Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5881
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

¡Z! (18.08.2011, 16:49) писал(а):
А-Лилу-Я писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста: в 12 неделек сказали пройти плановое УЗи и слать анализ крови на ПАПП. В своей ЖК не хочу сдавать, тк. сегодня, к примеру, получила свой резус фактов в ЖК - он уменя отчего-то стал отрицательным)) когда всю жизнь был положительным.
Кто где сдавал? ПАПП этот самый



можно в ГЦРЧ или ЦММ сдать. обычно этот анализ всем назначают. но там 3 показателя на самом деле, ПАПП, бета-ХГЧ и еще что-то, забыла.
кстати, в ЖК обычно такой анализ не делают, они только кровь берут, а потом ее на исследование отправляют. я результатов 2 недели ждала.

пы.сы. у тебя тоже резус отрицательным стал? я вот узнала, что моя 3 положительная стала 4 отрицательной!!!! вот думаю, куда идти пересдавать....


Это же ужасть! Моя АГ все анализы просмотрела и говрит -надо на антитела! Я глаза вылупила -понимая о чем она и говрю -нафига у меня + у мужа + )) она -у тебя по анализу вторая отрицательная!!! Вообщем сдала еще раз сегодня - тот анализ моя АГ забрала -говрит вот гады, я сними разберусь!
Интересно, а если кровь берут и сдают кудато (этоя по ПАППу своему) а куда, инетерсно? может тогда там сдать?


есть подозрения, что оне ее в ГЦРЧ возят. кровь в смысле. тк центр госудатсвенный и ЖК государственные. в платных клиникахкто будет такой анализ бесплатно делать....
может тебе в ЖК стоит сдать? чтобы не мотаться.

я в ЖК при 10 поликлинике. моя АГ сказала, что типа у них на РФ точные анализы, но когда пришел 4(-) даже не спросила какой у мужа рф!!! не то что про антитела что-то сказать!!!
  • 0

#5882
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Стою в Керуене,сдавала в 12 недель на ПаПП, и в 16 недель 2 скрининг, делают вроде всегда в срок, никто не жаловался.
  • 0

#5883
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо, девочки, за ответы!!!
Я записалась пока просто к гинекологу в Достар Мед, пойду "прощупаю почву" - записалась к Шаруновой - так удачно совпало, мне ее советовали знакомые. О стоимости ведения беременности мне ничего не сказали, была занята линия, но сказали, что конечно же ведут.
Родового отделения у них нет - это я пишу для тех, кто как я совсем не в теме, где же кроме государственных роддомов рожать можно. А то я уже три дня читаю все форумы дитешные и нифига врубиться не могу.!!! До сих пор в раздумьях - куда же идти. Думаю нет смысла таскаться по разным гинекологам, лучше уж выбрать одну (одного) и спокойно ходить, договариваться о принятии родов. Все так нипанятнааа.
Если кому-то будет интересно - могу потом отписаться какие у них там условия (по стоимости, по отношению, цены я знаю что там "дерут", но я туда часто ходила с обычными болячками, меня устраивает, ту же сумму я проеду на дорогу).


Стою на учете в Достар меде, у Мадины Кантаевны, все нравится, врач очень внимательная, вежливая. Все анализы и всех специалистов прошла, быстро и без очередей.
  • 0

#5884
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Стою на учете в Достар меде, у Мадины Кантаевны, все нравится, врач очень внимательная, вежливая. Все анализы и всех специалистов прошла, быстро и без очередей.


Рада за вас. У меня был печальный опыт похода к вышеупомянутому врачу (упомянутому мной). Пошла к другому, небо и земля.
  • 0

#5885
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, подскажите , пожалуйста, в Жетысуйском районе (Айнабулак вроде к нему относится)) где нужно встать на учет, нужна гос. ЖК. пролистала.. и что-то не могу найти. спасибо всем большое.
  • 0

#5886
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, подскажите , пожалуйста, в Жетысуйском районе (Айнабулак вроде к нему относится)) где нужно встать на учет, нужна гос. ЖК. пролистала.. и что-то не могу найти. спасибо всем большое.


ты наверно относишься к 7 ЖК, она на сейфуллина-шолохова. вот ссылка, позвони туда.
http://mail.almaty.k...article_id=6998
  • 0

#5887
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Девочки, подскажите , пожалуйста, в Жетысуйском районе (Айнабулак вроде к нему относится)) где нужно встать на учет, нужна гос. ЖК. пролистала.. и что-то не могу найти. спасибо всем большое.


