Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#81
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Miel, хочу сразу предупредить насчет кассеты. Мы тоже у Али Шапетовича на кассету записывались. НО! Хотя он все подробно объясняет, голос-то на кассету не записывается! Так что имейте это ввиду, может папа ваш "стенографировать" будет, а то через месяц уже и не вспомните, что на экране показано...


спасибо за подсказку, ***
  • 0

#82
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, не подскажите телефончик Кравцовской Т.М. и Бектургановой (извените за незнание, но ЛДЦ это что такое) :D
  • 0

#83
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте, девочки!

хочу знать мнение о 6-ой ЖК, что в микрах находиться,
об акушерке и медсестре, что принимают в 38 кабинете на третьем этаже, акушерку зовут Людмила Геннадьевна Радзион, а медсестру Лариса, фамилии к сожалению не знаю,

все хорошее или плохое, кто что знает


буду рада любой информации, заранее спасибо
  • 0

#84
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Если эта ЖК находится за Казахтелекомом, который на Шаляпина и в каб. 38 принимают 7 и 8 микрорайоны (или 6 и 7 микрорайоны) то могу рассказать свой опыт общения с ними. Я пришла к ним становиться на учет по беременности на сроке 6-7 недель. Пришла с угрозой прерывания беременности, но врач не сделав осмотр, не поговорив со мной о том, что меня беспокоит отправила "гулять" до 10-12 недели. Единственное выписала направление на анализы (ОАК и ОАМ) со словами "сдашь на 10 неделе". Т.е. прием фактически длился не более 5 минут. Естественно, что я больше в эту ЖК не пошла и вряд ли еще пойду.

И еще, если вы только проживаете в микрорайонах, но не прописаны там, то с постановкой на учет тоже могут быть проблемы. (убедилась на собственном опыте)
  • 0

#85
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Ну и вот Ленина - Хаджи-Мукана интересует: есть ли кто, лично там наблюдающийся? Как впечатления? Я конечно, туда схожу в ближайшее время за собственными впечатлениями, но все же?

я на учете именно там. мне посоветовали Ляззат Есентаевну. Действительно, она, как человек, мне очень понравилась. приятная такая, добрая. вроде понимающая. а вот как врач - мне даже сравнить не с кем. я впервые беременна и вообще ламер ламером в этом деле. на днях еще раз к ней схожу.
а вообще, о клинике говорят, что хорошая. аппаратура новая (сама еще не видела), уход должный.
а как ваше впечатление?
  • 0

#86
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lets_go_partying, вы там на учёте в самом роддоме, или это где-то отдельно по соседству находится?
  • 0

#87
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Здравствуйте, девочки!

хочу знать мнение о 6-ой ЖК, что в микрах находиться,
об акушерке и медсестре, что принимают в 38 кабинете на третьем этаже, акушерку зовут Людмила Геннадьевна Радзион, а медсестру Лариса, фамилии к сожалению не знаю,

все хорошее или плохое, кто что знает


буду рада любой информации, заранее спасибо

:D
Я там наблюдаюсь... именно у Родзион, но не по району, а просто моя врач, которая меня вела до 21 недели, направила туда... как в платную...
Они, в принципе, нормальные... что я не скажу об остальных врачах, с которыми приходится там общаться... плохо то, что там они все пытаются подогнать под стандарт... например... вес должен не больше чем 400г в неделю... если больше наберешь, пишут тот который должен быть, а не тот, который есть на самом деле... и всё в этом духе... Мне это не очень важно, потому как есть врач, к которой я могу пойти посоветовыаться, если что-то настораживает... просто не очень приятно это... все в раздумьях, менять место наблюдения или нет... Но она сказала, что когда надо будет, устроит в род дом... они к 3 и 5 относятся...
  • 0

#88
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девоньки а кто из вас наблюдается в Керуене или в ЦММ?
сколько вы платите за всё ведение, хорошие ли врачи?
А то мне прям рядом с домом туда, хотелось бы поподробнее узнать...
  • 0

#89
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Бетси, СтраусенАк в керуене у Сарбаевой наблюдается. У нее спроси.
  • 0

#90
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Наблюдение в Керуене стоит 75000. Хвалят врача Сарбаеву А. Т. Насколько там хорошо или плохо - не знаю. Сама наблюдаюсь в другой частной клинике, так как 75000 для меня многовато.
  • 0

#91
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я когда в Керуен звонила, тот что на Муканова, мне сказали, что Сарбаева сейчас принимает только в Керуене на Сатпаева... :D
  • 0

#92
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вот мне только что написали, что в Керуене стоимость наблюдения вырастет либо уже выросла.
  • 0

#93
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Ну и вот Ленина - Хаджи-Мукана интересует: есть ли кто, лично там наблюдающийся? Как впечатления? Я конечно, туда схожу в ближайшее время за собственными впечатлениями, но все же?

