Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4601
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем доброго время суток! Подскажите пожалуйста девченки,кто нибудь наблюдался в совминовской поликлиннике на шевченко???? Во сколько там обошлось ведение бер-ти? Хорошие ли там спец-ты? Завтра хочу встать на учет,у меня 12 недель и вот раздумываю в ИММ или в совмин встать.......
  • 0

#4602
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений


живу намного выше погранучилища, работа на Ленина-Аль-Фараби (но не улыбается мне всякий раз полгорода проезжать).

А можно узнать, что за ЖК в том районе и как вам врач? просто пошли к любому или по рекомендации?

Извеняюсь, что запоздало, но давно не заглядывала. На учет я встала во вторую ЖК, правда сначала побывала на Пушкина это 5 ЖК по-моему, но там по-моему адресу отправили во 2-ую, на учет я встала к Плотниковой Ларисе Ивановне, не жду особого отношения, хотя в первую беременность наблюдалась и рожала у нее (хотя честно сказать при первой бер. совсем не по адресу, по рекомендации подруги, пришла и договорилась). Второго у нее рожать не буду, трудно сказать почему, просто не буду, а плохого про нее сказать нечего. Так получилось, что у меня сейчас 2 адреса арендный так сказать и уже свой, так что я еще врача по выбирала :mad: Кстати 2 ЖК находится рядом с Зеленым базаром, название улиц не помню, но что примечательней для меня в сравнении с 5ЖК, 2 находится в одельном здании и кроме беременных там людей нет, а вот 5 ЖК (может я путаю номера, но та что на Пушкина-Гоголя) находится в общей поликлинике минусы такого расположения описывались выше. Будут вопросы пишите на мыло, с личным ящиком еще не подружилась :)
  • 0

#4603
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений


... живу намного выше погранучилища, работа на Ленина-Аль-Фараби (но не улыбается мне всякий раз полгорода проезжать). Так что я считаю и в платных и в гос. ЖК есть свои плюсы и минусы. Здесь выбор лично каждого и жизненые обстоятельства.


'Olk@', повезло тебе с местом жительства! :laugh: А я живу в районе знаменитых "Шаныраков", а работаю на Ленина - Аль-Фараби :mad: Как вспомню нашу сельскую поликлинику по моему месту жительства... бррр....
Кстати, и в гос. ЖК есть прекрасные врачи - именно из гос.поликлиник и уходят специалисты в платные клиники, наработав опыт, знания и практику.


Ну на счет повезло это как сказать :D, слишком много сложностей с коммуникациями, да и в обще все как слышат "Каменское плато" у людей в глазах счетчик начинает мелькать, не совсем приятно, т.к. с неба ничего не падало (что то я отвлеклась). Согласна на все 200% на окраинах и вправду страшный бардак и в детских поликлиниках и во взрослых, что уж там про ЖК говорить, к сожалению это наш бич, чем дальше от центра тем страшней...одним словом чиновники там не ходят :) А вот насчет утечки кадров, могу поспорить, знаю прекрасного детского хирурга работающего в частной клинике, но она никогда не уйдет из детской больницы (не смотря на все ночные дежурства и бюрократические сложности), потому что пракика незаменима, а она (практика) в основном в гос. учереждениях. И в основном все врачи ЧК работают в гос. институтах и больницах.
  • 0

#4604
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девушки кто-нибудь дайте тел. хака (абая правда) и кто там наблюдается расскажите чего да как? про врача пока думаю про ситникову.

Ир, у меня сестра у Ситниковой наблюдается. Всем довольна.
Ситникова очень хороший врач. Она много лет в роддоме проработала. Двоюродной сестре делала кесарево - практически жизнь спасла.
  • 0

#4605
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки, кто-нибудь в 14 ЖК наблюдается, та, что при поликлинике ветеранов ВОВ? Как там щас условия?
С анализами те же траблы, что и раньше? То есть в очереди одни старики и старушки и слошная нервотрепка?
Хочу снова встать на учет к Акбаевой, с первым сыночком в 2003 она меня вела, классная тетка :mad:
  • 0

#4606
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Доброе время суток! Девчонки у меня такой вопрос: я прописана в Алмате, но после того как вышла замуж переехали в область, до беременности на прием ездила к своему гинекологу, вот теперь забеременела и хоте встать на учет по месту прописки, т.к. в области такие специалисты что лучше вообще не обращаться (личный опыт).поехала в поликлинику по месту прописки, а они не хотят меня на учет ставить т.к. я не живу по этому адресу, не знаете можно ли как то договорится?

