Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#741
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Des, спасибо большое, так я и сделаю.
  • 0

#742
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Почитала форум и решила встать на утет в ЦММ. Хотела попасть к Хамзиной, к сожалению к ней пока записи нет вообще. Записалась к Абдыкалыковой Бибигуль Имангалиевне. Девочки, если кто сталкивался с ней или наблюдается, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Первую беременность наблюдалась в обычной ЖК, вспоминаю как страшный сон. Во второй раз хотелось бы попасть в хорошие руки.



я наблюдаюсь у БИ в ЦММ. мне она нравится. особенно после Базылбековой. у базылбековой амплуа утомленной звезды, так что когда попала к БИ даже обрадовалась. Также понравилось что она меня запомнила с первого раза, имею в виду помнит что мы с ней обсуждали, что она мне назначала, что я ей говорила и вообще какая у меня ситуация, а не каждый раз как в первый раз

Есть правда один нюанс. Важно составить свое мнение о докторе. А то у меня как получилось - начиталась восторженных откликов про Базылбекову З.О., встала к ней на учет, а душа к ней не лежит. Спец-т она хороший, а общего языка не нашли. Так и ходила к ней скрипя сердцем.
Не знала я, что оказывается можно доктора поменять. И потом хотелось у одного доктора быть От и До.
так тчо может есть смысл записаться сразу к двум врачам.
  • 0

#743
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, я тебя понимаю, самой подобные мысли приходили не раз... У тебя уже большой животик? Классно, у меня пока еще нет, поэтому пока я хожу В.Е.
Вот удивительно, общий анализ крови тока 3 раза за 9 месяцев!!! Неужели этого достаточно, вот у меня гемоглобин был 105, да, я пью железо, но откуда я знаю как на меня действует этот препарат, вдруг анемия не прошла?? Я завтра сдам за свой счет ОАК.
Кстати, тебе ЭКГ делали? Мне почему-то нет. Должны же? Может спросить Кантаевну, я как раз иду к ней в пятницу.


Меня Мадина Кантаевна отправляла на ЭКГ еще где-то на 15 недельке, но когда я пришла терапевт мне сказала, что нет показаний, и чтоб я пришла на 30 какой-то неделе. Вот. По поводу ОАК я с тобой согласна, мало ли что мголо произойти за такой промежуток времени, не мешало бы пораньше здать, ну ты кстати у нее спроси, что интересно она тебе ответит на это. А по поводу животика, конечно он еще не такой уж большой, но то, что я беременная уже видно не вооруженным взглядом, полэтому и побаиваюсь идти к В.Е. Классно , когда прохладно, если надеть спортивный костьюм, тогшда не видно...мож угадаю с погодой и схожу к нему ;)
  • 0

#744
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Почитала форум и решила встать на утет в ЦММ. Хотела попасть к Хамзиной, к сожалению к ней пока записи нет вообще. Записалась к Абдыкалыковой Бибигуль Имангалиевне. Девочки, если кто сталкивался с ней или наблюдается, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Первую беременность наблюдалась в обычной ЖК, вспоминаю как страшный сон. Во второй раз хотелось бы попасть в хорошие руки.


Я наблюдаюсь в ЦММ у Аимбетовой А.Р. Хотела к ней сразу встать в январе, но запись у неё была только аж на март. Пришлось снчала встать к другой - Калиевой Г.Е., но паралельно записалась к Аимбетовой. Калиева не понравилась, дождалась пока подойдет моя очередь у Аимбетовой и перевелась к ней, о чем не жалею. Разница огромная в отношении и в том, как она прием ведет и смотрит.
Насчет Абдыкалыковой ничего не слышала к сожалению. Могу посоветовать попытаться к Аимбетовой записаться. Только сразу позвоните запишитесь , а то у неё очереди длинные. А пока можно начать к Абдыкалыковой ходить, может она вам понравится и вам не придется переводиться к другому врачу, тогда просто позвоните и отмените свою запись.



Я и рожала у А. Р. и наблюдалась, и нежалею.....впечатления самые хорошие.и как о человеке и как о специалисте..... ;)
  • 0

#745
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений
Приветик пузатики. Принимайте меня в свои ряды. Долго искала куда встать на учет и встала в Клинич. Центр проф. Мустафаева к Мукашевой. Скажу честно, пока все понравилось, особенно то что сразу вязи все анализы, измерили вес, рост, давление, опред. резус фактор. Да и сама врач мне нравиться. До этого была на гоголя в ГЦРП, ужас :) , туда ни ногой, если только к узисту, а так неет. Была у них 2 раза, а они мне даже давление не измерили, хотя оно у меня 80/40. : ( Вот.
  • 0

#746
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Azna, а можно попродробней - что за центр Мустафаева- где находится - сколько стоит контракт и что в него входит? кроме вашего врача еще есть толковые врачи? Узкие специалисты, УЗИ у них там же?


а с таким давлением меня помню в больничку ложили как с угрозой...
  • 0

#747
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений

Azna, а можно попродробней - что за центр Мустафаева- где находится - сколько стоит контракт и что в него входит? кроме вашего врача еще есть толковые врачи? Узкие специалисты, УЗИ у них там же?


а с таким давлением меня помню в больничку ложили как с угрозой...


Во- во, а в ГЦРП даже давление не смерили хотя говорила, что плохо себя чувствую и кровь бежит с носа :) Это мне моя племяшка давление мерила.

