Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4501
Ainuka

Ainuka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я встала на учет в ЭКО центр
ведение беременности стоит 170 000 тенге
в эту сумму входят все необходимые анализы (весь объем исследований, необходимый в ходе беременности), УЗИ, консультация терапевта, генетика, эндокринолога, приемы и консультации АГ, в том числе круглосуточные консультации АГ по телефону, еще и курсы подготовки к родам (10 занятий: питание во время беременности; гигиена; релаксация; физические упражнения; периоды родов; обезболивание во время родов; уход за новорожденным; принципы грудного вскармливания; контрацепция после родов)

все приемы по записи, никаких очередей, каждый поход в центр оставляет только лишь приятные впечатления
больничный лист выдают сами, то есть нет необходимости дополнительно идти в ЖК по месту жит-ва

кстати мой врач Баймурзаева Лилия Григорьевна
очень внимательная, позитивная, добрая, улыбчивая (что очень важно в нашем состоянии, чтобы люди кругом улыбались и создавали хорошее настроение) ну и, конечно же, профессионал своего дела

пару недель назад нам с мужем необходимо было совершить трехчасовой перелет, так Лилия Григорьевна переживала больше меня))) звонила справлялась как перенесла перелет, как себя чувствую, давала ценные указания

в целом очень рада и нисколечко не жалею что остановила свой выбор на ЭКО центре
  • 0

#4502
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скажите пожалуйста а где находится этот Эко центр?
  • 0

#4503
Кочерыжка

Кочерыжка
  • Гость
  • 6 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_ Вы писали, что наблюдаетесь у Мукашевой Камалии Базкеновны.
У Вас случайно нет ее телефонов?
Можете дать?
  • 0

#4504
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
А я наблюдаюсь в 8 - ой ЖК!Хоть она и государственная я очень давольна! приходится конечно иногда в очередях постоять но это ни так страшно, как например моя поликлиника по месту прописки!!! А в 8-ой видно глав врач хороший ! све чистинько! Мне нравится! И врач у меня хороший! Тагиева! Может даже кто и знает ее! у меня сейчас 26 неделек! Посмотрим как все сложится! Даст Бог хорошо! Там наверно и 2-ую беременность наблюдаться буду! Советую и ЖК И врача! :smoke:

#4505
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я встала в ЖК при 12 пол. Все оперативно, не так индивидуально как в частной. Но все же минусов пока не набдюдаю
  • 0

#4506
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ВрЕдино, сей час у них есть свое здание находится на Гоголя Сейфулина. Страховка покрывает на 100тыщ мед.услуг. 1 раз можно лечь на сохранение. Была у гениколога, Сейткасымова, вроде нормальный врачь, мне эрозию лечит сей час.
А вот по поводу как беременность саму вести будут - непонятно. Но беременных там видела 2 раза. Даже с обменными картами.

Муж еще в начале года на всю семью страховку оформил. У них на фирме обязательная страховка идет. И в нее в том числе входит ведение беременности и роды.


L''eka, здравствуйте, разрешите поинтересоваться, она Вам эрозию вылечила? У Вас о ней мнение не поменялось? Заранее спасибо! (Можно в личку написать)
  • 0

#4507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L''eka, здравствуйте, разрешите поинтересоваться, она Вам эрозию вылечила? У Вас о ней мнение не поменялось? Заранее спасибо! (Можно в личку написать)

Ответила в ЛС.
  • 0

#4508
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_ Вы писали, что наблюдаетесь у Мукашевой Камалии Базкеновны.
У Вас случайно нет ее телефонов?
Можете дать?

Есть ее рабочий телефон, но он дома. Если потерпите то завтра напишу. Личка у Вас работает?
  • 0

#4509
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
всем добрый вечер!
подскажите кто наблюдается во 2 ЖК какие документы с сабой брать чтоб на учет встать?
  • 0

#4510
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Беременные женщины наблюдаются в женских консультациях г. Алматы по месту жительства, независимо от прописки. Кроме удостоверения личности никаких документов для того, чтобы встать на учет, не требуется.
И вот еще что...
В соответствии с пунктом 3 статьи 45 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения» «деятельность организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, строится по территориальному принципу в целях обеспечения доступности медицинской помощи гражданам по месту их жительства и (или) прикрепления с учетом права свободного выбора медицинской организации».
Согласно пункта 20 приказа И.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 26 ноября 2009 года № 794«Об утверждении Правил оказания первичной медико-санитарной помощи и прикрепления граждан к организациям первичной медико-санитарной помощи» прикрепление граждан к организациям первичной медико-санитарной помощи осуществляется по месту постоянного или временного проживания, работы, учебы, с учетом права свободного выбора врача, медицинской организации в пределах одной административно-территориальной единицы (района, города, области).
Прикрепление граждан к организациям первичной медико-санитарной помощи (ПМСП) осуществляется в соответствии с нормативами численности прикрепленного населения. Информация о нормативах численности прикрепленного населения доводится до сведения граждан через средства массовой информации и размещается в доступных для ознакомления местах в организациях ПМСП.
Прикрепление граждан к организациям ПМСП осуществляется не чаще одного раза в год.
В связи с этим, поликлиника может отказать в прикреплении в случаях превышения нормативов численности прикрепленного населения.
Вместе с тем, Вы имеете право прикрепиться к организации ПМСП по месту проживания.
  • 0

#4511
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
по своему опыту -
не советую ЦММ по узи у мужчины, и интертич (Шаймарданова) по ведению Б...

