Перейти к содержимому

Фотография

Что обозначает понятие "Домашний мальчик"? Девушки почему вы их боитесь?Ситуация для обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Они просто не мачо и все. Но и не всем нужны и нравятся мачо.

я знавала домашнего мачо...красавец, почти цыган(по папе корни)  :rolleyes: , но....слишком домашний......


  • 0

#42
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Они просто не мачо и все. Но и не всем нужны и нравятся мачо.

я знавала домашнего мачо...красавец, почти цыган(по папе корни)  :rolleyes: , но....слишком домашний......

 

домашних мачо не бывает...


  • 0

#43
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

домашних мачо не бывает...
это смотря что вы называете "мачо" ))) 
  • 0

#44
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ма́чо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho, в применении к животным, имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка. В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения — как достаточно нейтральные «мужчина», так и более эмоциональные «кобель», «мужлан», «женоненавистник». Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.

В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык), где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо». Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме «Мачо на досуге») или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так называемые теленовеллы).


  • 0

#45
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ма́чо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.
ну и как это противоречит "домашности"?  :)  

У  мужчин натурального, средиземноморского или латиноамериканского типа, к слову, как раз очень выражена приверженность к семье и дому вплоть до..да-да..маменькиной сынковости. Т.е. в рабочее время он хоть Доном Карлеоне может быть, но в не рабочее, рулит мама/жена/невеста.


  • 0

#46
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

извините, а что такое радость ЛиЧа???  Просто я не понимаю иногда формулировка  из интернета  и форумов


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 17.12.2014, 15:19:32


#47
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Домашность не всегд  хорошо.   Ведь  как сделать карьеру ,когда нужно постоянно  вести деловые переговоры, а чел устал ,терпеть нужно .А домашние так  не смогут .

 

Хотя я помню сокурсницу мои .Она и гуляла по клубам до 3 ночи и  при этом сдавала все на пять с плюсом. Она была супер вумен

А другие девушки с курса либо были заядлыми прогульщицами ,тусовщицами, мачо-девушки. Либо супер отличницы ,домашние в  очках как Катя Пушкарева.Это были крайности . А та  была просто супер отличницей  и супер-тусовщицей, всего одна из всего потока ВУЗа.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 17.12.2014, 15:03:09


#48
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Просто в каждом  есть какой то процент мачности и  процент домашности. Бывают и 100 % домашние мальчики. И 100 % мачо



#49
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Сколько раз  слышал такие ситуации, что девушки говорят  "Фуууу, типа я ищу мачо,  домашние  отстой ,хочу  драйва и чтобы  все горело ярким пламенем всю жизнь".

Так бывает ,а иногда не бывает.

все зависит от девушки ,какая  она сама при этом мачо



#50
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Сколько раз слышал такие ситуации, что девушки говорят "Фуууу, типа я ищу мачо, домашние отстой ,хочу драйва и чтобы все горело ярким пламенем всю жизнь".
Так бывает ,а иногда не бывает.
все зависит от девушки ,какая она сама при этом мачо

Сколько вам лет?
Псы я от такого зануды как вы,тоже бы сбежала...даже с эфиопом!и ИМХО ботан
  • 1

#51
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Люди делятся как кредиты. На проблемные и беспроблемные. А есть девушки словно ипотека с процентами.

 

ПС )))) Вы меня насмешили ))) И  не нужно переходить на личности, хотя  мне все равно )))))))))


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 17.12.2014, 19:28:50


#52
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..ботан

это ругательное слово? а я думал всю жизнь, что комплимент :D


  • 0

#53
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

"Домашний мальчик" - значит, скорее всего, ни заработать толком не сможет, ни от хулиганов защитить, ну и нафига он тогда нужен?  :)


  • 1

#54
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

"Домашний мальчик" - значит, скорее всего, ни заработать толком не сможет, ни от хулиганов защитить, ну и нафига он тогда нужен?  :)

Конечно, лучше мужлан, который чуть что и в глаз! Зато не домашний!!! :D Да и не надоедает своим присутствием, тоже плюсик... :idea:


  • 1

#55
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

..ботан

это ругательное слово? а я думал всю жизнь, что комплимент :D
Гыыыыы,неее комплимент-это ботанчик :-)

Дашец,а чейта ты так ТС защищаешь?
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вы все отлично посчитали на калькуляторе, но есть такая вещь, как любовь. 
именно :super: 

 

Нету.

Есть такая вещь, как биохимия мозга.

А эта ваша "любовь" - это совокупность биохимических реакций в мозгу, не более.


  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди делятся как кредиты. На проблемные и беспроблемные.

Проблемные так же делятся на soft, hard и legal, если что. :-/  


  • 0

#58
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец,а чейта ты так ТС защищаешь?
Я его не защищаю ни разу...Но в домашних мальчиках, как я понимаю это понятие, я не вижу ничего плохого...И, кстати, в ботанах тоже... :lol:
  • 0

#59
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Вы все отлично посчитали на калькуляторе, но есть такая вещь, как любовь. 

Нету. Есть такая вещь, как биохимия мозга.

А эта ваша "любовь" - это совокупность биохимических реакций в мозгу, не более.

Так ведь вся деятельность человека - это совокупность биохим. реакций в мозгу+мышечная деятельность +...

Одно другого не отрицает: материальная основа - нейробиологические, биохимические и проч. процессы, восприятие субъектом и его действия - психологические и проч. процессы.


Сообщение отредактировал Борнео: 18.12.2014, 12:51:17

  • 0

#60
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

"Домашний мальчик" - значит, скорее всего, ни заработать толком не сможет, ни от хулиганов защитить, ну и нафига он тогда нужен?  :)

Конечно, лучше мужлан, который чуть что и в глаз! Зато не домашний!!! :D Да и не надоедает своим присутствием, тоже плюсик... :idea:

 

 Ну, не знаю, наверное не везёт вам с мужиками. Я много на своей жизни встречала сильных, самостоятельных мужчин и чёт в глаз ни кто из них не засветил!  :)  Зарабатывают достойно, к женщинам тоже достойное отношение. "Домашними мальчиками" явно не являются! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.