На счет Клиники. Нах. на Макатаева,117 уг.ул. Масанчи. Стоит 75 000, входят все анализы, узи, осмотр врача, в т.ч. самого проффесора Мустафаева (много о нем хорошего слышала ),ставят на учет, дают все справки, декретный. После отправляют в род.дом, кот. хочешь либо по связям своим находят хороший род.дом и врача. Если есть вдруг осложнения, то лечение дополнит. и стационар оплачивается отдельно.

Если Вы привереда, то может быть само здание Вам не понравиться, маленькое оно, :) зато нет очереди :D
  • 0

#748
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У Мутафаева Роза Рымбаева рожала когда он еще в Илийской районной работал.
  • 0

#749
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Да я вот теперь думаю, полбеременности пройдено, узи анализы там все такое есть - платить 75-100 тыс за контракт как то не совсем получается по семейному бюджету... А вот интересно, к этим же врачам, про которых здесь рассказывают можно же просто на консультации ходить?...

P.S. сегодня медсестра в ЖК по месту жительства когда переписывала в обменку написала:
"Жалаб нет. Матка спакойна." :)
  • 0

#750
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений

Да я вот теперь думаю, полбеременности пройдено, узи анализы там все такое есть - платить 75-100 тыс за контракт как то не совсем получается по семейному бюджету... А вот интересно, к этим же врачам, про которых здесь рассказывают можно же просто на консультации ходить?...

P.S. сегодня медсестра в ЖК по месту жительства когда переписывала в обменку написала:
"Жалаб нет. Матка спакойна." :)


Если хочешь, я на прием иду 28, могу узнать
  • 0

#751
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
хорошо так описываешь Azna - так и хочется туда, только я не пойму где оно там? неужели прям так маленькое, если есть свой стационар и лаборатории?
  • 0

#752
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Да, Аzna, если не трудно спросите...

Skinny bitch - а ты в какой Керуен ходила вроде их два было а потом что то писали что они объединяются...Скока там щас контракт и просто прием?

Еще перл от врачихи с ЖК -
спрашиваю - а вот эти анализы всякие в обменке указаны - на всякие инфекции - когда сдавать?
-Отвечает- Они сильно дорогие и мы не заставляем их делать - надо только у кого проблемы , там выкидыши нескоко раз и прочее :D (интересно зачем же доводить до такого...)
- а к лору грю когда? и вабще нада - не нада? - опять же отвечает - если что то беспокоит, то можно сходить... я посмотрела на очередь из бабушек дедушек к лору и решила что в бесплатной поликлинике меня ничего не беспокоит :)
  • 0

#753
azna

azna
  • Гость
  • 34 сообщений

хорошо так описываешь Azna - так и хочется туда, только я не пойму где оно там? неужели прям так маленькое, если есть свой стационар и лаборатории?

Ну не совсем маленькое, просто я не была в других, кроме ГЦРП, и мне кажеться что маленькое :)
Щас похожу, посмотрю. Просто у каждого свои требования к врачам и больницам. Так что выберать вам самим :D
  • 0

#754
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я еще туда схожу наверное
посмотрим, методом проб и ошибок - главное чтоб сохранить :) все больше и больше переживать стала
  • 0

#755
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я еще туда схожу наверное
посмотрим, методом проб и ошибок - главное чтоб сохранить :D все больше и больше переживать стала

А вот переживать то не надо совсем! Беспокоиться и принимать меры - да, а переживать - нет. Лучше себя настраивать что все будет хорошо :)

Так все таки где находится сейчас Керуен (писали что они переезжают в новое здание) и сколько стоит контракт?
  • 0

#756
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Да, Аzna, если не трудно спросите...

Skinny bitch - а ты в какой Керуен ходила вроде их два было а потом что то писали что они объединяются...Скока там щас контракт и просто прием?


ходила в тот что на Маречека - Толеби. по поводу объединяются или нет не слышала и не знаю.
Простой прием стоит 2000 тг. Контракт 120000 тг., с 01 июня будет 150000 тг. Входит все, дневной стационар, узкие специалисты, анализы, т.е. вроде как все включено. И что мне очень понравилось, если мужа переведут, надо будет уезжать в астану и в керуене есть такая возможность оказывается. И еще если я не претерусь с одним врачом, они могут его заменить :)
  • 0

#757
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ходила в тот что на Маречека - Толеби. по поводу объединяются или нет не слышала и не знаю.


я конечно извиняюсь если что, а разве Маречека и Толе би не параллельные улицы? Никак не соображу в плане географии...
  • 0

#758
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
простите неправильно написала Шарипова - Кирова. :) Отвлеклась наверное. Шарипова 62. тел 2926756. Переговорите с Айгуль Дуйсеновной. все грамотно объяснит.
а еще я спрашивала по поводу продолжительного срока ну например 5-6 мес. Они говорят стоимость таже. Просто вам заново придется пересдавать все анализы, поэтому стоимость не меняется.
  • 0

#759
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Skinny bitch, если решили вставать в керуен, рекомендую Сарббаеву Аклиму Тулеуовну.
она вела мою беременность. щас мы у них по программе для малышей стоим, но АТ еще работает
вот только на прошлой неделе с ней общалась, с сыном знакомила :)
  • 0

#760
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, если решили вставать в керуен, рекомендую Сарббаеву Аклиму Тулеуовну.
она вела мою беременность. щас мы у них по программе для малышей стоим, но АТ еще работает
вот только на прошлой неделе с ней общалась, с сыном знакомила :)


рекомендуете ее как очень хорошего человека и грамотного специалиста? а сколько ей лет?
а кроме того что она вела беременность, как там в керуене то? нормально? персонал, обслуживание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.