Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5921
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Pimk получает предупреждение за нарушение п.2.4. Правил форума: пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#5922
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем привет! А мне сказали, что в ЖК №2 моя врач принимает какие-то дни с 15-30 до 20-30, то есть с работы отпрашиваться не нужно, слава Богу. На сколько я поняла у всех есть такая проблема отпрашиваться с работы. Если даже ЖК принимает в вечернее время, то это супер удобно для работающих женщин. Как проверю, отпришусь.
  • 0

#5923
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Наблюдаюсь в ХАКе что на Абая-Правде. Почитав эту и некоторые другие темки понимаю, что скорее всего с выбором не ошиблась.
Теперь подробнее. Ставят они на учёт начиная с 11-12 недель. Идёшь к гинекологу и заключаешь у неё договор, вносится или же предоплата 50 000 или сразу все 90 000. Тут же посадили на кресло и провели осмотр, взяли необходимые анализы, далее выдали направление на всех врачей. Всё чисто и аккуратно, приём в основном ко всем врачам по записи. В стоимость входит: все специалисты по списку кроме стоматолога, 3 или 4 узи в том числе и внутренних органов (в некоторых больницах это платно), анализы (все делаются на месте). У них прям список есть сколько у каких специалистов посещений и какие анализы за всё время сдавать, всё что больше за дополнительную плату т.к все больницы естесно рассчитывают на нормальные не сложные беременности. Но лично я не сильно потратилась на дополнительные анализы и приёмы у врачей.
На наблюдаюсь у Шамиловой. Нареканий на неё нет, переживает за своих. Если есть осложнения и она своими методами не может повлиять на них, отправляет к узким специалистам, все они с большим стажем, практикующие, преподающие и т.д. Единственное что меня немного смущает так это некоторая её не знаю как назвать ... забывчивость что ли. Когда, например, собиралась на Иссык-Куль не было никаких рекомендаций относительно отдыха, на некоторые болячки не было обращено внимания. Хотя может я придираюсь ... просто Г в Тау Сункаре как рентгеном просветила, всё всё всё заметила и спросила ... может теперь у меня есть с чем сравнивать ... не знаю.
Как итог: моё мнение заведение на хорошем уровне и не самое дорогое.
  • 0

#5924
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Забыла отписаться на счёт узи, единственное что меня расстроило там. На приёме лежишь как на собрании ком.партии находишься т.е врач как будто сдаёт отчёт сколько и чего было достигнуто ... размер такой-то, диагноз такой-то и ВСЁ. Показывают ляльку если только сам попросишь, ничего не рассказывают, послушать сердечко не дают. На вопросы сухо: "У вас всё в норме", сколько не просила посмотреть пол в ответ: "Не раньше 20 недель" и хоть ты тресни! Понимаю, что таких как я у них в день по 20 штук, но он то мой первый, поэтому моё любопытство считаю вполне уместным.
  • 0

#5925
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Забыла отписаться на счёт узи, единственное что меня расстроило там. На приёме лежишь как на собрании ком.партии находишься т.е врач как будто сдаёт отчёт сколько и чего было достигнуто ... размер такой-то, диагноз такой-то и ВСЁ. Показывают ляльку если только сам попросишь, ничего не рассказывают, послушать сердечко не дают. На вопросы сухо: "У вас всё в норме", сколько не просила посмотреть пол в ответ: "Не раньше 20 недель" и хоть ты тресни! Понимаю, что таких как я у них в день по 20 штук, но он то мой первый, поэтому моё любопытство считаю вполне уместным.

