Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4481
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А как еще о них отзываться???!!! С первым пришла вставать на учет 7 лет назад врач в ЖК возмущалась как ненормальная как можно с такими почками и с давлением рожать, идите на прерывание немедленно, не сможете выносить. Тогда можно обращаться в ЖК только по прописке. Можно себе представить мое состояние????!!! Поехала в Семейный медицинский центр к Каркану И.П. , они сохранили мою беременность. Да, мне было очень тяжело, постоянно на сохранении, но они смогли сохранить жизнь моему малышу!!!!. Пусть это дорого стоило, но никакие деньги не сравнимы с жизнью ребенка. И они ни разу не предложили мне прервать беременность. Когда я забеременела вторым, на маленьком сроке в 8 недель у меня начались боли и выделения и врач с ЖК сказала, что до 12 беременность не сохраняют!!!!!!!!!!!!! Можно обратится в частную клинику, а так на таком сроке они даже в роддом не могут отправить на сохранение. Предложила мне поехать сдать анализы на ВИЧ и RW, а потом обратится в ИЗМИР, якобы они только с анализами положат даже экстренно. Какие анализы на завтра, если у меня были такие сильные боли!!!!!!!!!!!!!!! Что после этого можно еще сказать.........

Вы в отчаянии и злы на гос. мед. учреждения... Это, конечно же, понятно. Но не все врачи одинаковы! Надо искать, искать и еще раз искать! Поднимать знакомых, переворачивать интернет в конце концов... Но можно найти и нормального человечного врача! Можно.

Сообщение отредактировал Чернышка: 19.02.2010, 15:08:39

  • 0

#4482
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился .Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее

А почему не хотите к Галие Эриковне? Тоже замечательный врач, я у нее наблюдаюсь, ни разу не пожалела еще.

Алия Робертовна- Супер! Очень тактична,спокойна,хороший спец.
  • 0

#4483
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, когда платно ведешь беременность в частной клинике... Вот ты платишь за ведение всей беременности 120-170 000, туда входят приемы врача, обследования, анализы... А если возникает необходимость в дневном стационаре или вообще лечь на сохранение - это входит в стоимость или надо еще доплачивать?
  • 0

#4484
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А как еще о них отзываться???!!! С первым пришла вставать на учет 7 лет назад врач в ЖК возмущалась как ненормальная как можно с такими почками и с давлением рожать, идите на прерывание немедленно, не сможете выносить. Тогда можно обращаться в ЖК только по прописке. Можно себе представить мое состояние????!!! Поехала в Семейный медицинский центр к Каркану И.П. , они сохранили мою беременность. Да, мне было очень тяжело, постоянно на сохранении, но они смогли сохранить жизнь моему малышу!!!!. Пусть это дорого стоило, но никакие деньги не сравнимы с жизнью ребенка. И они ни разу не предложили мне прервать беременность. Когда я забеременела вторым, на маленьком сроке в 8 недель у меня начались боли и выделения и врач с ЖК сказала, что до 12 беременность не сохраняют!!!!!!!!!!!!! Можно обратится в частную клинику, а так на таком сроке они даже в роддом не могут отправить на сохранение. Предложила мне поехать сдать анализы на ВИЧ и RW, а потом обратится в ИЗМИР, якобы они только с анализами положат даже экстренно. Какие анализы на завтра, если у меня были такие сильные боли!!!!!!!!!!!!!!! Что после этого можно еще сказать.........


И у меня была тяжелая беременность со множеством попутных диагнозов, в том числе с больными почками и давлением. Плюс возраст. Тем не менее наблюдалась я в районной ЖК. АГ (довольно молодая) за все время ни разу не заикнулась о прерывании. Просто назначала приемы чаще, чем другим, обследовала тщательнее. Была договоренность, если направит на лечение в стационар — без обсуждения.
Так что, Вам просто не повезло.
  • 0

#4485
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, когда платно ведешь беременность в частной клинике... Вот ты платишь за ведение всей беременности 120-170 000, туда входят приемы врача, обследования, анализы... А если возникает необходимость в дневном стационаре или вообще лечь на сохранение - это входит в стоимость или надо еще доплачивать?