сколько бы не узнавала инфо в интернете, ЦТ, курсах, у рожавших подруг, родных, врачей....
может просто не повезло, хотя больно до слез (...

извините если что, не пугайтесь! - просто хочу, чтобы знали про опыт, чтобы не повторялось.

следите внимательно за здоровьем, всем удачного разрешения!
  • 0

#4512
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать про ЖК которая закреплена за Медеуским районом, кажется №2 на Жибек Жолы возле Парка Горького.Есть ли кто нибудь кто там наблюдался?
  • 0

#4513
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
я во второй ЖК у Калибековой стою. Отзывов про нее не нашла, но решила, что чуть что - буду ездить к своей Сауле Максутовне в ЦММ.
Из документов нужен только документ, удостоверяющий личность.
Да, еще, когда к заведующей заходила, она сказала, что ни в коем случае не рекомендуют Голентовского из ЦММ. Мол, он на скриннинге или каком-то очередном УЗИ пропустил у малыша порок сердца, а эта мамочка как раз у них на учете стоит, и вот они сейчас разбираются с ним. Я не знаю, правда это или нет, может, кто слышал?
Конечно, наблюдение не сравнить с ЦММ, я когда была на приеме у С.М., она мне давление на обеих руках мерила, и живот измеряла и все-все-все. Здесь - я смотрю, в обменке проставлены размеры таза, прям в см. "А вы же меня не обмеряли, как вы размеры поставили?" - "Ну я же вижу по вам, что у вас нормальное телосложение, таз не узкий".
Но в целом отношение врача мне нравится, доброжелательная, если что - может и по второму, и по третьему разу объяснить для танкистов))) Кое-что приходится сдавать в других местах, например, ЭКГ, УЗИ всяких почек-желудков, стоматолоа - в 5 больнице по Ленина, эндокринолога в диагностическом, 17-КС в какой-то лаборатории, терапевт приходящий - вт, пт. Народу, на мой взгляд, вроде не очень много, но очереди бывают - я уже приноровилась, прихожу с косметикой, полчасика даже незаметно пролетают, а у тебя не на скорую руку, а нормальное лицо))
  • 0

#4514
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем добрый вечер!
подскажите кто наблюдается во 2 ЖК какие документы с сабой брать чтоб на учет встать?

я собой притащила удост.личности,дом.книгу и еще обменную карточку с 5 поликлиники (это обязательно).

при регистрации меня,взяли лишь эту обменную карточку с пол-ки,остальное даже не смотрели.
  • 0

#4515
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто стоит на учете в Интертиче?
  • 0

#4516
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 nola
я так поняла, что вы для галочки во 2 ЖК, а наблюдаетесь в ЦММ?
  • 0

#4517
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Anishka я живу около парка Горького, но на учете стою ЖК при 1 поликлинике на Гоголя-Пушкина
  • 0

#4518
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

обменную карточку с 5 поликлиники[/u] (это обязательно).

при регистрации меня,взяли лишь эту обменную карточку с пол-ки,остальное даже не смотрели.

а можно поподробнее про эту карточку, просто у меня место прописки пригород

Сообщение отредактировал Мыффка: 26.02.2010, 21:07:32

  • 0

#4519
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В ЦММ на учет в 12 недель ставят. У меня так с 1Б и 2Б было. До этого просто приносите УЗИ, о том что Б в матке как положено, развивается. А потом уже в 12 неделек получаете большой список анализов, ОАК, ОАМ, и.т.д. Ед. исключение, если вы раньше у АГ лечились и беременность наступила после лечения вас конечно поставят на учет раньше, т.к.Б надо будет сохранять. Что касается врачей ЦММ (ИЗМИР) они все там хорошие. И Алия Робертовна и конечно Галия Айнабековна.



ДД
а вы не подскажите, сколько там сейчас стоит встать на учет (ЦММ)? и кого бы вы посоветовалибыАР или ГА? =)

и правда что в ЦММ не все анализы сами принимают, нужно ехать в другие мед.учереждения?
  • 0

#4520
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а вы не подскажите, сколько там сейчас стоит встать на учет (ЦММ)? и кого бы вы посоветовалибыАР или ГА? =)

и правда что в ЦММ не все анализы сами принимают, нужно ехать в другие мед.учереждения?

стоимость полного ведения беременности 120 тысяч тенге. Но в зависимости от срока вам могут вычесть, стоимость УЗИ и консультаций спец-в, которые по данному сроку уже не нужно проходить.

и правда что в ЦММ не все анализы сами принимают, нужно ехать в другие мед.учереждения?

Неправда. У них принимают все, даже есть свой отдельный институт где делают более серьезные обследования (если ТТТ, не дай Бог они понадобятся)

Сообщение отредактировал жнуля: 01.03.2010, 00:19:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.