#3982
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

05.03 связался с Fedex сказали звонить Рамазану(таможеному представителю)он скинул на мыло форму и образец заполнения,заполнил+скан удостоверения отправил,позвонил опять в Fedex сказали что сегодня уже мне отправят.На вопрос как быть дальше девушка сказала что так же форму на мыло+скан удо.

Хвала небесам! Значить так и будет!!! = все замечательно!
Всем на заметку: когда федя - сразу готовьте все бумаги в виде сканов и как придет - засылайте Юле или Рамазану! Оне свое дело ч0тка знают! Не то, что мошенники-ж0лто-красные.

#3983
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Извиняюсь , кто может помочь купить и привезти с alibaba одну вещь, напишите в личку.
  • 0

#3984
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Извиняюсь , кто может помочь купить и привезти с alibaba одну вещь, напишите в личку.

А оне палку принимают к оплате?

#3985
MaXXimka

MaXXimka
  • Гость
  • 9 сообщений
Хвала небесам! Значить так и будет!!! = все замечательно!

Не думаю что всё так замечательно=)не ради этого всё это делалось чтобы просто ограничится формой на мыло и сканом документа=)что то ещё стрельнет.

Сообщение отредактировал MaXXimka: 06.03.2013, 15:48:14

  • 0

#3986
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ребята, мою посылку выпустили с таможни))
Отправила вчера Рамазану скан фрмы и уд.личности.
Сказали должна сегодня завтра улететь ко мне.
Всем спасибо за помощь.
  • 0

#3987
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Извиняюсь , кто может помочь купить и привезти с alibaba одну вещь, напишите в личку.

А оне палку принимают к оплате?


вроде, но не все продавцы.
  • 0

#3988
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
dhl сейчас берет 1500 тенге?
  • 0

#3989
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

5.03 связался с Fedex сказали звонить Рамазану(таможеному представителю)он скинул на мыло форму и образец заполнения,заполнил+скан удостоверения отправил,позвонил опять в Fedex

можете сюда выложить форму Т6?
  • 0

#3990
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ребята, мою посылку выпустили с таможни)) Отправила вчера Рамазану скан фрмы и уд.личности.

Рамазан свое дело знает! Не зря у них на логотипе гордо написано "федя".

#3991
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Рамазан свое дело знает! Не зря у них на логотипе гордо написано "федя".

а чо тебя так быстро разбанили?
  • 0

#3992
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а чо тебя так быстро разбанили?

Ты о чем?

#3993
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ты о чем?

да все о том же :faceoff:
по теме: все думаю кем же зашипить? буду дохлыми пробовать навен опять
  • 0

#3994
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я на днях буду шипить большую посылку, при существующем у MyUS выборе и имеющихся фактах выберу, разумеется, традиционно DHL. А там видно будет, как получится.

Сообщение отредактировал Mage: 06.03.2013, 16:29:30

  • 0

#3995
MaXXimka

MaXXimka
  • Гость
  • 9 сообщений
вот форма вместе с образцом

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  форма.rar   516,53К   Количество загрузок: 273

  • 1

#3996
MaXXimka

MaXXimka
  • Гость
  • 9 сообщений
Буду отправлять фидексом так как мне выгодней по цене и заодно посмотрим что будет,на крайний случай сделаю довереность на сестру в Алмате.Решение не надолго по формам на мыло,в любой момент отменят не дай бог конечно=).
  • 0

#3997
MaXXimka

MaXXimka
  • Гость
  • 9 сообщений
Курьерские службы настоятельно рекомендуют писать жалобы.keden.kz там тоже можно почитать о происходящем
  • 0

#3998
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Интересная форма... В частности, любопытны цифры ограничений, указанные в ней - неделимые товары, массой в пределах 35 кг, товары общим весом в пределах 50 кг и общая таможенная стоимость в пределах 1500 евро. Есть о чем задуматься. И вообще: таможня заявила, что перевозка курьерскими службами, это не МПО? И предлагает форму растаможки, которая используется при провозе товаров с собой? Ну так пусть тогда разрешают беспошлинную транспортировку товаров весом до 50 кг и стоимостью до 10 000 евро, в соответствии с новыми правилами ТС.
  • 0

#3999
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Интересная форма...

Ну так пусть тогда разрешают беспошлинную транспортировку товаров весом до 50 кг и стоимостью до 10 000 евро, в соответствии с новыми правилами ТС.

гы )) +100500
  • 0

#4000
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

вот форма вместе с образцом Прикрепленные файлы Прикрепленный файл форма.rar 516,53К Количество загрузок: 7

Модеры, если мона - в шапку прикрепите, похоже, этонадолго...

Ну так пусть тогда разрешают беспошлинную транспортировку товаров весом до 50 кг и стоимостью до 10 000 евро, в соответствии с новыми правилами ТС.

Юридически - совершенно верно! Это ведь не почта теперь!
Надо на кеден.кз задать вопрос...

Сообщение отредактировал ipconfig: 06.03.2013, 17:27:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.