Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#101
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Страусенак, а ты случаем не в Керуене наблюдаешься?

И вот ещё интересно, а у них есть разница по оплате если ты встаёшь допустим не сразу а после 4 месяца допустим? или всё те же 75 000?

да, я там стою на учете.
разницы нет, за все ведение там эта сумма, единственное, тебе ее могут разбить на две части, типа половина сразу, половина потом, скажут, когда примерно надо будет внести оставшуюся сумму.
Всех врачей, которых недо будет обойти в течении беременности, тебе предоставят, и терапевт и стоматолог и генетики там же кардиограмма.
Если во время беременности вдруг простынешь, не дай бог, тебя отправят к педиатру, выпишут больничный и подобное.
в какой-то момент у меня скакануло давление, вокруг меня выплясывали, поставили укол, за пару часов несколько раз померили давление, дали спокойно в процедурной полежать, отдохнуть.
вобщем все в одном флаконе. Для меня, например, это было очень удобно. Чем шастать по поликлиникам и диагностическим центрам, стоять в очереди, и за каждого что-то где-то платить.
  • 0

#102
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel,
а в ЦММ сколько оплата? и дают ли обменку и куда потом могут устроить в роддом???
И ещё скажи плиз со скольки неделек ты встала на учёт?


на учёте стою с 12 недель, но на пятой неделе пришлось лечь сохраняться на 10 дней в больничку.

в ЦММ не знаю, сколько оплата - я на страховке сижу, просто подписываю счета каждый раз, когда прихожу к ним: то за консультацию, то за анализы...

обменку дают, конечно

насчёт устройства в роддом не знаю, так как ещё до беременности сама решила рожать на Ленина.

по-моему, в ЦММ всем рекомендуют Институт на Ленина и советуют врача...
  • 0

#103
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

lets_go_partying, вы там на учёте в самом роддоме, или это где-то отдельно по соседству находится?

нет, не в роддоме. возле входа в поликлинику есть еще один справа. Центр Охраны Здоровья Женщин называется. или что-то в этом роде.
  • 0

#104
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой даже и не знаю куда встать то...
мне и Керуен и ЦММ рядом, но смущает что в Керуене с любого срока одна цена,это по моему надувательство....

Попробую позвонить в ЦММ...
  • 0

#105
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Бетси , во многих частных клиниках так поступают. Я допустим наблюдаюсь в Релайфе с 13 недель, а заплатила общую сумму определенную у них на все 9 месяцев. Думаю что и в ЦММ так же
  • 0

#106
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Бетси , во многих частных клиниках так поступают. Я допустим наблюдаюсь в Релайфе с 13 недель, а заплатила общую сумму определенную у них на все 9 месяцев. Думаю что и  в ЦММ так же

мне кажется, это везде так.
  • 0

#107
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Позвонила девоньки оказца в ЦММ нет общей оплаты, там платишь за приём и анализы, конечно у них недёшево, но в частных везде дорого, радует только одно что гинетические анализы можно всё у них делать, есть своя лаборатория и узи....

miel, мне назвала регистраторша 5 фамилий ,но запомнила я только
Гиреева, Соколов и ещё Галия какая то......
Ты там наблюдаешься скажи по ощущениям к кому стоит пойти?


Каркуша, а Релайф где нах-ся?
  • 0

#108
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Релайф находится на Розыбакиева-Джандосова (чуть ниже). Стоимость у них составляет 48800. Есть определенный список, что включено в эту стоимость, анализы и консультации сверх списка оплачиваются дополнительно. Мне пока что сверх списка потребовалось только УЗИ почек (900 тг.) и консультация невропатолога (1000 тг). На данный момент у меня к ним претензий нет.
  • 0

#109
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Релайф находится на Розыбакиева-Джандосова (чуть ниже). Стоимость у них составляет 48800. Есть определенный список, что включено в эту стоимость, анализы и консультации сверх списка оплачиваются дополнительно. Мне пока что сверх списка потребовалось только УЗИ почек (900 тг.) и консультация невропатолога (1000 тг).  На данный момент у меня к ним претензий нет.


самое интересное, у меня тоже все это потребовалось там "сверх", кроме невропатолога разве что. вообще то особого профессионализма у них не наблюдала, т.к. иногда захаживаю еще в "маму плюс", вот там конечно спецы рулят. но все-таки пошла в релайф, ибо цены средние, да и не совсем дуры там сидят. (%)
  • 0

#110
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой а мне моя врач посоветовла сёни туда пойти, но мне далеко :rotate:
я лучше в ЦММ пойду...
  • 0

#111
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Lost_Angel,
на УЗИ я сама напросилась, так как стали беспокоить боли в почках (в анамнезе есть пиелонефрит), так же как и к невропатологу - тоже есть и были причины. Я тоже дополнительно консультируюсь у другого врача, не только в Релайфе. Доверяй,но проверяй. Такова у нас сейчас жизнь.