ты наверно относишься к 7 ЖК, она на сейфуллина-шолохова. вот ссылка, позвони туда.
http://mail.almaty.k...article_id=6998

ГП11 в Айнабулаке.
  • 0

#5888
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, всем привет.
Я сегодня "купила" Доброго аиста в ДостарМед А. Это одна из программ ведения беременности. Ходила на прием к Ситниковой, потом надумала взять их программу ведения беременности и не переживать.
Сегодня уже глядела на свою козявочку. Проходила узи таза и комплексное. Сразу все посмотрели, сдала почти все анализы. Кровищи много взяли - 25 мл., окулист, эндокринолог.
Все очень приятные и приветливые врачи. Женщина на узи, вообще меня покорила, такая добрая, сюсюкалась со мной (ну без лишнего), ляльку со всех сторон показывала, очень по-душевному ко мне отнеслась. Бывают же люди :))
Врач Ситникова Вероника Ивановна очень аккуратный и вежливый врач. Она очень серьезная, как мне показалось. Ничего лишнего, все по-существу :)
Надеюсь, что дальше будет тоже все хорошо.
Спасибо всем девочкам, которые мне ее посоветовали, особенно собакаумка, я довольна.
Желаю всем найти своих врачей! :)
  • 0

#5889
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пузырики, может кому пригодится (не знала в какую тему написать, решила здесь, если что прошу пардонить).
Сегодня с утречка сдала анализы в лаборатории Иммунотест: ВИЧ - 1200тг, RW - 1500, гр. крови - 1000тг., кровь на сахар - 400тг., ОАК - 600тг., ОАМ - 500тг, кровь на гормоны - 800тг. за каждый и + забор крови - 200тг. Результаты через неделю (объяснили, что на ВИЧ и RW долго делаются). Ну вот как-то так. :-)

Сообщение отредактировал DianchiK_F: 24.08.2011, 09:38:50

  • 0

#5890
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Ведусь в Привате у Матасовой. Сейчас 23-я неделя, так что все основные анализы и специалисты уже пройдены, по анализам и УЗИ всё нравится.
PS. у моей мамы поменялся резус в течение жизни.
Когда меня рожала - был положительный, несколько лет назад для какой-то бумажки сдавала кровь - оказался отрицательный, пересдала в другой лаборатории - отрицательный! Так что бывает, врачи называют это какими-то пограничными состояниями.
  • 0

#5891
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
стою в жк (сары арка). неделю пришлось побегать с анализами, обходами по врачам, ну и все. сказали через месяц приходить.
не нашла причин уходить в частную. а...ну очереди, бывает час-два сидишь, а иногда 10 мин. Так я к зарине в последний раз тоже час просидела, хоть и по записи пришла.
  • 0

#5892
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер!Мне еще рано вставать на учет,но все же решила побеспокоиться заранее.Мне интересно узнать, по прописке моя поликлиника №1 и там есть ЖК. Но оказывается есть отдельная ЖК №2 на Жибек жолы. Кто там наблюдается, расскажите как вставать на учет? Какие документы надо,чтобы туда встать,а не в свою ЖК в поликлинике?



здравствуйте, прочитала, ваш пост сейчас аналогичная ситуация, в связи с этим вопрос, на каком участке в ЖК2 вы стояли, как отношение врача, акушерки и вообще как сама полик-ка. заранее спасибо, ответ можно в личку.
  • 0

#5893
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений

Стою во 2 ЖК возле Зеленого базара 26 кабинет!. И врач и медсестра просто золотые -боюсь сглазить//!!! Очень внимательные, если опаздываю и не прихожу на прием 1-2 дня сразу звонят на сотку. Всегда внимательные, увидят в коридоре, всегда спросят -как дела, даже если не захожу...Я не работаю, поэтому хожу в основном в обед- очередей практически не бывает, а если 1, 2 беременные сидят, можно и поговорить. Ничего не платила, только если конфеты к праздникам. Очень рада , что попала именно к ним!В общем Большое спасибо и врачу и медсестре - двум моим Светланам !!!


Здраствуйте, во-первых спасибо вам за ваше мнение, мне оно очень важно, так как мне скоро вставать на учет, а участок у меня в 2ЖК как и у вас 5. Поэтому хотелось бы подробнее узнать ваше мнение о пол-ке и врачах, и вообще как вас там наблюдали. Заранее большое Спасибо.
  • 0

#5894
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Добрый вечер!Мне еще рано вставать на учет,но все же решила побеспокоиться заранее.Мне интересно узнать, по прописке моя поликлиника №1 и там есть ЖК. Но оказывается есть отдельная ЖК №2 на Жибек жолы. Кто там наблюдается, расскажите как вставать на учет? Какие документы надо,чтобы туда встать,а не в свою ЖК в поликлинике?



здравствуйте, прочитала, ваш пост сейчас аналогичная ситуация, в связи с этим вопрос, на каком участке в ЖК2 вы стояли, как отношение врача, акушерки и вообще как сама полик-ка. заранее спасибо, ответ можно в личку.

