Перейти к содержимому

Фотография

Что обозначает понятие "Домашний мальчик"? Девушки почему вы их боитесь?Ситуация для обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#101
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
тараканы ?
  • 0

#102
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сволочь - это другое. Тут глупость, по-моему. В порыве чувств излить все это, назвать имена, а потом через 5 мин почистить все. 


  • 0

#103
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

сволочь - это другое. Тут глупость, по-моему. В порыве чувств излить все это, назвать имена, а потом через 5 мин почистить все. 

Ну пусть будет глупость, какая разница. Имена были названы для конкретного человека. А искать логику и ум в моем поведении, правда, не стоит.  :D

Все что я хотела сделать, я сделала. 


  • 0

#104
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а разве были имена ,? я что то не заметил
  • 0

#105
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Ну пусть будет глупость, какая разница. Имена были названы для конкретного человека. А искать логику и ум в моем поведении, правда, не стоит.  :D

Все что я хотела сделать, я сделала. 

 

да на здоровье. На форуме много кто так делает. Искать логику, анализировать, пытаться понять кого-то - суета сует. 


  • 0

#106
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

да на здоровье. На форуме много кто так делает. Искать логику, анализировать, пытаться понять кого-то - суета сует. 

Вот за что я тебя уважаю, так ты всегда с пониманием относишься к подобному. 

Зато такой адреналин, как неделю назад, я не испытывала никогда. Ни разу в жизни. Как это страшно.   :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 21:00:12

  • 0

#107
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

легко относиться с пониманием к подобному со стороны, конечно  :D


  • 0

#108
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Поэтому лучше домашние положительные мальчики, чем всякий подобный хардкор.  :D

А в экстренной ситуации, кроме как на себя, не на кого больше рассчитывать. Более того, на кого-то рассчитывать просто глупо. Это факт!

 

У меня тогда жизнь пронеслась перед глазами, пустая, бесполезная и я приготовилась с ней расстаться. Но видимо для чего-то меня сберегли и отправили дальше ходить по этой земле, в носках по снегу.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 21:20:48

  • 0

#109
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

зато закодировалась пади )))) от таких посиделок ))))) 


  • 0

#110
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Здесь была страшная история

про п...до...лядтсво? :spy:



#111
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

зато закодировалась пади )))) от таких посиделок ))))) 

От посиделок это одно, доверять новым друзьям не буду. Если подставляет так человек, которого ты очень хорошо знал, был у него неоднократно дома, знал ее членов семьи, ну т.е. когда он предложил, даже мысли не возникло, что там такой хардкор. Раз говорят что все хорошо, ну как бы веришь. Одно дело, когда левые зовут, да ни в жизнь я бы не поехала никуда. А когда свои, кого уважал, очень больно обидно. Радует, что не я одна такая дура оказалась, вторая девушка знала ее с детства, и также, как и я поверила ей. Той еще хуже. Я перестала понимать людей и этот мир, если свои вот так предают, ничего не делают, не помогают, хотя могут, а человек, которого ты видишь впервые, который такой же хилый и слабый за тебя в огонь и воду лезет, и ты за него тоже, и действуешь с одной мыслью - лишь бы ее вытащить целой и невредимой, лишь бы успеть.  

Вообще никому нельзя доверять, никогда. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 22:36:08

  • 0

#112
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Тему перевели в: 

Любите девушки домашних мальчиков, ботаников и ... не дураков :idea:  :D 


  • 0

#113
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Тему перевели в: 

Любите девушки домашних мальчиков, ботаников и ... не дураков :idea:  :D 

А толку?)))



#114
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

работала в.. (городке, где очень туго с работой, если под экспатов не стелиться) одна девушка на позиции стажёра в баре отеля для крутышков. это не очень круто, но хороший старт - большинство горничными работают или в забегаловках для мелкого криминалитета. но она работу делала как попало, на клиентов внимания не обращала, и когда ей на сотку позвонил с зоны какой-то случайный зека, с текстом "я раскаялся, я изменился, скоро на волю, хочу любви.." она поверила, бросила работу и поехала на зону на свиданку.. не знаю, что уж там получилось, но я её крайне не понял..

я б на её месте так не поступил

 

вот и такие истории бывают..


  • 0

#115
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я б на её месте так не поступил

Женщины такие дуры бывают. Из-за своих мужчин Родину готовы продать. Знаю одну, она 15 лет ждет, когда выйдет ее парень, которого посадили за убийство. 15 лет жизни потратить на какого-то зека, в одно место!  :faceoff:

Зато домашние мальчики плохие.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.12.2014, 13:56:03

  • 0

#116
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну вот все ужасы пропустил.

Синс ты звони в таких случаях))))
  • 0

#117
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну вот все ужасы пропустил.

Синс ты звони в таких случаях))))

Пасиб) Больше таких случаев не будет. 

Кстати, тогда я не могла позвонить, телефон был не у меня.  :faceoff:  :D


  • 0

#118
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

я б на её месте так не поступил

Женщины такие дуры бывают. Из-за своих мужчин Родину готовы продать. Знаю одну, она 15 лет ждет, когда выйдет ее парень, которого посадили за убийство. 15 лет жизни потратить на какого-то зека, в одно место!  :faceoff:

Зато домашние мальчики плохие.  :D

 

Хз, что у них там было, и почему он сел и т.д. Вы считаете, что лучше сразу размениваться и плыть в переборе дальше. Мне вот импонирует чт кто-то кого то ждет 15 лет, не важно по какой причине. А если б он на подводной лодке служил 15 лет, и она его ждала? Тогда все не так плохо? Современная тенденция - зачем ждать, найдем замену. А потом все рассуждают о высоких чувствах. Они на то и высокие, что подкрепляются высокими действиями.

 

Все так этого хотят, и все так не готовы что-то для этого делать. Респект той, которую вы знаете.



#119
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Все так этого хотят, и все так не готовы что-то для этого делать. Респект той, которую вы знаете.

Гробить свою жизнь, это так высоко.  :D Ведь долгие возвышенные чувства к зеку гораздо важнее тихой спокойной жизни с тем, кто тебе не доставляет хлопот и не портит твою жизнь. 

Я считаю ждать кого-то 15 лет, это глупо и примитивно. При чем ждать из такого места. Он не оценил ее чувств и попал, а она видимо на помойке себя нашла, если думает, что кроме замызганного зека она никого не достойна. 


  • 0

#120
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

пфф..был у меня знакомый дом. мальчик, интеллигентный... Шел он однажды с другом и встретились им гопники )аккурат два на два было бы), короче, пока друг дрался ...точнее пока друга его били, он в сторонке постоял :D

Спрашивала, чёж ты другу не помог, г-рит, я я мол воспитанный, решать проблемы таким образом не обучен и всё равно я бы мало чем тому помог. Ну хоть бы покричал "караул-убиваютЬ" что ли...живет в 100 метрах.

Короче я сделала вывод, что встречаться с ним лучше не надо, а то чего доброго его защищать мне придётся  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.