А вы с мужем ходите, разница - колосальная и именно в отношении врача-узиста к вам, конечно при условии что врач женщина :)
пол ребенка не говорят из соображений врачебной этики, меня очень осторожно спросили - говорить ли пол ребенка?
я вначале думала, что это зависит от видно-не видно, оказывается все гораздо серьезнее, много случаев абортов если ребенок оказывается не того пола который ожидают.
Да и раньше 20 недели там мало чего можно рассмотреть, детки совсем не пропорциональны и клитор девочки можно принять на пенис мальчика, так что - потерпите чуть-чуть :)
  • 0

#5926
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД! Сегодня встала на учет (хоть срок и маленький 7-8 недель на учет поставили) в ЭКО центр. к заведующей поликлиники Лилии Григорьевне.
Стоимость введения 170000 тенге оплачивать в два этапа 50% сейчас остальные после 30 недели.
в стоимость входят Все анализы и узи, консультации врачей кроме стоматолога и окулиста и занятия по подготовке к родам.
Сразу дали направления на все анализы, сделали узи. Врач сразу понравилась, очень внимательная все объяснила, сразу в своем мобильном сохранила мой номер телефона. Вобщем пока всем довольна.
  • 0

#5927
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений


Забыла отписаться на счёт узи, единственное что меня расстроило там. На приёме лежишь как на собрании ком.партии находишься т.е врач как будто сдаёт отчёт сколько и чего было достигнуто ... размер такой-то, диагноз такой-то и ВСЁ. Показывают ляльку если только сам попросишь, ничего не рассказывают, послушать сердечко не дают. На вопросы сухо: "У вас всё в норме", сколько не просила посмотреть пол в ответ: "Не раньше 20 недель" и хоть ты тресни! Понимаю, что таких как я у них в день по 20 штук, но он то мой первый, поэтому моё любопытство считаю вполне уместным.

А вы с мужем ходите, разница - колосальная и именно в отношении врача-узиста к вам, конечно при условии что врач женщина :)
пол ребенка не говорят из соображений врачебной этики, меня очень осторожно спросили - говорить ли пол ребенка?
я вначале думала, что это зависит от видно-не видно, оказывается все гораздо серьезнее, много случаев абортов если ребенок оказывается не того пола который ожидают.
Да и раньше 20 недели там мало чего можно рассмотреть, детки совсем не пропорциональны и клитор девочки можно принять на пенис мальчика, так что - потерпите чуть-чуть :)

Ходила с мужем ... теперь сижу завидую ему, он то всё видел :). Относительно пола: подруге сказали уже в 10 недель и если я сама спрашиваю почему бы хотя бы не посмотреть. Если сомневаются пусть так и скажут, хоть не так обидно будет... Ну да и ладно с ними на самом то деле ))
  • 0

#5928
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ACTIVator: 03.09.2011, 14:47:25

  • 0

#5929
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я в "Grand Clinic". Стоимость ведения беременности - 150 000. Про ограничение в количестве УЗИ или допплере не слышала. Сколько надо, столько и прохожу. Анализы так же - хоть каждую неделю. Это я по расширенной программе, а так, кажется, ведение стоит 120 000. В расширенную программу входят беременные с патологиями. У меня кровь немного густая, решила подстраховаться. В стоимость входят расширенные анализы и доп. наблюдение. Сравнивать не с чем, потому что беременность первая. Но все, вроде бы, нравится. Очередей нет. Приходишь по записи. Государственные учреждения для меня пытка. Так что, чувствую себя комфортно. И что еще удобно - оплачивать можно частями на протяжении всей беременности.
  • 0

#5930
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я в Хаке на Абая - Правде ("Сау Жердем"). Правда сейчас там договор патронажный стоит 95 000 тг.
  • 0

#5931
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Забыла отписаться на счёт узи, единственное что меня расстроило там. На приёме лежишь как на собрании ком.партии находишься т.е врач как будто сдаёт отчёт сколько и чего было достигнуто ... размер такой-то, диагноз такой-то и ВСЁ. Показывают ляльку если только сам попросишь, ничего не рассказывают, послушать сердечко не дают. На вопросы сухо: "У вас всё в норме", сколько не просила посмотреть пол в ответ: "Не раньше 20 недель" и хоть ты тресни! Понимаю, что таких как я у них в день по 20 штук, но он то мой первый, поэтому моё любопытство считаю вполне уместным.

