Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1101
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Astrea, а вы до сих пор нигде не наблюдаетесь? Насколько помню у вас уже больше 15 недель?


Да вот представляете такая я непутевая :D аж самой стыдно. Я ж все пыталась в ЖК при 3-м роддоме встать, но меня там не приняли, вот после этого занялась поиском частной клиники, пока рассматриваю Интертич и Релайф, до субботы надо определиться и сдаться или туда или туда :spy:
Напряги со временем, с работы тяжело отпрашиваться, так что все дела стараюсь делать по субботам, поэтому и протянула столько. Но на УЗИ в 12 неделек сходила, убедилась что все ок ;) успокоилась можно сказать

Спасибо всем про отзывы про Релайф, пока я больше туда склоняюсь, т.к. добираться удобнее
  • 0

#1102
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я таки сходила в достар мед на узи и на консультацию к Мадине Кантаевне. Н узи поставили 3 недельки, мказали что почему то нет желточного мешка, угрозу прерывания, заоболочечную гематому, назначили кучу витаминов и дюфастон. Если раньше меня сразу рвало, то сейчас тошнит по полной.... ОТ дюфастона полнеют? Что за желточный мешок? НЕ думала что у меня мозги так быстро откажут...
  • 0

#1103
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я таки сходила в достар мед на узи и на консультацию к Мадине Кантаевне. Н узи поставили 3 недельки, мказали что почему то нет желточного мешка, угрозу прерывания, заоболочечную гематому, назначили кучу витаминов и дюфастон. Если раньше меня сразу рвало, то сейчас тошнит по полной.... ОТ дюфастона полнеют? Что за желточный мешок? НЕ думала что у меня мозги так быстро откажут...

хм.. может попробовать еще на узи сходить куданить?!
мне когда ставят в диагноз всякую бяку - лучше перепровериться!
  • 0

#1104
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне пальцем ткнули в гематому...
  • 0

#1105
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржичек, мне на узи 3 месяца назад показали и спайки и поликистоз, но я в след. цикле забеременела и все у нас хорошо!
поэтому не надо себя накручивать, все будет тип-топ! но всеже может сделать второе узи в другом месте?
  • 0

#1106
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Не хочу пугать, конечно, но с подобным же набором диагнозов беременность у моей родственницы замерла в начале этого года :D
А вообще-то на вашем месте, я после печального опыта УЗИ в Достар мед, все-таки перепроверилась бы в другом месте. Мне после "онкологического" диагноза в Достаре правильно сделали УЗИ в ГЦРЧ - Дудко и Акбузова. Но ошибаться может любой узист, очень уж это субъективно, как оказалось.
  • 0

#1107
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

я таки сходила в достар мед на узи и на консультацию к Мадине Кантаевне. Н узи поставили 3 недельки, мказали что почему то нет желточного мешка, угрозу прерывания, заоболочечную гематому, назначили кучу витаминов и дюфастон. Если раньше меня сразу рвало, то сейчас тошнит по полной.... ОТ дюфастона полнеют? Что за желточный мешок? НЕ думала что у меня мозги так быстро откажут...


У эмбриона существует еще одна временная структура ? т.н. желточный мешок. В течении какого-то времени желточный мешок снабжает эмбрион питательными веществами путем диффузии из материнских тканей; позднее здесь формируются родоначальные (стволовые) клетки крови. Желточный мешок является первичным очагом кроветворения у эмбриона; впоследствии эта функция переходит сначала к печени, а затем к костному мозгу.
Взято отсюда: http://embrion.edunet.uz/drobl.htm
Коржика, вам действительно надо перепроверить узи
  • 0

#1108
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, держись!
У меня тоже на маленком сроке желточный мешочек не визуализировался, пила дюф (о, великий дюф) и все ттт нормализовалось.
  • 0

#1109
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Коржик(а), я как-то ещё до беременности обратилась в Достар-Мед, о чем очень сильно пожалела, по рез-татам анализов мне поставили жуткий диагноз, выписали кучу лекарств на кругленькую сумму, которые я тут-же с дуру в их аптеке и купила(половина из них были БАДы и витамины), напугали что в тот момент ни в коем случае нельзя беременеть в общем вышла я оттуда в полном шоке, а потом просто показала рез-таты анализов другому врачу и вывяснилось, что абсолютно все показатели в пределах нормы и опасаться совершенно нечего.
я Вас очень понимаю, но не растраивайтесь, перепроверьте все в другом месте и у других врачей, всё может оказаться савсем по другому...
  • 0

