Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1141
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

NAZIK_07,
Я тоже вчера на УЗИ была в Сункаре, у нас 5-6 недель, сердечко (Слава Богу) бьется, мы еще маленькие, 0,55 см...
нам тоже такой диагноз поставили "ретрохориальная гематома, повышенный тонус миометрия", только вам сказали что гематома у вас в стадии организации, а у нас она уже есть :)
я очень волнуюсь из-за этой гематомы, хотела завтра к врачу идти, а она оказывается на учебе, будет только в понедельник...
Вы когда к врачу пойдете пораспросите у него подробнее что это такое, из инета я поняла что в этом ничего хорошего нет, может она вам какие-то назначения сделает.
Я с перепугу думаю может быть мне самой начать что-нить принимать, что посоветуете?!!


Давайте небудем торопиться, я сегодня попытаюсь все узнать у врача, завтра отпишусь.
А у нас размерчик 4,0 мм, т.е. 0,4 см. А срок ставят больше, че то они путают :-/ .
а какой у вас внутренний диаметр желточного мешка?, у меня 2 мм.
  • 0

#1142
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
LML не надо ничего принимать без совета врача, не стоит себя запугивать статьями из нета там может быть много чего написано.
  • 0

#1143
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А у нас размерчик 4,0 мм, т.е. 0,4 см. А срок ставят больше, че то они путают .

на раннем сроке УЗИ точно определяет срок -- это 100%--вплоть до дня зачатия определяют. У меня сначала был по УЗИ меньше срок, хотя я точно знала в какой день забеременела, а сейчас один в один совпадает с тем сроком который врач насчитала и с днем зачатия.
так что не сомневайтесь --- все нормально
  • 0

#1144
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
желточный мешочек у нас 0,24 мм
а на счет сроков - я особо не заморачиваюсь. От дня последних месячных у меня счас идет 7 неделя
А вы когда на прием к врачу идете, вечером?
Тогда буду ждать вашего ответа завтра, заранее спасибо
  • 0

#1145
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Mabi Дата Сегодня, 15:28
Записалась завтра в Лейди на приём, у них хоть не контрактная система, за разовый приём 2500 тг.
Спросили срок, я говорю 20 недель, мне говорят почему до сих пор на учёте не стоите, объяснила всё,что ходила в ЦММ, а потом они першли на контрактную, а меня это не устраивает. Надеюсь завтра наконец-то получу обменку, потом отпишусь что да как.



А в ЦММ вы обменку не заводили?
Меня переход на контрактную систему не коснулся, как платила за все отдельно, так и плачу.

В том то и дело, что не успели мне обменку завести,должны были во второй приём, когда со всеми анализами приду. Пришла, а Алия Робертовна "обрадовала", и мне сказали, что теперь по всем правилам должна буду платить, а стареньких они ведут так же.
  • 0

#1146
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ретрохориальная и заоболочечная гематомы - это одно и тоже, только в инете написано, что при имплантации плодного яйца могут в норме происходить небольшие кровоизлияния! ПЯ же в матку внедряется, которая вся пронизана сосудами, чтобы легче малышу питаться было. Так что это не страшно. а в стадии организации - значит, что рассасывается постепенно сгусточек крови. А у меня желточного мешка пока нет - завтра пойду в сункар на узи, посмотрим что там скажут.
  • 0

#1147
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, ЛМЛ, прекратите самодеятельность! Ничего не принимайте по показаниям из интернета или по назначениям другому человеку!!
не рискуйте малышонковым и своим здоровьем!
  • 0

#1148
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

ретрохориальная гематома, повышенный тонус миометрия

Я когда первое узи делала, как раз где-то 5 недель было, ставили точно такой же диагноз. Назначили сохраняющую тератию - дюфастон, ношпу, валерианку, дексаметозон. И самое главное - эмоциональный и физический покой.
Сейчас моему сыночку уже 9 месяцев :rolleyes:. Так что поменьше нервничайте, поменьше читайте статей в инете и все у вас будет замечательно!
  • 0

#1149
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сходила на узи в сункар. Заоболочечная (ретрохориальная) гематома остается, зато появился желточный мешок :rolleyes:)) у меня тоже от последних месячных тоже 7 недель, но на узи ставят 3-4 недели. НО в принципе, на месячные неделю и на овуляцию 2 недели - как раз 3-4 недельки и вылазиет. Лишь бы с малышом все было в порядке, лишь бы он рос, лишь бы жил...
  • 0

#1150
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) рада что все ОК. Береги себя и ляльку
  • 0

#1151
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), в Сункар на Узи к кому ходили?
А к врачу вы еще не показывались? По поводу этой гематомы вы не сильно волнуетесь? Я вот что-то волноваюсь, думаю может седня на консультацию в Релайф сбегать, т.к. моя врач на учебе и будет только в понедельник
  • 0

