Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1141
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

 

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.
Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их
Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна. Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.
Клара Мухамеджановна да, в роддоме раньше работала. Я к ней тоже пошла по рекоммендации подруги.
Я узи тоже тогда делала отдельно, у Голентовского. Там не так много же надо, не сильно накладно обошлось.
А лор может сменилась там уже? Там была при мне женщина с какими-то явными проблемами речи или носоглотки, она очень картаво говорила
Вы сходите посмотрите и на Лялькину и на К.Мухамеджановну, кто вам по душе придется?

 

Лор та же самая, которая картавит)))) она раньше принимала в моей районной поликлинике №3, и поэтому у меня с ней отношения хорошие))))) а вот узистка там была, такая неприятная, пожилая казашка полная, с длинными нарощенными ногтями, вечно растопырив их сидела бббррррр


  • 0

#1142
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

 

Всем добрый день, кто нибудь стоит на учете в клинике Век? Стоит ли, у нас просто страховка с работы там?

Я 4 года назад стояла в первую Б там у Клары Мухамеджановны, очень хорошие впечатления остались и сама клиника хорошая. Очень вежливая, приятная, все рассказывает.

Единственное, кто не понравились - ЛОР и узи, но не помню их 

Мне тоже Клару Мухамеджанову хвалили. Говорят, она раньше в роддоме работала (?). Мне в Веке нравится Лялькина Акмарал Алдашевна.    Тоже рассматривала Век, чтобы встать туда на учет, но там график работы врача не удобный для меня. И узист мне их тоже не нравится, грубая очень. У меня подруга стояла на учете в веке, так вот она поругалась с узисткой, и ей приходилось делать все узи в другом месте за свои деньги конечно.

 

А в графике что не устроило? Раньше вроде они через день работали, с утра один день, второй с обеда, нет?

 

да, все верно, но мне было бы удобней по выходным ходить на приемы и анализы. Чтобы с работы не отпрашиваться.


  • 0

#1143
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает  и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?


  • 0

#1144
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает  и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?

ИндиКошка, я встала на учет в Эко-Центре еще до скирининга. Договор АГ дала в первый же прием для заполнения дома. Вот когда вернут подписанным еще не знаю...


  • 0

#1145
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает  и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?

 А как же она  хочет выдать обменку без заключения договора? Я в Сункаре на жубанова саина когда вставала на учет, договор тоже в первый же день заполняли. Получается она предлагает вам не платить за всю беременность, а за каждый прием и анализ отдельно?


  • 0

#1146
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?


Я в Веке договор подписала сразу же. Без договора и разговаривать бы не стала. Раз договор не хотят подписывать, я бы на вашем месте и тогда и платила платила бы по факту посещений. А так непонятно, сумму оплатить, а за что они они отвечают - и что вы вобще у них наблюдаетесь - никаких подтверждений. Потом и спросить не с кого будет за некачественное обслуживание

Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.02.2014, 17:18:44

  • 0

#1147
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает  и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?

 А как же она  хочет выдать обменку без заключения договора? Я в Сункаре на жубанова саина когда вставала на учет, договор тоже в первый же день заполняли. Получается она предлагает вам не платить за всю беременность, а за каждый прием и анализ отдельно?

 

нет, в том-то и дело, что оплату сразу проводить надо полностью, можно правда в два этапа. 


  • 0

#1148
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?


Я в Веке договор подписала сразу же. Без договора и разговаривать бы не стала. Раз договор не хотят подписывать, я бы на вашем месте и тогда и платила платила бы по факту посещений. А так непонятно, сумму оплатить, а за что они они отвечают - и что вы вобще у них наблюдаетесь - никаких подтверждений. Потом и спросить не с кого будет за некачественное обслуживание

 

вот именно! Это меня и настораживает и пугает. Я хочу быть уверенной в завтрашнем дне. А то в 7 мес скажут мне, все, ваши оплаченные деньги закончились, платите еще! Как потом и что доказывать. В Веке молодцы, я позвонила, на ресепшене говорят можете приехать образец договора взять ознакомиться заранее. А Сункаровцы....... какие-то несерьезные. Я просто уже так настроилась вставать туда. Я конечно, если права покачаю там добьюсь , чтобы дали мне договор, просто потом, наверное АГ уже будет ко мне относится как-то настороженно что ли, или не так внимательно.... Но в любом случае, без договора я на учет вставать не буду. Тысячу долларов отдавать на добром слове, еще чего!))))


  • 0

#1149
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?


Я в Веке договор подписала сразу же. Без договора и разговаривать бы не стала. Раз договор не хотят подписывать, я бы на вашем месте и тогда и платила платила бы по факту посещений. А так непонятно, сумму оплатить, а за что они они отвечают - и что вы вобще у них наблюдаетесь - никаких подтверждений. Потом и спросить не с кого будет за некачественное обслуживание

 

если за каждый прием отдельно платить обменку не дадут(((( :weep:  :weep:


  • 0

#1150
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает  и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?

В ДостарМеде с постановкой на учет дали подписать договор, и на следующем приеме отдали его на руки и выдали обменку. При том что сумма оплачивается не вся сразу, только половина.


  • 0

#1151
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В Релайфе в день постановки на учет подписали договор и отдали на руки мой экземпляр + приложение, в котором перечислены все анализы, врачи и т.д. входящие в оплату.
  • 0

#1152
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". 

Развод какой-то! Без договора не вставайте на учёт! Потом начнут Вас "доить"..... то у них в стоимость не входит, это не входит, плати отдельно! 

 

Я стою в ДостарМеде, договор подписали в день постановки на учёт (в 9 недель). 