А вы с мужем ходите, разница - колосальная и именно в отношении врача-узиста к вам, конечно при условии что врач женщина :)
пол ребенка не говорят из соображений врачебной этики, меня очень осторожно спросили - говорить ли пол ребенка?
я вначале думала, что это зависит от видно-не видно, оказывается все гораздо серьезнее, много случаев абортов если ребенок оказывается не того пола который ожидают.
Да и раньше 20 недели там мало чего можно рассмотреть, детки совсем не пропорциональны и клитор девочки можно принять на пенис мальчика, так что - потерпите чуть-чуть :)

Ходила с мужем ... теперь сижу завидую ему, он то всё видел :). Относительно пола: подруге сказали уже в 10 недель и если я сама спрашиваю почему бы хотя бы не посмотреть. Если сомневаются пусть так и скажут, хоть не так обидно будет... Ну да и ладно с ними на самом то деле ))


Делала узи в ГЦРЧ до 30 недели, доча была мальчиком, пока не пошли в Эко центр к Рудневой. Хорошо что хоть за два месяца до рождения узнали что девочка будет, хотя муж был в шоке :lol:
  • 0

#5932
Lil Panda

Lil Panda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, привет всем! У кого есть номер телефона Хамзиной Галии Айнабековны или Аимбетовой Алии Робертовны из ИММ, пожалуйста, скиньте в личку. Очень срочно необходимо.
  • 0

#5933
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, привет всем! У кого есть номер телефона Хамзиной Галии Айнабековны или Аимбетовой Алии Робертовны из ИММ, пожалуйста, скиньте в личку. Очень срочно необходимо.


Скинула в личку.......
  • 0

#5934
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я планирую встать на учет в Керуен Медикус. Щас еще рановато. На недели 16 пойду.
  • 0

#5935
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а нам понравилось в достар меде на прокофьева
стояли всю беременность там на учете у Ситниковой
сколько ходил для контроля с женой и по врачам и к Ситниковой - все понравилось, врачи все спокойные, прием вне очереди, анализы на месте
врачи довольно объективно все рассказывают, отвечают на все вопросы, Ситникова всегда брала сотовый когда ей звонили по каким либо вопросам и всегда с адекватной реакцией отвечала
еще понравилась узистка там (полная женщина, имя не помню) - и пол сразу верно определила на раннем сроке, потом только подтвердила это и с малышом разговаривала при осмотре
в целом я был доволен что там наблюдались, жена всегда довольная там ходила
но педиатор мне не очень понравилась, слабоватый специалист, хотя в плане приема - неплохо.
к педиатору сейчас ездим в ЛС клиник к Ли, послушал и поговорил с ней - профессионализм на уровне, понравилась

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.09.2011, 09:23:22

  • 0

#5936
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет,
скоро уже вставать на учет нужно, по месту жительству ЖК№8
как там обстановка, стоит ли вставать туда или нет?
  • 0

#5937
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет,
скоро уже вставать на учет нужно, по месту жительству ЖК№8
как там обстановка, стоит ли вставать туда или нет?

привет, заходи в тему Хочу поделиться мыслями и чувствами 3 тут. некоторые беременные стоят там на учете, недавно они обсуждали эту ЖК.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 22.09.2011, 12:36:50

  • 0

#5938
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я планирую встать на учет в Керуен Медикус. Щас еще рановато. На недели 16 пойду.

привет))) 16 не поздновато ? лучше пораньше сходить. ставят на учет с недели 12-13.
  • 0

#5939
MoulinRouge

MoulinRouge
  • Гость
  • 25 сообщений
Беременушки как часто вы сдавали кровь на RW? я так поняла на сифилис.... Вроде сдала на 30 неделе, теперь требует сдать еще раз уже на 36 неделе.
  • 0

#5940
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ДД! Есть ли отзывы о 5 поликлинике на Пастера-Муканова. в частности 2 участок врач Мин Татьяна.
пжл отпишитесь
спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.