Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5901
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем привет! Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Гульмиры Сайлухановы в Сункаре на Саина-Жубанова? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#5902
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Сегодня была в ДостарМеде на приеме у Мадины Кантаевна, хотела встать на учет - он посоветовала приобрести их услуги по программе, кажется, "Добрый аист" - стоит 150 тыс., вроде все включено, включая анализы, генетика, консультации специалистов. Подскажите, пожалуйста, насколько целесообразно? Почитала здесь посты - много положительных отзывов и о бесплатном учете по месту прописки. Или вначале попробовать в свою поликлинику, а потом, если уж не понравится, в частную идти?


Добрый аист стоит 110 000 т. Я пока не пожалела ни разу, помощница ходит со мной по всем врачам (это правда было один-два раза, но тем не менее), насколько я поняла патронажные беременные везде идут вне очереди. В ЖК по-любому надо сидеть в очередях, хотя некоторые девочки пишут, что сидят максимум 10 минут. Неизвестно на какого врача нарвешься. О моей ЖК не нашла ни одного отзыва, решила туда не ходить вообще. Я решила не тратить времени, т.к. у меня его просто нет. Мне удобнее частная клиника, в гос. ЖК я не была ни разу, и не хочу.
Консультации АГ без лимита, все необходимые анализы уже входят внутрь программы (при нормальном течении б., если будут какие-то отклонения, то анализы платные, но со скидкой в 200 т.). В программу не входит стоматолог и консультация генетика. Т.е. анализы входят, а разговор с врачом нет. По-моему это единственные исключения.

Решать только вам, сторонников и платных и бесплатных больниц очень много.
  • 0

#5903
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Татьяна, я слышала очень много хороших отзывов о Ларисе Ивановне. думаю что на консультацию можно, потому что встречались женщины которые просто по гинекологическим вопросам приходили. Это ведь женская консультация и услуги подобные та должны быть :D вот вам номер: 382 33 42 позвоните и уточните чтоб зря не ехать.


Спасибо! Это вдохновляет, если есть хорошие отзывы о враче. Жаль, что записаться на прием нельзя. Насколько я знаю, в ЖК живые очереди.
  • 0

#5904
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да, в жк живые очереди. я только что от туда и сегодня там было только 2 девушки. а у Плотниковой ваще никого не было. так что вперед и прочь предвзятость ;-)
  • 0

#5905
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений
а мне сегодня на участке во 2ЖК, АКУШЕРКА ОТКАЗАЛАСЬ ОТДАТЬ МОИ ЖЕ АНАЛИЗЫ, якобы они в карточке, а карточку отдали в поликлинику за номером. странно карточку открыла год назад, считаю что акушерка просто бессовестно занимается вымогательством, сказала подойти завтра, как будто у меня уйма времени и мне нечего делать, ДУРА или прикидывается. назло ей ничего не получит, нахалка.
  • 0

#5906
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
МАК а что за участок? анализы же резалты пишут в обменке... а большую карточку и мне на руки не давали еще. должны?
  • 0

#5907
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в верхнем посте такой психологический антипиар с ценой керуена - 300 000 могу и ошибаться, в 2008 я была там на учете за 175 000, да и сейчас примерно столько же стоит патронаж

честно, я не собиралась вставать на учет в платную клинику, просто неудачные попытки встать в гос ЖК по месту прописки, потом по месту жительства, отсутствие времени для очередей и наличие этих 175 тысяч перевесили в пользу Керуена.

мой сынок благополучно родился, а за это мне не жалко каких денег

#5908
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

в верхнем посте такой психологический антипиар с ценой керуена - 300 000 могу и ошибаться, в 2008 я была там на учете за 175 000, да и сейчас примерно столько же стоит патронаж

честно, я не собиралась вставать на учет в платную клинику, просто неудачные попытки встать в гос ЖК по месту прописки, потом по месту жительства, отсутствие времени для очередей и наличие этих 175 тысяч перевесили в пользу Керуена.

мой сынок благополучно родился, а за это мне не жалко каких денег


стоимость стандартного пакета наблюдения до родов-175000, роды физиологичные 240 000 тенге, кесарево 360 000 тенге

Итого, если там и рожать выходит минимум 415 000 т.

Если прийти сразу на роды, то это будет стоить 300 000 т. - ТОЛЬКО роды, без патронажа.

