Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#161
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Akama, спасиб, подумаю, мне бы по Субботам тоже было удобно...
Хотя анализы то наверное в другие дни надо сдавать всё равно...

по-моему по вторникам анализы, если ничего не изменилось.


по вторникам и пятницам принимают кровь и ОАМ
бакпосев можно в любой день, кажется
  • 0

#162
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Отвечаю подробно про Сункар.
Я наблюдаюсь у своего врача, она меня ведет уже 2 года(я к ней приехала,когда начался выкидыш, она почистила, потом помогла забеременеть и наблюдает сейчас)
Сейчас они переехали в Орбиту,а так я ходила на Байтурсынова. Оплатила я, когда встала на учет в 12 недель (до этого ходила к ней же в Достар-Мед), сначала принесла половину, через месяц остаток. Очень хорошее УЗИ, при постановке на учет берут кучу анализов на все инфекции.
Но хочу сказать все зависит от врача, моя меня давно знает, знает все мои страхи и постоянно меня успокаивает(в общем работает еще и как психолог)
  • 0

#163
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

до этого ходила к ней же в Достар-Мед

а вообще кто-нибудь был в достар меде? как там сейчас? врачи ведь там хорошие были
  • 0

#164
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А в ЖК надо по месту жительства или не обязательно?
Какие ЖК есть в районе Ленина-Хаджи-Мукана-Фурманова, ну или поблизости.
Или в районе ТолеБи-Космонавтов?
  • 0

#165
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В ЖК можно по месту жительства или по месту прописки, но если будешь ходить в какой либо платный центр, где ведут беременность и выдают и обменку и декретный б/лист (типа Керуен медикуса, ЦММ, Сункара, Коркана, Релайфа и еще нескольких (к сожалению всех не помню)), то в ЖК идти тогда совсем не обязательно.

Я сбежала из ЖК на 10 неделе в платную, а ЖК меня даже не ищет. Вот так у нас ведется бесплатное ведение беременности. :)
Единственно за что ЖК спасибо, что я при угрозе пролежала по их направлению 2 недели в ГЦРЧ.

А на еще 1 вопрос ответить к сожалению не смогу, так как не знаю.
  • 0

#166
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А в ЖК надо по месту жительства или не обязательно?
  Какие ЖК есть в районе Ленина-Хаджи-Мукана-Фурманова, ну или поблизости.
  Или в районе ТолеБи-Космонавтов?


Маби, по месту жительства если встать на учёт в ЖК, то это бесплатно
Но, по-моему, лучше довериться платным клиникам - без очередей, без нервотрёпки, больше внимания со стороны врачей. Про платные клиники здесь писалось много и подробно :)
  • 0

#167
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В платных как я поняла, только с 10-11 недели ставят на учёт или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Mabi: 13.12.2005, 16:45:05

  • 0

#168
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Решила сделать разведку в ГЦРЧ, который на Ленина, потому что это находится как раз рядом с моей работой.
Может кто там наблюдался, какие впечатления, и скиньте, пжлста, телефон в личку, если есть.
  • 0

#169
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
С 10-12 недель - это в бесплатной ставят на учет. А в платную, мне кажется, можно и раньше прийти.

А на Ленина это вроде Центр охраны здоровья женщин (который от ГЦРЧ). Туда, кажется, Бетси ходила.

Сообщение отредактировал karkusha: 13.12.2005, 17:52:41

  • 0

#170
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
в платной тебя поставят, когда сама изъявишь желание, как я поняла, с того момента, когда смогут прослушать или увидеть сердечко
  • 0

#171
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Решила сделать разведку в ГЦРЧ, который на Ленина, потому что это находится как раз рядом с моей работой.
  Может кто там наблюдался, какие впечатления, и скиньте, пжлста, телефон в личку, если есть.

