Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#821
Дмитрий***

Дмитрий***
  • Гость
  • 15 сообщений

у нас мед.страховка в СК Евразия, относимся к Medical Assistance Group,  кто нибудь с ними имел дело по данному вопросу? думаю супругу туда на учет поставить.


  • 0

#822
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, кто в курсе, кто-нибудь из врачей 2-го роддома ведет беременность? Кроме Медеуовой А.Т., она в отпуске до сентября оказывается, а мне уже надо на учет вставать.
  • 0

#823
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый всем вечер!!Подскажите, я как и Дмитрий *** интересуюсь клиникой  Medical Assistance Group, рядом с домом и работой.Кто-нибудь стоит или стоял на учете?как там врачи гинекологи?


  • 0

#824
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я с обоими наблюдалась в 12 пол-ке на Шашкина Попова. Ооочень мне эта больничка понравилась. Такое отношение к беременным бережно-уважительное, практически никаких очередей, не то, что в 10, в Аксае (от туда я сбежала, чему была несказанно рада). И врач в 12- Сайфуллина Дина Рахимовна тоже очень понравилась, опытная, тактичная женщина. 


  • 0

#825
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет.

 

Подскажите, кто знает, как записаться на консультацию к Ващенко Нине Васильевне (терапевт-кардиолог).

Знаю, что она принимает в ЦММ, но там записывают в очередь только тех, кто ведет в ЦММ беременность.

А где еще она работает? Может быть кто-нибудь поделится ее сотовым?

Мне очень нужно!  Беременность 13 недель и высокое давление, на учете в местной ЖК.

 

Спасибо.


  • 0

#826
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет.

 

Подскажите, кто знает, как записаться на консультацию к Ващенко Нине Васильевне (терапевт-кардиолог).

Знаю, что она принимает в ЦММ, но там записывают в очередь только тех, кто ведет в ЦММ беременность.

А где еще она работает? Может быть кто-нибудь поделится ее сотовым?

Мне очень нужно!  Беременность 13 недель и высокое давление, на учете в местной ЖК.

 

Спасибо.

 

я к ней записывалась в ЦММ, просто сказала, что у меня угроза и я еще не определилась, куда встать на учет. меня без проблем записали


  • 0

#827
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я к ней записывалась в ЦММ, просто сказала, что у меня угроза и я еще не определилась, куда встать на учет. меня без проблем записали

 

Спасибо за идею.

У Ващенко Нины Васильевны основная работа, оказывается, в ИЗМИРе (сейчас это "РГП на ПХВ "Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии" Министерства Здравоохранения Республики Казахстан", сайт http://www.gynek.kz).

Я у них на сайте вчера вечером оставила заявку на прием - посмотрим, что ответят.

Если сегодня письма или звонка не дождусь - буду пробиваться в регистратуру. 

 

В ЦММ она принимает только Вт и Чт с 17-30 до 19-30 и время расписано уже на 2 недели вперед.

Но если в ИЗМИР попасть не получится - воспользуюсь Вашим методом.


  • 0

#828
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

меня в субботу записали на след.вторник без проблем, могли ещё на этот четверг записать. но может это потому что на учёте у них...


  • 0

#829
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет.

Подскажите, кто знает, как записаться на консультацию к Ващенко Нине Васильевне (терапевт-кардиолог).
Знаю, что она принимает в ЦММ, но там записывают в очередь только тех, кто ведет в ЦММ беременность.
А где еще она работает? Может быть кто-нибудь поделится ее сотовым?
Мне очень нужно! Беременность 13 недель и высокое давление, на учете в местной ЖК.

Спасибо.

Она в мед.центре Альта по субботам принемает. Позвоните им.
  • 0

#830
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Добрый всем вечер!!Подскажите, я как и Дмитрий *** интересуюсь клиникой Medical Assistance Group, рядом с домом и работой.Кто-нибудь стоит или стоял на учете?как там врачи гинекологи?