Вся информация из первоисточника, я переписывалась с Керуеном по e-mail. При чем тут антипиар? Это реальное положение вещей, кому-то это подходит, а кому-то нет.
  • 0

#5909
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Cheza , девушка подразумевала про антипиар, что в залепленном вверху посту написано, введение бе 300 тыс , а на самом деле 175 тыс
  • 0

#5910
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Cheza , девушка подразумевала про антипиар, что в залепленном вверху посту написано, введение бе 300 тыс , а на самом деле 175 тыс


Ну там же есть оговорка, что с ценами может ошибаться.
"антипиар" :faceoff:
  • 0

#5911
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Dostar med na gagarina propuskaet mnogo 4ego vsegda vejlivye i vse u vas horo6o sladkaya loj v rezultate kesarevo ne smotrya 4to nogi otekli za mesyac do PDR na 3 razmera, govoryat eto norma pri beremennosti
  • 0

#5912
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Sama stou na u4ete vo 2-oi jenskoi vse nravitsya, tolko AG- Koltun ne ponravilas ni serdcebienie ni okrujnost jivota ni4ego ne sdelala, zamenyala kogda nasha byla v otpuske. Ya ot nee v 6oke byla. A o4ered max 10 min u menya 1 u4astok
  • 0

#5913
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да во 2 жк - действительно и мне все нравится. и АГ нра... может вам участок поменять? хи хиии
  • 0

#5914
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

МАК а что за участок? анализы же резалты пишут в обменке... а большую карточку и мне на руки не давали еще. должны?


Прикольно. А мне мою большую карту сразу же на руки отдали. Я ее теперь каждый раз таскаю, когда на прием иду. Одно государсвто, а все по-разному.
  • 0

#5915
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


МАК а что за участок? анализы же резалты пишут в обменке... а большую карточку и мне на руки не давали еще. должны?


Прикольно. А мне мою большую карту сразу же на руки отдали. Я ее теперь каждый раз таскаю, когда на прием иду. Одно государсвто, а все по-разному.

у нас (в одной из астанинских поликлиник) карточка у АГ находитя, и вот надо идти к терапевку, приходишь к АГ, оставляешь удостоверение , берешь карточку идешь к специалистам, отдаешь карточку, забираешь удостоверение. если учесть что АГ принимает с 14 до 17, а терапевт с 8 до 12, то это полный дибилизм :faceoff:
  • 0

#5916
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А мне мою большую карту сразу же на руки отдали. Я ее теперь каждый раз таскаю, когда на прием иду. Одно государсвто, а все по-разному.



у нас (в одной из астанинских поликлиник) карточка у АГ находитя, и вот надо идти к терапевку, приходишь к АГ, оставляешь удостоверение , берешь карточку идешь к специалистам, отдаешь карточку, забираешь удостоверение. если учесть что АГ принимает с 14 до 17, а терапевт с 8 до 12, то это полный дибилизм :faceoff:

а зачем они вам ее отдают если у вас есть уже свою обменная? я када хожу по др спецам типа терапевта или еще кого-то, то они все свои комменты пишут в обменке. там же есть специальные странички для них. а в большой у них практически то жзе самое - либо они себе переписывают чего новенького из обменки, либо копии анализов и узишек себе делают и вклеивают в большую. а все оригиналы получается у меня в обменке. и АГ из ЖК свои комменты пишет мне в обменку а потом себе...
  • 0

#5917
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а зачем они вам ее отдают если у вас есть уже свою обменная? я када хожу по др спецам типа терапевта или еще кого-то, то они все свои комменты пишут в обменке. там же есть специальные странички для них. а в большой у них практически то жзе самое - либо они себе переписывают чего новенького из обменки, либо копии анализов и узишек себе делают и вклеивают в большую. а все оригиналы получается у меня в обменке. и АГ из ЖК свои комменты пишет мне в обменку а потом себе...

чтобы специалисты сами и в обменке писали и в карте!!! я уже неделю потратила на постановку на учет, но до сих еще не прошла терапевта, стоматолога....решила уходить в частную клинику, моя работа не позволяет мне тратить СТОЛЬКО времени на мед обслуживание. придется платить денежку, зато со спокойной душой, ко времени мне удобному. тем более, что в той клинике куда я пойду все врачи практики! узистку узисты с поликлиники сами назвали "Богом гинекологического УЗИ" . так что подумала я подумала...ну его нах этот бардак! мне сейчас нервинчать нельзя :)
  • 0

#5918
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Долька ну может тогда назовете жк чтобы другие девушки зря времени и нервов там не тратили? а то такой бардак действительно там у вас :-/
  • 0

#5919
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А, ну в астанинской теме я писала уже , Поликлиника намбер 5 г.Астана )))
  • 0

#5920
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Моя АГ хорошая, она в отпуске до 1.09 и ее заменяла Колтун и мне она не понравилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.