Перейти к содержимому

Фотография

Что обозначает понятие "Домашний мальчик"? Девушки почему вы их боитесь?Ситуация для обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#161
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

хм...чужой/хищник... :spy:

tmb_2503121150501199.jpg

:laugh:

Бгггг, дракош, жжошь.)))



#162
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так, ладно, закончим с ролевыми играми и вернемся к тебе домашних мальчиков. 

 

Был друг у меня, тоже никогда не дрался, какой-нибудь замес начинается, а он в сторонке стоит наблюдает или сваливает. Причем все после драки высказывают ему свое фи, а ему все равно. 


  • -1

#163
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Так, ладно, закончим с ролевыми играми и вернемся к тебе домашних мальчиков. 

 

Был друг у меня, тоже никогда не дрался, какой-нибудь замес начинается, а он в сторонке стоит наблюдает или сваливает. Причем все после драки высказывают ему свое фи, а ему все равно. 

Так вот, я созрел, история.

 

Жили были я, и мой друг, из места где я родился. И вот так получилось что этот друг переехал в алматы, с жной, мамой и т.д., не суть

 

История: я собрался отъезжать в Россию, развелся с женой и т.д., и мы  напоследок пересеклись. Забухали по черному, дня эдак на три. И вот на третий день поперлись мы в магазин. (Кстати, кто меня знает, в курсе что я сосиска, которую пальцем ткни и развалится) Друг у меня кстати весьма такой типичный могучий русский богатырь. И случись тому, что в магазине мы встречаем его жену, которая берет продукты, и видя нас очень плюется, ибо мы еле на ногах стоим.

 

Что было дальше: до жены друга докапывается бухарь на кассе, какой-то малец, и получает занозу с нашей стороны. Суть да дело, начинаются разборки возле супермаркета. Чел нозится и подтягивает друзей. Я общаюсь с челом, друг с его другом, жена его стоит рядом. И тут чел походу слетает с катушек, мы начинаем меситься. Злостно месится. Но как бы мы один на один, я старикан в говно, и он в говно. Все норм, по понятиям все честно, до того момента когда я уклоняюсь и мощная плюха прилетает вместо моего рыла, в лицо жене моего друга. Жена сложилась сразу, я в шоке, друг поворачивается, смотрит, и отворачивается дальше вести беседу. Я в афиге, думаю ну ща он включится, замесим всех, а фигу.

 

В итоге мы там разнесли витрину, я потом еще со своей лапой покалеченной ходил неделю но не суть. Приехала охрана магазина, разборки, терки, отмазались. Потом дома мой друг высказывал нам (мне и его жене) что мы идиоты, и все из-за нас, зачем я полез, и зачем его жена стояла рядом. В общем суть да дело....

 

....нет у меня больше друга. И жаль его жену.


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 21.12.2014, 20:25:08


#164
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

....нет у меня больше друга. И жаль его жену.

Мда, знакомая история. 

Когда нас со второй девочкой пытались убивать, третья тоже стояла и смотрела на все равнодушным взглядом, хотя могла бы по тихому вызвать милицию. Ее не трогали, так как знали.   

Видимо не все люди способны постоять за себя и за других, у каждого в голове свои, очень жесткие тараканы. А то, что ты чуть жизни и здоровья не лишился, так на это, в принципе, всем наплевать. 


  • -1

#165
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
В жизни надо всегда полагаться только на самого себя и собственную интуицию!Все остальное - фигня и лицемерие!

#166
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Когда нас со второй девочкой пытались убивать

еслиб хотели грохнуть, то грохнули :-/



#167
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


....нет у меня больше друга. И жаль его жену.

Мда, знакомая история.
Когда нас со второй девочкой пытались убивать, третья тоже стояла и смотрела на все равнодушным взглядом, хотя могла бы по тихому вызвать милицию. Ее не трогали, так как знали.
Видимо не все люди способны постоять за себя и за других, у каждого в голове свои, очень жесткие тараканы. А то, что ты чуть жизни и здоровья не лишился, так на это, в принципе, всем наплевать.

