Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4561
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Legor, у меня 1 участок. Врач - Анар Сакеновна. Фамилию не помню.
  • 0

#4562
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Спасибо всем за ответы. :)
17-я видимо отменяется. Километровые очереди и толпы посетителей поликлиники- для меня слишком большая роскошь (работа и не болела краснухой)

а причем тут краснуха, стесняюсь спросить..... :)


при том, что если вы внимательно читали, то тут писали, что в 17-й через ЖК народ из поликлиники туда-сюда ходит, т.е. нацеплять можно что угодно, начиная с гриппа и заканчивая краснухой. Как ни крути, а если ты приходишь в мед. учереждение, где ЖК отдельно от всех остальных врачей и не сидишь в коридорах по 2 часа, то вероятность заболеть чем-либо инфекционным гораздо ниже.
  • 0

#4563
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



Спасибо всем за ответы. :)
17-я видимо отменяется. Километровые очереди и толпы посетителей поликлиники- для меня слишком большая роскошь (работа и не болела краснухой)

а причем тут краснуха, стесняюсь спросить..... :(


при том, что если вы внимательно читали, то тут писали, что в 17-й через ЖК народ из поликлиники туда-сюда ходит, т.е. нацеплять можно что угодно, начиная с гриппа и заканчивая краснухой. Как ни крути, а если ты приходишь в мед. учереждение, где ЖК отдельно от всех остальных врачей и не сидишь в коридорах по 2 часа, то вероятность заболеть чем-либо инфекционным гораздо ниже.


внимательно не читаю, но и так с дочкой там частенько бываю. на самом деле там первый этаж на половину отдан взрослой плоиклинике, вторая половина ЖК. А второй этаж - это детская поликлиника. и доча регулярно после пликлиники цепляет чтондь новенькое.... реально друг о друга трутся все.
рядом строятся 2 новых больших здания - потом этот весь дурдом разьедется конечно по разным зданиям, но сейчас там сверхлюдно..
  • 0

#4564
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, ещё и детская тамже! Тогда точно отменяется. Спасибо, что сказали, а то мы хоть к ней и прикреплены, но сами туда не ходим, к нам педиатр сама приходит, если необходимо. Да, здание вроде хорошее строят, но боюсь пока они переедут я уже родить успею :(
  • 0

#4565
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
тоже остро интересует вопрос постановки на учет в алмате, мы вообще из астаны... если у вас получится сообщие пожалуйста.
нашел вот это:
" С 1 января 2010 года в республике внедряется Единая Национальная система здравоохранения. Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2009 года № 1887 утверждены Правила, которые определяют порядок обеспечения гарантированным объемом бесплатной медицинской помощи.
Деятельность организаций, оказывающих ПМСП, строится по территориальному принципу для обеспечения доступности медицинской помощи горожанам по месту их жительства или прикрепления с учетом права свободного выбора медицинской организации. Компания по прикреплению горожан к территориальным поликлиникам проводится 1 раз в год, с 1 января по 1 февраля. В это время Вы можете воспользоваться своим правом свободного выбора и, открепившись от своей территориальной поликлиники, прикрепиться к другой на своё усмотрение. Перезакрепление разрешено проводить только 1 раз в год. Если Вы уже прикреплены к медицинской организации и не предполагаете её менять, то беспокоиться не надо, Вы останетесь прикреплённым к своей поликлинике."

Не нала куда задать вопрос! Кто-нибудь вставал по месту жительства на учет? Прописана в другом районе, а встать хочу на учет по месту жительства! С первым ребенком встала без проблем, а сейчас развели канитель что с этого года нужно идти брать открепительный талон в поликлинике по месту прописки, приносить им, и только тогда они поставят на учет типа! При этом если бы я была с другого региона, и даже СНГ то никаких талонов не надо! :( я уже даже с заведующей вчера пошла разругалась, и все равно стоят на открепительном талоне!!! Кто нибудь сталкивался с этим?


  • 0

#4566
МАЛЫШКА81

МАЛЫШКА81
  • Гость
  • 30 сообщений
кто нибудь знает хорошего врача в Cемее(Семипалатинске)? жду ответа
  • 0

#4567
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to МАЛЫШКА81
Насколько я помню в поликлинике ГАРМОНИЯ сидит русская женщина - гинеколог. Фамилию к сожалению забыла.
  • 0

#4568
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сходила на плановое УЗИ в ЦММ к Жунусовой. Может она и отличный специалист и хороший врач, но кто ждет рассказов о своем ребенке, что там и как, то от нее недождетесь.
Все приходилось выспрашивать, она только сказала: все нормально. Так обидно стало, ведь у меня первая беременность, на узи пришла первый раз, и хотелось какой-то так сказать обратной связи от врача. Ведь столько страхов у нас, столько вопросов, а врач в ответ сухое: все нормально. Я пошла к ней, т.к. ставили угрозу. я спрашиваю: ну и что? Она: Угроза. Ну так я к ней и пришла из-за угрозы. А что случилось- говорить не стала.
В общем повторюсь, может она и отличный врач, но вышла я от нее эмоционально подавленная. вот.
  • 0

#4569
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

тоже остро интересует вопрос постановки на учет в алмате, мы вообще из астаны... если у вас получится сообщие пожалуйста.