на темирязева врач хороший Дмитриева.у нас страховка от работы там, ходила ке ней пару раз.лишнего не назначает, внимательная, грамотная. а вот на абдуллиных врач фио точно не вспомнб, женщина в возрасте.выписала лекарство и дала направление в определенную аптеку, на мой вопрос это лекарство только там продается? ответила что у них качест в о...
еще на абдуллиных была врач Светлана Нижемадиновна, хороший молодой специалист.она вроде щас в декрете
  • 0

#831
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Добрый всем вечер!!Подскажите, я как и Дмитрий *** интересуюсь клиникой Medical Assistance Group, рядом с домом и работой.Кто-нибудь стоит или стоял на учете?как там врачи гинекологи?

на темирязева врач хороший Дмитриева.у нас страховка от работы там, ходила ке ней пару раз.лишнего не назначает, внимательная, грамотная. а вот на абдуллиных врач фио точно не вспомнб, женщина в возрасте.выписала лекарство и дала направление в определенную аптеку, на мой вопрос это лекарство только там продается? ответила что у них качест в о...
еще на абдуллиных была врач Светлана Нижемадиновна, хороший молодой специалист.она вроде щас в декрете
  • -1

#832
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, подскажите, на первое узи (5 недель) можно идти к любому узисту? мне бы исклчить внематочную. или сразу к тому врачу, где будешь  наблюдаться?


  • 0

#833
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
можно идти к любому узисту, можете подождать еще недельку серцебиение можно услышать.а потом с этим узи на учет
  • 0

#834
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

стою на учете в ИММ, это вторая беременность. первую (2009г.) вела у них же - у Клары Хасаиновны. к ней попасть не хотела, мне она не понравилась: когда прочитала ее записи в обменке в роддоме - была в ШОКЕ - у меня жалобы, а она пишет, что все хорошо и наоборот! вес поставила 3500, а малышка родилась- 2500 и других ляпов было достаточно. вела беременность очень плохо как специалист. 

сейчас у Кенжегалиевой Сауле Максутовны - выбрала ее по отзывам здесь и очень довольна. лишнего не назначает, очень внимательна, помнит, что назначала. если опоздываю на прием - она волнуется и САМА! звонит мне - мол, все ли в порядке? 

персонал в первый раз был хуже, сейчас лучше - Марина умница, Алия Амантаевна - профессионал своего дела, Голентовский - врач от Бога. одним словом, я довольна. 


  • 1

#835
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД!!! Не скажете как называется анализ который нужно сдавать на 11-14 неделе беременности? И где можно платно сделать этот анализ? Заранее пасиб!


Сообщение отредактировал Rapunzel: 22.08.2013, 11:57:20

  • 0

#836
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Всем привет.

Подскажите, кто знает, как записаться на консультацию к Ващенко Нине Васильевне (терапевт-кардиолог).
Знаю, что она принимает в ЦММ, но там записывают в очередь только тех, кто ведет в ЦММ беременность.
А где еще она работает? Может быть кто-нибудь поделится ее сотовым?
Мне очень нужно! Беременность 13 недель и высокое давление, на учете в местной ЖК.

Спасибо.

Она в мед.центре Альта по субботам принемает. Позвоните им.

 

 

Звонила в Альту. "У нас с ней нет еще конкретной договоренности, поэтому мы не знаем, когда она будет принимать и не записываем." - "А в эту субботу она будет" - "Не знаю. Наверное нет" - "А где еще она принимает?" - Бросили трубку.

Звонила в ИЗМИР -  Ващенко принимает только по средам с 14 до 15 по живой очереди.

Прямо какой-то неуловимый доктор! Сколько человек она может принять за час? 2? 3? И это один день в неделю.

 

Может быть кто-то еще знает, где ее можно застать? Или есть ее сотовый (поделитесь в личку плиз)?