мне кажется, за 10-20 тыс Вас возьмут куда хотите


Так, сходила я к Голентовскому на УЗИ.
Дядька сам как профи понравился.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, что превратили его кабинет в конвейер! на одно время записывают двух человек! :spy: Это че за нафиг?!

Ну ладно, когда приходят девочки на малом сроке - там можно по-быстрому. А на большом? важно ведь все просмотреть досконально, чтобы ниче не пропустить.

И что? я нифига не поняла, кроме одного: все нормально. МВ все рассказал скороговоркой: это, то, ля-ля-ля, нормально, хорошо, правильно... Галопом по европам.

ФОТКУ не дали!!! и почему? БУМАГА закончилась!

не, ну неужели нельзя нормально сделать? я понимаю, ИММ нужны деньги, но предел-то должен быть, в конце концов! Бардак с администрацией. Весь настр испортили.

Кароче, если они также и беременность ведут, в смысле, гинекологи в том же режиме принимают - я вдвойне рада, что пошла в госуд. ЖК.

А тут за твои же деньги кто-то дышит в спину и профессиональный врач выкручивается как может.

Вам просто не повезло. Когда я у него на приёме была и у врачей их же ( Алия Робертовна) нам никто ниразу не помешал, всё досканально, внимательно и понятно.

наверное, это по субботам такое. До опред.времени МВ долго смотрел, заходишь в каб, приходит к нему ресепшнист: "Там очередь большая, давайте побыстрее" - и понеслось.
  • 0

#4607
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Посмотрел по поиску.
Неужели никто из будущих и настоящих мам, остеопату не показывался?
Странно даже, не в лесу же живем.
Вот здесь небольшая инфа:
http://www.osteo-cli...nnyih/index.php

И в Алматы, как минимум трое хороших остеопатов принимают.
  • 0

#4608
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

И в Алматы, как минимум трое хороших остеопатов принимают.

Их не трое их очень даже много. Просто на беременных никто особо не спец. Все больше по позвонкам..
  • 0

#4609
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений

И в Алматы, как минимум трое хороших остеопатов принимают.

Их не трое их очень даже много. Просто на беременных никто особо не спец. Все больше по позвонкам..


Именно эти трое работают с беременными и детьми.
А насчет их много: всего в ассоциации около 50 человек, это вместе с мануалами.
Остеопатов всего 10-15 человек.
  • 0

#4610
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений





Так, сходила я к Голентовскому на УЗИ.
Дядька сам как профи понравился.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, что превратили его кабинет в конвейер! на одно время записывают двух человек! :-) Это че за нафиг?!

Ну ладно, когда приходят девочки на малом сроке - там можно по-быстрому. А на большом? важно ведь все просмотреть досконально, чтобы ниче не пропустить.

И что? я нифига не поняла, кроме одного: все нормально. МВ все рассказал скороговоркой: это, то, ля-ля-ля, нормально, хорошо, правильно... Галопом по европам.

ФОТКУ не дали!!! и почему? БУМАГА закончилась!

не, ну неужели нельзя нормально сделать? я понимаю, ИММ нужны деньги, но предел-то должен быть, в конце концов! Бардак с администрацией. Весь настр испортили.

Кароче, если они также и беременность ведут, в смысле, гинекологи в том же режиме принимают - я вдвойне рада, что пошла в госуд. ЖК.

А тут за твои же деньги кто-то дышит в спину и профессиональный врач выкручивается как может.

Вам просто не повезло. Когда я у него на приёме была и у врачей их же ( Алия Робертовна) нам никто ниразу не помешал, всё досканально, внимательно и понятно.

наверное, это по субботам такое. До опред.времени МВ долго смотрел, заходишь в каб, приходит к нему ресепшнист: "Там очередь большая, давайте побыстрее" - и понеслось.