Не нала куда задать вопрос! Кто-нибудь вставал по месту жительства на учет? Прописана в другом районе, а встать хочу на учет по месту жительства! С первым ребенком встала без проблем, а сейчас развели канитель что с этого года нужно идти брать открепительный талон в поликлинике по месту прописки, приносить им, и только тогда они поставят на учет типа! При этом если бы я была с другого региона, и даже СНГ то никаких талонов не надо! :dandy: я уже даже с заведующей вчера пошла разругалась, и все равно стоят на открепительном талоне!!! Кто нибудь сталкивался с этим?

На счет Вашего случая, как мне объяснила заведующая, вот ее слова: если бы я была с любого региона Казахстана и даже СНГ, то никакого открепительного талона не надо, а вот для алматинцев - НАДО! Так что думаю что Вам не понадобится, сходите в поликлинику рядом с местом жительства и узнайте подробнее, и тоже отпишите что Вам сказали.
  • 0

#4570
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно взять список обязательных анализов при беременности, т.е. самый необходимый минимум без которого потом не примут в роддом. Я уже и так целую кучу анализов сдала и врач опять оптравляет сдавать какие-то анализы непонятные. Спрашиваю "зачем?" - "ну, это посмотреть отклонения ребенка". Уже надоело бегать и сдавать кровь. Беременность у меня протекает нормально, без каких-либо сложностей. Все предыдущие анализы тоже показывают норму.
  • 0

#4571
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем крепкого здоровья.
Пока определялась с ЖК перечитала тут страниц 50... Сегодня наконец-то встала, хотя познова-то 14 недель. Может кому и пригодится: да безусловно наблюдаться в платной ЖК очень приятно (за исключением некоторых, их описание присутствует на предыдущих страницах), но не стоит огорчаться тем у кого такой возможности нет. Честно признаюсь, встала в бесплатную ЖК по месту жительства, хотя возможности позволяют и в платную и муж настаивал, после замершей только на платной... но не люблю я когда мою свободу выбора ограничивают, по договору с платной ЖК Вы проходите узких специалистов у них, а нет такого, что все самые лучшие специалисты собраны в одном мед. центре... по опыту жизни хожу к врачу только по рекомендации знакомых (ну что поделать медецина наша такова) вот и получается что платить пришлось бы по 2 раза, да и не в этом в принципе сложность, те платные ЖК, которые приглянулись не по пути совсем, живу намного выше погранучилища, работа на Ленина-Аль-Фараби (но не улыбается мне всякий раз полгорода проезжать). Так что я считаю и в платных и в гос. ЖК есть свои плюсы и минусы. Здесь выбор лично каждого и жизненые обстоятельства.
  • 0

#4572
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

живу намного выше погранучилища, работа на Ленина-Аль-Фараби (но не улыбается мне всякий раз полгорода проезжать).

А можно узнать, что за ЖК в том районе и как вам врач? просто пошли к любому или по рекомендации?
  • 0

#4573
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сходила на плановое УЗИ в ЦММ к Жунусовой. Может она и отличный специалист и хороший врач, но кто ждет рассказов о своем ребенке, что там и как, то от нее недождетесь.
Все приходилось выспрашивать, она только сказала: все нормально. Так обидно стало, ведь у меня первая беременность, на узи пришла первый раз, и хотелось какой-то так сказать обратной связи от врача. Ведь столько страхов у нас, столько вопросов, а врач в ответ сухое: все нормально. Я пошла к ней, т.к. ставили угрозу. я спрашиваю: ну и что? Она: Угроза. Ну так я к ней и пришла из-за угрозы. А что случилось- говорить не стала.
В общем повторюсь, может она и отличный врач, но вышла я от нее эмоционально подавленная. вот.