  • 0

#837
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

стою на учете в ИММ, это вторая беременность. первую (2009г.) вела у них же - у Клары Хасаиновны. к ней попасть не хотела, мне она не понравилась: когда прочитала ее записи в обменке в роддоме - была в ШОКЕ - у меня жалобы, а она пишет, что все хорошо и наоборот! вес поставила 3500, а малышка родилась- 2500 и других ляпов было достаточно. вела беременность очень плохо как специалист. 

сейчас у Кенжегалиевой Сауле Максутовны - выбрала ее по отзывам здесь и очень довольна. лишнего не назначает, очень внимательна, помнит, что назначала. если опоздываю на прием - она волнуется и САМА! звонит мне - мол, все ли в порядке? 

персонал в первый раз был хуже, сейчас лучше - Марина умница, Алия Амантаевна - профессионал своего дела, Голентовский - врач от Бога. одним словом, я довольна. 

Жена оставляла тут хвалебные отзывы о Кенжегалиевой Сауле Максутовне. 

Наше мнение - она может вести беременность, которая не имеет никаких проблем. (То есть женщина бы нигде не наблюдалась и родила в срок здорового ребенка). 

В нашем случае (у нас первая беременность и мы не опытные родители) она не обратила внимания на один нюанс.  Обратил внимание Голентовский (причем ни паники, ничего не разводил, со своей стороны как профессионал он все объяснил)

К.С.М. ничего толком сказать не может (или не хочет), дала пустое обещание. Даже на анализы нужные направление не дала - сами вечером подумали, интернет почитали, и для верности к другому специалисту сходили.

Невнимательность и некоторая некомпетентность в нашем случае.

И кстати получились еще ощутимые материальные потери (путешествие пришлось отменить от греха подальше)

Спасибо руководству ИММ - решают вопрос о переводе нас под наблюдение к другому врачу.

Для тех, кто планирует стать родителями в первый раз очень важно получать развернутые ответы на свои вопросы и ВОВРЕМЯ!

 

Мое мнение - становиться на учет в ИММ - да, можно. К Кенжегалиевой С.М. - лучше не надо.


Сообщение отредактировал Archangel: 22.08.2013, 14:25:24

  • 2

#838
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД!!! Не скажете как называется анализ который нужно сдавать на 11-14 неделе беременности? И где можно платно сделать этот анализ? Заранее пасиб!

Этот анализ называется Первый скрининг при беременности и это не один анализ, а целый комплекс мероприятий. Почитайте здесь http://beremennost.n...ri-beremennosti. Где сделать УЗИ можете почитать отзывы в соответствующей теме, а анализ крови я делала в ИММ, но есть еще медцентры, где его делают. А Вы не стоите на учете еще?


Сообщение отредактировал Лиса07: 22.08.2013, 14:25:36

  • 0

#839
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

ДД!!! Не скажете как называется анализ который нужно сдавать на 11-14 неделе беременности? И где можно платно сделать этот анализ? Заранее пасиб!

Этот анализ называется Первый скрининг при беременности и это не один анализ, а целый комплекс мероприятий. Почитайте здесь http://beremennost.n...ri-beremennosti. Где сделать УЗИ можете почитать отзывы в соответствующей теме, а анализ крови я делала в ИММ, но есть еще медцентры, где его делают. А Вы не стоите на учете еще?

 

 

Узи я уже сделала, хочу тоже ИММ... на учет во вторник уду вставать и хочу уже с результатами... По узи все ок!


  • 0

#840
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Узи я уже сделала, хочу тоже ИММ... на учет во вторник уду вставать и хочу уже с результатами... По узи все ок!

 

Это здОрово! Но, что касается скрининга, важно, чтобы УЗИ и анализ крови были сделаны с разницей максимум 3 дня, если я не ошибаюсь. Почитайте в теме про генетика. В ИММ для того чтобы сдать этот анализ требуют направление генетика и свежее УЗИ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.