Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4541
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Просто Алия Робертовна принимает всего 1 раз в неделю в нашем центре, поэтому всех желающих вести не может. Такая же ситуация и с Галией Айнабековной. Но у нас все акушер-гинекологи очень хорошие, все врачи высшей категории с большим опытом работы и очень хорошими отзывами.
Думаю Вам нужно встретиться с Аимбетовой и если она не сможет Вас вести, то можно посмотреть других врачей и выбрать ту, которая именно Вам "по душе". Потому что по профессиональным критериям, все наши акушер-гинекологи примерно равны.


Спасибо за ответ. Ну так бы и говорили на ресепшене у вас, что она не берет вообще на прием и обратитесь к другим нашим специалистам. А то что за секретность: Мы не записываем. Берите ее личный телефон у того, кто ее вас советовал." Детский сад какой-то. Мы ведь взрослые люди и обращаемся к вам за помощью, причем не бесплатной.
Как то пахнет подрывающими доверие к клиниками подозрениями. :)
Я просто столкнулась с таким впервые в жизне. И даже не нашла, что ответить. Если бы Копылова вела бы беременность, никуда бы от нее не ушла. Отличная врач!

спасибо за информацию, мы поговорим с респшеном по этому поводу.
  • 0

#4542
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Если бы Копылова вела бы беременность, никуда бы от нее не ушла. Отличная врач!

У нее нет лицензии (или как там правильно) на патронаж беременных, но месяцев до 6 можно параллельно к ней ходить :) Моя сестренка с двоими к ней ходила параллельно с ЖК. И я к ней 26 апреля пойду.



Я знаю. Но принципиально не хочу идти в ЖК. Не хочется сидеть часами в очереди к равнодушным врачам.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.03.2010, 17:18:54

  • 0

#4543
ksmarsa

ksmarsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Лучше ГЦРЧ места нет
  • 0

#4544
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Капылова супер врач, она мне так помогла когда я ходила беременной, я не вставала к ней на учет (как тут уже говорили у неё и правда нет лицензии ей и без этого забот хватает), я к ней просто ходила консультироваться.
  • 0

#4545
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :D.Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :D.



ХАМЗИНА - ДЕЙТСВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВРАЧ. И Галия Эриковна тоже. Алия Робертовна - искусственно раздутый авторитет, мало опыта и реальных достижений, в кризисной ситуации повела себя как некомпетентно и эгоистично. Будут вопросы - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Francuzz: 06.03.2010, 22:53:48

  • 0

#4546
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я сама наблюдалась в ЦММ у Галии Эриковны, очень хороший врач, делает только то, что действительно нужно, сдавала только те анализы, которые были нужны, она мне все рассказывала, у меня было очень много вопросов, она терпеливо слушала и на все отвечала, я ни разу от нее не услышала ответа "не знаю" или "Так бывает" СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4547
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Своего врача в ЦММ- Айтхожаеву НЕ рекламирую, т.к. у нее и так больше всех беременных девушек. Заю только что она была заведующей 5-го роддома, а сейчас еще работает в санатории Алатау.
Мне нравиться как она меня ведет, все обсуждаем, прием долгий, на сотку я ей воню если что,
на систему в центр ходила- была угроза, ложиться в больницу я не захотела, хотя врач предлагала знакомых врачей.
Пока меня все устраивает, и насчет родов у них тоже везде есть знакомые врачи, чтобы договориться.
  • 0

#4548
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А кто наблюдается в 17??? Как там вообще? У кого?

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 09.03.2010, 12:59:15

  • 0

#4549
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Встала на учет к Агаповой Наталье Сергеевне в Тау-Сункар. Очень внимательная врач с хорошей памятью. В первый же день, потратив там почти полдня, я сдала ну очень большое количество развернутых анализов (кровь с пальца и вены, мазки, мочу), прошла УЗИ, ЭКГ, узких специалистов (окулист, невропатолог, ЛОР, хирург). За это время 4 раза заходила к ней в кабинет - из них 2 раза она меня смотрела (осторожно брала мазки) и еще 2 раза корректировала мои походы по узким специалистам. Там, где были очереди, прошла по кабинетам сама, просила меня принять без записи в образовавшихся "окнах". Меня везде приняли! В следующий раз пройду еще эндокринолога и терапевта. Ведение беременности стоит у них 130 000 тенге (это если купить бессрочную дисконтную карту, которая дает 20% скидку.) В аптеке с этой карточкой тоже есть скидки, кажется, 10%.

У меня - самое благоприятное впечатление осталось. Первую беременность мне вела АГ из обычной (более того - сельской) поликлиники. К сожалению, кроме кресла, весов и самой АГ в этой поликлинике больше ничего не было. Как вспомню, как мне по городу с пузом носиться пришлось (у нас тогда машины не было), так жутко становится. Плюс к своей АГ приблизительно раз в неделю надо было явиться, а я работала на другом конце города от поликлиники. В общем, оценила я преимущество ЖК, когда все "в одном флаконе". :lol:

И еще: в тот день в поликлинике принимали две Г., но очередь, почему-то была только к "моей". У второй двери очереди не было и можно было попасть свободно.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 09.03.2010, 13:36:28

  • 0

#4550
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А кто наблюдается в 17??? Как там вообще? У кого?