насколько я узнавала, практически везде за стационар и т.п. придется платить отдельно. Не нужно оплачивать то, что перечислено в вашей программе (или в договоре) учета. Как правило, там АГ, генетики и всякие анализы - т.е. то, что нужно сдавать каждой беременной.
  • 0

#4486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, когда платно ведешь беременность в частной клинике... Вот ты платишь за ведение всей беременности 120-170 000, туда входят приемы врача, обследования, анализы... А если возникает необходимость в дневном стационаре или вообще лечь на сохранение - это входит в стоимость или надо еще доплачивать?

Все это можно подробно расспросить. Мне по телефону такую информацию давали без проблем, да и когда несешь деньги отдавать и договор подписывать то там все по пунктам должно быть рассписано. Во многих центрах хотят такие сумму исключительно за 15 посещений АГ, 3 раза УЗИ, ОАК, ОАМ, анализ на группу крови (очень часто даже обследование на инфекции в стоимость не включено), терапевт 2 раза и еще 1 какой-нибудь специалист... Т.е. фактически прийдется еще ходяб половину доплачивать если есть к примеру проблемы со здоровьем и надо к узким специалистам за консультацией и лечением во время беременности обращаться, надо на сохранение лечь и, не дай Бог, госпитализация. Кстати, по поводу госпитализации ни в одном из опрашиваемых мной центров внятной информации не дали.

Сообщение отредактировал L"eka: 19.02.2010, 20:46:14

  • 0

#4487
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, когда платно ведешь беременность в частной клинике... Вот ты платишь за ведение всей беременности 120-170 000, туда входят приемы врача, обследования, анализы... А если возникает необходимость в дневном стационаре или вообще лечь на сохранение - это входит в стоимость или надо еще доплачивать?


Это везде по разному. Я наблюдаюсь в ВЕКе, туда входит почти все, кроме серьезных госпитализаций. Дневной стационар, лекарства для капельниц по необходимости, все анализы, стандартный набор врачей, но по необходимости и другие врачи тоже входят, которые есть в клинике.
  • 0

#4488
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Они ведут беременность. Удовольствие стоит 150тыщ, практически все включено. Позвоните в регистратуру и поговорите, вам подробно все расскажут.
[/quote]

Спасибо. А мне сказали 90 тыщ... :lol: но было б интересно узнать мнение не регистратуры. А еще интересно как ведут Б в перинатальном?
  • 0

#4489
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Не понимаю как можно стоять на учете в бесплатной ЖК по месту жительства. Посещать поликлинику куда ходит люди больные гриппом, простудой и т.д. Огромные очереди, хамство персонала и чаще всего неквалифицированные равнодушные специалисты. Неужели не жалко своего малыша, себя, свое время и нервы.

А в платных центрах больных нет!? Туда люди для красоты ходят!?
  • 0

#4490
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девушки, у меня 7 неделя, когда нужно идти к врачу?
Я слышала что Хамзина принимает, но не всех и не всегда, вы случайно не вкурсе?

Вот думаю куда бы встать на учет...
  • 0

#4491
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Спасибо за ответы! Тогда наверное лучше съездить и внимательно посмотреть, что входит в договор... Ну по крайней мере декретные больничные листки в частных клиниках все-таки официальные дают? Нет потом необходимости идти все-таки в районную ЖК и получать его там?
  • 0

#4492
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девушки, у меня 7 неделя, когда нужно идти к врачу?
Я слышала что Хамзина принимает, но не всех и не всегда, вы случайно не вкурсе?

Вот думаю куда бы встать на учет...