Все свое дороже))) свое здоровье, свой ребенок, своя машина
  • 0

#168
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А еще уютные домашние мальчики не любят заниматься спортом. Вот это очень плохо. :(  


  • 0

#169
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Как специалист утверждаешь?

#170
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Присоединяюсь к вопросу.



#171
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Присоединяюсь к вопросу.

Сколько встречала, одни задроты. Ну если только шахматы и литрбол не считать спортом. 


  • -1

#172
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Присоединяюсь к вопросу.

Сколько встречала, одни задроты. Ну если только шахматы и литрбол не считать спортом. 

 

Да быть того не может.)

 

Липецк, вот там есть шикарный пример обратного утверждения.)


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 22.12.2014, 21:27:09


#173
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да быть того не может.)

 

 

Липецк, вот там есть шикарный пример обратного утверждения.)

Ну так далеко нас не забрасывало. А вы из России?  


  • 0

#174
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Да быть того не может.)

 

 

Липецк, вот там есть шикарный пример обратного утверждения.)

Ну так далеко нас не забрасывало. А вы из России?  

 

Я из отовсюду.)

 

А насчет Липецка, разверну пример. В моолодости был у меня друг. Ботанище и полный задрот. ВоВ, дота, и т.д. И как-то на вечерине заспорились мы толпой, что он не откачается до 80 кг мышц.

 

В Липецк переехал он просто, 120 кг кирпичей вместо тела.)))



#175
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Предположим человек имеет собственный дом,вынужден много времени проводить в нем,так как любой дом требует ухода,выходит он домашний мальчик,задрот,не любящий спорт!

#176
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я из отовсюду.)

 

 

А насчет Липецка, разверну пример. В моолодости был у меня друг. Ботанище и полный задрот. ВоВ, дота, и т.д. И как-то на вечерине заспорились мы толпой, что он не откачается до 80 кг мышц.

 

В Липецк переехал он просто, 120 кг кирпичей вместо тела.)))

А, ну таких и у меня в спортзале полно! Я за то, чтобы все задроты и ботаны были такие азартные. 

В большинстве своем их все устраивает и они предпочитают не спорить на такие сложные вещи. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.12.2014, 21:40:02

  • 0

#177
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Я из отовсюду.)

 

 

А насчет Липецка, разверну пример. В моолодости был у меня друг. Ботанище и полный задрот. ВоВ, дота, и т.д. И как-то на вечерине заспорились мы толпой, что он не откачается до 80 кг мышц.

 

В Липецк переехал он просто, 120 кг кирпичей вместо тела.)))

А, ну таких и у меня в спортзале полно! Я за то, чтобы все задроты и ботаны были такие азартные. 

В большинстве своем их все устраивает и они предпочитают не спорить на такие сложные вещи. 

 

Лучше б я так поспорил.) В итоге сидит чувак так же вечно дома, играет в игры, гоняет чаи. В разборках стоит, его бьют, а он недоумевает, что происходит. иногда дает сдачи, и людей увозят в больничку.)))



#178
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Лучше б я так поспорил.) В итоге сидит чувак так же вечно дома, играет в игры, гоняет чаи. В разборках стоит, его бьют, а он недоумевает, что происходит. иногда дает сдачи, и людей увозят в больничку.)))

Ну поспорь!  :D


  • -1

#179
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Лучше б я так поспорил.) В итоге сидит чувак так же вечно дома, играет в игры, гоняет чаи. В разборках стоит, его бьют, а он недоумевает, что происходит. иногда дает сдачи, и людей увозят в больничку.)))

Ну поспорь!  :D

 

Не с кем и не на что.))



#180
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Лучше б я так поспорил.) В итоге сидит чувак так же вечно дома, играет в игры, гоняет чаи. В разборках стоит, его бьют, а он недоумевает, что происходит. иногда дает сдачи, и людей увозят в больничку.)))

Ну поспорь!  :D

 

Не с кем и не на что.))

Со мной по спорь. Я тоже ищу с кем бы по спорить, что через месяц смогу 5 раз подтянуться. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.