я на учете именно там. мне посоветовали Ляззат Есентаевну. Действительно, она, как человек, мне очень понравилась. приятная такая, добрая. вроде понимающая. а вот как врач - мне даже сравнить не с кем. я впервые беременна и вообще ламер ламером в этом деле. на днях еще раз к ней схожу.
а вообще, о клинике говорят, что хорошая. аппаратура новая (сама еще не видела), уход должный.
а как ваше впечатление?

впечатления следующие. с порога сказали, что взять меня на учет не могут, перегружены у них все и все такое... потом сказали, что - ах да - есть у них один новенький врач, может он возьмет. мужчина (не запомнила фамилию).
Дождалась я, естественно, чтобы побеседовать с этим доктором. ну и честно сказать, что-то оттолкнуло - то ли заявления о том, что все у них платное, и даже то, что он сейчас со мной в коридоре поговорить соизволил - я ему тоже за это должна... то ли совет валерьяночки попить - а я вообще спокойная как танк :D то ли его прошлое место работы на кафедре института (теоретик?)
В итоге - встала на учет пока в ЖК (не так плохо, как оказалось, если бы не очереди на анализы), а как все анализы сдам - буду еще у своего врача наблюдаться.
  • 0

#94
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не на сатпаева она принимает, а на муканова, между виноградова и кирова.
и планируют они поднять стоимость ведения беременных. (ремонт блин хозяйке надо окупать или еще бзик какой)
  • 0

#95
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Страусенак, а ты случаем не в Керуене наблюдаешься?

И вот ещё интересно, а у них есть разница по оплате если ты встаёшь допустим не сразу а после 4 месяца допустим? или всё те же 75 000?
  • 0

#96
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем спасибо

теперь значить не только я одна так же на учет становилась в ЖК 6,

думала что мне обменку сразу дадут, а нифига, кучу анализов выписали, и сказали чтобы гуляла до 10-12-ой недели!!!
прием лаборатоных анализов производиться в детской поликлинике, вместе с бабушками?! детками и беременными мамашками, ужас!!! только с 8-ми до 9-ти и ни минуткой больше
платно типа своих не принимают, и смех и грех :D

когда первый раз дочкой ходила, они потребовали с меня, ну как с работающей, материальную помощь в качестве канц товаров, позор какой для них,

теперь знаю что совсем ничего не изменилось, только усугубилось
  • 0

#97
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, не подскажите телефончик Кравцовской Т.М. и Бектургановой (извените за незнание, но ЛДЦ это что такое) :D


ЛДЦ - это Лечебно-Диагностический Центр на Мира-Советской по правой стороне, если ехать сверху, чуть ниже Советской.
  • 0

#98
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девоньки а кто из вас наблюдается в Керуене или в ЦММ?
сколько вы платите за всё ведение, хорошие ли врачи?
А то мне прям рядом с домом туда, хотелось бы поподробнее узнать...


Бетси, сначала пошла было в Керуен за 75 000 к заведующей Гуляре Кусаиновне на Шагабутдинова. Потом отказалась от них из-за разногласий с тогдашним директором Бериком. Сейчас его, кстати. уволили :D

Теперь я стою на учёте в ЦММ. Наблюдаюсь у Галии Айнабековны, она по совместительству заведующая платным отделением в РНЦОЗМиР на Ленина. Ещё там есть неплохая врач Байысбекова, Соловьёв дядечка довольно опытный. Мне Галия понравилась своим материнским отношением - обожаю, когда со мной носятся :D
  • 0

#99
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
miel,
а в ЦММ сколько оплата? и дают ли обменку и куда потом могут устроить в роддом???
И ещё скажи плиз со скольки неделек ты встала на учёт?
  • 0

#100
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Бетси, я же те уже говорила, по идее там до 11 недели на этом учёте делать нечего... с 11 недели начинаются скачки )))

Просто каждый встаёт на учёт, так сказать по обстоятельствам... кому в 4-5 недель необходимо встать.. а кому и не надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.