Да, Жунусова- строгая женщина, зато ее все в город знает как классного спеца. Там у них есть женщина - Сулу, тож узиист, вот она- очень приветливая. Все расскажт что спросите. Но говорят самый-самый- Галентовский. Мужчина. К нему кто хоть раз ходил- говорят что только к нему и пойдут, что он раскладывает по полочкам все парамтры ребенка, все подробно рассказывает.
Я была 2 раза у Жунусовой, 1 раз у Сулу. Теперь хочу к этому мужчине попасть...
  • 0

#4574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да безусловно наблюдаться в платной ЖК очень приятно (за исключением некоторых, их описание присутствует на предыдущих страницах), но не стоит огорчаться тем у кого такой возможности нет. Честно признаюсь, встала в бесплатную ЖК по месту жительства, хотя возможности позволяют и в платную и муж настаивал, после замершей только на платной... но не люблю я когда мою свободу выбора ограничивают, по договору с платной ЖК Вы проходите узких специалистов у них, а нет такого, что все самые лучшие специалисты собраны в одном мед. центре... по опыту жизни хожу к врачу только по рекомендации знакомых (ну что поделать медецина наша такова) вот и получается что платить пришлось бы по 2 раза

+1
вот я и встала в гос. ЖК, ну правда не в 17. Обещали даже хофитол дать от токсикоза за счет государства))) и еще чета.

и вообще, надеюсь, у мну Б буит беспроблемная.

а врачом довольна.
  • 0

#4575
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='Радуга:lol:' а врачом довольна.
[/quote]
А где и кто врач?
Я не могу определиться куда бы мне приткнуться, т.к в ближайшее время переезжаем в верхнюю часть города...
  • 0

#4576
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

да безусловно наблюдаться в платной ЖК очень приятно (за исключением некоторых, их описание присутствует на предыдущих страницах), но не стоит огорчаться тем у кого такой возможности нет.

... живу намного выше погранучилища, работа на Ленина-Аль-Фараби (но не улыбается мне всякий раз полгорода проезжать). Так что я считаю и в платных и в гос. ЖК есть свои плюсы и минусы. Здесь выбор лично каждого и жизненые обстоятельства.


'Olk@', повезло тебе с местом жительства! :mad: А я живу в районе знаменитых "Шаныраков", а работаю на Ленина - Аль-Фараби :lol: Как вспомню нашу сельскую поликлинику по моему месту жительства... бррр....
Кстати, и в гос. ЖК есть прекрасные врачи - именно из гос.поликлиник и уходят специалисты в платные клиники, наработав опыт, знания и практику.
  • 0

#4577
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, нужен ваш совет- в РЕлайфе сейчас 3 врача ведут беременности - Давлетбаева, Медеува, Карибаева. Я туда подружку отправила, так как сама там велась с дочей. а оказалось, что моя врач сама в декрете. Теперь вот она думает к какому врачу идти ей. Может кто про них что знает...?
  • 0

#4578
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Стаю на учете в ЖК 8, моя АГ потеряла оригинал УЗИ на период 20-24 недели. Забыла сделать копию, АГ предложила сама сделать и вот результат :( УЗИ делала в ЦММ. Остался только снимок, инфрмация в обменной карте отсутствует.
Подскажите как быть? Востановить не могут, т.к. информация в памяти компьютера не сохраняется. Будут ли проблемы с оформлением в РД?
  • 0

#4579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Стаю на учете в ЖК 8, моя АГ потеряла оригинал УЗИ на период 20-24 недели. Забыла сделать копию, АГ предложила сама сделать и вот результат :( УЗИ делала в ЦММ. Остался только снимок, инфрмация в обменной карте отсутствует.
Подскажите как быть? Востановить не могут, т.к. информация в памяти компьютера не сохраняется. Будут ли проблемы с оформлением в РД?

Еще одно плановое точно у вас будет. Я делала в 22 недели, теперь меня в 28 - 32 отправлять собираются. Почему ваше УЗИ к вам в обменку не вклеили? Все результаты УЗИ именно туда вклеиваются и находятся у вас на руках.
  • 0

#4580
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сходила на плановое УЗИ в ЦММ к Жунусовой. Может она и отличный специалист и хороший врач, но кто ждет рассказов о своем ребенке, что там и как, то от нее недождетесь.
Все приходилось выспрашивать, она только сказала: все нормально. Так обидно стало, ведь у меня первая беременность, на узи пришла первый раз, и хотелось какой-то так сказать обратной связи от врача. Ведь столько страхов у нас, столько вопросов, а врач в ответ сухое: все нормально. Я пошла к ней, т.к. ставили угрозу. я спрашиваю: ну и что? Она: Угроза. Ну так я к ней и пришла из-за угрозы. А что случилось- говорить не стала.
В общем повторюсь, может она и отличный врач, но вышла я от нее эмоционально подавленная. вот.

Действительно у каждого врача свой подход к пациенту. Вам тогда в следующий раз лучше пойти к Голентовскому, он вам точно все подробно расскажет и покажет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.