Перейти к содержимому

Фотография

Что обозначает понятие "Домашний мальчик"? Девушки почему вы их боитесь?Ситуация для обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#121
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

В случаях с уличными нападениями надо сконцентрировать свои усилия на том, чтобы как-то убежать, ну, или хотя бы отбежать. То есть применить боевое искусство под названием Съеб..сь-до :D . После этого рекомендуется усиленно и истошно орать, можно даже разбить стекло в машине или хлопнуть прохожего по лицу - лишь бы вовлечь его и сделать неравнодушным).


  • 1

#122
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Спрашивала, чёж ты другу не помог, г-рит, я я мол воспитанный, решать проблемы таким образом не обучен и всё равно я бы мало чем тому помог. Ну хоть бы покричал "караул-убиваютЬ" что ли...живет в 100 метрах.

 

Ну вот о чем я и говорю. Зато душа компании  :faceoff:


  • 0

#123
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Спрашивала, чёж ты другу не помог, г-рит, я я мол воспитанный, решать проблемы таким образом не обучен и всё равно я бы мало чем тому помог. Ну хоть бы покричал "караул-убиваютЬ" что ли...живет в 100 метрах.

 

Ну вот о чем я и говорю. Зато душа компании  :faceoff:

 

А не был бы душой компании, тогда вообще полный мрак.  :D


  • 0

#124
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Спрашивала, чёж ты другу не помог, г-рит, я я мол воспитанный, решать проблемы таким образом не обучен и всё равно я бы мало чем тому помог. Ну хоть бы покричал "караул-убиваютЬ" что ли...живет в 100 метрах.

 

Ну вот о чем я и говорю. Зато душа компании  :faceoff:

 

А не был бы душой компании, тогда вообще полный мрак.  :D

 

Да гопникам вообще грех не навтыкать  :D


  • 0

#125
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да гопникам вообще грех не навтыкать  :D

Тут такая тонкая материя. 

Я как думаю, если ты один, и на тебя наезжает толпа, тебя по любому побьют, поэтому если есть возможность свалить, то нужно ею пользоваться. Геройствовать бессмысленно. Но если ты с другом или с девушкой, то тут другое. Подло и не в коем случае нельзя бросать друзей в беде, даже если ты знаешь, что достанется вам обоим.   


  • 0

#126
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Все так этого хотят, и все так не готовы что-то для этого делать. Респект той, которую вы знаете.

Гробить свою жизнь, это так высоко.  :D Ведь долгие возвышенные чувства к зеку гораздо важнее тихой спокойной жизни с тем, кто тебе не доставляет хлопот и не портит твою жизнь. 

Я считаю ждать кого-то 15 лет, это глупо и примитивно. При чем ждать из такого места. Он не оценил ее чувств и попал, а она видимо на помойке себя нашла, если думает, что кроме замызганного зека она никого не достойна. 

 

Мне немного другое любопытно, не в вашем контексте, а вообще. Если мы почитаем интернеты, и поговорим с народом, то увидим что все, вот прям все, хотят одного и того же. А потом давайте попробуем посчитать сколько готовы делать для этого что-то. Мне вот это лицемерие интересно, как можно ждать чего-то великого, если сами на великие поступки не способны. И когда придет понимание того, что нуууу, сколько не перебирай людей и движений, аксиома та же, великое на руки просто так не упадет, а  упадет, так и улетит потом, ибо великое тянется  к великому.

 

Многие доживают до старости, ожидая счастья, и при этом верят что правильно делают. Именно это меня радует, каждому по способностям. Носом рано или поздно ударяет всех об пол, всех кто считает, что получит нечто постоянное, являясь самим временным.



#127
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ой какая интеррресная тема, и автор такой милашка на аватарке...


  • 0

#128
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да гопникам вообще грех не навтыкать  :D

Тут такая тонкая материя. 

Я как думаю, если ты один, и на тебя наезжает толпа, тебя по любому побьют, поэтому если есть возможность свалить, то нужно ею пользоваться. Геройствовать бессмысленно. Но если ты с другом или с девушкой, то тут другое. Подло и не в коем случае нельзя бросать друзей в беде, даже если ты знаешь, что достанется вам обоим.   

 

А мое мнение, нефик одному шароепица где попало. 

У меня случай был один на свадьбе, вышли чет на улицу покурить. В проходе встал какой то хмырь и стоит. Мы начинаем заходить я его попросил освободить помещение при чем вежливо)) Он чето занозился, типа пойдем отойдем то се, отошли стоим трем, тут еще с его стороны пару ребятишек подтянулось, я поворачиваюсь, а моих след простыл. В итоге минут через 20 я пью сижу с этими ребятами у них за столом и тут мои нарисовываются, а мы типа тебя потеряли  :faceoff:


  • 0

#129
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахахаха....песенку вспомнила прям в тему. Осторожно мат. 

 


  • 0

#130
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Ин флеймс, да у тебя внешность как у разбойника (шашлыки на днюхе бэда жарили, если забыл), ты как не попроси, а угрожающе прозвучит.)))


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 21.12.2014, 17:47:18


#131
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ин флеймс, да у тебя внешность как у разбойника (шашлыки на днюхе бэда жарили, если забыл), ты как не попроси, а угрожающей прозвучит.)))

Вот именно! 

