Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1181
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже наблюдалась в Релайфе. Присоеденяюсь к Синае и Котенке - абсолютно все анализы сдавала там, даже те, которые не входят в стоимость ведения беременности. Те анализы, котоорые они сами не делают, они сдают в другие лаборатории в городе. На УЗИ к Шапетовичу по собственной инициативе бегала. И капельницы нужные всегда получала в процедурном кабинете, так как всегда вовремя приходила в назначенное время. У медсестры Акмарал всегда все было расписано, чтобы накладок не получалось. Так что если беременную и положили в кабинет директору, так или потому что опоздала, или экстренно что-то надо было прокапать. Да, согласна, что клиника маленькая и не производит сногсшибательного впечатления. Но врачи там работают грамотные, внимательные и отзывчивые.
  • 0

#1182
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ну вот и я встала на учет в Релайф :laugh:
Спасибо всем кто рекомендовал мне эту клинику, пока впечатления только положительные.
Попала к ним можно сказать экстренно - накануне ночью у меня были сильные боли в области правой почки, вызывали скорую, они ничего кроме ношпы не предложили. Утром позвонила в Релайф сказали прийти к 12, приехала, меня тут же приняли, я рассказала про почку, да еще с утра и низ живота потягивать начало. Сразу же сделали УЗИ, нашли песок и кристаллы в правой почке и небольшую угрозу. Сделали назначение, дали на руки все результаты УЗИ и памятку, для тех кто хочет встать на учет, утром на тощак сказали прийти на анализы и отпустили не взяв ни копейки.
Разговаривала с Ритой Шакиратовной (директор)
На следующий день сдала все анализы и встала на учет к Бибигуль Тургановне.
Все доктора и мед сестры очень внимательны и доброжелательны.
В общем я довольна! Еще раз спасибо :spy:
  • 0

#1183
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Astrea, а платить в Релайфе можно по частям или всю сумму сразу?
Я что-то этот момент забыла у них уточнить...
  • 0

#1184
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Astrea, поздравляю с постановкой на учет, я тоже ведусь у Бибигуль Тургановны и очень довольна, это как раз мой вариант - для "мамаш с прибабахом", в том смысле для паникерш, она всегда меня успокоит, даст нужный совет, развеет страхи и сомнения и, что для меня тоже очень важно, говорит что звонить ей или заведующей Рите Шакиратовне можно в любое время дня и ночи.
  • 0

#1185
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
закончились спокойные две недели - завтра опять на прием и на сдачу анализов. Девочки, нам 18 недель, как думаете, уже видно будет пол на узи?
  • 0

#1186
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

закончились спокойные две недели - завтра опять на прием и на сдачу анализов. Девочки, нам 18 недель, как думаете, уже видно будет пол на узи?



да, уже должен показаться, если хорошо ляжет, у меня в первую беременность в 16 недель сказали - что девочка - так и получилось
  • 0

#1187
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

закончились спокойные две недели - завтра опять на прием и на сдачу анализов. Девочки, нам 18 недель, как думаете, уже видно будет пол на узи?

конечно, если только малыш не повернется попкой :beer:
мне пол определили в 16 недель
  • 0

#1188
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а он как должен лежать? как бы стоя, чтоб писюн видать было? или все равно, главное чтобы лицом вперед?
ой, как же я надеюсь что завтра увидят и скажут что пацан :beer:
  • 0

#1189
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
хорошо бы чтоб он к вам лицом лег, т.е. не к вам, а смотрел бы через пузико наружу что ли :beer: ,
и ножки чтоб не прижимал друг к другу,
мы тоже мальчишку хотим, через 2 недели идем на 3D, на нем говорят больше шансов пол увидеть
  • 0

#1190
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну да, я это и имею ввиду - лицом вперед:beer:
а куда головой вверх-вниз-вбок неважно?

а я чет так уверена что мальчишка, что как будто просто подтвердить иду:spy:
  • 0

#1191
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz пол ребенка уже точно видно, а УЗИ все равно какое делать. Я вот делала 3D и все равно, только и успели увидеть, что девченка, а потом она закрывалась и все равно было--хоть 10D. :beer:
А я сегодня ходила в ЖК, так очередь была конкретная, можно сказать в первый раз в такую попала. Да еще там довольно прохладно в самой ЖК, я была в теплой куртке и жарко мне не было. Так что одевайся потеплее.
  • 0

#1192
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, Оксимикс, меня завтра это ждет:beer: с утра анализы и номерок, после обеда узи. Чет врач так мягенько порекомендовала узи у них там делать, не ездить никуда. Типа "у нас бесплатно, да и специалисты хорошие... зачем тебе мотаться куда то...:spy:"
пасиб.
Оденусь тепло, возьму с собой пару книжек...))
  • 0

#1193
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz я бы не стала там делать УЗИ,хотя мне Мин тоже говорила, что вроде ничего. Узист может быть и хорошая, но сама обстановка и аппарат (я там в первую беременность делала и больше не рискнула туда ходить, ну это конечно мое мнение такое). Могу посоветовать недалеко от консультации УЗИ хорошее, в Рахате , очередь живая, да и дядька узист толковый (несколько раз у него делала--впечатления только положительные).
  • 0

#1194
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
окси, рахат это где?
я у них делала узи почек, очередь конечно, а узист(ка?) мне понравилась.
а фотографии они конечно не дают?
  • 0

#1195
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
"РАХАТ" находится по Маметовой уг.Чайковского (это между Мира и дзержинского), могу телефон дать, только не знаю можноли его прям сюда написать?
А в больнице в 2004 УЗИ делала, женщина лет так 30-35, очень приятная на внешность(можно сказать красивая) :beer: тогда еще в определенные дни делали и очереди были ого-го какие.
  • 0

#1196
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
сейчас утром нужно взять талон, и после обеда приходить. по поводу очередей не знаю. завтра схожу проверю.
тел. скидовай в личку, пригодицца:beer:
  • 0

#1197
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вчера только увидела результат в 2 полоски. Срок похоже недели 3. Когда и куда посоветуете идти наблюдаться? Я живу в Алмате только 3 месяца и я гражданка другого государства - так что здесь практически медицинский учереждений не знаю....
Я пока в шоке - это так неожиданно. Теперь придется посещать форумы, посвященные другое тематике, нежели горнолыжный спорт =))
  • 0

#1198
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Поздравляю;)
здОрово как:)
на учет могут с маленьким сроком не поставить, но лучше идти сейчас, сдать анализы, провериться, чтобы исключить риск внематочной и вылечить какие нибудь инфекции если будут.
а по поводу отсутствия гражданства...
ХЗ. я гражданин КЗ с пропиской в другой стране. встала на учет в обычную ЖК просто не афишируя отсутствие прописки.
  • 0

#1199
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Честно говоря я даже не в курсе насчет местного медобслуживания. Мне бы адресок какой-нибудь платной клиники с добрейшей души гинекологом, который не всунул-вынул без смазки и пошел, а чтоб так по-доооброму. А то и так страшно, ещё и если нарвусь на хамство, как это у меня часто бывало, так вообще запаникую. И ещё бы примерную стоимость и количество анализов....
  • 0

#1200
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
вот тут ничего сказать не могу...
попробуйте форму полистать, наверняка на все вопросы ответы есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.