Вам нужно позвонить в ИММ и записаться к ней на прием. По крайней мере когда я звонила, мне сказали без проблем записывайтесь на прием. Еще сказали что на учет встать лучше на сроке 8-10 недель, раньше сказали не возьмут. Я еще удивилась, так как думала что в платных консультациях на любом сроке принимают. Кстати, у нас с вами срок одинаковый :rotate:
  • 0

#4493
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Я стаю на учёте в Релайфе мед центре. Не скажу что я в восторге от помещений, аппарата узи, но врач хорошая, да и все остальные мед служащие довольно внимательные. Когда я вставала на учёт стоимость была 97600, сейчас 120000 или 130000, ну короче на такую сумму этот центр совершенно не тянет!
ИФС в Татсаке, там 131000 на много лучше, помещение больше и персонал более квалифицированный по наболюдениям моим за несколько лет :rotate:
  • 0

#4494
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо девушки за ответ =)
  • 0

#4495
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девушки, у меня 7 неделя, когда нужно идти к врачу?
Я слышала что Хамзина принимает, но не всех и не всегда, вы случайно не вкурсе?

Вот думаю куда бы встать на учет...


Вам нужно позвонить в ИММ и записаться к ней на прием. По крайней мере когда я звонила, мне сказали без проблем записывайтесь на прием. Еще сказали что на учет встать лучше на сроке 8-10 недель, раньше сказали не возьмут. Я еще удивилась, так как думала что в платных консультациях на любом сроке принимают. Кстати, у нас с вами срок одинаковый :-)

:-) спасибо и поздравляю )))

в общем запишусь к ней )
  • 0

#4496
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я стаю на учёте в Релайфе мед центре. Не скажу что я в восторге от помещений, аппарата узи, но врач хорошая, да и все остальные мед служащие довольно внимательные. Когда я вставала на учёт стоимость была 97600, сейчас 120000 или 130000, ну короче на такую сумму этот центр совершенно не тянет!
ИФС в Татсаке, там 131000 на много лучше, помещение больше и персонал более квалифицированный по наболюдениям моим за несколько лет :-)


Большое спасибо!
  • 0

#4497
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В ЦММ на учет в 12 недель ставят. У меня так с 1Б и 2Б было. До этого просто приносите УЗИ, о том что Б в матке как положено, развивается. А потом уже в 12 неделек получаете большой список анализов, ОАК, ОАМ, и.т.д. Ед. исключение, если вы раньше у АГ лечились и беременность наступила после лечения вас конечно поставят на учет раньше, т.к.Б надо будет сохранять. Что касается врачей ЦММ (ИЗМИР) они все там хорошие. И Алия Робертовна и конечно Галия Айнабековна.
  • 0

#4498
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

По месту жительства надо вставать на учет в ЖК при Поликлинике №7 (она же Поликлиника ВОВ) на Амангельды-Комсомольской. Девушки, кто там наблюдался, что скажете?

Никого-никого нет из 7 ЖК? Соседи, ау, расскажите, плиз, как там обстановка.
  • 0

#4499
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

В ЦММ на учет в 12 недель ставят. У меня так с 1Б и 2Б было. До этого просто приносите УЗИ, о том что Б в матке как положено, развивается. А потом уже в 12 неделек получаете большой список анализов, ОАК, ОАМ, и.т.д. Ед. исключение, если вы раньше у АГ лечились и беременность наступила после лечения вас конечно поставят на учет раньше, т.к.Б надо будет сохранять. Что касается врачей ЦММ (ИЗМИР) они все там хорошие. И Алия Робертовна и конечно Галия Айнабековна.

Жена сёдня встала на учёт в ЦММ на 10 неделе Б,как то спокойней малость стало :eek: .
  • 0

#4500
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Конечно, встав на учет сразу успокаиваешься... Я стала ходить в Цмм с 8-9 неделек, как раз пока сдала все анализы и они були готовы, было 10-11недель, встала на учет. Заплатила полвину, хожу тперь спокойно...Мой врач- Гульнар Рахматулловна, все нравится, в этот раз спросила про роддом, и врача, чтобы договориться, сказала без проьлем, ближе к сроку определимся, хотите- Перинатальный, хотите- Институт, смотря какой будет закрыт на обработку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.