#1110
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Напишу Я и сюда. Девочки, многие из вас уже сдавали кучу анализов при планировании. какой лаборатории доверячть. У меня два анализа разные. Сдавала в Профессорской и ЦММ. В одном есть инфекция, в другом все чисто. гадаю лечиться или не лечиться. Антибиоткик все же. не хотелось бы забеременнеть, а окажется действительно инфекция имела место. если сдавать третий раз. Куда? Пож-та. оооооочень актуально для меня.
  • 0

#1111
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди... а куда еще можно сходить на узи и не вредно ли это? С меня кстати денег и не тянули, самое дорогое что выписали - дюфастон. Ну и консультация, но тоже 1000 тенге, я думала больше возьмут. В достармед думаете лучше не ходить?
  • 0

#1112
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

люди... а куда еще можно сходить на узи и не вредно ли это? С меня кстати денег и не тянули, самое дорогое что выписали - дюфастон. Ну и консультация, но тоже 1000 тенге, я думала больше возьмут. В достармед думаете лучше не ходить?

Сходи на УЗИ в центр репродукции, да и к врачу тоже там же можешь записаться. Ну или сделай УЗИ в Сункаре.
  • 0

#1113
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Спасибо всем, я тут успокоилась немного - в сети куча информации о том, что на 3 неделе, при миплантации, возможны микрокровоизлияния...
Schatz, тебе особое спасибо :smoke:)) схожу на узи в сункар, потом буду бояться :laugh:
  • 0

#1114
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
производители дюфастона на нас просто озолотились уже)))
а я последнюю пачку допиваю и все - через неделю нам 16 эмбриональных, дюф больше не помощник.
итого за это время выпито около 10 пачек:smoke:
пятнадцать тыщщ только на него:laugh:

кстати, у него же есть аналог, но почему все же дюф назначают?
  • 0

#1115
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Напишу Я и сюда. Девочки, многие из вас уже сдавали кучу анализов при планировании. какой лаборатории доверячть. У меня два анализа разные. Сдавала в Профессорской и ЦММ. В одном есть инфекция, в другом все чисто. гадаю лечиться или не лечиться. Антибиоткик все же. не хотелось бы забеременнеть, а окажется действительно инфекция имела место. если сдавать третий раз. Куда? Пож-та. оооооочень актуально для меня.



я когда готовилась стать мамой, тоже сдавала все анализы, по совету своего гинеколога обращалась к лабораторию Nika, находится на джандосова, где плодоконсервный завод, телефон - 220-61-30 (хотя возможно и устарел), что хорошо, что эта лаборатория специализируется именно на гинекологии - поэтому на инфекции - туда в самый раз
  • 0

#1116
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а от дюфастона полнеют? меня правда тошнит так что пока не страшно тно на будущее?
  • 0

#1117
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, не знаю.
я поправилась на 4 кг, но ведь это нормально.
когда пила его триста лет тому назад от бесплодия не поправлялась вроде. фиг его знает.
  • 0

#1118
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Нее. я к Нике очень плохо отношусь. Как то я и еще две подружки пошли туда, блин у всех одинаковые результаты были - вплоть до одних и тех же вен.заболеваний и количества дрожжей.. так же не бывает..
  • 0

#1119
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

производители дюфастона на нас просто озолотились уже)))
а я последнюю пачку допиваю и все - через неделю нам 16 эмбриональных, дюф больше не помощник.
итого за это время выпито около 10 пачек:smoke:
пятнадцать тыщщ только на него:laugh:

кстати, у него же есть аналог, но почему все же дюф назначают?

Я обходилась его аналогом. Утрожестан называется. Дюфастон - синтетический гормон, а про утрожестан говорят, что это, вроде как, прогестерон в чистом виде. Его можно применять как орально, так и вагинально. Я юзала его последним способом.
  • 0

#1120
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
тоже пользовалась утрожестаном (в форме вагинальных свечей), кстати в анотация помоему тоже самое что и у дюфастона написано (дюф тоже пришлось попить, когда не могла забеременеть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.