Перейти к содержимому

Фотография

Что обозначает понятие "Домашний мальчик"? Девушки почему вы их боитесь?Ситуация для обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#81
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну ты че как маленькая то?чтоб доказать,что не ботан,а крутой мужик.в школе же это важно,а если не дрался-значит ботан!

Ты серьезно сейчас говоришь? :D  Кому доказать и зачем доказать? Фу, ерунда такая, как по мне...Дрался, не дрался...какая разница? Важно, он предаст тебя при первой трудности и проблеме, или же останется порядочным человеком...А дрался, не дрался, это ерунда школьная...

Вот у меня есть приятель, я думаю, что не дрался он, но спрошу :D , так вот, если у меня случилась проблема, я знаю что могу ему позвонить и он придет на помощь, в любое время.Вот это для меня важно.

 

Странная вы. А если вас грабят? Пьяные отморозки хамят, оскорбляют, пристают? Ситуаций много не школьных бывает. И что будет говорить? Давай вечером в инете пересечемся пообщаемся? Или кто кого перечитает? Мужик всегда должен уметь постоять за себя и за свою женщину. 


  • 0

#82
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Странная вы. А если вас грабят? Пьяные отморозки хамят, оскорбляют, пристают? Ситуаций много не школьных бывает. И что будет говорить? Давай вечером в инете пересечемся пообщаемся? Или кто кого перечитает? Мужик всегда должен уметь постоять за себя и за свою женщину.
А сели не дрался в школе, то не умеет постоять? В таком случае нужно ходить на тренировки по боксу, там борьбе или еще чему...Тогда и научишься постоять.

Но мы то не о том говорили...постоять нужно, я согласна.

Мы говорили, что драться для того, чтобы просто доказать, что ты не ботан-глупо.


  • 0

#83
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Странная вы. А если вас грабят? Пьяные отморозки хамят, оскорбляют, пристают? Ситуаций много не школьных бывает. И что будет говорить? Давай вечером в инете пересечемся пообщаемся? Или кто кого перечитает? Мужик всегда должен уметь постоять за себя и за свою женщину.
А сели не дрался в школе, то не умеет постоять? В таком случае нужно ходить на тренировки по боксу, там борьбе или еще чему...Тогда и научишься постоять.

Но мы то не о том говорили...постоять нужно, я согласна.

Мы говорили, что драться для того, чтобы просто доказать, что ты не ботан-глупо.

 

Можно сколько угодно ходить на тренировки, а в обычной бытовой ситуации словить трясучку. Важна не только физическая подготовка, но и духовная, а она как раз таки начинает зарождаться со школьной парты и с дебилами одноклассниками. Все учились в школе и все знают, чтобы не попасть в разряд изгоев нужно в определенное время уметь дать по хлебальнику.   


  • 0

#84
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

. Все учились в школе и все знают, чтобы не попасть в разряд изгоев нужно в определенное время уметь дать по хлебальнику.

Ах, ну если в таком понимании, то я не спорю даже, да нужно дать по хлебальнику, даже если и получишь потом по полной, но дать нужно...Я б не отступила... :D И здесь важнее сила духа, а не сила мышц...Ну, мне так кажется.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.12.2014, 18:59:02

  • 0

#85
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

все таки дать по хлебальнику и уметь постоять за себя - это разные вещи...

у меня сын ни разу по крупному не дрался, с синяком никогда его не видела - но постоять за себя он умеет, душа компании, куча друзей, вовсе не изгой... дать по хлебальнику - тоже, конечно, сможет если прижмет, но предпочитает обходиться без этого...


  • 0

#86
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все таки дать по хлебальнику и уметь постоять за себя - это разные вещи...

у меня сын ни разу по крупному не дрался, с синяком никогда его не видела - но постоять за себя он умеет, душа компании, куча друзей, вовсе не изгой... дать по хлебальнику - тоже, конечно, сможет если прижмет, но предпочитает обходиться без этого...

 у нас тоже так, и мне это это ближе и понятнее, чем доказывать кому-то "что ты не ботан" :D

и потом...как бы ты не был силен физически, на твою силу найдется бОльшая сила...так что, физическая сила-не показатель, показатель-не струсить, не убежать, т.е сила духа все же...


Сообщение отредактировал Дашец: 20.12.2014, 13:54:21

  • 0

#87
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну ну, у меня тоже мама в свое время много чего обо мне подумать не могла  :D 


  • 0

#88
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну, мой сын тоже думает, что я много чего о нем не знаю ;)


  • 0

#89
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ты серьезно сейчас говоришь? :D  Кому доказать и зачем доказать? Фу, ерунда такая, как по мне...Дрался, не дрался...какая разница? Важно, он предаст тебя при первой трудности и проблеме, или же останется порядочным человеком...А дрался, не дрался, это ерунда школьная...

Да в большинстве своем и предают и бросают девушек в экстренной ситуации. 

 

Здесь была страшная история для Дашец.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 20:19:23

  • 0

#90
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

как долго вы с ними сидели ?или это началось сразу происходить?


  • 0

#91
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

как долго вы с ними сидели ?или это началось сразу происходить?

 

И да, не фиг геройствовать, всегда нужно валить. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 20:12:23

  • 0

#92
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ужс какой :faceoff:


  • 0

#93
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ужс какой :faceoff:

угу


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 20:18:20

  • 0

#94
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда.....ну вообще, когда двух девушек приглашают в компанию мужчин - это уже настораживает. Обычно. Можно подумать, вас туда пить пригласили и есть, им а то выпить не с кем.  Еще и не в общественное место поехали, как я поняла. 


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 20.12.2014, 19:57:15

  • 0

#95
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

мда.....ну вообще, когда двух девушек приглашают в компанию мужчин - это уже настораживает. Обычно. Можно подумать, вас туда пить пригласили и есть, им а то выпить не с кем.  

Да, я сама виновата. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 20:13:28

  • 0

#96
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

печальная история конечно :(


  • 0

#97
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Здесь была страшная история для Дашец.

 

Я так думаю, что если бы для Дашец, она была бы в личке. Стало быть не только для Дашец, правда же?


  • 0

#98
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Здесь была страшная история для Дашец.

 

Я так думаю, что если бы для Дашец, она была бы в личке. Стало быть не только для Дашец, правда же?

 

Для Эхмеи еще. Да и чтобы виновница торжества увидела, что не за спиной у нее орудую. Может тогда человек наконец сядет и хорошенько подумает. 


  • 0

#99
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну а если не за спиной, зачем сообщения удалять? 


  • 0

#100
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну а если не за спиной, зачем сообщения удалять? 

Вот такая я сволош :bow:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.