Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4461
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Здравствуйте.
У меня 12 недель. Все это время, включая планирование посещала Насырову М.Н. в Медикер на Навои. Но они не ведут беременность и направили в МЦ Релайф. О нем мало пишут. Хотелось бы узнать более свежее. подробное мнение.

п.с. пишу с ника мужа.

Они ведут беременность. Удовольствие стоит 150тыщ, практически все включено. Позвоните в регистратуру и поговорите, вам подробно все расскажут.
  • 0

#4462
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Вот мне интересно, кто-нить вел статистику, во ск-ко обходится беременность, если стоять в госЖК, и параллельно наблюдаться у своего врача, анализы и узи делать там, где доверяешь?
Т.е., это те же 120-170 000, что стоит наблюдение в платных центрах, или все же на порядок меньше?

В платных 120000-160000. Если в ЖК и паралельно в других местах обследоваться- ровно наполовину меньше. Примерно: Первичный набор анализов-ок 20000. Затем где-то на 6000. Четырежды УЗИ-3000 х 4= 12000. Ну и плюс посещение АГ-в зав-ти о стоимости и частоты визитов (ср 4000 х 5=20000).


спасибо! наверное многим инфо пригодится. Интересно, можно ли, стоя на учете в госЖК, узи делать там, где хочешь (т.к. лишний раз все же вредно)?

*с чужого ника

Сообщение отредактировал WRX STI: 18.02.2010, 09:38:39

  • 0

#4463
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :(.Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :).


Я стою у Сауле Максутовны, все нравится, всем довольна, хотя мне пока 10 неделек. Что мне в ней нравится- все объясняет, все по полочкам раскладывает, а ведь у нас беременюшек, если еще и в первый раз, стоооолько вопросов, на которые нао срочно получить ответы :-)
  • 0

#4464
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Интересно, можно ли, стоя на учете в госЖК, узи делать там, где хочешь (т.к. лишний раз все же вредно)?

Можно. Вас никто не заставит проходить УЗИ в ЖК. Я стою на учете в обычной ЖК, все УЗИ делала там,где хотела.
  • 0

#4465
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :smoke:.Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :D.


Я стою у Сауле Максутовны,

Вчера попрощалась со своей Сауле Максутовной - срок уже определяться в РД. Огромное ей спасибо за эти месяцы работы со мной. Хоть и не в первый раз Б но всегда это оооочень ответственно. Все это время СМ была очень вежлива грамотна предупредительна. И мне даже жаль что я больше не попаду к ней Б. Я довольна!
  • 0

#4466
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера попрощалась со своей Сауле Максутовной - срок уже определяться в РД. Огромное ей спасибо за эти месяцы работы со мной. Хоть и не в первый раз Б но всегда это оооочень ответственно. Все это время СМ была очень вежлива грамотна предупредительна. И мне даже жаль что я больше не попаду к ней Б. Я довольна!

Майская_роза, если на следующего ребенка пойдете - есть шанс опять вести беременность у нее :smoke:
  • 0

#4467
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Вчера попрощалась со своей Сауле Максутовной - И мне даже жаль что я больше не попаду к ней Б. Я довольна!

Майская_роза, если на следующего ребенка пойдете - есть шанс опять вести беременность у нее :D

Ну да...в эту Б уже не попаду :smoke:
  • 0

#4468
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте.
У меня 12 недель. Все это время, включая планирование посещала Насырову М.Н. в Медикер на Навои. Но они не ведут беременность и направили в МЦ Релайф. О нем мало пишут. Хотелось бы узнать более свежее. подробное мнение.

п.с. пишу с ника мужа.

Они ведут беременность. Удовольствие стоит 150тыщ, практически все включено. Позвоните в регистратуру и поговорите, вам подробно все расскажут.


Медикер охренительная вещь, пока не сдохнешь страховку исполнять не будут, в наглую отказываются. И это по программе Элит, мож надо 2 брать :rolleyes:
  • 0

#4469
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Медикер охренительная вещь, пока не сдохнешь страховку исполнять не будут, в наглую отказываются. И это по программе Элит, мож надо 2 брать :rolleyes:

Мы по страховке 2 года назад наблюдались - очень понравилось.
А по поводу ведения беременности я им в середине января звонила и все узнавала. Отчет есть тут же несколькими страницами ранее.
  • 0

#4470
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился .Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее

А почему не хотите к Галие Эриковне? Тоже замечательный врач, я у нее наблюдаюсь, ни разу не пожалела еще.
  • 0

#4471
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Интересно, можно ли, стоя на учете в госЖК, узи делать там, где хочешь (т.к. лишний раз все же вредно)?

