Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#701
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Благородная Эллин, я наблюдалась свою беременность в Privat Clinic, там мне все доктора нравятся. Единственное неудобство, что далековато расположены, за Детским Фондом Бобек (примерный ориентир- АльФараби-Саина, но еще дальше), туда только на машине добираться, так как там стройки всякие вокруг. Тел 296 12 00
Если нужны контакты врача, могу найти.
  • 0

#702
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Honeyway, Вы не в курсе случайно, она роддом свой уже достроили или нет?

#703
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Я наблюдаюсь у Исраиловой Эльвиры Семеновны, она принимает в ЖК?12, кабинет 19, зав. отделением патологии шейки матки, как такого ведение беременных от поликлиники не ведет, только по личной договоренности, стоит 15 тыс. тг., она выдает обменку, выписывает анализы
стандартные анализы на кровь и мочу можно сдать в той же поликлинике без очереди за 200 тг.
Как врач меня она устраивает вполне т.к. я к ней на консультации приходила и в первую Б., и маму мою она наблюдала, так что врач проверенный

#704
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я наблюдаюсь у Исраиловой Эльвиры Семеновны, она принимает в ЖК?12, кабинет 19, зав. отделением патологии шейки матки, как такого ведение беременных от поликлиники не ведет, только по личной договоренности, стоит 15 тыс. тг., она выдает обменку, выписывает анализы
стандартные анализы на кровь и мочу можно сдать в той же поликлинике без очереди за 200 тг.
Как врач меня она устраивает вполне т.к. я к ней на консультации приходила и в первую Б., и маму мою она наблюдала, так что врач проверенный


спасибо за рекомендацию. Скажите а к ней можно просто так прийти и договориться, или нужна чья-то протекция обязательно? 15 тыс. тг. это за все ведение беременности, я не поняла?
  • 0

#705
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Да это за ведение беременности.
можно просто так прийти и договриться

а что то я не написала где эта ЖК ))
она на Университетской выше темирязева

#706
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я наблюдаюсь у Исраиловой Эльвиры Семеновны, она принимает в ЖК?12, кабинет 19, зав. отделением патологии шейки матки, как такого ведение беременных от поликлиники не ведет, только по личной договоренности, стоит 15 тыс. тг., она выдает обменку, выписывает анализы
стандартные анализы на кровь и мочу можно сдать в той же поликлинике без очереди за 200 тг.
Как врач меня она устраивает вполне т.к. я к ней на консультации приходила и в первую Б., и маму мою она наблюдала, так что врач проверенный


Я так поняла это моя же ЖК, а расскажите поподробней как это анализы без очереди за 200 тг, помню какой то анализ со второго подхода только сдала, там хоть и отдельный кабинет для ЖК приема анализов, но и беременных то куча сдает, и очереди постоянно и все стоят беременные, нервные, с утра не кушамши...

Это в другое время что ли, или врач за ручку заводит?
  • 0

#707
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, Вы не в курсе случайно, она роддом свой уже достроили или нет?

Говорили, что к концу декабря должны уже сдать в эксплуатацию. Так что, может кто и успеет даже там родить, я имею ввиду из беременных форумчанок :smoke:
  • 0

#708
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я так поняла это моя же ЖК, а расскажите поподробней как это анализы без очереди за 200 тг, помню какой то анализ со второго подхода только сдала, там хоть и отдельный кабинет для ЖК приема анализов, но и беременных то куча сдает, и очереди постоянно и все стоят беременные, нервные, с утра не кушамши...

Это в другое время что ли, или врач за ручку заводит?