Здравствуйте! Сейчас действительно очень много людей на узи к Голентовскому, т.к. он уезжает на учебу(учеба серьезная и даже такому хорошему специалисту надо расти еще выше) и все хотят попасть к нему. Конечно это не причина и каждому пациенту нужно уделять столько времени сколько ему нужно. После Вашего сообщения мы сделали замечание персоналу ресепшена, но с другой стороны их тоже можно понять, когда беременные женщины приходят и просят их записать именно к этому врачу до его отъезда.
Насчет бумаги ресепшен говорит, что бумага была. Но тогда мы выясним это с врачом, почему так получилось.
Приносим свои извинения, если что-то не так. И спасибо за информацию, мы всё учтем! :-)

Сообщение отредактировал imm: 20.03.2010, 21:18:47

  • 0

#4611
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

девушки кто-нибудь дайте тел. хака (абая правда) и кто там наблюдается расскажите чего да как? про врача пока думаю про ситникову.

Тоже наблюдалась у Ситниковой В.И, супер врач, в меру строгая, хорошо знает свое дело :-) . Даже после родов у нее наблюдаюсь :-)
  • 0

#4612
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

поехала в поликлинику по месту прописки, а они не хотят меня на учет ставить т.к. я не живу по этому адресу, не знаете можно ли как то договорится?

А зачем сообщать, что Вы там не живете!?
  • 0

#4613
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте!
почитала тут, говорят что в перинатальный на хозрасчетное уже не попасть? я у них с сыном стояла на учете, очень уж хочется снова туда. главным образом тоже из за того что и рожать можно там.
можно кто-нибудь знает хотя бы сколько там сейчас стоит?
спасибо!
  • 0

#4614
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Вам просто не повезло. Когда я у него на приёме была и у врачей их же ( Алия Робертовна) нам никто ниразу не помешал, всё досканально, внимательно и понятно.
[/quote] наверное, это по субботам такое. До опред.времени МВ долго смотрел, заходишь в каб, приходит к нему ресепшнист: "Там очередь большая, давайте побыстрее" - и понеслось.
[/quote]
Здравствуйте! Сейчас действительно очень много людей на узи к Голентовскому, т.к. он уезжает на учебу(учеба серьезная и даже такому хорошему специалисту надо расти еще выше) и все хотят попасть к нему. Конечно это не причина и каждому пациенту нужно уделять столько времени сколько ему нужно. После Вашего сообщения мы сделали замечание персоналу ресепшена, но с другой стороны их тоже можно понять, когда беременные женщины приходят и просят их записать именно к этому врачу до его отъезда.
Насчет бумаги ресепшен говорит, что бумага была. Но тогда мы выясним это с врачом, почему так получилось.
Приносим свои извинения, если что-то не так. И спасибо за информацию, мы всё учтем! :eek:
[/quote]
А когда Голентовский уезжает??? :laugh:
Мне осталось 2 УЗИ, думала так и буду продолжать к нему ходить, очень нравится! :confused:
  • 0

#4615
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мне осталось 2 УЗИ, думала так и буду продолжать к нему ходить, очень нравится!

Ну вы можете к Шапетовичу ходить, Голентовский его ученик:confused:
  • 0

#4616
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте!
почитала тут, говорят что в перинатальный на хозрасчетное уже не попасть? я у них с сыном стояла на учете, очень уж хочется снова туда. главным образом тоже из за того что и рожать можно там.
можно кто-нибудь знает хотя бы сколько там сейчас стоит?
спасибо!


А если попадете у кого рожать хотите а у кого наблюдаться? Или наблюдаться так просто сказао, главное на учет встать? Почему спрашиваю - сама стою там на учете, с врачом если честно у меня както не очень сложилось. Также лежала в феврале на стационаре хоз. расчета - медсестры разболбаи (может такое отношение потому что пока не рожаю а на сохранении была), лечащий врач вообще туши свет. Вот туда обратилась чтобы рожать только там. Хачу Татьяну Петровну ;)
  • 0

#4617
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А когда Голентовский уезжает??? :(
Мне осталось 2 УЗИ, думала так и буду продолжать к нему ходить, очень нравится! ;)

я точные даты не знаю, как узнаю напишу. Но не беспокойтесь, он же не надолго уезжает :kiss:

Сообщение отредактировал imm: 22.03.2010, 15:24:53

  • 0

#4618
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А если попадете у кого рожать хотите а у кого наблюдаться? Или наблюдаться так просто сказао, главное на учет встать? Почему спрашиваю - сама стою там на учете, с врачом если честно у меня както не очень сложилось. Также лежала в феврале на стационаре хоз. расчета - медсестры разболбаи (может такое отношение потому что пока не рожаю а на сохранении была), лечащий врач вообще туши свет. Вот туда обратилась чтобы рожать только там. Хачу Татьяну Петровну :laugh:

да я помню что там не ахти то и наблюдали. хорошо у меня беременность не проблемная была. так что она тока живот измеряла и ниче толком не делала со мной. я ей хлопот не доставляла. я вот уже не помню правда как ее зовут. но помню что говорит она очень не понятно. это она до сих пор там?
медсестру Гуля звали кажись.
а рожала я у Сары Сеиловны (фамилию не помню). хотелось бы опять к ней. понравилось.
в общем хоцца туда на учет встать. у меня по месту жительства 10 поликлиника. но от них в калкамане рожать надо будет. а туда не хочуу :fie:
а сколько там сейчас обходится? и как вам удалось туда на учет встать?

Сообщение отредактировал Tashalia: 22.03.2010, 17:33:37

  • 0

#4619
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Здравствуйте! Сейчас действительно очень много людей на узи к Голентовскому, т.к. он уезжает на учебу(учеба серьезная и даже такому хорошему специалисту надо расти еще выше) и все хотят попасть к нему. Конечно это не причина и каждому пациенту нужно уделять столько времени сколько ему нужно. После Вашего сообщения мы сделали замечание персоналу ресепшена, но с другой стороны их тоже можно понять, когда беременные женщины приходят и просят их записать именно к этому врачу до его отъезда.
Насчет бумаги ресепшен говорит, что бумага была. Но тогда мы выясним это с врачом, почему так получилось.
Приносим свои извинения, если что-то не так. И спасибо за информацию, мы всё учтем! :laugh:

Мне не понятно несколько вещей:

а) почему на одно и то же время записывают несколько человек?
б) почему не предупреждают, что у МВ загрузка и приходится ждать по 20-30 мин?
в) можно и 7 шапок сшить
  • 0

#4620
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

да я помню что там не ахти то и наблюдали. хорошо у меня беременность не проблемная была. так что она тока живот измеряла и ниче толком не делала со мной. я ей хлопот не доставляла. я вот уже не помню правда как ее зовут. но помню что говорит она очень не понятно. это она до сих пор там?
медсестру Гуля звали кажись.
а рожала я у Сары Сеиловны (фамилию не помню). хотелось бы опять к ней. понравилось.
в общем хоцца туда на учет встать. у меня по месту жительства 10 поликлиника. но от них в калкамане рожать надо будет. а туда не хочуу :-/
а сколько там сейчас обходится? и как вам удалось туда на учет встать?


Да, про Сару Смаиловну (я чето думала у нее такое отчество) я наслышана - многие хвалят, я просто с ней лично не знакома, поэтому не думала о том что она будет принимать у меня.

Меня знакомый на учет "поставил" к моему АГ (медсестра у нее Жазира, очень плохо видит и соображает). Вот тоже уже несколько человек узнав кто меня наблюдает очень хвалят моего АГ, видимо может просто у нас сней не очень сложилось, так что мне приходится еще на крос консультации бегать в другому врачу... Но говорит она кажется понятно, только всегда пессимистичные прогнозы...

По поводу цен - 700кзт прием, весь набор анализов 12000кзт (2 раза за всю беременность).

А сейчас же можно наблюдаться в одном месте, а на роды договориться в другом месте. У меня много знакомых так. Прийти за пару недель до срока в 3 роддом, договориться с врачом, оплатить в кассу и при схватках приемный покой, при предъявлению Вами чеку, обязан принять Вас т.к. у Вас уже все оплачено. Другой вопрос - если в роддоме мойка будет ежегодная (здесь я незнаю даже как, надо будет спросить).

Сообщение отредактировал MrsZable: 23.03.2010, 17:21:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.