Можно. Мне АГ из госЖК даже сама советовала Ембергенова

Сообщение отредактировал Expert777: 18.02.2010, 21:58:48

  • 0

#4472
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
По месту жительства я отношусь к ЖК № 1 на Розыбакиева, 74 (как я поняла, это при горбольнице № 3). Роддом № 3 там же? или в другом месте?
Напишите, пожалуйста, кто наблюдался в ЖК № 1, как там? К какому врачу лучше идти? Еще вот думаю может попроситься в ЖК №14 на Амангельды или в № 12. Что лучше?
  • 0

#4473
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

По месту жительства я отношусь к ЖК № 1 на Розыбакиева, 74 (как я поняла, это при горбольнице № 3). Роддом № 3 там же? или в другом месте?
Напишите, пожалуйста, кто наблюдался в ЖК № 1, как там? К какому врачу лучше идти? Еще вот думаю может попроситься в ЖК №14 на Амангельды или в № 12. Что лучше?

ЖК №1 относится к 3-й поликлинике. роддом 1-й.
да нормально там. к кому идти - это не выбирается, там по участкам.
  • 0

#4474
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений

а как узнать, какие районы относятся ко 2 ЖК? живем в соседнем доме на Жибек Жолы, но они отправляют нас в 1 поликлинику на Гоголя-Пушкина...

девочки, не проходите мимо)) вопрос почти горящий...
  • 0

#4475
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не понимаю как можно стоять на учете в бесплатной ЖК по месту жительства. Посещать поликлинику куда ходит люди больные гриппом, простудой и т.д. Огромные очереди, хамство персонала и чаще всего неквалифицированные равнодушные специалисты. Неужели не жалко своего малыша, себя, свое время и нервы.
  • 0

#4476
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не понимаю как можно стоять на учете в бесплатной ЖК по месту жительства. Посещать поликлинику куда ходит люди больные гриппом, простудой и т.д. Огромные очереди, хамство персонала и чаще всего неквалифицированные равнодушные специалисты. Неужели не жалко своего малыша, себя, свое время и нервы.

а кто заставляет сдавать анализы там же??
и вообще Вам не кажется, что не у всех есть возможность и желание платить по 170 тыщ за ведение? :-)
  • 0

#4477
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Не понимаю как можно стоять на учете в бесплатной ЖК по месту жительства. Посещать поликлинику куда ходит люди больные гриппом, простудой и т.д. Огромные очереди, хамство персонала и чаще всего неквалифицированные равнодушные специалисты. Неужели не жалко своего малыша, себя, свое время и нервы.

Дама, Вы оч некорректны ///
тем у кого положение не позволяет, по Вашему, и рожать не стоит?!
Профессионализм врача не зависит от того, в какой клинике он работает.
Не пугайте девушек! ))
  • 0

#4478
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Не понимаю как можно стоять на учете в бесплатной ЖК по месту жительства. Посещать поликлинику куда ходит люди больные гриппом, простудой и т.д. Огромные очереди, хамство персонала и чаще всего неквалифицированные равнодушные специалисты. Неужели не жалко своего малыша, себя, свое время и нервы.

Дама, Вы оч некорректны ///
тем у кого положение не позволяет, по Вашему, и рожать не стоит?!
Профессионализм врача не зависит от того, в какой клинике он работает.
Не пугайте девушек! ))

и вообще Вам не кажется, что не у всех есть возможность и желание платить по 170 тыщ за ведение? spy.gif

Полностью согласна с ответами! :-)
  • 0

#4479
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А как еще о них отзываться???!!! С первым пришла вставать на учет 7 лет назад врач в ЖК возмущалась как ненормальная как можно с такими почками и с давлением рожать, идите на прерывание немедленно, не сможете выносить. Тогда можно обращаться в ЖК только по прописке. Можно себе представить мое состояние????!!! Поехала в Семейный медицинский центр к Каркану И.П. , они сохранили мою беременность. Да, мне было очень тяжело, постоянно на сохранении, но они смогли сохранить жизнь моему малышу!!!!. Пусть это дорого стоило, но никакие деньги не сравнимы с жизнью ребенка. И они ни разу не предложили мне прервать беременность. Когда я забеременела вторым, на маленьком сроке в 8 недель у меня начались боли и выделения и врач с ЖК сказала, что до 12 беременность не сохраняют!!!!!!!!!!!!! Можно обратится в частную клинику, а так на таком сроке они даже в роддом не могут отправить на сохранение. Предложила мне поехать сдать анализы на ВИЧ и RW, а потом обратится в ИЗМИР, якобы они только с анализами положат даже экстренно. Какие анализы на завтра, если у меня были такие сильные боли!!!!!!!!!!!!!!! Что после этого можно еще сказать.........
  • 0

#4480
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
разговор слепого с глухим... вообще не вижу связи между Вашими проблемными беременностями и тем, что Вы тут возмущаетесь, как можно наблюдаться в районной ЖК... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.