Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#121
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
karkusha, ну у вас прям фобия по поводу модераторов))) Посмотрите все ветки про спецов и мед. заведения пестрят телефонами, никто не удаляет))

#122
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Silk, обжегшись на молоке, усиленно дуем на воду..... :D
  • 0

#123
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Silk, так уже 2 дня опасаюсь как бы беременную тему не удалили, ведь она для меня так актуальна. :D Где еще можно получить ценную информацию, если беременных подруг нет? Только здесь. :lol:

Сообщение отредактировал karkusha: 02.12.2005, 16:44:21

  • 0

#124
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ромашка,

это точно. :D
  • 0

#125
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Silk, так уже 2 дня опасаюсь как бы беременную тему не удалили, ведь она для меня так актуальна. :lol: Где еще можно получить ценную информацию, если беременных подруг нет? Только здесь. :smoke:


Ну прям свет клином не сошёлся на "здесь", можно и "там" :D щас в личку скину где
  • 0

#126
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, так уже 2 дня опасаюсь как бы беременную тему не удалили, ведь она для меня так актуальна. :lol: Где еще можно получить ценную информацию, если беременных подруг нет? Только здесь. :smoke:


Каркуш, ну здесь правда дело не пристрастии модератора, просто вам же потом легче будет искать конкретную информацию в конкретной теме, чем переворашивать 200 страниц флейма чтобы найти для себя интересующий пост, которого может еще и не оказаться.) Поэтому и просят не флеймить) На российских беремчатых сайтах есть болталка, но эта та же ветка флейм, просто там все на одну тему, поэтому не кажется отсоединенной)Конечно приятно просто пообщаться и хочется поговорить и на темы шевеления и на темы фикусов и на тему какой сон приснился, но ведь это можно сделать и в асе и в личке))) Я так и делала (делаю) просто болтаем в асе или личке с некоторыми форумчанами на отвлеченные темы. В этом даже свои плюсы есть не всю информацию хочется для общего обозрения выкладывать)) А когда интересует конкретный вопрос- ну вот одежду обсуждаете, проще же в ветке смотреть именно на эту тему, поверьте не раз еще вернетесь к тем или иным вопросам, да и народ который через это прошел с большей вероятностью заглянет в конкретную тему и даст интересующую информацию, чем туда где будет просто флейм.)
Я может конечно не права, но это ИМХО.

Удачной Вам беременности)))

Модераторам: Сори за off :D

#127
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Экскьюзе муа за офф тоже, но если бы им нужна была личка или ася ))) им нужно общение, типа все вместе ура!! ))) какуюто сикретную инфу, оно и дурачку ясно что есть личка и аська...

просто здесь на цт, нет такого.. таких тем на такой манер )))) ну чего нет того нет... что имеем то имеем

здесь же одна большая по...ка сорри.. но им тут хочется, потому как удобно ))))
  • 0

#128
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Внимание! Настоятельно прошу всех ознакомиться с Правилами Конференции, если забыли их прочесть при регистрации. Особенно обратить на пункт 2.5., а уж потом осуждать модератора.

#129
Statuetka

Statuetka
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет! хочу поделиться первыми впечатлениями о Керуене. Гинекологичка - неплохая. Терапевт - вообще не терапевт. Я как раз простыла, пошла к ней. Вместо того, чтобы посоветовать чем лечиться, нашла у меня какие-то пороки сердца :-) Короче, пришлось идти к нормальной терапевтше, которая опровергла все пороки(в Сызганова тоже не подтвердилось даже близко), поставила диагноз - фарингит, назначила лечение. Пришлось сильно поволноваться и за здоровье и за выкинутые в Керуен лишние деньги.
Затем последовало 1-е УЗИ.
есть такая тетенька - Жунусова, кажется. Она молча смотрела МОЕГО ребенка, что то бормоча ассистентке, когда я спросила "ну как там?", она рявкнула - "лежите тихо", затем - "одевайтесь, все нормально, следующий". Я так ждала это 1-е УЗИ, это же событие, а мне просто она плюнула в рожу :-)
Я решила снова идти на УЗИ уже к другому спецу.
И опять за свои бабки!!!!
за что, спрашивается я отдала такую сумму?
А ведь это только начало, мне неще там пол-года быть на учете и проходить других врачей.
  • 0

#130
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Привет! хочу поделиться первыми впечатлениями о Керуене. Гинекологичка - неплохая. Терапевт - вообще не терапевт. Я как раз простыла, пошла к ней. Вместо того, чтобы посоветовать чем лечиться, нашла у меня какие-то пороки сердца :-) Короче, пришлось идти к нормальной терапевтше, которая опровергла все пороки(в Сызганова тоже не подтвердилось даже близко), поставила диагноз - фарингит, назначила лечение. Пришлось сильно поволноваться и за здоровье и за выкинутые в Керуен лишние деньги.
Затем последовало 1-е УЗИ.
есть такая тетенька - Жунусова, кажется. Она молча смотрела МОЕГО ребенка, что то бормоча ассистентке, когда я спросила "ну как там?", она рявкнула - "лежите тихо", затем - "одевайтесь, все нормально, следующий". Я так ждала это 1-е УЗИ, это же событие, а мне просто она плюнула в рожу :-)
Я решила снова идти на УЗИ уже к другому спецу.
И опять за свои бабки!!!!
за что, спрашивается я отдала такую сумму?
А ведь это только начало, мне неще там пол-года быть на учете и проходить других врачей.