привет девочки. я состою на учете в ЖК2 на жибек жолы-каирбекова. мне очень нравится то, что там внимательные и тактичные врачи и акушерки тоже. стерильная чистота и при осмотре используются одноразовые пеленки/перчатки/ и бла бла бла. выдают все бесплатно (препараты, витаминки), есть свой узи-кабинет. все анализы бесплатные. на звонки всегда отвечают вежливо и тепло. у меня уч№3. очереди максимум на пол часа бывали. что еще? всякие журнальчики, буклетики кипами всегда дают. одним словом, мне понравилось и поэтому я не стала идти в частную клинику.
по поводу учета - надо принести уд.лич, домовую книгу, и номер карточки с поликлиники. и все. регистратура быстро сама все оформляет и дает симпатичную обменную карту. удачи!
  • 0

#5895
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
девочки, посоветуйте, к кому встать на учет в Достар Мед А , к Белой Елене Валерьевне или Ситниковой Веронике Ивановне? :rolleyes:
  • 0

#5896
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, всем привет.
Я сегодня "купила" Доброго аиста в ДостарМед А. Это одна из программ ведения беременности. Ходила на прием к Ситниковой, потом надумала взять их программу ведения беременности и не переживать.
Сегодня уже глядела на свою козявочку. Проходила узи таза и комплексное. Сразу все посмотрели, сдала почти все анализы. Кровищи много взяли - 25 мл., окулист, эндокринолог.
Все очень приятные и приветливые врачи. Женщина на узи, вообще меня покорила, такая добрая, сюсюкалась со мной (ну без лишнего), ляльку со всех сторон показывала, очень по-душевному ко мне отнеслась. Бывают же люди :))
Врач Ситникова Вероника Ивановна очень аккуратный и вежливый врач. Она очень серьезная, как мне показалось. Ничего лишнего, все по-существу :)
Надеюсь, что дальше будет тоже все хорошо.
Спасибо всем девочкам, которые мне ее посоветовали, особенно собакаумка, я довольна.
Желаю всем найти своих врачей! :)



Тоже наблюдаюсь в "ДостарМед А" у Ситниковой В.И. по ДА. Пришла по совету снохи и ни капельки не разочаровалась. Клиника чистая, светлая, нет очередей. Врачи приятные и вежливые. Ситникова В.И. очень грамотный врач, на первый взгляд кажется очень серьёзной, строгой, а сейчас наоборот, всегда улыбается и всё объясняет. Срок уже 26 недель.
  • 0

#5897
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки, посоветуйте, к кому встать на учет в Достар Мед А , к Белой Елене Валерьевне или Ситниковой Веронике Ивановне? :rolleyes:


У Елены Валерьевны не была, но общалась с ней по телефону, очень приятная и максимально доброжелательная женщина. Но на приеме у нее не была - не попала, получилось сразу к Ситниковой и не разочаровалась, решила остаться у нее.
Попробуйте сходить к ним к обеим на прием (ну в качестве варианта), может быть вам кто-то понравится больше :) Ну может быть еще кто-то посоветует больше :)
  • 0

#5898
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
[/quote]
привет девочки. я состою на учете в ЖК2 на жибек жолы-каирбекова. мне очень нравится то, что там внимательные и тактичные врачи и акушерки тоже. стерильная чистота и при осмотре используются одноразовые пеленки/перчатки/ и бла бла бла. выдают все бесплатно (препараты, витаминки), есть свой узи-кабинет. все анализы бесплатные. на звонки всегда отвечают вежливо и тепло. у меня уч№3. очереди максимум на пол часа бывали. что еще? всякие журнальчики, буклетики кипами всегда дают. одним словом, мне понравилось и поэтому я не стала идти в частную клинику.
по поводу учета - надо принести уд.лич, домовую книгу, и номер карточки с поликлиники. и все. регистратура быстро сама все оформляет и дает симпатичную обменную карту. удачи!
[/quote]

Девочки, привет. Не подскажите, а если Б только планируется, тоже можно на консультацию попасть? Или в ЖК только уже беременных ведут? По прописке я отношусь к участку №2. Узнала врача, сказали, что Плотникова Лариса Ивановна.
  • 0

#5899
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Татьяна, я слышала очень много хороших отзывов о Ларисе Ивановне. думаю что на консультацию можно, потому что встречались женщины которые просто по гинекологическим вопросам приходили. Это ведь женская консультация и услуги подобные та должны быть :D вот вам номер: 382 33 42 позвоните и уточните чтоб зря не ехать.
  • 1

#5900
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня была в ДостарМеде на приеме у Мадины Кантаевна, хотела встать на учет - он посоветовала приобрести их услуги по программе, кажется, "Добрый аист" - стоит 150 тыс., вроде все включено, включая анализы, генетика, консультации специалистов. Подскажите, пожалуйста, насколько целесообразно? Почитала здесь посты - много положительных отзывов и о бесплатном учете по месту прописки. Или вначале попробовать в свою поликлинику, а потом, если уж не понравится, в частную идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.