да так и есть, врач заводит

#709
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Honeyway, супер! Мне их главврач такие сказки про роддом рассказывал, просто осталось только дождаться его открытия и срочно беременеть, как там чудно будет :spy:

#710
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Очень даже верится вэти сказки, так как у них все на таком уровне! Мой муж лежал в больнице там, так там как на курорте с такими шикарными условиями! Похоже и роддом будет классный. У них вся передовая медицинская техника.
  • 0

#711
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, кто наблюдается в Веке, подскажите, вы к генетику ходили?
Я тут в интернете начиталась про всякие анализы, на АФП и ХГЧ кажется, позвонила своей Мадине Кантаевне и спросила у нее, нужно ли их сдавать. Она сначала ответила что только при показаниях, а потом быстренько добавила что если я хочу, имею право по контрату сходить к генетику и быстренько меня к нему записала на прием. Сегодня была у генетика и врач сказала что эти анализы желательно всем сдавать и выписала направление, причем их нужно сдать в тот день когда пойду на второе узи. Вот сижу теперь и думаю зачем в это все ввязалась...сейчас такие лаборатории...выписывают результаты чуть ли не от фонаря (недавно так получилось 17 кс сдала два раза в один день, как понимаете мочу одну и ту же отнесла, причем в одну лабораторию, одину баночку от Века, вторую от себя:spy:. результаты совершенно разные.....). Все равно лишние анализы-лишние переживания. Кто сдавал такие?
  • 0

#712
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки, кто наблюдается в Веке, подскажите, вы к генетику ходили?
Я тут в интернете начиталась про всякие анализы, на АФП и ХГЧ кажется, позвонила своей Мадине Кантаевне и спросила у нее, нужно ли их сдавать. Она сначала ответила что только при показаниях, а потом быстренько добавила что если я хочу, имею право по контрату сходить к генетику и быстренько меня к нему записала на прием. Сегодня была у генетика и врач сказала что эти анализы желательно всем сдавать и выписала направление, причем их нужно сдать в тот день когда пойду на второе узи. Вот сижу теперь и думаю зачем в это все ввязалась...сейчас такие лаборатории...выписывают результаты чуть ли не от фонаря (недавно так получилось 17 кс сдала два раза в один день, как понимаете мочу одну и ту же отнесла, причем в одну лабораторию, одину баночку от Века, вторую от себя:spy:. результаты совершенно разные.....). Все равно лишние анализы-лишние переживания. Кто сдавал такие?

Странно, и такое бывает. Если не секрет где были результаты какие и в какие лаборатории их относили. Так просто для себя интересно. Насколько я знаю в разных лабораториях, разные единицы измерения и норма анализа.
  • 0

#713
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, кто наблюдается в Веке, подскажите, вы к генетику ходили?
Я тут в интернете начиталась про всякие анализы, на АФП и ХГЧ кажется, позвонила своей Мадине Кантаевне и спросила у нее, нужно ли их сдавать. Она сначала ответила что только при показаниях, а потом быстренько добавила что если я хочу, имею право по контрату сходить к генетику и быстренько меня к нему записала на прием. Сегодня была у генетика и врач сказала что эти анализы желательно всем сдавать и выписала направление, причем их нужно сдать в тот день когда пойду на второе узи. Вот сижу теперь и думаю зачем в это все ввязалась...сейчас такие лаборатории...выписывают результаты чуть ли не от фонаря (недавно так получилось 17 кс сдала два раза в один день, как понимаете мочу одну и ту же отнесла, причем в одну лабораторию, одину баночку от Века, вторую от себя:spy:. результаты совершенно разные.....). Все равно лишние анализы-лишние переживания. Кто сдавал такие?


я наблюдаюсь в Веке. мой поход к генетику мы "проволынили" аж до 23 недели, то Врач забыла просто меня направить, то 8 марта, то Наурыз. короче, когда я пришла, генетик говорит, где вы мол были раньше, вам не плохо было бы сдать АФП, но т.к. его делают до 22 недель, вы не успели...
так что я так и осталась без АФП.
  • 0

#714
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Насколько я знаю в разных лабораториях, разные единицы измерения и норма анализа.


разные единицы измерения и нормы могут быть только для приборов, на которых измерения проводят. Но на интерпретацию это не должно влиять.