Но, как я уже говорила, у меня к ним претензий до настоящего момента нет. Хоть и не супер спецы, но соображают.
Кстати, большинство их них до недавнего времени работали в Керуене. Это я случайно выяснила полистав подшивку Кенгуру за этот год. Была удивлена.

Lost_Angel, а у кого Вы в Релайфе наблюдаетесь? Давно?

Сообщение отредактировал karkusha: 01.12.2005, 17:31:25

  • 0

#112
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Позвонила девоньки оказца в ЦММ нет общей оплаты, там платишь за приём и анализы, конечно у них недёшево, но в частных везде дорого, радует только одно что гинетические анализы можно всё у них делать, есть своя лаборатория и узи....

miel, мне назвала регистраторша 5 фамилий ,но запомнила я только
Гиреева, Соколов и ещё Галия какая то......
Ты там наблюдаешься скажи по ощущениям к кому стоит пойти?


Бетси, я хожу к Галие Айнабековне. Она довольно спокойная и мягкая женщина. Ко мне относится по-матерински, а я просто обожаю, когда со мной носятся :rotate: Минус в том, что она просто супер занята, и попасть к ней ну нереально. За два месяца записываться надо, если не раньше :lol:

Ходила один раз к Соколову - очень опытный, внимательный и деликатный мужчина. Мне понравился вдумчивым отношением, осторожностью в плане выбора лечения. Единственный минус - муж не разрешает мужчину-врача... :D
  • 0

#113
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Бетси, я наблюдалась в ЦММ всю беременность у Базылбековой Зейнеп Омирзаковны, она зав. отделением патологии в РНИЦОЗМИР. Очень советую, хороший врач, спокойная, все рассказывает, объясняет, мне понравилось.
  • 0

#114
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я стою на учете в Коркане. 20 000 за ведение беременности, плюс отдельно оплачиваются анализы и посторонние врачи. Я посчитала, это все равно дешевле, чем в Керуене суммарно выходит, да и по времени растянуто, не так по карману бьет. Что мне нравится - то что я прихожу заранее договорившись с врачем, в удобное для меня время (с учетом напряженности моей работы для меня это ох как важно). Жалко только что у них всяких нервапатологов-окулистов нет, чтобы и с ними можно было так же договариваться - ходила к ним в Достар-Мед, понравились все, кроме лора - та уж больно быстро меня посмотрела :rotate:

Девочки, а клиника на Розыбакиева-Джандосова - если спускаться по Розыбакиева слева или справа? ее с улицы видно? Туда просто к какому-нибудь специалисту на прием можно прийти без записи?
  • 0

#115
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мою беременность вела Тусеева Клара Хусаиновна (клиника Salve), про нее в ветке много уже писали. Я ей показывалась один раз с месяц, этого было достаточно. Она же направила меня за обменкой в стационар в первом роддоме. Там мне было удобно по всем параметрам. Прием был по записи, в очередях стоять не приходилось. Все анализы можно сдать там же, своя приличная лаборатория. Единственный прокол у меня там с больничным вышел, но проблема это решаемая. Та же Тусеева направила меня на роды в перинатальный, к директору. Так что я вполне довольна этим конкретным доктором, который меня за ручку провел через беременность с осложнениями и буквально спасла и меня и дочку.

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.12.2005, 13:31:50


#116
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Если спускаться по Розыбакиева то справа. Во втором жилом доме от Джандосова. Но там хотя и есть своя лаборатория, но нет всех специалистов, так что смотря кто из врачей Вас интересует. Лора, окулиста, генетика, стоматолога - точно нет, они отправляют в другие центры, где у них есть договоренность, на консультацию.
  • 0

#117
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 karkusha
а нервопатолог там есть? и если есть, сколько стоит прием?
  • 0

#118
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Невропатолог там есть. Прием стоит 1000 тг. Принимает она с понедельника по пятницу с 9 до 14. Желательно предварительно записываться.
  • 0

#119
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 karkusha
опять я :rotate:
а телефон регистратуры можете написать того центра?
  • 0

#120
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
75-07-00. если модераторы не удалят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.