Я в 17! :cool:
По номеру дома прикрепили ко 2-му участку. В начале уйму времени потеряла из-за странной процедуры регистрации. С самого начала сказали 2-ой участок, а направили в другой. Я там простояла в очереди, врач записала мои данные и отнесла их во 2-ой участок! Там уже врач 2-го участка начала заводить карту.Могли бы сразу туда направить, там очереди не было. В регистратуре (которая у входа) лучше вообще ничего не спрашивать, говоришь на учет по беременности мне надо встать, а они к терапевту направляют :lol:
А так все устраивает :D
  • 0

#4551
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

А кто наблюдается в 17??? Как там вообще? У кого?


Я наблюдаюсь в 17й клинике, участок 5. Все норм, гинеколог вроде женщина грамотная :lol: единственное - народу в принципе много, а клиника маленькая, через женское отделение проходят и бабульки с дедульками, и совсем молодые люди..
  • 0

#4552
Викулишна

Викулишна
  • Гость
  • 16 сообщений



а пока ведусь в 4 поликлинике в Орбите. Хотела в платную, но там понравилось, вот и осталась. Нет смыла перплачивать платному врачу. А тут отношение хорошее, очереди небольшие.

А не подскажете как зовут врача? И где конкретно находится ЖК?



Там несколько врачей. Можно к любой идти, все неплохие, судя по тому, как девочки при мне им цветы носили.

А Жк находится на Фрунзе-Мустафина. Несколько метров по Фрунзе в сторону Саина. На 4 этаже поликлиники.
  • 0

#4553
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я тож к 17 отношусь, но хочу в др. ЖК.
Подруга стояла платно в Коркане у ЮЮ, та к ней относилась грубо и невнимательно :-) Так что я задаром лучше постою у хор. врача, чем за 100 с лишним тыс. еще грубость терпеть в беременном состоянии.
  • 0

#4554
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений




а пока ведусь в 4 поликлинике в Орбите. Хотела в платную, но там понравилось, вот и осталась. Нет смыла перплачивать платному врачу. А тут отношение хорошее, очереди небольшие.

А не подскажете как зовут врача? И где конкретно находится ЖК?



Там несколько врачей. Можно к любой идти, все неплохие, судя по тому, как девочки при мне им цветы носили.

А Жк находится на Фрунзе-Мустафина. Несколько метров по Фрунзе в сторону Саина. На 4 этаже поликлиники.


Добрый вечер.
А какой у Вас учаток и как ФИО врача? Много ли времени и сил требуется чтоб на учет встать?

p.s. Пишу с ника мужа :eek:
  • 0

#4555
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я тож к 17 отношусь, но хочу в др. ЖК.
Подруга стояла платно в Коркане у ЮЮ, та к ней относилась грубо и невнимательно :eek: Так что я задаром лучше постою у хор. врача, чем за 100 с лишним тыс. еще грубость терпеть в беременном состоянии.

Зря Вы так отзываетесь о Юлии Юрьевне. Я знаю что она прекрасный врач, она спасла не только одного моего малыша. Многие многие ей благодарны. Еще ни разу не встречала здесь плохого отзыва о ЮЮ не от мам не от пап которые с ней знакомы. Сейчас она в декрете и не раз читала, как многие за нее радуются и желают счастья. Она действительно помогла многим. Вы же сами ее не знаете и у нее не наблюдались, зачем так судить о человеке.
  • 0

#4556
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А кто наблюдается в 17??? Как там вообще? У кого?



Я стояла на учете в 17, на 6 участке, 43 кабинет в общем. АГ понравилась, приятная женщина, приколистка иногда, главная позитивная и не пишет всякой ненужной всячины без повода. все 9 месяцев отходила удачно. Родили тож просто замечательно. нам сейчас уже 3 месяца, ттт растем потихоньку. Единственное НО, сто километровые очереди. я ходила на полчаса раньше, т.е например в 7,30, где-то 3я или 4я была :eek:
Советую, млин фамилию ее забыла, советчица эдакая. В общем вперед и с песней.

Всем легких родов и здоровья!
  • 0

#4557
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Не нала куда задать вопрос! Кто-нибудь вставал по месту жительства на учет? Прописана в другом районе, а встать хочу на учет по месту жительства! С первым ребенком встала без проблем, а сейчас развели канитель что с этого года нужно идти брать открепительный талон в поликлинике по месту прописки, приносить им, и только тогда они поставят на учет типа! При этом если бы я была с другого региона, и даже СНГ то никаких талонов не надо! :) я уже даже с заведующей вчера пошла разругалась, и все равно стоят на открепительном талоне!!! Кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#4558
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо всем за ответы. :)
17-я видимо отменяется. Километровые очереди и толпы посетителей поликлиники- для меня слишком большая роскошь (работа и не болела краснухой)
  • 0

#4559
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :).Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :).



ХАМЗИНА - ДЕЙТСВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВРАЧ. И Галия Эриковна тоже. Алия Робертовна - искусственно раздутый авторитет, мало опыта и реальных достижений, в кризисной ситуации повела себя как некомпетентно и эгоистично. Будут вопросы - пишите в личку.



Не зря у меня изначально не легла душа наблюдаться у нее :) Как-то она отбрыкивается от "проблемных". Открыто говорит, что ей такие не нужны. А как я узнаю, будут ли у меня в ходе беременности проблемы? Да и вообще, разве профессиональный врач может такое говорить? Блин, а я к ней уже встала на учет. Попробую перезаписаться к другому.
  • 0

#4560
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Спасибо всем за ответы. :)
17-я видимо отменяется. Километровые очереди и толпы посетителей поликлиники- для меня слишком большая роскошь (работа и не болела краснухой)

а причем тут краснуха, стесняюсь спросить..... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.