Я наблюдалась в Керуене. Анализ на АФП и ХГЧ сдавала, там не спрашивают даже - обязательная программа. Анализ помогает выявить вероятность хромосомных болячек, при условии, что сдан вовремя, и срок был поставлен правильно.
  • 0

#715
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, кто наблюдается в Веке, подскажите, вы к генетику ходили?
Я тут в интернете начиталась про всякие анализы, на АФП и ХГЧ кажется, позвонила своей Мадине Кантаевне и спросила у нее, нужно ли их сдавать. Она сначала ответила что только при показаниях, а потом быстренько добавила что если я хочу, имею право по контрату сходить к генетику и быстренько меня к нему записала на прием. Сегодня была у генетика и врач сказала что эти анализы желательно всем сдавать и выписала направление, причем их нужно сдать в тот день когда пойду на второе узи. Вот сижу теперь и думаю зачем в это все ввязалась...сейчас такие лаборатории...выписывают результаты чуть ли не от фонаря (недавно так получилось 17 кс сдала два раза в один день, как понимаете мочу одну и ту же отнесла, причем в одну лабораторию, одину баночку от Века, вторую от себя:). результаты совершенно разные.....). Все равно лишние анализы-лишние переживания. Кто сдавал такие?


Ну вот...я тоже наблюдаюсь в ВЕКе, но Мадина Кантаевана мне тоже ни слова не сказала про эти анализы. И вообще я что-то так в ней разочаровываться стала, мне кажется халатно она относится к своим беременным.......
Девочки, кто наблюдается в ВЕКе, а у меня к вам такой вопрос: Вы сдавали повторно кровь на гемоглобин, инфекции и прочую ерунду (так как в первый раз при постановке на учет)? Просто я читала, что эти анализы надо сдавать трижды, т.е. в каждом триместре, но вот я только один раз сдала. Вот и не знаю, что и думать... :rotate:
  • 0

#716
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
правильно что каждый триместр
только в веке мне кажется просто не хотят никого отправлять пока сам не напросишься...
в общем одно разочарование

что интересно, когда в коркане ЮЮ слушала мои робкие объяснения почему у меня больше половины нужных анализов не сдано, она смотрела на меня как на неведому зверушку, мол неужели такое бывает отношение к беременным
потому как даже в обменке есть графы для обязательных анализов, сами посмотрите, и посмотрите сколько вы сдали их

в общем не стоит ВЕК даже трети тех денег что берет, отношение черезчур халатное, у меня мама когда декретный у них мой забирала пока я лежала на сохранении сделала огромные глаза и сказала что не могу я быть на сохранении потому как у меня нет жалоб и состояние просто замечательное

вот так то
а уже 100 штук он точно не стоит
  • 0

#717
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да кровь на гемоглобин и мочу на всякие соли и т.п. я сдавала раза три как минимум, кровь чаще. даже скорее для себя, я следила за гемоглобином. Но вот консультации генетика и т.п. не посещала, прошла стандарт: терапевт, окулист, эндокринолог, лор, стоматолог.
Главное нужно следить чтоб все анализы были записаны в обменку, а то моя врач кое-какие начальные забыла записать, остались он в карточке, что у нее:rotate:
  • 0

#718
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вот и я в Век пошла, чтобы избежать поверхностного интереса врача, как было в первую беременность, и на тебе! снова разочарование....
но в первую беременность хоть все анализы необходимые сдавались в строгом порядке, и то хорошо!
  • 0

#719
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Честно говоря я растроена...., ну я тоже в Веке...
Девчёнки, давайте описывать всё то, что сдавали и особенно те анализы и врачей которые по мнению других клиник являются обязательными.
А то что за беспредел??!! бабаки содрали и всё что ли?! А я может и не знаю о том, что сдавать нужно.., давайте обмениваться инфой и требовать от варачей направлений.
Всё , что касается генетика я запсала, слава Богу что нам ещё не поздно!
  • 0

#720
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Танита
в обменке на первых страничках есть таблички для записи результатов анализвов
вот их и нужно сдать все, как минимум при постановке на учет, и смотрите дальше уже сколько там граф, ОАК и ОАМ сдают каждый прием, лучше за день до, и требуйте чтобы вам объясняли результаты этих анализов а не просто тупо подшивали в свою (заметте не вашу обменку) дублирующую тетрадку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.