Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#501
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Wife а что вы её знаете? и как вам она?
  • 0

#502
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Забыл спросить.В клинике Век ведут беременность,дают карту обменную,а больничный лист по уходу за ребенком ку кого брать потом?
  • 0

#503
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в веке все дают
и обменку
и больничный
и все что надо
плюс еще деток и мам первый месяц ведут
  • 0

#504
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А в Релайфе какие доктора?
Вернее кто там? И почему там всего 60 000 а в Век 80 000?
В Век более или менее понятно все обьяснили и разяснили,а вот Релайфовцы по телефону отказываются отвечать.
  • 0

#505
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
СВГ
у них не все анализы в реаллайфе
и если не ошибаюсь толи узи
толи доплера нету

в веке есть ВСЕ специалисты, все анализы, узи, доплер и даже витаминки некоторые
так же стационар в случае чего и все процедуры в стационаре

в общем все в одном месте
  • 0

#506
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А в Релайфе какие доктора?
Вернее кто там? И почему там всего 60 000 а в Век 80 000?
В Век более или менее понятно все обьяснили и разяснили,а вот Релайфовцы по телефону отказываются отвечать.


Я в Релайфе, они на самом деле по телефону отказываются давать комментарии, но если вы лично прийдете- то директор - Рита Шакиратовна - вам все подробно обьяснит и ответит на все вопросы. В Релайфе не делают доплера и трехмерное узи. Есть дневной стационар, но лекарства брать нужно самим. Уколы и капельницы делают бесплатно.

В стоимость входит 3 плановых УЗИ и узи по показаниям, ВСЕ анализы, неограниченное количество посещений, дневной стационар, все специалисты... Дают и больничные и декретный лист.

По описанию ведьмы я так поняла что в ВЕКе дополнительно есть Доплер, и лекарства для дневного стационара выдаются бесплатно.

Я так понимаю цены соразмерные. Потому что Доплер + 3-хмерное узи - это около 4000, и два раза я в дневной стационар ходила - это еще тысяч 5-6 на лекарства.. Если еще пару раз воспользуюь стационаром - то как раз 20 000 и наберется.

Сообщение отредактировал Sinaya: 20.12.2006, 19:15:31

  • 0

#507
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
В релайфе нет доплера. Но доплер и не является обязательным обследованием. А так в стоимость входят все обязательные анализы, 3 УЗИ у них и 2 УЗИ у Дудко, все приемы врача-гинеколога, 2 приема терапевта, 1 прием у стамотолога, 1 прием у ЛОРа, 1 прием у эндокринолога, 1 ЭКГ, 3 занятия подготовки к родам, все капельницы и уколы (профилактические и по показаниям) - лекарства правда за свой счет. Вроде ничего не забыла...
Цены в Релайфе ниже, чем в др. мед. центрах, потому что работают они сравнительно недавно - год с небольшим. Многие врачи там из Керуена. Врачи вроде бы неплохие. По крайней мере пока у меня к ним претензий нет. Я наблюдаюсь у гинеколога Карибаевой К.Д. - она в роддоме сначала работала практикующим акушером-гинекологом, потом в Керуене, потом в Релайфе. Другие врачи вроде бы тоже пользуются популярностью - не страдают отсутствием поситителей...
Анализы практически все можно сдать у них. За всю беременность я только 17 КС сдавала в ЦММ. А так все там - они либо сами делают, либо сами увозят в нужные лаборатории, поэтому нет необходимости ездить по всему городу. С обменкой и больничными тоже нет проблем. Все выдают как положено. Вот.

Сообщение отредактировал Оэлун: 20.12.2006, 19:29:31

  • 0

#508
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а перечислите пожалуйста, что именно входит в 80000, кто узнавал.
  • 0

#509
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ЛизаМария
я выше писала

все анализы
все врачи первичные и по показаниям
узи и доплер
не ограничено посещение акушер гениколога
экг и прочие обследования
эхоЭГ
ЭЭГ
дневной стационар
какие то витамины
17 КС тоже есть

плюс месяц после рождения ведение матери и ребенка
присутствие врача на родах в любом роддоме оплачивается отдельно
  • 0

#510
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В Релайфе надо сразу отдать 60000 в Век можно по частям,сразу 40 000 и через месяц 40 000.

В Релайфе по субботам принимают доктора?
И еще вопрос.С автовокзала Саяхат кда проще добраться в Век или Релайф?
  • 0

#511
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
свг
куда легче добраться вам виднее

век на темерязева/дзержинского
релайф на розыбакиева

тут уж как вам удобней
а вообще если на машине то без разницы, если на такси то тоже...
  • 0

#512
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Машину я расколошматил в дребезги:smoke:))))
Спасибо за ответы:-)
Как встанем на учет куда-нибудь о подробностях отпишусь.

Сообщение отредактировал SVG: 21.12.2006, 09:30:46

  • 0

#513
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

В Релайфе надо сразу отдать 60000 в Век можно по частям,сразу 40 000 и через месяц 40 000.