#1152
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я ходила к Борнштейн (кажется правильно написала):rolleyes:
до этого ходила в пятницу на узи в достармед, где мне эту гематому и поставили, а потом в субботу там же к Мадине Кантаевне, которая сказала что угрозу по узи ставить не совсем корректно, выписала дюфастон, витамин е, но-шпу, фолиевую, валеринку, свечи папаверина, йодомарин и сказала прийти на контрольное узи через 10 дней. Но мне тут Достармед поругали и я на всякий случай пошла еще в сункар - там вот появился желточый мешок :laugh:)) уф...

в общем, я думаю к врачу есть смысл сходить полюблому с узи, только чтобы на кресле она не смотрела, она сама посмотрит и решит - главное
, чтобы препараты выписали лично ВАМ и лично по ВАШИМ показаниям.
  • 0

#1153
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) ну вот видишь - все не так страшно :rolleyes:)
удачи тебе, ростите здоровыми и крепкими без всяких угроз!
  • 0

#1154
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо! Главное - увидеть как сердечко бъется, потом не так страшно:rotate:
  • 0

#1155
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Коржик(а), хоршо что всё у Вас обошлось т.т.т., чтоб не сглазить, теперь главное меньше стрессов, особенно это важно в первом триместре когда идет закладка всего, берегите себя
  • 0

#1156
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пасибо девочки :rotate:)) большое спасибо ;-))
  • 0

#1157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Коржик, вот сейчас пролечишься и как раз на повторном узи уже будет сердечко биться, а возможно и неделек прибавят :rotate:
  • 0

#1158
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А я вчера ходила на консультацию в Релайф, попала на прием к Рите Шакиратовне - очень приятная женщина. Показала ей свое узи и она мне сделала сохраняющее назначение, по обычной программе:
валерианка, но-шпа, дюфастон, витамин Е и свечи с папаверином. По ее словам я поняла что гематома - это не так страшно и она рассасется. На УЗИ недельки через 2-3 сказала пойти.
Приглашала к ним на учет вставать, но я еще не решила, честно говоря у них такой мааааленький центр, да и лаборатория прямо на проходе... честно говоря это не есть хорошо.
  • 0

#1159
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вобщем сходила я в "Лей-Ди", попала на приём к Гульнар Ажибековне, (первое впечатление -неприятная женщина с оценивающим взглядом) сразу спросила можно ли у вас на учёт встать?Она сначала долго смотрела мои анализы, УЗИ, спросила почему в ЦММ не стала, потом спросила с какого я района, ,потом только начала рассказывать что да как у них в мед.центре:
1. за каждый приём платишь 2.5 тыс.тг -это я знала и меня это устраивает.
2. лаборатории своей у них нет, из узких специалистов только эндокринолог и терапевт - это мне тоже пофигу, т.к. специалисты у меня все свои, а анализы можно сдать в другом месте.
3. т.к. она берёт меня к себе, то я смогу звонить к ней в любое время дня и ночи, она и сама будет звонить - узнавать как дела (думаю, надо же какая заботливая и ответственная, первое впечатление обманчиво),потом она говорит, вы мне лично должны будете заплатитьь 50 у.е. за эту услугу, я офигеваю постепенно.потом она стала говорить сколько у неё связей по городу, что она может с любым врачом насчёт родов договориться( я так поняла, что это тоже будет за отдельную плату).
4. ещё сказала, что надо будет заплатить 100 у.е. в кассу за то, цитирую её слова "что мы берём ответственность на себя выдать обменку вам, вы ведь не с нашего района".
Ладно, эти деньги бы можно было заплатить, если бы это всё у них было официально, с прайс листом их услуг, но это очевидно, что просто тянут деньги( по тел. мне сказали,что только за приём плачу и всё ).
По ходу она меня ещё спрашивала:где работаю, есть ли машина разве что про з/п не спросила :rotate: В общем я так поняла, что там за каждую бумажку -какашку будут брать деньги, поэтому заплатила я за якобы "консультацию" 1,5 тыс. и
убежала оттуда не оглядываясь. Я не знаю там про всех врачей, но конкретно это врач вызвал у меня негативные эмоции, я бы даже доверять не смогла бы ей как профессионалу, да и центр сам какой-то пустой, ни людей, ни работников, только на ресепшне женщина и уборщица ходила.
Да ну к чёрту этот Лей-Ди, я туда больше ни ногой.

Сообщение отредактировал Mabi: 11.10.2007, 11:08:34

  • 0

#1160
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Mabi, а куда вставать теперь будешь на уче?, срок то уже большой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.