У вас с ними контракт? А что разорвать его нельзя разве, они по идее обязаны будут деньги вернуть.
  • 0

#131
Statuetka

Statuetka
  • Гость
  • 9 сообщений
Я пока заплатила только 40 тыс. из 75-ти, честно говоря незнаю. Во вторую половину беременности попробую договориться с гинекологом, что буду только у нее, без этих "доп. услуг". Вообще, надо выбирать врача только по рекомендации. Просто на первых месяцах беремчатости не хочется спрашивать никого из знакомых о подобных врачах.
  • 0

#132
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
оба на, вот это хорошая информация про Керуен, нифига се выложить 75 000 и такое потом слушать!

Тэкс, а я ещё сомневалась, значится Керуен исключается, таки буду слушать по поводу ЦММ, девоньки кто там наблюдается, пишите чаще кто, что, и каким образом, а то я всё ещё в раздумьях куда бы приткнуться....
  • 0

#133
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Бетси, я в ЦММ не наблюдалась, но была один раз на приеме у Соколова. Он мне очень понравился. Такой дядечка внимательный. Я ему все свои анализы еще с 2003 года притащила. Он все просмотрел, много чего спрашивал. Прием длился минут 40.
Теперь у меня в списке врачей для ведения будущей беременности :-) 3 врача: Соколов, Кравцова и Сарбаева. Правда, последние два по советам цт-шниц. Сама лично у них не была.
З.Ы. Все в ЦММ хорошо, если б не ихняя девушка на ресепшн.
  • 0

#134
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Wife, девушка на ресепшене там пестня видать, я по тел с ней разговаривала, она простите меня ваще с трудом разговаривает и мало чего понимает что у неё спрашивают,это не есть гуд ваще то...

А Соколов мне говорили хороший, но мужик не по мне....
  • 0

#135
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
ну девушки, учите казахский язык, в чём проблема то я не поняла? ))))) Раз она вас не устраивает.. она же русский типа знать не обязана не так ли? )))
  • 0

#136
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аидка это не от языка зависит, она ваще просто не очень ориентируется, хотя ресепшионист должен знать многое, и советовать к какому врачу пойти, а она нифига не знает... :-)
  • 0

#137
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

была один раз на приеме у Соколова. Он мне очень понравился. Такой дядечка внимательный.

он гинеколог? или другой специальности будет?
  • 0

#138
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

была один раз на приеме у Соколова. Он мне очень понравился. Такой дядечка внимательный.

он гинеколог? или другой специальности будет?


Соколов - гинеколог.
Вот здесь есть все о врачах ЦММ.
http://www.detki.kz/cmm_doc.asp

Сообщение отредактировал Wife: 07.12.2005, 08:24:12

  • 0

#139
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

ну девушки, учите казахский язык, в чём проблема то я не поняла? ))))) Раз она вас не устраивает.. она же русский типа знать не обязана не так ли? )))

Да она нормально русский знает. Дело не в этом. Просто девушка сама по себе какая-то медленная ;)
Я не рассказывала, как я на прием к Соколову ходила. Записалась дня за два на 10 утра. Пришла в 9.50. В холле уже сидели пара девушек. Соколова я в глаза не видела, потому не представляла как он выглядит.
10.05 - его нет.
10.10. - нет
10.20 - пришел, но я то не знаю, что это он. Респшионистка эта проводит девушку, которая там сидела, к нему.
Сижу, жду дальше. В 10.30 спрашиваю (во второй раз): Девушка, а когда он придет? Может, вы ему позвоните?
Она мне отвечает: А он уже пришел. :-)
Я: Почему тогда я здесь сижу? У меня на 10 запись.
Она: НУ ОН ЖЕ ОПОЗДАЛ!!!!! :-)
Представляете??? Если он опоздал, то значит я в этом виновата и должна пропускать всех вперед себя. Ужс.
Я ей говорю, ничего подобного. Давайте проводите меня к врачу. Она так нехотя..
Давно бы уже поменяли ее. Или она чья-то сестра, подружка..??

Сообщение отредактировал Wife: 07.12.2005, 08:40:54

  • 0

#140
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девы хватит меня разочаровывать))
я уже и в ЦММ начала сомневаться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.