Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#41
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

всю беременность наблюдалась у Кравцовой в ЦЗМИРе и в своей 2-й ЖК. Оч.довольна. В ЖК никаких очередей, один раз была очередь - целых 3 человека!

***, тут было о том, что Кравцова принимает на Тимирязева-Розыбакиева (Центр планирования семьи или как-то так). ЦЗМИР - это по Ленина? Она там тоже принимает?
  • 0

#42
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Если это Татьяна Кравцова, то если я ничего не путаю, она и в SOS принимает.. и тогда у меня есть её сотка...
  • 0

#43
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Если это Татьяна Кравцова, то если я ничего не путаю, она и в SOS принимает.. и тогда у меня есть её сотка...

Татьяну Геннадьевну я имела в виду, ее мне рекомендовали, но к сожалению контактов и где принимает - не сохранилось. Поделитесь соткой, плиз? А если можно - еще и впечатлениями от приемов у нее в ИЗМИРе - большие ли очереди и т.п. Ну про впечатления от нее лично не спрашиваю - если наблюдались, значит все устраивало :rolleyes:
  • 0

#44
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Не наблюдалась, просто знаю её так как работала в клинике sos раньше... она и узи делает.. кажется.. сотку завтра вам скину в личку.. поскольку тысяча записных книжек и та в которой телефон дома валяется..
  • 0

#45
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
To: Orchideva: спасибо большое!
  • 0

#46
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Itallia, я нашла у себя в имейлах, высылаю тебе на пейджер или как это называется
  • 0

#47
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да, я действительно имела ввиду Кравцову Татьяну Геннадьевну.
Впечатления от наблюдения. Там, где она принимает на Розыбакиева, прием стоит 2000 тенге. Записываешься заранее на определенное время, подъезжаешь к этому времени и.... ждешь 1,5-2 часа в очереди, т.к. без очереди медсестра-координатор втихоря пропускает блатных. Вобщем, я не выдержала первого же раза: прием только после 18.00, т.е. я уставшая после работы еще должна была 1,5 часа сидеть, вместо того, чтобы полежать отдохнуть, малыш брыкался в животе, возможно ему была неудобна моя сидячая поза. Вобщем, я забрала деньги и уехала, не дождавшись приема.

Предпочитала всю беременность смотреться в ЦОЗМИРе. Нужно приехать туда к 7.00, записаться в список на прием. Прием как правило начинался в 11.00, стоимость - окло 500 тенге. Я предпочитала подъезжать к 8.00, по очереди получалась 15-18-я, т.е. попадала на прием в районе 13.-14.00. Т.е. в 8.00 записываешься, уезжаешь по своим делам, к обеду подъезжаешь и без всякой нервотрепки заходишь по своей очереди.
Конечно, не идеальный вариант. Но учитывая квалификацию Кравцовой, возможность не торчать в очереди на жестком стуле и в духоте и стоимость в 4 раза меньше, чем при приеме на Розыбакиева - меня этот вариант устраивал больше.
Кроме того, т.к. Кравцова - зам.директора, то при разных осложнениях, неожиданных направлениях на УЗИ и прочее все остальные специалисты "выстраивались" по стойке "смирно" и принимали внимательно, подчас без очереди и т.п.
  • 0

#48
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel: Его конечно хвалят... но ИМХО лучше идти к Бектургановой. Мне "его узи" совершенно не понравилось, хотя если бы небыло с чем сравнивать может быть и была бы удовлетворена.


Спасибо, Silk.
Бектурганова в ЛДЦ принимает, да?
Я сначала к Шапетовичу, а потом для сравнения к Бектургановой схожу - потом расскажу :rolleyes:


Точно, там и принимает) Сотка ее есть? Или скинуть,чтобы в очереди не стояли? :D Еще есть в совминовской отличный узист, данные точно не помню, но если нужно, могу уточнить)


Silk, скиньте, пожалуйста, сотку Бектургановой в личку. Если что-то насторожит у Шапетовича на приёме, сходим к ней в ЛДЦ. Заранее спасибо! :D

кстати, вопрос возможно не в тему - кто может подсказать, на 13 неделе смотрят УЗИ вагинально или по животику?
  • 0

#49
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
miel: Узи можно и так и так)))) Как захотите) После...точно не помню какой, кажется с 18 недели, воду пить уже не надо если по животу.))

Сотку сейчас скину)

#50
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я вапще не давалась смотреть беременность вагинально :rolleyes: Страшно как-то.... Обошлись поверхностным (в смысле по животу)
  • 0

#51
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

я вапще не давалась смотреть беременность вагинально :rolleyes: Страшно как-то.... Обошлись поверхностным (в смысле по животу)


ясненько, значит надо водичку пить усиленно, чтобы по животику без проблем посмотрели...
  • 0

#52
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

я вапще не давалась смотреть беременность вагинально :rolleyes: Страшно как-то.... Обошлись поверхностным (в смысле по животу)


ясненько, значит надо водичку пить усиленно, чтобы по животику без проблем посмотрели...


Ну Вы уточните заранее, может и не придется))) Я просто точно не помню до какой недели это требуется.)

#53
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
меня вагинально на УЗИ смотрели только один раз - надо было установить размер шейки матки
  • 0

#54
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
miel, усиленно не надо пить )) немножко выпейте уже всё будет видно ))

что хочу сказать поверхностное даже лучше...

***, зачем размер??? вот это да

На Ленина днвочки на работе говорят только по вторникам у Кравцовой приём...
  • 0

#55
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Девочки, так что никто не ответил на мой вопрос, разве никто не наблюдался у Аскаровой? Это между прочим, бывший главный акушер-гинеколог 3 роддома.. и вообще главный акушер страны... вот..

хотела узнать у вас... ваше мнение...

А Татьяна Геннадьевна такая занятая дальше некуда... сёдня всё таки удалось с ней поговорить всё же у нас с работы одной беремушке, она будет ей плановое делать.. фух
  • 0

#56
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

меня вагинально на УЗИ смотрели только один раз - надо было установить размер шейки матки


только что позвонила - спросила, как будут делать
они говорят, у нас в ЦММ Шапетович делает только вагинально...
теперь думаю, наверное, эта тётка на ресепшн перепутала что-то...

а я хотела, чтобы муж рядом был... :rolleyes:
  • 0

#57
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, так что никто не ответил на мой вопрос, разве никто не наблюдался у Аскаровой? Это между прочим, бывший главный акушер-гинеколог 3 роддома.. и вообще главный акушер страны... вот..

хотела узнать у вас... ваше мнение...


честное слово, про Аскарову никогда не слышала вроде...

кто-то мне говорил, что самый лучший гинеколог в стране - некая Гульнара Саркытовна из Института на Ленина... у неё моя свекровка наблюдалась и рожала (в 39 лет)... сама ничего не могу сказать про этого врача...
  • 0

#58
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
дану.. вагинально... это конечно не проблема мне кажется для присутствия мужа, но мне кажется туда вообще не стоит лазить зря почём лишний раз...
  • 0

#59
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
miel, сколько неделек если не секрет? были ли на узи уже или это первое узи?
  • 0

#60
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

дану.. вагинально... это конечно не проблема мне кажется для присутствия мужа, но мне кажется туда вообще не стоит лазить зря почём лишний раз...


ну тогда я живой не дамся :D

буду настаивать на поверхностном :rolleyes:

скажу, так на форуме посоветовали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.