90 % мужчин из круга общения не обладают ни таким спортивным телосложением, ни особой смелостью, обычные люди. Тут после того моего печального случая, я выяснила, что дралась в своей жизни гораздо чаще многих мужчин-друзей.  :D

На словах все такие прям брутальные, а как дело коснись, так все любовники, а не войны. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.12.2014, 17:51:32

  • 0

#132
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Ин флеймс, да у тебя внешность как у разбойника (шашлыки на днюхе бэда жарили, если забыл), ты как не попроси, а угрожающей прозвучит.)))

Вот именно! 

90 % мужчин из круга общения не обладают ни таким спортивным телосложением, ни особой смелостью, обычные люди. Тут после того моего печального случая, я выяснила, что дралась в своей жизни гораздо чаще многих мужчин-друзей.  :D

 

Сейчас дозрею, и расскажу один недавний случай.



#133
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне немного другое любопытно, не в вашем контексте, а вообще. Если мы почитаем интернеты, и поговорим с народом, то увидим что все, вот прям все, хотят одного и того же. А потом давайте попробуем посчитать сколько готовы делать для этого что-то. Мне вот это лицемерие интересно, как можно ждать чего-то великого, если сами на великие поступки не способны. И когда придет понимание того, что нуууу, сколько не перебирай людей и движений, аксиома та же, великое на руки просто так не упадет, а  упадет, так и улетит потом, ибо великое тянется  к великому.

 

 

Многие доживают до старости, ожидая счастья, и при этом верят что правильно делают. Именно это меня радует, каждому по способностям. Носом рано или поздно ударяет всех об пол, всех кто считает, что получит нечто постоянное, являясь самим временным.

Жертвы должны быть оправданы. Можно сидеть и ждать чуда, или не ждать, а начать действовать и быть счастливой. Я не считаю поступок этой девушки великим, скорее глупым. И по сути, зачем нужно это великое, если оно достается такой ценой? Не знаю, всегда думала, что гораздо проще отказаться от всего и жить с пустыми руками, но свободно, чем одеть камень себе на шею и пытаться при этом не утонуть. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.12.2014, 17:56:09

  • 0

#134
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Он чето занозился, типа пойдем отойдем то се, отошли стоим трем, тут еще с его стороны пару ребятишек подтянулось, я поворачиваюсь, а моих след простыл. В итоге минут через 20 я пью сижу с этими ребятами у них за столом и тут мои нарисовываются, а мы типа тебя потеряли  :faceoff:

ну, это надо еще психологию этих слесарей гопоты знать и как с ними разговаривать, не всем дано.

я только с гарчичниками научился говорить :dandy: :faceoff:



#135
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Мне немного другое любопытно, не в вашем контексте, а вообще. Если мы почитаем интернеты, и поговорим с народом, то увидим что все, вот прям все, хотят одного и того же. А потом давайте попробуем посчитать сколько готовы делать для этого что-то. Мне вот это лицемерие интересно, как можно ждать чего-то великого, если сами на великие поступки не способны. И когда придет понимание того, что нуууу, сколько не перебирай людей и движений, аксиома та же, великое на руки просто так не упадет, а  упадет, так и улетит потом, ибо великое тянется  к великому.

 

 

Многие доживают до старости, ожидая счастья, и при этом верят что правильно делают. Именно это меня радует, каждому по способностям. Носом рано или поздно ударяет всех об пол, всех кто считает, что получит нечто постоянное, являясь самим временным.

Жертвы должны быть оправданы. Можно сидеть и ждать чуда, или не ждать, а начать действовать и быть счастливой. Я не считаю поступок этой девушки великим, скорее глупым. И по сути, зачем нужно это великое, если оно достается такой ценой? Не знаю, всегда думала, что гораздо проще отказаться от всего и жить с пустыми руками, но свободно, чем одеть камень себе на шею и пытаться при этом не утонуть. 

 

Тут все просто на самом деле.

 

Просто пример: что нужно чтобы сесть на ВАЗ копейку, и на Мазератти Гран Туризмо (допустим). Зачем нам мазератти, если можно гонять на копейке? А ведь на то чтобы сесть на мазератти надо делать много всего, и оно достается огого какой ценой. Предпочитаете гонять на копейках? Или все-таки на мазератти?

 

Это в плане того тезиса, кто нашел себя на помойке, тот кто 10 лет стремился к мазерати, или тот кто скачет по копейкам?)))


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 21.12.2014, 18:03:06


#136
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

На словах все такие прям брутальные, а как дело коснись, так все любовники, а не войны. 
да и любовники- в большинстве теоретеГи  :dont:  :D
  • 0

#137
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

На словах все такие прям брутальные, а как дело коснись, так все любовники, а не войны. 
да и любовники- в большинстве теоретеГи  :dont:  :D

 

Дракош, кто тебя сюда на вв выгнал?))) (если конечно не ошибаюсь, но мы веселились на цт полгода назад где-то.) :)



#138
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

На словах все такие прям брутальные, а как дело коснись, так все любовники, а не войны. 
да и любовники- в большинстве теоретеГи  :dont:  :D

 

Да  :D


  • 0

#139
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Дракош, кто тебя сюда на вв выгнал?
жизнь выгнала   :ninja:
  • 0

#140
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Как так?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.