  • 0

#1153
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Mr Wong и Gai-ka, спасибо большое! Очень успокоили, позвонила записали аж на 20. к Байботаевой. Не знаете случайно,как она как врач?

А Я тоже у нее наблюдаюсь, осмотры проходят быстро,лишнего не говорят и не назначают. Если есть вопросы спрашивайте,на все ответят! Хотя,когда спрашивала про массаж промежности,он очень уж популярный стал у беременных, она мне ничего не ответила, говорит не в курсе таких дел! Дадут вам фолиевую кислоту и железо (ферровит кажется)! Я его пила, после него кишечник не очень уж работает! Лучше купить в аптеке подороже и получше! Про курс витаминов мне ничего не говорили,я сама пошла и купила! А вообще  хороший врач и акушерка приветливая рядом с ней сидит!


  • 0

#1154
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Mr Wong и Gai-ka, спасибо большое! Очень успокоили, позвонила записали аж на 20. к Байботаевой. Не знаете случайно,как она как врач?

А Я тоже у нее наблюдаюсь, осмотры проходят быстро,лишнего не говорят и не назначают. Если есть вопросы спрашивайте,на все ответят! Хотя,когда спрашивала про массаж промежности,он очень уж популярный стал у беременных, она мне ничего не ответила, говорит не в курсе таких дел! Дадут вам фолиевую кислоту и железо (ферровит кажется)! Я его пила, после него кишечник не очень уж работает! Лучше купить в аптеке подороже и получше! Про курс витаминов мне ничего не говорили,я сама пошла и купила! А вообще  хороший врач и акушерка приветливая рядом с ней сидит!

 

Теперь пойду совсем со спокойным сердцем)спасибо


  • 0

#1155
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки всем привет. Наблюдаюсь у Бильдибековой в Привате. Очень довольна, она внимательна и на связи 24 часа в сутки, можно всегда позвонить и спросить все что нужно. Особенно это важно когда ты беременна впервые как я)))) это для меня ново и я за все переживаю. ahy6y9u5.jpg эта сумма типо депозита. Например эндокринолог, стоматолог мне не нужен. Но нефролога я посетила уже 3 раза будет просто перерасчет. Меньше 200 000 я не заплачу, но надеюсь и не переплачу))))
  • 0

#1156
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Mr Wong и Gai-ka, спасибо большое! Очень успокоили, позвонила записали аж на 20. к Байботаевой. Не знаете случайно,как она как врач?

А Я тоже у нее наблюдаюсь, осмотры проходят быстро,лишнего не говорят и не назначают. Если есть вопросы спрашивайте,на все ответят! Хотя,когда спрашивала про массаж промежности,он очень уж популярный стал у беременных, она мне ничего не ответила, говорит не в курсе таких дел! Дадут вам фолиевую кислоту и железо (ферровит кажется)! Я его пила, после него кишечник не очень уж работает! Лучше купить в аптеке подороже и получше! Про курс витаминов мне ничего не говорили,я сама пошла и купила! А вообще  хороший врач и акушерка приветливая рядом с ней сидит!

 

эмммм. без обид, ничего личного. но в чем заключается хорошесть врача, если после него нужно заниматься самолечением? а выбор даже бадов и витаминов без рекомендации врача я считаю самолечением


  • 2

#1157
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я считаю дело каждого принимать поливитамины или нет,препараты которые нужно было принимать обязательно: типа кальция,железа ,фолиевой кислоты и йодомарина мне назначали!


  • 0

#1158
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

сдала генетический скрининг и пришло время вставать на учет. Позвонила своей АГ, у которой наблюдаюсь, думала все-таки встать уже в Сункар. Как только я заикнулась про договор, она так замялась, говорит "у нас есть договор, но обычно никто не заключает, зачем он, ни у кого проблем не было еще". Я еще те ее слова про то, что "В Сункаре возвраты не приветствуются" не забыла, а тут новое... Меня все устраивает  и график работы и врач и узист там, но что за несерьезность с заключением договора.... Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?

мне тоже кажется,что что-то это не серьезно.Как так без договора.Там же все прописано должно быть,все что входит и за что надо если что доплачивать.Насколько знаю во всех частных клиниках так. Сама стояла на учете в керуене.Лимит там по договору был,в самом договоре было описано сколько и что в него входит.Но свой лимит я перерасходовала сильно,были постоянные доп анализы,узи раз в неделю две ,приемы АГ раз/два в неделю и др спецов проходила не по разу.Корочи далеко ушли от их списка входящего в договор.Не переплатила  не копейки.Встала в 5 недель.Правда отдельно оплачивала дни ,когда там лежала во время Б на сохранение . Но дневной стационар,всякие уколы,системы и тд (кажется 5/7 дней тоже был бесплатно)


  • 0

#1159
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кто стоит в платным клиниках на учете, подскажите, как у вас дела обстоят с заключением Договора? Тянут ли клиники с этим и стараются ли избежать?
ИндиКошка, я на учете в эко-центре. В день, когда встала на учет, оплатила 50% суммы, и тут же медсестра дала на руки 2 экземпляра договора. Для ознакомления и заполнения.

 

Вот когда вернут подписанным еще не знаю...
  Казюлечка, я заполнила, принесла, отдала медсестре. На следующий прием она вернула мне мой экземпляр. Попробуй спроси, может они зашиваются и забыли...
  • 0

#1160
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вот когда вернут подписанным еще не знаю...
  Казюлечка, я заполнила, принесла, отдала медсестре. На следующий прием она вернула мне мой экземпляр. Попробуй спроси, может они зашиваются и забыли...

 

Дина, я не правильно выразилась - на приеме то я всего 1 раз была, завтра второй будет, вот завтра я ток отдам договора, а получу на третьем, но эт уже будет недели через 3 же?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.