В Релайфе по субботам принимают доктора?
И еще вопрос.С автовокзала Саяхат кда проще добраться в Век или Релайф?


В субботу в релайфе неполный рабочий день - кажется до 3х часов.
А добираться с Саяхата - не очень большая разница получается - и туда и туда далековато на мой взгляд. Я Релайф выбрала еще из тех соображений, что он находится между домом и работой - что на протяжении всей беременности было для меня очень удобно.
А вы по месту жительсктва к какой консультации отноститесь? У меня сестра живет ниже Саяхата - обе беременности наблюдалась у врача Аубакировой, которая принимает в консультации на Гоголя-Пушкина. Слышила от сестры только о ней положительные отзывы.
  • 0

#514
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
По месту жительства ходили.
Сначала к терапевту пошли,оттуда в ЖК.На учет не поставила,направила на анализы.Живем за городом,отправила два анализа сдать в Нику,это где плодик,в других местах почему то нельзя этот анализ сдать.
Принимает по два человека сразу,просила с собой бумагу,ручку и перчатки для осмотра принести,своего нет ничего.
Многие сопутствующие врачи у нас там могут работать как до обеда,так и после.Решили что проще будет все в одном месте хотя и в городе и в субботу работают.Лишний раз что бы с работы не отпрашиваться.
Хотя говорят врачь не плохой.

Сообщение отредактировал SVG: 21.12.2006, 13:39:13

  • 0

#515
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
NOVA, она родная сестра моего мужа. Я к ней пару раз ходила на плановые осмотры. А беременность в Астане вела. По поводу профессионализма ничего сказать не могу :smoke:
  • 0

#516
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
SVG, по транспорту мне кажется вам удобнее в ВЕК, хотя и в Релайф тож также примерно- и по расстоянию и по количеству транспорта.
Кстати, если вам еще 20 тысяч не в напряг- в Клинике по делам Президента и пр. тоже ведут беременность. Там летом стоило 100 тысяч. Находятся они на Шевченко - и блин точно не помню как улица называется - помоему между Мира и Аблайхана. Стоит по нижней стороне Шевченко- зеленое здание. Кто то советовал пойти туда, но мне неудобно было добираться туда, и от работы и от дома далековато. Да и разница в почти 2 раза как то остановила :smoke:. Было бы наоборот - я б наверное поездила туда, где подешевле.. Рекомендации о всех центрах неплохие.
А У них (клиника по делам президента) за эти деньги даже папочку обследуют. К сожалению более подробной информации дать не могу.. Ничего не помню уже...

Сообщение отредактировал Sinaya: 21.12.2006, 21:58:09

  • 0

#517
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Встали на учет в Век.Все понравилось,но смутила рекомендация врача.
Пили витамины Прегновит,врач сказала не пить их,сделать перерыв три недели и начать пить Витрум или Элевит.
Почему такой перерыв,да еще зимой когда витаминов и так мало?
  • 0

#518
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А в Релайфе какие доктора?
Вернее кто там? И почему там всего 60 000 а в Век 80 000?
В Век более или менее понятно все обьяснили и разяснили,а вот Релайфовцы по телефону отказываются отвечать.


в релайфе упустили мою прошлую беременность, закончилось все замершей -- ее не распознавали 4 недели (!!!). может, конечно, это прецедент. но мне не понравилось обслуживание -- абсолютно неквалифицированно (я знала больше чем моя врач), меня не взвешивали, давление меряли через раз, смотрели датчиком (на 12 неделе!) ну и все в таком роде.
  • 0

#519
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

В Релайфе надо сразу отдать 60000


странно что 60 000. год назад было 42 000. неужели настолько выросло качество услуг? :о))
  • 0

#520
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


А в Релайфе какие доктора?
Вернее кто там? И почему там всего 60 000 а в Век 80 000?
В Век более или менее понятно все обьяснили и разяснили,а вот Релайфовцы по телефону отказываются отвечать.


в релайфе упустили мою прошлую беременность, закончилось все замершей -- ее не распознавали 4 недели (!!!). может, конечно, это прецедент. но мне не понравилось обслуживание -- абсолютно неквалифицированно (я знала больше чем моя врач), меня не взвешивали, давление меряли через раз, смотрели датчиком (на 12 неделе!) ну и все в таком роде.


А вы у кого стояли на учете?
Мне наоборот все нравится, давление и вес и прочее каждый раз проводят.. Если звоню с вопросами или что то беспокоит в плане здоровья- то врач потом иногда иногда перезванивает через нескольео дней и спрашивает как дела...

На счет качества услуг ничего сказать не могу. но по городу вообще цены выросли конкретно... В том же керуене раньше было около 70 тысяч.. В начале 2006 года было 100 тысяч. Полгода назад уже 130 (или 120).. а сечас даже и не знаю...

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.12.2006, 13:16:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.