я в Центре Охраны здоровья женщин.
встала на учет туда, потому что больше мест не знала. там состояла на учете моя тетя, довольно хорошо осведомленная о состоянии городских (и не только) клиник, тк сама когда-то занималась поставкой мед оборудования. она мне посоветовала Ляззат есентаевну. хожу к ней, но по правде говоря, мне сравнить не с кем. так что.... :)
А ляззат есентаевна, как женщина и врач, мне нравится. так хорошо относится ко мне. учитывая мой возраст, понятно как это важно для меня :)
  • 0

#172
Maryam

Maryam
  • Гость
  • 32 сообщений

Отвечаю подробно про Сункар.
Я наблюдаюсь у своего врача, она меня ведет уже 2 года(я к ней приехала,когда начался выкидыш, она почистила, потом помогла забеременеть и наблюдает сейчас)
Сейчас они переехали в Орбиту,а так я ходила на Байтурсынова. Оплатила я, когда встала на учет в 12 недель (до этого ходила к ней же в Достар-Мед), сначала принесла половину, через месяц остаток. Очень хорошее УЗИ, при постановке на учет берут кучу анализов на все инфекции.
Но хочу сказать все зависит от врача, моя меня давно знает, знает все мои страхи и постоянно меня успокаивает(в общем работает еще и как психолог)


Они вам выдали обменку? А где Сункар в Орбите? Я слышала они переезжают с космонавтов в аксай. У нас рядышком недавно открыли их филиал Тау Сункар, но они беременным обменки не выдают,т.е необходимо дублироваться в ЖК
Спасибки за ответы :)
  • 0

#173
Maryam

Maryam
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня две выношенные беременности, обе наблюдала в ЖК, перваю, в той, что рядом с Центр базаром, мое мнение-отвратительно, добавить нечего, вторую беременность наблюдала у своей докторши, они без лицензии, поэтому наблюдение пришлось дублировать и вставать на учет в ЖК.по месту жительства я не пойду никогда, бррр, вспомнить страшно эти бяки.подружка хорошо отзывалась о своей участковой в ЖК(за Казахтелекомом в микрах), ну мы с ней пошли, она сказала, что я ее сестра и встала на учет по ее адресу, докторша и в прямь неплохая, возможно она и догадывалась, что я левый пациент, но довела меня до конца без ЧП, но все равно мое мнение о ЖК-все их действия исключительно для какой-то отчетности, ты со свомими проблемами совершенно по-боку, если к-нибудь осложнение они тебя бытро спихивают в стационар, УЗИ очень плохое, отношение, повторюсь, в большинстве случаев -отвратительное.

И у меня вопрос, народ, а кто-нибудь наблюдался при пол-ки бывшего совмина, что на Шевченко, когда-то там это стоило 40000, с 12 недели.Там доктор есть Динара Диасовна, мне рекомендовала ее моя врач, там и анализы все сдать можно.Но никаких отзывов ин от кого яникогда не слышала.Буду благодарна за инфу.
  • 0

#174
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Почитала советы и решила встать на учет в Керуен. Сначала все анализы взяли там, а теперь отправляют в Центр репродукции сдавать 17КС, сегодня была на узи. узистка не понравилась. ничего не рассказала :о( Врач к которой попала молодая, честно говоря как-то не сильно ей хочется себя доверить.

Что скажете о центре ХАК? и есть ли у кого контакты?
  • 0

#175
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я вот записалась завтра на приём в ЦММ к Гиреевой, молодая правда ,но все хорошие вари принимают по Субботам и уже на Январь всё раписанно, такой врач всё равно что никакого на приём хрен попадёшь, пойду завтра позырю чё там и как...потом отпишусь...
  • 0

#176
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Что скажете о центре ХАК? и есть ли у кого контакты?

В ХАКе узистка хорошая, кореянка, в упор не помню как ее зовут, но если спросить, то подскажут. Если пойдете, то мой совет, записывайтесь заранее, чтобы в очереди не стоять. Они список вывешивают на дверь и ни кто не пикнит, если Вы подойдете к своему времени и сразу же пройдете на обследование.

#177
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бетси, а сколько лет Гиреевой?По моим подсчётам где-то 28-30.
Ты уже с анализами пойдёшь к ней?
  • 0

#178
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Mabi на мой взгляд и того меньше, новыбора особого нет я не хочу врача который принимает раз в месяц, если что можно и к Хамзиной записаться на всяк случай просто на консультацию...
Анализы все брала которые сдавала до них...2 снимка УЗи, общий по крови и общий мочи... ПЦР и мазки...она всё посмотрела и забрала в сою книжульку где мои данные,типа дубликат моей обменки...
  • 0

#179
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем! Вот и я присоединяюсь к поискам врача для консультации. Кто нибудь может рассказать про ГЦРЧ (на Жибек-Жолы и Дзержинского), а еще желательней порекомендовать врача, который там принимает? Там вообще ведут беременных?
  • 0

#180
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ГЦРЧ не ведет беременность. Они отправляют в Центр здоровья женщины где-то на Ленина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.